Коротецкие и прочая хрень

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
152
Анжела Хорстовна написал(а):
Так, дорогие мои, через 5 минут конференция с индивидуалками, не забывайте. Можно будет обсудить с вышестоящим комитетом, что делать с этими ущербными.
Че бюрократию разводить, в дома терпимости их!
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1.145
Симпатии
222
Адрес
Reichstag
BellaL написал(а):
Анжела Хорстовна написал(а):
Так, дорогие мои, через 5 минут конференция с индивидуалками, не забывайте. Можно будет обсудить с вышестоящим комитетом, что делать с этими ущербными.
Че бюрократию разводить, в дома терпимости их!
Их что-то больше, чем по ведомостям числится. Надо передать дежурному, чтобы проверил айпишники.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Спешл фо ГДЛБ форума, ты хоть догадываешься как тебе и твоим фрэндам прийдеться платить за глупость? И когда произойдет полная смена рас, тебе будет очень не сладко :ni_zia:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
BellaL написал(а):
Анжела Хорстовна написал(а):
Так, дорогие мои, через 5 минут конференция с индивидуалками, не забывайте. Можно будет обсудить с вышестоящим комитетом, что делать с этими ущербными.
Че бюрократию разводить, в дома терпимости их!
А может расстреляем? Че им среди рептилоидов то жить-тяжко же им, убогим. Мы этим им и поможем. Отправим к высшему разуму на свидание.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
152
Blattoptera1938 написал(а):
BellaL написал(а):
Анжела Хорстовна написал(а):
Так, дорогие мои, через 5 минут конференция с индивидуалками, не забывайте. Можно будет обсудить с вышестоящим комитетом, что делать с этими ущербными.
Че бюрократию разводить, в дома терпимости их!
А может расстреляем? Че им среди рептилоидов то жить-тяжко же им, убогим. Мы этим им и поможем. Отправим к высшему разуму на свидание.
Вы чего-их жалеть вздумали!?
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
BellaL написал(а):
Вы чего-их жалеть вздумали!?
А я разве сказала, шо мы это быстро и сразу сделаем. Можем их помучить. Я вот как раз хотела примерить на себя роль Ганнибала Лектора.
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.025
Анжела Хорстовна написал(а):
Их что-то больше, чем по ведомостям числится. Надо передать дежурному, чтобы проверил айпишники.
Отдел 33-прим сообщает: проверить айпишники невозможно, так как подойти к ним пока не реально: от айпишников ощущается сильный запах вазелина, кала, и немытых писек, что говорит о серьёзной биологической угрозе.
Возможно даже применение дрессированных мандавошек и глистов-камикадзэ!
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1.145
Симпатии
222
Адрес
Reichstag
Комаринский мужик написал(а):
Анжела Хорстовна написал(а):
Их что-то больше, чем по ведомостям числится. Надо передать дежурному, чтобы проверил айпишники.
Отдел 33-прим сообщает: проверить айпишники невозможно, так как подойти к ним пока не реально: от айпишников ощущается сильный запах вазелина, кала, и немытых писек, что говорит о серьёзной биологической угрозе.
Возможно даже применение дрессированных мандавошек и глистов-камикадзэ!
Это возмутительно. Они представляют серьезную опасность для подконтрольных нам групп гоев. Опять сверхурочные дежурства назначат ::-(:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Анжела Хорстовна написал(а):
Это возмутительно. Они представляют серьезную опасность для подконтрольных нам групп гоев. Опять сверхурочные дежурства назначат ::-(:
Не боитесь, родное. Проблем не вижу. Просто есть у меня одно развлечение в полнолуние. Я это, в полнолуние Анубиса вызываю. Мы даже уже не друзья. :smu:sche_nie: Короче, мы этих "избранных" как-нить найдем и отправим в гости Осирису. Так что наша система не пострадает.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Спешл фо ГДЛБ форума написал(а):
МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ ИМЕНИ ОТЧЕСТВУ.
Ну ваш уровень развития мы без приборов и на расстоянии увидели. Вот взять даже мой вчерашний вопрос. Ты так на него и не ответил. Вы можете на глаз отличить кто перед вами - рептилоид или инсектоид? Или вообще - дэв? Иная раса?
А так... Расы сравнивают вас с вашим же фитопланктоном. Этим вы гордитесь?
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1.145
Симпатии
222
Адрес
Reichstag
Blattoptera1938 написал(а):
Анжела Хорстовна написал(а):
Это возмутительно. Они представляют серьезную опасность для подконтрольных нам групп гоев. Опять сверхурочные дежурства назначат ::-(:
Не боитесь, родное. Проблем не вижу. Просто есть у меня одно развлечение в полнолуние. Я это, в полнолуние Анубиса вызываю. Мы даже уже не друзья. :smu:sche_nie: Короче, мы этих "избранных" как-нить найдем и отправим в гости Осирису. Так что наша система не пострадает.
Я бы их лучше во 2й ров 8 круга отправила. :-)
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Анжела Хорстовна написал(а):
Blattoptera1938 написал(а):
Анжела Хорстовна написал(а):
Это возмутительно. Они представляют серьезную опасность для подконтрольных нам групп гоев. Опять сверхурочные дежурства назначат ::-(:
Не боитесь, родное. Проблем не вижу. Просто есть у меня одно развлечение в полнолуние. Я это, в полнолуние Анубиса вызываю. Мы даже уже не друзья. :smu:sche_nie: Короче, мы этих "избранных" как-нить найдем и отправим в гости Осирису. Так что наша система не пострадает.
Я бы их лучше во 2й ров 8 круга отправила. :-)
Ну проблем то. Я думаю Осирис не откажет. Он классный чувак. Пересекались пару раз (это я когда захотела посмотреть, как провожают души определенных людей). Так что если с ним по душам поговорить, он поможет.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Эльвира Shteinberg написал(а):
И вроде хочется провести земному дурачку ликбез, но в то же время хочется посмотреть, чем для него обернется незнание Закона и что он потом скажет...)
Кстати, Эльвирочка, Вы кажется интересуетесь всем таким мрачным и смертным? Не хотите посетить погребальную церемонию? Ввиду моего к Вам теплого отношения решила Вас пригласить. Вам должно понравится. Места в первом ряду. Даже можно будет поучаствовать в процессе, если Анубис конечно позволит. Он обычно сам этим занимается, поэтому не любит, если что-то будет не так. Но думаю Вы все правильно сделаете.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Новоприбывшие адепты секты Коротецких - к вам вопрос. Откуда такая бешеная увереннность, что учение Коротецких верно? Почему в сети, стоит только появится негативному мнению о них, как обязательно набегают адепты и с пеной у рта доказывают, что все неправы? Почему все обязаны верить в ваших божков? И да, никто из действующих адептов не смог написать, что не нравится в Коротецких и его учении (только Олег Горчинский написал, что вначале его оттолкнул мат, но потом тоже стало все нравится). И еще вопрос: кроме стрижки бабла с наивных вы занимаетесь чем-нибудь мирским? И еще один вопрос, так, для себя: что, кроме Коротецких, вы читаете? Капс, отсутствие знаков препинания и критического мышления как бы намекает... :men:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Blattoptera1938 написал(а):
Кстати, Эльвирочка, Вы кажется интересуетесь всем таким мрачным и смертным? Не хотите посетить погребальную церемонию? Ввиду моего к Вам теплого отношения решила Вас пригласить. Вам должно понравится. Места в первом ряду. Даже можно будет поучаствовать в процессе, если Анубис конечно позволит. Он обычно сам этим занимается, поэтому не любит, если что-то будет не так. Но думаю Вы все правильно сделаете.
Когда? Сегодня?

