Катерина Казак | Кацярына

Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
Re: Бьюти-блогеры

Марсала написал(а):
Мне не приятна эта Кацярина видно с прибабахом дева ,удивленна что она вообще с мужиком ,раньше думала что она аля Влади .Старая дева или лезби )) да и ребзя ее страшненький что не удивительно мамка красотой не блещет .Но многие чтобы зацепится готовы и с крокодаилам жить ))) тока бы в тепле
Ну, имхо мелких судить трудно, что из них вырастет. К тому же, даже если стремненький, он мальчик, а для них морда лица во внешности вообще не главное (огромнейшее имхо)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.421
Re: Бьюти-блогеры

Марсала написал(а):
Мне не приятна эта Кацярина видно с прибабахом дева ,удивленна что она вообще с мужиком ,раньше думала что она аля Влади .Старая дева или лезби )) да и ребзя ее страшненький что не удивительно мамка красотой не блещет .Но многие чтобы зацепится готовы и с крокодаилам жить ))) тока бы в тепле
Ну по мне Кацярину трудно назвать откровенно страшной. И от ситуации Влади ее спасает не только наличие реального мужа, но и чувство самоиронии и самодостаточность. Сразу видно человека, который доволен своей жизнью и собой))) это подкупает и импонирует
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
103
Симпатии
15
Re: Бьюти-блогеры

СамыйЧестныйЗритель написал(а):
Насики, а что про Кацарину известно?
Я по прошлому влогу удивилась, она вроде боХатой не показывала себя
Но влог меня изумил, роскошный особняк, у мужа день рож ,а она спит и гуляет( ну вместо того чтоб на кухне как пчела :pushba2: , это я по себе конечно сужу)
А сегодняшний влог просто убил, глядя на то как люди просто прогуливаясь зашли и маненько скупились :ny_tik:
Сорри за оффтоп, но меня что-то так коробит, когда ее КацАриной называют, бррр. :-) Не хомяк, но всё равно аж кровь стынет в жилах! :nez-nayu:
 
В

воттакповорот

Гость
Re: Бьюти-блогеры

Topsy Krett написал(а):
Сорри за оффтоп, но меня что-то так коробит, когда ее КацАриной называют, бррр. :-) Не хомяк, но всё равно аж кровь стынет в жилах! :nez-nayu:
А как надо? :ps_ih:
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.059
Симпатии
14.408
Re: Бьюти-блогеры

Evil_robot написал(а):
СамыйЧестныйЗритель написал(а):
Насики, а что про Кацарину известно?
Я по прошлому влогу удивилась, она вроде боХатой не показывала себя
Но влог меня изумил, роскошный особняк, у мужа день рож ,а она спит и гуляет( ну вместо того чтоб на кухне как пчела :pushba2: , это я по себе конечно сужу)
А сегодняшний влог просто убил, глядя на то как люди просто прогуливаясь зашли и маненько скупились :ny_tik:
не знаю, кем работает ее мужик, знаю, что он любит мотобайки, но наверняка не из простых.
мама у нее работает в какой-то хорошей дорогой должности, наверное, сама Кацырину и устроила в свое время, они москвички со своим жильем.
Кацырина долго и много работала креативным директором. как мне показалось, в то время она жила с мамой. но уже тогда у нее было много люкса и много чего дорогого (одежда, например).
с Ильей она давно.
смотрю ее канал почти с самого начала, поэтому говорю, что поймала с некоторых видео, некоторые она уже поудаляла.
они в квартире в Москве живут, дом наверняка в пригороде и съемный, нет у нее дома.
Мама и сестры Катерины живут в Беларуси и она оттуда же, в Москве у нее нет никого из ее родственников. Со своим мужем она очень давно. Образование - конструктор одежды. Работала в дизайне всегда. На протяжении всего блоггерства всегды были дорогие вещи и косметос.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Бьюти-блогеры

нублин написал(а):
Topsy Krett написал(а):
Сорри за оффтоп, но меня что-то так коробит, когда ее КацАриной называют, бррр. :-) Не хомяк, но всё равно аж кровь стынет в жилах! :nez-nayu:
А как надо? :ps_ih:
КацарИна - это Катерина по-белорусски. И когда пишут " у Кацариной" вместо "у Кацарины" - это жесть :facepalm3:. Это как написать "у Наташой" вместо "у Наташи"
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.223
Симпатии
42.135
Re: Бьюти-блогеры

