Катя Жужа (Сюсеренко)

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
923
Симпатии
1.449
Re: Катя Жужа

evavdele написал(а):
Вообще тема щекотливая. (я про правильное поведение мужика потерявшего жену)
у меня умерла лучшая подруга, у неё был жених, человек работал в шоу-бизнесе в МСК , не знаменитость далеко- но был на виду постоянно.
после ее смерти написал короткий статус в вк о просьбе не беспокоить, и ушел в подполье молчания где то на 6 месяцев, на время перестал работать. По прибытию продолжил работать, новую девушку встретил и начал выкладывать фото с увеселительных после где то двух лет со времени кончины моей подруги.
Это наверное глупо, но я действительно за ним "следила". Ибо мне лично для себя вот не хотелось что бы он быстро нашел себе новую пассию. Как то на душе бы гадко было.
Вот о чем и речь... А тут месяца не прошло, как с некой Марго полетел в Сочи, теперь с Жужей чпокается, ещё и сочувствующим телочкам написывал, звал на кофе и лайкал сисястые фотки. Вот правда либо крестик сними, либо трусы напяливай.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
923
Симпатии
1.449
Re: Катя Жужа

Меня поражают люди (особенно девки), которые репостят его фотки с душещипательной надписью


А по хештегу vinniks вон что постят идиотки
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
Re: Катя Жужа

evavdele написал(а):
Вообще тема щекотливая. (я про правильное поведение мужика потерявшего жену)
у меня умерла лучшая подруга, у неё был жених, человек работал в шоу-бизнесе в МСК , не знаменитость далеко- но был на виду постоянно.
после ее смерти написал короткий статус в вк о просьбе не беспокоить, и ушел в подполье молчания где то на 6 месяцев, на время перестал работать. По прибытию продолжил работать, новую девушку встретил и начал выкладывать фото с увеселительных после где то двух лет со времени кончины моей подруги.
Это наверное глупо, но я действительно за ним "следила". Ибо мне лично для себя вот не хотелось что бы он быстро нашел себе новую пассию. Как то на душе бы гадко было.
Вообще я не понимаю, если реально любил и потерял любимую, зачем даже спустя 6 отрешённых месяцев выставлять счастливые фото с другой
Неужели так зависимы от соц сетей, что не могут и не выкладывать
Я не говорю, что надо прекращать жить после смертей, просто зачем все это делать напоказ
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
164
Симпатии
38
Re: Катя Жужа

Daily написал(а):
evavdele написал(а):
Вообще тема щекотливая. (я про правильное поведение мужика потерявшего жену)
у меня умерла лучшая подруга, у неё был жених, человек работал в шоу-бизнесе в МСК , не знаменитость далеко- но был на виду постоянно.
после ее смерти написал короткий статус в вк о просьбе не беспокоить, и ушел в подполье молчания где то на 6 месяцев, на время перестал работать. По прибытию продолжил работать, новую девушку встретил и начал выкладывать фото с увеселительных после где то двух лет со времени кончины моей подруги.
Это наверное глупо, но я действительно за ним "следила". Ибо мне лично для себя вот не хотелось что бы он быстро нашел себе новую пассию. Как то на душе бы гадко было.
Вообще я не понимаю, если реально любил и потерял любимую, зачем даже спустя 6 отрешённых месяцев выставлять счастливые фото с другой
Неужели так зависимы от соц сетей, что не могут и не выкладывать
Я не говорю, что надо прекращать жить после смертей, просто зачем все это делать напоказ



Не, я имела в виду через 2 года только другую нашел и показал
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
488
Симпатии
3.757
Re: Катя Жужа

жижа реально тупая. Она не понимает, что ему от нее только пиар нужен. Сейчас прославится и пошлет ее на хер. А у нее уже "любимый мой родной" и с дочкой поперлась к нему в питер. Ебанашка на всю голову. :facepalm7:
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
426
Симпатии
144
Адрес
Оттуда
Re: Катя Жужа

МатершиннецО написал(а):
жижа реально тупая. Она не понимает, что ему от нее только пиар нужен. Сейчас прославится и пошлет ее на хер. А у нее уже "любимый мой родной" и с дочкой поперлась к нему в питер. Ебанашка на всю голову. :facepalm7:
Вот у меня знакомая такая :-) чуть ли не в каждом встречном видит «будущева мужа :ps_ih: », а после первого перепихона рассказывает, какие обои хочет поклеять в его квартире :;-))):
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
58
Симпатии
37
Re: Катя Жужа

МатершиннецО написал(а):
жижа реально тупая. Она не понимает, что ему от нее только пиар нужен. Сейчас прославится и пошлет ее на хер. А у нее уже "любимый мой родной" и с дочкой поперлась к нему в питер. Ебанашка на всю голову. :facepalm7:
А меня убивает факт что со своим ребёнком поехала! Он недавно двоих детей потерял и ему должно быть тяжело сейчас общаться с ребёнком, как напоминание что ли о своих...
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.183
Re: Катя Жужа

