Катерина Казак | Кацярына

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.683
Теперь я поняла, кого мне эта Кацярына напоминает по типажу- Лунден. Такая же гринчемордая.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
скажите, ведь даже не тонкий стеб, а так конкретно про влади))
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.683
Класнинькая фирмачка написал(а):
скажите, ведь даже не тонкий стеб, а так конкретно про влади))
Видео не смотрела, но исходя из того, что ранее Кацярыто уже не раз опускала Лавандовую Вагиню, думаю, так и есть.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
59
Симпатии
1
Re: Бьюти-блогеры

А видео Кацярины уже никак не посмотреть? :is_te_ri_ka: хоть расскажите, прошу, что там было про лавандовую Вагиньку-то
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.425
Кацярина в последнем видео про лузеров вопрошала "Девчонки, кто любит органические шампуни, как вы этим пользуетесь!? Это же трындец! Что они сделали с моими волосами.!? Мочалка!..." :;-))): :;-))): :;-))): Иренка вон вся в органике,включая головные уборы теперь. Скоро плятья из тростника начнет вязать да может Пятницу себе какого приворотит :;-))):
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
68
Симпатии
50
Кацярина подписоту себе накручивает. Сегодня ни с того ни с сего подписалась на никому не нужно насика (я)
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
Re: Бьюти-блогеры

Evil_robot написал(а):
Кацырина показала мужика своего просто в полной красе :hi_hi_hi:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=Zd0iRDPHidI[/video]
На какой минуте? Я полистала, увидела только про плов, чай и сон
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Re: Бьюти-блогеры

Evil_robot написал(а):
Мочалка Коробуськовна написал(а):
На какой минуте? Я полистала, увидела только про плов, чай и сон
7:25 7:50 8:20
Да, я тоже видела влог и до этого также в кадре её мужчина бывал.
Справедливости ради, это не Влади с мифическим мужем и шизофренией. Катю одно время начали подозревать, что нет у нее никого и она спустя время решилась показать. И было что. А Ирен нечего, только загадочные посты в инста.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
Re: Бьюти-блогеры

Evil_robot написал(а):
Мочалка Коробуськовна написал(а):
На какой минуте? Я полистала, увидела только про плов, чай и сон
7:25 7:50 8:20
Спасибо)
А реально секси такой муж))
Хотя сама Катя тоже много следит за собой. Думаю, сын у них красивым вырастет)
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.986
Симпатии
119.898
Re: Бьюти-блогеры

twinselena написал(а):
У кацариной муж ниче так,мужик видный фигуристый :bra_vo: :co_ol:
по мне - мужик суперский, хз как у него характер, сын у Катьки милаш просто, смешной, пока что невыпендрежный ::-):
Катька сама за собой огого как следит, благо с мани никогда не было проблем у нее. что с мужем, что без.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.587
Симпатии
249.261
Re: Бьюти-блогеры

Evil_robot написал(а):
twinselena написал(а):
У кацариной муж ниче так,мужик видный фигуристый :bra_vo: :co_ol:
по мне - мужик суперский, хз как у него характер, сын у Катьки милаш просто, смешной, пока что невыпендрежный ::-):
Катька сама за собой огого как следит, благо с мани никогда не было проблем у нее. что с мужем, что без.
так она с Ильей с начала ведения канала, и еще до этого, наверное, несколько лет как, она вначале, когда еще арт-директором в каком-то рекламном агентстве работала, и была креативной брюнеткой, делала видео "мой парень делает мне макияж", так он был уже, и во влогах того времени появлялся. Но то, что и она сама личность состоявшаяся, хоть и со странностями, сомнений тоже нет как бы
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
Re: Бьюти-блогеры

Да, по сравнению со многими поциентами обычная, в сущности, жизнь Кацярыны, пусть и фактор обеспеченности есть, но у Карыто из соседней палаты деньги тоже вроде есть, кажется прям вауваувау какой адекватной)
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
99
Симпатии
19
Re: Бьюти-блогеры

Насики, а что про Кацарину известно?
Я по прошлому влогу удивилась, она вроде боХатой не показывала себя
Но влог меня изумил, роскошный особняк, у мужа день рож ,а она спит и гуляет( ну вместо того чтоб на кухне как пчела :pushba2: , это я по себе конечно сужу)
А сегодняшний влог просто убил, глядя на то как люди просто прогуливаясь зашли и маненько скупились :ny_tik:
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Re: Бьюти-блогеры

Кацярына в коментах отвечала, что дом съёмный на д.р. А плов какой-то узбек приглашенный им вроде готовил.
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
99
Симпатии
19
Re: Бьюти-блогеры

orhidea написал(а):
Кацярына в коментах отвечала, что дом съёмный на д.р. А плов какой-то узбек приглашенный им вроде готовил.
Ну одним пловом сыт не будешь :-)
Всё таки день рож, куча народа, выпивка, даже нарезку делать время надо.
А по поводу съема , чёт чес какой-то.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.425
Re: Бьюти-блогеры

СамыйЧестныйЗритель написал(а):
Насики, а что про Кацарину известно?
Я по прошлому влогу удивилась, она вроде боХатой не показывала себя
Но влог меня изумил, роскошный особняк, у мужа день рож ,а она спит и гуляет( ну вместо того чтоб на кухне как пчела :pushba2: , это я по себе конечно сужу)
А сегодняшний влог просто убил, глядя на то как люди просто прогуливаясь зашли и маненько скупились :ny_tik:
Посмотрела влог)) очень приятный уютный семейный. Ну купили Илюше тотал лук, ну чо уж. При достатке выше среднего вполне обычные покупки.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
Re: Бьюти-блогеры

Inogda написал(а):
СамыйЧестныйЗритель написал(а):
Насики, а что про Кацарину известно?
Я по прошлому влогу удивилась, она вроде боХатой не показывала себя
Но влог меня изумил, роскошный особняк, у мужа день рож ,а она спит и гуляет( ну вместо того чтоб на кухне как пчела :pushba2: , это я по себе конечно сужу)
А сегодняшний влог просто убил, глядя на то как люди просто прогуливаясь зашли и маненько скупились :ny_tik:
Посмотрела влог)) очень приятный уютный семейный. Ну купили Илюше тотал лук, ну чо уж. При достатке выше среднего вполне обычные покупки.
Кстати да
Если, например, мерить мерками средней прослойки среднего класса европы, а не снг, покупки вполне обычные
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Re: Бьюти-блогеры

Мне не приятна эта Кацярина видно с прибабахом дева ,удивленна что она вообще с мужиком ,раньше думала что она аля Влади .Старая дева или лезби )) да и ребзя ее страшненький что не удивительно мамка красотой не блещет .Но многие чтобы зацепится готовы и с крокодаилам жить ))) тока бы в тепле