тряхну_стариной написал(а):
КацарИна - это Катерина по-белорусски. И когда пишут " у Кацариной" вместо "у Кацарины" - это жесть :facepalm3:. Это как написать "у Наташой" вместо "у Наташи"
пардон, уважаемое, но Вы сейчас сказали большой бред :podbamblivaet: :obossj: перш чым некага вучыць, трэба i самому не памыляцца :de_vil:
Екатерина по-белорусски - это Кацярына, да-да, именно КацЯрЫна, и на латинке в паспортах с белорусского пишут Katsiaryna, именно так, как и в заставке ее канала
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Бьюти-блогеры

Kaiser написал(а):
тряхну_стариной написал(а):
КацарИна - это Катерина по-белорусски. И когда пишут " у Кацариной" вместо "у Кацарины" - это жесть :facepalm3:. Это как написать "у Наташой" вместо "у Наташи"
пардон, уважаемое, но Вы сейчас сказали большой бред :podbamblivaet: :obossj: перш чым некага вучыць, трэба i самому не памыляцца :de_vil:
Екатерина по-белорусски - это Кацярына, да-да, именно КацЯрЫна, и на латинке в паспортах с белорусского пишут Katsiaryna, именно так, как и в заставке ее канала
Ну, в общем-то, я писала про склонение, и то, что имя, в котором ударение ставится на третий слог, склоняют как фамилию, в которой ударение шло бы на второй. А как имя пишется по-белорусски, я прекрасно знаю, спасибо.
 
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
15
Возраст
41
Re: Бьюти-блогеры

Topsy Krett написал(а):
СамыйЧестныйЗритель написал(а):
Насики, а что про Кацарину известно?
Я по прошлому влогу удивилась, она вроде боХатой не показывала себя
Но влог меня изумил, роскошный особняк, у мужа день рож ,а она спит и гуляет( ну вместо того чтоб на кухне как пчела :pushba2: , это я по себе конечно сужу)
А сегодняшний влог просто убил, глядя на то как люди просто прогуливаясь зашли и маненько скупились :ny_tik:
Сорри за оффтоп, но меня что-то так коробит, когда ее КацАриной называют, бррр. :-) Не хомяк, но всё равно аж кровь стынет в жилах! :nez-nayu:
Так нет же ошибки. Я прочитала с правильным удалением. На котором вообще не акцентировалось внимание. Про КацарЫну. правильно?
 

воттакповорот

Кацярина Казак
Пациент форума
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
74
Симпатии
8
Марсала написал(а):
Мне не приятна эта Кацярина видно с прибабахом дева ,удивленна что она вообще с мужиком ,раньше думала что она аля Влади .Старая дева или лезби )) да и ребзя ее страшненький что не удивительно мамка красотой не блещет .Но многие чтобы зацепится готовы и с крокодаилам жить ))) тока бы в тепле
ну не такой ее Илья и крокодил, можно и пожить с таким :-)
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.815
Re: Бьюти-блогеры

kot-vorkot написал(а):
она-то рассчитывала на уход гош... но подлецы и обманщики прислали ей богомерзкий блэск.... какая досада!
И эта блогерша не придумала ничего лучшего, нежели опозорить их в своём ролике.
А комменты одни жополизные.... ах, какая ты молодец и умница :obossj:
она трет комменты на ЮТ и в ИГ.

не знаю, застал ли кто-нибудь момент, в новом влоге Кацырины о восстановлении волос. в самом начале ей Илья говорит - я не влюблялся в блондинку, раньше ты была умнее и на шее не сидела, не то, что сейчас - все это шутка.
под видео у всех колыхнуло.
я сама видела порядка 15 комментариев о том, что муж хочет на лево, или " Катя, муж скоро пойдет на лево", "муж скоро уйдет, задумайся" :facepalm1: и у таких комментов было по 7-15 лайков. зря Катюха мужика своего показывать начала. все комменты такие она уже потерла.

