☦ Кот Бегемот ^_^ (2004 - 2017)

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
55
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#1
Странно, что эту тему еще не создали, ведь персонаж среди насикомых довольно-таки популярный, а главное - НЕиронично любимый ::-):








Бегемот со слов Багини...
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ласково...
Решила расказать про своего кота... Бегемота... Мы с Димой его часто обзываем собакой... Потому что он по размером напоминает маленькую собаку, например таксу... Он такой грамоздкий! Его 3 любимых занятия это вытягиваться, взвешиваться и играть с сосиськами....
1. Он обычно ложиться спать на кровать сначала скраю... Но никогда не спит как коты, а очень сильно вытягивается, благодаря этому видимо растет, потому что по размерам он уже просто огромен...Сравните на фотке мою голову и его, представьте это только голова, а каков он целиком? Вообщем вытягивается так, что оказывается вскоре уже на другомс конце кровати.... Еще любит когда я беру его на руки и напочно растягиваю... Странно... Он просто обожает это...
2. Потом любит взвешиваться. Сядет на мои весы и наблюдает за стрелкой... Так мило, при чем весы это его излюбленное место...
3. Знаете такие ждинные венские сосиськи? Их он обожает, играть с ними. Я ему кидаю сосиську, он ее берет в зубы, как собака палку и несет ко мне.... Я ее опять кидаю еще дальше он бегом за ней и снова мне приносит... Такой прикол, пока с ног уже валится не будет гоняет за сосиськой и носит мне! Такая хохма! Это надо видеть!!! Вот такой у меня забавный кот!
(пост от 7 декабря 2005 года)

Не очень ласково...
А кот скотина уже новую квартиру загадил... Скотина. Все что можно было пометил... Даже мои вещи, я с утра мыла пол за ним, и он меня так вывел из себя, что я начала подумать о том чтоб кострировать это наглое животное! Как думаете?
(пост от 14 мая 2006 года)

И, конечно же...
Бегемот - мейн кун ::yaz-yk:
 
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
12
Симпатии
3
#4
ай, бегемотик прелесть!!
он он не мейн кун, хотя и правда большой котяра :-)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
54
Симпатии
46
#5





22 июня 2007
Я наверное года 2 не кричала на своего кота Бегемота. Да он наверное уже и забыл что такое крик и мое недовольство. Но сегодня с утра он вынудил меня изрядно на него по орать! Вообщем пошла я на балкон провожать взглядом своего любимого Димочку на работу и вышел Бегемот. Я решила его взять на руки и показать Диме (который был уже на улице) Бегемот видимо испугался высоты и как вцепился в меня когтями! От боли и осознание того, что шерты и юбку я ближайшую неделю одеть не смогу я разрозилась в крике! Бегемот пулей вылетел из комнаты и очень жалобно стал мяукать, даже ярее чем я на него кричала) В скоре я его простила. Не выдерживаю больше 5 минут злиться на кого-то, тем более того кого я люблю!

Но вот от царапин я все равно пока избавится не смогу(((( бедная моя


 
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
17
Симпатии
5
#9
Фиолетовая Энергия написал(а):
Странно, что эту тему еще не создали, ведь персонаж среди насикомых довольно-таки популярный, а главное - НЕиронично любимый :-)
А главное - еще живой!
 
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Симпатии
26
#12
Но вот от царапин я все равно пока избавится не смогу(((( бедная моя


царапины такой странной формы, и как закручены..)))

а никто не задумывался о том,что может это не бегемот такой огромный, а просто багиня маленькая?)))
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#13
На всех фотках такое ощущение, что Бегемот борится с огромным желанием вцепиться в рожу бАгини... Кот видимо совсем не агрессивный, мой бы подрал её костлявые конечности как следует.
 
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
287
Симпатии
10
#14
Горбинка-на-Носу написал(а):
а никто не задумывался о том,что может это не бегемот такой огромный, а просто багиня маленькая?)))
Точняк :co_ol: Так оно и есть, наверное :))
 
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
149
Симпатии
1
#15
Они его кастрировали..... ((((((((((((
Брутально уничтожили его мужскую суть.... Поиздевались над природой....
 