Анжела Хорстовна написал(а):
Не, чего распинаться. Те, кто поумнее, сами приходят. Я вообще считаю, что либерализм в последнее время расцвел в Системе: если шнурки сам может завязать и ложку в ухо не несет, так уже и берут, нянчатся с полудурками. А тем временем органов на пересадку катастрофически не хватает, коллега из Сектора 47 жаловалась пару дней назад.
Ну вы же знаете мою тягу к педагогике и ЕГЭ)

Могу поспорить - Андрей Владимирович Нефедов не знает даже того, что Солнце - это плазма и информация, а не термоядерный котел, и это кто-то из ихних же - так запросто наебал весь их род.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Эльвира Shteinberg написал(а):
Blattoptera1938 написал(а):
Кстати, Эльвирочка, Вы кажется интересуетесь всем таким мрачным и смертным? Не хотите посетить погребальную церемонию? Ввиду моего к Вам теплого отношения решила Вас пригласить. Вам должно понравится. Места в первом ряду. Даже можно будет поучаствовать в процессе, если Анубис конечно позволит. Он обычно сам этим занимается, поэтому не любит, если что-то будет не так. Но думаю Вы все правильно сделаете.
Когда? Сегодня?
Нет. К сожалению не сегодня. Мне позволено на таком присутствовать лишь в полнолуние. :ny_tik:
Осирис указание дал. Мол нечего смертным в этом участвовать. Им даже знать о таком не позволено. Но он, как я уже писала, чувак классный. Вот и разрешил-но только в полнолуние. Как только оно наступит, я Вам сразу сообщу. По поводу того, как добраться, тоже можете не волноваться. С этим проблем не будет-Анубис все устроит. А у меня как раз будет время его подготовить, что мы не одни будем. Но он не будет против. Договариваться с ним я умею-что угодно сделает. :smu:sche_nie:
Попросить Анубиса, что бы Вы непосредственно участвовали в процессе и ему помогали?
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1.145
Симпатии
222
Адрес
Reichstag
Эльвира Shteinberg написал(а):
Ну вы же знаете мою тягу к педагогике и ЕГЭ)