Убивает больше то,что она ее со всеми своими пихарями знакомит. Там у ребенка уже такая карусель из мужиков перед глазами прошла. А этот Винник если бы и страдал,то вобще бы пока ни с кем в отношения не вступал. Видно так и дороги ему были жена с детками.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
58
Симпатии
37
Re: Катя Жужа

Лолошка написал(а):
Убивает больше то,что она ее со всеми своими пихарями знакомит. Там у ребенка уже такая карусель из мужиков перед глазами прошла. А этот Винник если бы и страдал,то вобще бы пока ни с кем в отношения не вступал. Видно так и дороги ему были жена с детками.
Да они с жижей нашли друг друга видимо! Оба без принципов. Просто у этого винника нет золотых гор, очень интересно полюбила ли она его на самом деле, скоро узнаем)
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
105
Симпатии
23
Re: Катя Жужа

Ночная_бабочка написал(а):
Лолошка написал(а):
Убивает больше то,что она ее со всеми своими пихарями знакомит. Там у ребенка уже такая карусель из мужиков перед глазами прошла. А этот Винник если бы и страдал,то вобще бы пока ни с кем в отношения не вступал. Видно так и дороги ему были жена с детками.
Да они с жижей нашли друг друга видимо! Оба без принципов. Просто у этого винника нет золотых гор, очень интересно полюбила ли она его на самом деле, скоро узнаем)
а у кого из жужиных пихарей были золотые горы? она честная давалка - верит в любовь
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.183
Re: Катя Жужа

Во,во! Это же хотела написать. У нее же все по большой и светлой любви.А на жизнь у нее алименты и реклама есть. Они с подружкой Гзюшей,сами мужиков кормят,поят и одевают.Кредо у них такое)))Главное,что бы кто то рядом был.
И потом этот Винник думается мне с ней временно,пока ни кого по приличный не нашел.
Потом опять реву то вселенского будет.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.130
Симпатии
6.553
Re: Катя Жужа

Daily написал(а):
Вообще я не понимаю, если реально любил и потерял любимую, зачем даже спустя 6 отрешённых месяцев выставлять счастливые фото с другой
Неужели так зависимы от соц сетей, что не могут и не выкладывать
Я не говорю, что надо прекращать жить после смертей, просто зачем все это делать напоказ
А зачем люди вообще что-то выставляют в соц сети?? Это риторический вопрос. Просто задумайтесь.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.130
Симпатии
6.553
Re: Катя Жужа

Ночная_бабочка написал(а):
Да они с жижей нашли друг друга видимо! Оба без принципов. Просто у этого винника нет золотых гор, очень интересно полюбила ли она его на самом деле, скоро узнаем)
Думаю сейчас он живет на то, что люди ему насобирали. Но это скоро закончится.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
58
Симпатии
37
Re: Катя Жужа

Лолошка написал(а):
Во,во! Это же хотела написать. У нее же все по большой и светлой любви.А на жизнь у нее алименты и реклама есть. Они с подружкой Гзюшей,сами мужиков кормят,поят и одевают.Кредо у них такое)))Главное,что бы кто то рядом был.
И потом этот Винник думается мне с ней временно,пока ни кого по приличный не нашел.
Потом опять реву то вселенского будет.
Винник этот сам там где жопе теплее, всю жизнь за счёт девушек живёт. Пока жижа будет к нему лететь, никуда не ходить в Питере, сидеть дома, его будет всё устраивать), потом найдёт себе жертву по богаче, он же теперь "узнаваемая личность"))))
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
923
Симпатии
1.449
Re: Катя Жужа

В интернете появилось таки видео, посвящённое его погибшей семье.
Видимо, таким образом он решил поставить точку, мол вот я погоревал, официально увековечил их в нарезке видео, теперь адьёс, меня другие бабы ждут :facepalm3:
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
58
Симпатии
37
Re: Катя Жужа

whynot написал(а):
В интернете появилось таки видео, посвящённое его погибшей семье.
Видимо, таким образом он решил поставить точку, мол вот я погоревал, официально увековечил их в нарезке видео, теперь адьёс, меня другие бабы ждут :facepalm3:
Скиньте ссылочку пожалуйста)
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
Re: Катя Жужа

whynot написал(а):
В интернете появилось таки видео, посвящённое его погибшей семье.
Видимо, таким образом он решил поставить точку, мол вот я погоревал, официально увековечил их в нарезке видео, теперь адьёс, меня другие бабы ждут :facepalm3:
Смотрите дату публикации видео аж 17 декабря
Это старое видео
Делал не он, а чокнутые фанаты