Коротецкие и прочая хрень

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
астральный бобр написал(а):
Страница Андрея Нефедова в ВК https://vk.com/id7706776 - фото как в "Одноклассниках", похоже, тоже он.
Да и капс и ссылка на сайт Коротецких о многом говорят
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Что, Изя все? Уже забанен? Какая жалость, я та и не успела узнать, что имелось в виду в тексте "кроме вибраторов и салонов" Что за салоны? Впрочем, это из серии вопросов про молоко, какой СРАКАльный смысл. Как у Шалтая-Болтая из Алисы в стране чудес-когда я беру слово, оно означает ровно то, что мне нужно
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
астральный бобр написал(а):
Страница Андрея Нефедова в ВК https://vk.com/id7706776 - фото как в "Одноклассниках", похоже, тоже он.
ой. и этот мущщина запрещает нам держать вибратор в тумбочке?! :za_da_va_la:
нет, ну прастити, на вкус и кококо, каэш. но я бы от такого воздержалась.
Эльвира Shteinberg написал(а):
Lydia L. написал(а):
бедный, бедный Андрей Владимирович. ему даже как источнику веселья на ФСН не рады. :-)
а все головушка скорбная виновата.
:-) Он отложил кирпичи от моих вопросов и сам попросился забанить его в интернете, лишь бы инквизиция Айпи не вычислила.
сирьезна? чего это он? ведь как гласит старинная поговорка, рептилоидов волков бояться - в интернет лес не ходить.
:du_ma_et:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Злоебучий муж на пороге топчется, всё никак. Кирпичики в попке не жмут?

Забавно кстати за ними наблюдать. От этого например очень страхом несет сейчас. Ментал засорен, но скоро труба прорвет конкретно так.
Интересно, хоть кто-то из них выйдет на разговор...?
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.902
ебучий цирк на дроте блять.
и вот эта вырожденческая рожа собралась меня жизни учить? :ze_va_et:

 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
дамы, контролируйте свои оргазмы.
а вообще, хорош, да? гуру он, видите ли. :hi_hi_hi:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Что-то он с каждой новой регистрацией обращается в бегство быстрее предыдущей. Андрей Владимирович Нефёдов ты зря боишься - даже низшим кланам в политике твой материал не нужен. Твоя задача - прожить по Закону свои инкарнации. Сколько их у тебя - на пальцах не объясню, на сегодняшний день ты не готов понять.
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.470
Симпатии
740
Возраст
36
Адрес
Мск
ГхххаААААГАГАГАГАГАГА!!
Блять, слепондыра то какая! :;-))):
А сиськам и я завидую, я туточки себе пэстисы прикупила, но мне их крутить нечем - цыцек нема, может гуру выслать? А чо, эффект гипноза, стоит, сосками крутит и глазами, насколько это вообще позволяет -70, стреляет, мммм, загляденье!
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5.251
Симпатии
1.085
Адрес
Овцепики
Ох чета не женским местом Андрея Владимировича родило.
Но хорошо что побанили, срет много и душно, у нас таких душных засерь и так как гуппий в школьном аквариуме, хоть в сортир смывай.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
513
Симпатии
179
Blattoptera1938 написал(а):
А может мне кто подскажет, что в его понимании молоко? Просто если это именно молоко, как оно попало в этот список? Это шо, тоже наркота?
тоже наркотическая шняга. насколько знаю, как-то мак с молоком варят и торчат на нем.

Еблуций!!!! Трехногий!!! чот какие-то сплошь неприличные ассоциации у меня :smu:sche_nie:
и чо такое минимальная конспирация?))
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
152
Эливира,вот зря вы наезжаете на Коротецких.Вам надо их в коллекторский отдел пристроить!
Коротецкие мотивируют даже конченных ебланов, вроде тебя закрывать кредиты и народ их закрывает.
Про дохлого клопа поржала :;-))):
 
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
1
Симпатии
0
спасибо кста за рекламу и прописку в матрице как работающего над собой гоя. жаль что никто не пришёл в ОК, кроме безликой "МАРТЫ", видать обсерились тож. В ОК -то морду лица видно и сразу по анкете можно увидеть кто чем живёт. так, пиздабол по жизни али чего-то стоит. ну коли ни одного посетителя - значит нету среди присутствующих ни смелых ни живых.

по сабжу изволю высказаться. в начале данной говнотемы некоторые особохитровыебанные в анус решили пообосрать творчество работающей над собой женщины-богини. прекрасно понимаю, что кроме как срать жрать ржать никто из присутствующих тараканов не способен, потому как родителями не приучены, но всё же. просьба всем кто не пожалел своего времени чтобы подрочить себе и таким же как они, моЦги, дать прямо здесь под моим комментом ссылку на свой собственный сайт или блог или страницу в соцсети с указанием того, кто и что ЛИЧНО САМ СДЕЛАЛ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ? кроме пятна на мониторе и скомканых кусков туалетной бумаги в туалете

прошу, не стесняйтесь! :men:
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.025
Мои достижения?
Ну, я, например, обоссывал весь твой петушиный род.
Ещё надо, или и так достаточно?
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Ну на счет капса уже понятно. А вот писать безграмотно и без знаков препинания, вас всех гуру учит, или высший разум? Ах ну да-в башке нескончаем словесный поток говна, и в сообщениях так. Как бабы на базаре-чтобы не останавливаться и как можно больше своего говна выплеснуть.
 
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
293
Симпатии
136
У меня вопрос к Блаттоптере
зачем вы для этих ебанатов отдельный рассадник создали? Им в тему ярусей и родноверов самое то, а отдельная темка - прям почесывание чсв, недалеко до переезда в раздел интернет-фриков, мне кажется, они даже этим гордятся.
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.025
Анастасия Анатольевна Тавкина написал(а):
Вот так и прописали повсюду ГОМОСЯТИНУ. И все уже считают это нормой жизни. Ждите сейчас на очереди ПЕДОФИЛИЯ. Этому вы тоже будете радоваться? А все от того ЧТО ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ. И ЛЮДИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮТСЯ, ДЕТЕЙ В ДЕТСАД, ПОТОМ В ШКОЛУ ЧТОБЫ ИЗ НИХ ВЫРОСЛИ ПОСЛУШНЫЕ РАБЫ, ТОЛЬКО ПОТОМ ЗА ВАШУ ЛЕНЬ БУДУ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ВАШИ ЖЕ ДЕТИ И ВНУКИ
Не, Шавкина, ты с базара не спрыгивай.
Один из вашей секты напейсал, што гуру должен отдать всё ученикам, так?
Так.
Вот я и спрашиваю: жопу-то отдаёт?
Если не отдаёт, значит, он тупо пиздобол и мелкий мошенник, понимаешь.
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1.145
Симпатии
222
Адрес
Reichstag
Так, дорогие мои, через 5 минут конференция с индивидуалками, не забывайте. Можно будет обсудить с вышестоящим комитетом, что делать с этими ущербными.