Могу поспорить - Андрей Владимирович Нефедов не знает даже того, что Солнце - это плазма и информация, а не термоядерный котел, и это кто-то из ихних же - так запросто наебал весь их род.
Ну что с вами поделать. Для меня вообще удивительно, что вы столько мест им в своем поместье предоставили, под покровительство взяли. Мне бы противно было жить с ними в такой близости. Злые языки чешут, конечно, что коллекционирование гоев - довольно эксцентричное хобби для анхумана вашего ранга, но я верю, что у вас просто доброе сердце, если адаптировать метафору с сердцем и к нашей братии :hi_hi_hi:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Знания этих Простейших из их Вида о Законе (коне?))) конечно веселят. И ведь тянутся к знаниям, но ввиду уровня развития - не объяснишь ничего...Представьте такого на одном из самых простых ритуалов. Сразу мозги отъедут. Так не интересно...

Blattoptera1938 написал(а):
Попросить Анубиса, что бы Вы непосредственно участвовали в процессе и ему помогали?
Конечно, я с радостью! Мне нельзя терять навыки, я ж Лилит обещала)

Анжела Хорстовна написал(а):
Злые языки чешут, конечно, что коллекционирование гоев - довольно эксцентричное хобби для анхумана вашего ранга, но я верю, что у вас просто доброе сердце, если адаптировать метафору с сердцем и к нашей братии
Ага, эти злые языки сами такой хлам коллекционируют, закачаешься :hi_hi_hi: А Инсайдерские сайты - вы догадываетесь, кто насоздавал? У него тоже хобби)))
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
273
Симпатии
81
Адрес
Израиль
Что смылся, сучий сын. Ты уходи, но помни, помни обо мне и нашей расе РЕПТИЛОИДОВ, мерзкий гой.
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1.145
Симпатии
222
Адрес
Reichstag
Эльвира Shteinberg написал(а):
Знания этих Простейших из их Вида о Законе (коне?))) конечно веселят. И ведь тянутся к знаниям, но ввиду уровня развития - не объяснишь ничего...Представьте такого на одном из самых простых ритуалов. Сразу мозги отъедут. Так не интересно...



Анжела Хорстовна написал(а):
Злые языки чешут, конечно, что коллекционирование гоев - довольно эксцентричное хобби для анхумана вашего ранга, но я верю, что у вас просто доброе сердце, если адаптировать метафору с сердцем и к нашей братии
Ага, эти злые языки сами такой хлам коллекционируют, закачаешься :hi_hi_hi: А Инсайдерские сайты - вы догадываетесь, кто насоздавал? У него тоже хобби)))
Да-да, видела его, правда, последний раз пару месяцев назад: язык на плече и шея в мыле. Говорили же, иди к православным, должность сначала помельче, но зато какие перспективы карьерного роста! Так нет же, захотел начальником собственного отдела новоиспеченного стать, рогом уперся. Теперь бегает, так как никого к себе сманить не может, вот и приходится клепать поделки самостоятельно по 16 часов в сутки :-)
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Эльвира Shteinberg написал(а):
Blattoptera1938 написал(а):
Попросить Анубиса, что бы Вы непосредственно участвовали в процессе и ему помогали?
Конечно, я с радостью! Мне нельзя терять навыки, я ж Лилит обещала)
Отлично. Только это, Вам нужно будет одеться в белое одеяние и волосы убрать в какую-нибудь прическу.
И еще. Вы понимаете, такое дело. Анубис не настолько мрачный, как его описывают. Ну само собой, это присутствует. Просто он шутить любит на погребении. Хотя это и черный юмор, но все равно смешно.
Короче, он очень обаятельный. Поэтому, я Вас прошу, не вздумайте к нему приставать. :ni_zia:
Ладно, сворачиваюсь-я с ним договорюсь. Вам понравится данный процесс.