 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.835
Адрес
Москва
Re: Бьюти-блогеры

Evil_robot написал(а):
не знаю, застал ли кто-нибудь момент, в новом влоге Кацырины о восстановлении волос. в самом начале ей Илья говорит - я не влюблялся в блондинку, раньше ты была умнее и на шее не сидела, не то, что сейчас - все это шутка.
под видео у всех колыхнуло.
я сама видела порядка 15 комментариев о том, что муж хочет на лево, или " Катя, муж скоро пойдет на лево", "муж скоро уйдет, задумайся" :facepalm1: и у таких комментов было по 7-15 лайков. зря Катюха мужика своего показывать начала. все комменты такие она уже потерла.
Видела и комменты застала. Меня этот момент тоже напряг, зачем это нужно было в видео вставлять? Типа смИшно? а мы ханжи ничо не понимаем?
Муж жену обсирает, га-га-га. Может для них норм вариант общения, но меня покоробило.
И опять реклама. Я так и думала, что после пиздострадальческого видоса о волосах будет реклама салона и какой то супер процедуры. У этой мафии парикмахеров цены космос, но блоггеры её рекламировали. Красавишна, никокошка, теперь Катя. Так что в рекламе не сомневаюсь. Хотела отзывы нормальных людей почитать и не нашла ничего. Кто туда ходит?
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.902
Re: Бьюти-блогеры

Evil_robot написал(а):
не знаю, застал ли кто-нибудь момент, в новом влоге Кацырины о восстановлении волос. в самом начале ей Илья говорит - я не влюблялся в блондинку, раньше ты была умнее и на шее не сидела, не то, что сейчас - все это шутка.
под видео у всех колыхнуло.
я сама видела порядка 15 комментариев о том, что муж хочет на лево, или " Катя, муж скоро пойдет на лево", "муж скоро уйдет, задумайся" :facepalm1: и у таких комментов было по 7-15 лайков. зря Катюха мужика своего показывать начала. все комменты такие она уже потерла.
Ага, как-то муж в своих претензиях выглядит довольно искренне. Уж не знаю, что им движет. :pushba2:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.131
Re: Бьюти-блогеры

Evil_robot написал(а):
не знаю, застал ли кто-нибудь момент, в новом влоге Кацырины о восстановлении волос. в самом начале ей Илья говорит - я не влюблялся в блондинку, раньше ты была умнее и на шее не сидела, не то, что сейчас - все это шутка.
Че за бред? Уж докопались на ровном месте. В видео на второй минуте Илья ей отчетливо говорит: "Когда мы познакомились, ты не была блондинкой...(далее перечисляет смену ее цвета волос)...но я знакомился не с блондинкой".
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.815
Re: Бьюти-блогеры

Беспокойный овал написал(а):
Видела и комменты застала. Меня этот момент тоже напряг, зачем это нужно было в видео вставлять? Типа смИшно? а мы ханжи ничо не понимаем?
Муж жену обсирает, га-га-га. Может для них норм вариант общения, но меня покоробило.
И опять реклама. Я так и думала, что после пиздострадальческого видоса о волосах будет реклама салона и какой то супер процедуры. У этой мафии парикмахеров цены космос, но блоггеры её рекламировали. Красавишна, никокошка, теперь Катя. Так что в рекламе не сомневаюсь. Хотела отзывы нормальных людей почитать и не нашла ничего. Кто туда ходит?
все было оформлено в шутку, и одно дело между собой и мужем так пошутить, а тут как бы для всех хомяков на весь инет, она просто его показала, не с лучшей стороны, и себя тоже, мне не оч понравилось.
я так и поняла, что реклама, завуалировна под влог.
мастер был ужасный, если б мне так драли волосы, я б руки отрубила нах.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.835
Адрес
Москва
"Подружайка" ыркина кацярына уже второго ребёнка родила, интересно Ирусик в курсе? Давно они не общались, Ирки ни в одном блоге больше не видно.
А вообще вернут тему про остальных блогеров? Охота Катьку обсудить :petushok:
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
981
Симпатии
5.359
Беспокойный овал написал(а):
"Подружайка" ыркина кацярына уже второго ребёнка родила, интересно Ирусик в курсе? Давно они не общались, Ирки ни в одном блоге больше не видно.
А вообще вернут тему про остальных блогеров? Охота Катьку обсудить :petushok:
Тоже оффтопну про Катьку, прям обидно негде обсудить её, выделили про неё темку то хоть отдельную. Она на пациента конечно не тянет имхо, но в общей теме её часто обсуждали.
А ирка тем временем снова волосатую коробку выпустила.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
867
Симпатии
625
Терпеть не могу эту Кацярыну с ее тупыми шуточками, но в данном случае она большая молодец, что не превратила ни первую, ни вторую свою беременность в бесконечные вложики из серии "поехала сдавать анализы, а это я у гинеколога, а вот вам стопиццот рассказов на тему того, как мы зачали ребеночка". И по роддомам она не ездила с камерой, и советов на тему "вредно ли ЭКО и какими эфирными маслами мазаться при беременности" не давала. В общем, очень адекватная она в этой теме.