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
145
Симпатии
17
#16
Котик-Бегемотик даже не подозревает, что его порой активно обсуждает большое количество людей) Хорошо, что Лера кормит его мясом :co_ol: :-ok-:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
130
Симпатии
12
Адрес
Пенза
#17
flying_shit написал(а):
а бегемот сыроедствует вместе с хозяйкой?
Багиня писала, что кормит разными кормами. А вообще, котэ клевый! У меня у самой черный кот, тоже жиииирненький)))) ::-):
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
55
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#19
Algeron написал(а):
Они его кастрировали..... ((((((((((((
Брутально уничтожили его мужскую суть.... Поиздевались над природой....
Только сегодня с ветеринаром о кастрации говорили. Насчет котов не знаю, а вот бедных собак лишают бубенчиков во имя своего эгоистичного комфорта, потому что вовремя не занялись воспитанием животного, в результате чего оно стало неуправляемым - все дерущим, рвущим и портящим. И нет, чтоб хоть с запозданием за воспитание взяться - чертос два(с)! Просто лишают их собачьего достоинства, делая безучастной и флегматичной диванной подушкой. Зла на таких не хватает, вот честно

Кто-нибудь из насикомых-кошатников может что-нибудь на этот счет сказать? Можно ли как-то избежать кастрации (стерилизации) котэ, сохранив комфортное сосуществование животного с человеком? (я просто кагбе полагаю, что кошка намного хуже поддается воспитанию - эти животные "себе на уме", поэтому мне действительно интересно узнать ответ на этот вопрос)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
130
Симпатии
12
Адрес
Пенза
#20
Фиолетовая Энергия написал(а):
Algeron написал(а):
Они его кастрировали..... ((((((((((((
Брутально уничтожили его мужскую суть.... Поиздевались над природой....
Только сегодня с ветеринаром о кастрации говорили. Насчет котов не знаю, а вот бедных собак лишают бубенчиков во имя своего эгоистичного комфорта, потому что вовремя не занялись воспитанием животного, в результате чего оно стало неуправляемым - все дерущим, рвущим и портящим. И нет, чтоб хоть с запозданием за воспитание взяться - чертос два(с)! Просто лишают их собачьего достоинства, делая безучастной и флегматичной диванной подушкой. Зла на таких не хватает, вот честно

Кто-нибудь из насикомых-кошатников может что-нибудь на этот счет сказать? Можно ли как-то избежать кастрации (стерилизации) котэ, сохранив комфортное сосуществование животного с человеком? (я просто кагбе полагаю, что кошка намного хуже поддается воспитанию - эти животные "себе на уме", поэтому мне действительно интересно узнать ответ на этот вопрос)
Кастрации/стерилизации можно избежать, но придется животное постоянно сводить с противоположным полом. Если вы готовы сводить кошку, будьте готовы пристраивать котят. Это неминуемо. Будет рожать по несколько раз в год. Если у вас кот, он без своевременного "секса" начнет аццки метить дома, вонь невыносимая. :ze_le_ny: Если в доме 2 кота - постоянные драки. У моей знакомой коты дрались до крови. В итоге один таки убежал. У меня кот, кастрированный. Это даже операцией не назовешь, все делается быстро, без швов, кот сам потом все залижет. 15 минут и нет проблем. Стерилизация - это уже полноценная полостная операция, кошки тяжело ее переносят. Как бы это все зловеще не звучало, но если не планируете заниматься разводом животного, лучше стерилизовать - иначе на их здоровье это тоже скажется не лучшим образом, болеют...да и вам проблем меньше - никаких оров и запахов.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#21
Ярая_плеадь написал(а):
Стерилизация - это уже полноценная полостная операция, кошки тяжело ее переносят.
С чего вы это взяли? У меня была кошка, я её стерилизовала, самое страшное - это был отход от наркоза. Врач запретил кормить её какое то время (скока то часов), я не кормила, так она через некоторое время, как отошла от наркоза, запрыгнула на стол и слопала прям из тарелки мою жареную картошку, пока я не видела. Да по сараю ей была эта операция, на следующий день мух во всю гоняла прям в бандаже.