Катя Жужа (Сюсеренко)

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Re: Катя Жужа

Жучку на антике едрен батон тролят :-) вот там с нее тридцать три шкуры спускают. Из зависти :-)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
330
Симпатии
752
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Re: Катя Жужа

ОсобыйЖир написал(а):
history19 написал(а):
оффтоп - жоска канеш купить куницу за 600 штук, но за такими шубами идти на базар глупо. надо явно в салоны элитных мехов идти, а лучше под заказ шить

Жучка и не покупала, ей для рекламы дали пофоткаться. Этот "соболь" ее жалкий может обмануть только совсем уж упоротого хомяка.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
923
Симпатии
1.449
Re: Катя Жужа

Вот мол доказательства


А парень то не растерялся, охренеть


С этой бабой он летал на моря через месяц после гибели детей и жены (кстати жена Марианна Винник в девичестве Осипова дочь Игоря Осипова, непростого человека скажем так, что сразу наводит на мысли о непорядочности этого Олега, женился на хорошей порядочной девушке из мягко говоря небедной семьи, а сам блядун каких поискать).
Этот Олег Винник отличная пара с жужей, прям подобрались говнюки.
 

Вложения

Zephyr

Светлана Матераццо - Дом 2
Пациент форума
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
297
Симпатии
29
Возраст
34
Адрес
Москва
Re: Катя Жужа

С этой дурой вместе в клубе Артист отдыхали в году так 2012-13. Года 3 назад писала тут об этом. Разнимали ее с подругой, когда она дралась с девкой своего парня. Потом без туфлей вышла из клуба, мама ее названивала каждую секунду. В итоге уехала она с парнем, который якобы с благими намериньями домой ее повез. Деньги у нее есть, всех поила за свой счет и не парилась. Худая пипец какая была и страшная на лицо
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
138
Симпатии
15
Re: Катя Жужа

Тоже в шоке от этих новостей.
Ночью не спалось и полезло в инстаграм, как-раз наблюдала всю эту феерию.
Я могу понять, мужик по-другому переживает потерю.. Может очень сильно страдать, глубоко, но при этом заводить баб чисто с животным интересом, на раз-два. Но все эти фотки с этими сучками, дневник памяти вести...
Тут или крестик сними или трусы надень.
Или уж дневник памяти веди и сопли в интернет вывешивай или "забывайся" как можешь с шалавами и прочими радостями жизни.
Дурак он, что тут еще скажешь.
Ну и связаться в жужей это вообще треш.выбрал бы девочку не известную, никто б и не спалил.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.758
Симпатии
43.824
Re: Катя Жужа

Daily написал(а):
Да ему ещё не раз все аукнется
Делать популярность на смерти жены это просто низшее существо
очень мелко не прочитать, скопируйте просто текст сюда, я не могу прочитать у нее на странице ,закрыто,
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
Re: Катя Жужа

Лето написал(а):
очень мелко не прочитать, скопируйте просто текст сюда, я не могу прочитать у нее на странице ,закрыто,
Дорогие друзья! Молчать стало очень трудно ... Вы так сильно пытайтесь влезть к нам в душу , что нет сил даже сделать вдох .... Вы стали судьями, советчиками и палачами! Хотя в данной ситуации Вы не имеете на это никакого права. Я не понимаю как у Вас поворачивается язык писать гадости про мужчину который потерял самое ценное и самое дорогое в своей жизни
Судить его и давать советы как жить дальше .... Ни дай Бог с этим столкнуться Вам ! Вы не знаете что бы Вы делали и как бы поступили .... Сжигать нас на костре за то что мы стали общаться - это проще всего ! Написать что он урод , а я тварь. Самая большая ваша ошибка ,что Вы смешали все в одну кучу ... Смешали светлую память о погибшей семье и жизнь которая продолжается. Мы помним , мы скорбим , мы молимся .Скажите мне , как Вам угодить ? По вашему мнению Олег должен был нажраться таблеток , сесть за руль и покончить с собой ??? Ну даааа..... Наверно только после этого он стал бы для вас настоящим героем современности! Или все таки мы имеем право хранить память этой трагически погибшей семье и стараться жить дальше ??? Это больно .... Обидно читать и больно видеть как Вы , плюёте в душу и публикуйте фотографии на своих грязных форумах и оскорбляете невинных ! А судьи кто?
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.758
Симпатии
43.824
Re: Катя Жужа

Дура Жужа и детский сад.
Во-первых, если бы и надо было оправдываться в сети , то не ей, а ему. Ей нужно просто молчать и не лезть в это дело.
Встречается с ним ну и вперед с песнями, можно это прекрасно делать без комментариев.
Коль уж пошла на это -- не реагировать никак.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
166
Симпатии
56
Re: Катя Жужа

Лето написал(а):
Дура Жужа и детский сад.
Во-первых, если бы и надо было оправдываться в сети , то не ей, а ему. Ей нужно просто молчать и не лезть в это дело.
Встречается с ним ну и вперед с песнями, можно это прекрасно делать без комментариев.
Коль уж пошла на это -- не реагировать никак.
ага, точно. своими комментариями еще больше привлекла внимание, а Винник вообще удалил свою страницу, и его друг за него прокомментировал эту ситуацию в инстаграме
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
166
Симпатии
56
Re: Катя Жужа

Олег сожалеет, что теперь он не сможет искать себе новых девочек с помощью своей страницы "помощи" :facepalm7: самое интересное, что когда это все всплыло, девушки начали активно писать комментарии о том, что он им ставил лайки исключительно на фото в купальниках, когда они выражали соболезнования ему под фото жены с детками
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
138
Симпатии
15
Re: Катя Жужа

Мне в коментах у martishka_i_ochki понравились выражения - "макнуть в жижу", "жижа просто дегустатор"(о ее частой смене половых партнеров) и многое другое. От смеха чуть живот не надорвала.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
164
Симпатии
39
Re: Катя Жужа

Вообще тема щекотливая. (я про правильное поведение мужика потерявшего жену)
у меня умерла лучшая подруга, у неё был жених, человек работал в шоу-бизнесе в МСК , не знаменитость далеко- но был на виду постоянно.
после ее смерти написал короткий статус в вк о просьбе не беспокоить, и ушел в подполье молчания где то на 6 месяцев, на время перестал работать. По прибытию продолжил работать, новую девушку встретил и начал выкладывать фото с увеселительных после где то двух лет со времени кончины моей подруги.
Это наверное глупо, но я действительно за ним "следила". Ибо мне лично для себя вот не хотелось что бы он быстро нашел себе новую пассию. Как то на душе бы гадко было.