☦ Кот Бегемот ^_^ (2004 - 2017)

Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
ну если в 2005 он у нее уже был..то 11 лет ему точно, ну плюс год может?

эх..старичок мохнатый
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.061
Симпатии
25.461



Последние Амамуины фото датированы декабрем. Очень надеюсь, что это не старые фотки.
А то любит это семейство поп***деть





 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.008
Валерия Лукьянова
13 марта 7:34

Так радостно видеть своего котика -Бегемотика. Я так безумно по нему скучала! Очень рада, что приехала именно сейчас. Кто смотрит мои влоги, наверняка уже в курсе ситуации с моим котиком. У него случилась беда. Два зуба сильно испортились, в итоге пострадали десны и он очень мучался. А никто не мог и догадаться в чем дело. Заметили, что стал плохо есть, иногда отпрыгивать от миски, и похудел( На фотках не видно, т к он пушистый и ширококостный, большой! НО он был раза в 2 больше раньше((( Я прямо расстроена. Пришлось удалять ему зубы, но десна по прежнему не в порядке, т к мама одна не могла с ним справится и обрабатывать их, да и мы с ней вдвоем даже не можем, каждый день мучаем кота и доводим его до истерики, т к пытаемся обрабатывать десна, а он ОЧЕНЬ боится и впадает в панику ! Я прямо так расстроилась мне его так жалко, он вес время мучается и не может нормально есть. Вот назначили ему курс уколов, надеюсь это поможет. Я потрачу все свободное время на его лечение и планирую уехать когда он полностью будет здоров и сможет есть до отвала как раньше!!!!
Я блин, никогда не слышала даже о том, что у котов могут быть ТАКИЕ проблемы с зубами. Я вообще не знала об этом. Живут же как то в природе коты и все у них хорошо. Да и у нас всю жизнь жили кошки никогда проблем не было. Вот есть у бабушки кошка, ей около 20 лет, у нее никогда не болели зубы! Хотя она переживала многое, и с окна выпадала , и ноги ломала, и в гипсе ходила. Но с зубами проблем не было никогда! И это как по мне наверное самая большая проблема.
А я как раз тоже приехала сюда зубы делать. Вот мы с ним теперь товарищи по несчастью((((( Одновременно лечим зубы, трэш!




 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории


Щас мудрые люди из интернета, не имеющие никакого отношения к ветеринарии, ей насоветуют. Избранное:
Павел Кузменко
Зачем бедного кота всякой дрянью пичкать ?) бедный котик , не кормите его дерьмом - и не давайте ему никаких лекарств. И ваш котик будет лучше чем когда либо

Светлана Белослава
любые медикаменты с хим составом вредят любому организму. м ухудшают иммунитет .

Алла Павлова
Валерия, если вы возможно помните, как болела моя любимая и умерла. Уколы лишь были для нее продолжение мучения
А вот чувак лечит лучами добра и света, зачем Лерке по ветеринарам бегать? Она же всесильна, плеядь, объединись с мужиком, шлите лучики коту, дедушку ты тоже этим способом "вылечила".
Александр Тихий
Мирослава, замолкни брехло пустое.
Есть кое что чего врачи не способны понимать и знать. Я человеку переломы за три дня вылечивал, которые 3 МЕСЯЦА минимум восстанавливаются.
Не гневи.

Александр Тихий
Мирослава, ты думаешь, что я куда-то ездил чтобы вылечить ?
Мне нет необходимости в этом, чтобы дать здоровья.
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
Особенно доставила хомячиха, у которой
любые медикаменты с хим составом вредят любому организму. м ухудшают иммунитет .
Интересно, насколько она будет шокирована, если вдруг узнает, что "химсостав" имеют не только любые медикаменты, но и еда, которую она ест, и воздух, которым она дышит, и даже небо и даже Аллах. :;-))):
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.424
Симпатии
6.231
Мда, вот так и угробит кота с такими советчиками. Лукьянова-Лукьянова, 30 лет, мозгов нет :facepalm7:
Можно делать уколы. Это операции лет в 15 уже может не перенести, а уколы - можно и нужно, если болеет тем более.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.008
Хомяки упоротые, как всегда :facepalm5:

Пришлось удалять ему зубы, но десна по прежнему не в порядке т к мама одна не могла с ним справится и обрабатывать их, да и мы с ней вдвоем даже не можем, каждый день мучаем кота и доводим его до истерики, т к пытаемся обрабатывать десна, а он ОЧЕНЬ боится и впадает в панику !
Вдвоем не могут справится... Старушка, ты не знаешь, что есть сумка для фиксации?

 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
193
Вот пиздунья! Как кристаллическую решетку земли укреплять и дождь в пустыне вызывать, то наша плеядь в первых рядах, а как коту помочь то эзотерическая импотенция наступает.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Сволочь живодерня.. С Плеядами 'заземляешься', а котана с нормальной ветеринарней заземлить не в состоянии, блять? Дарагиии, памагити найти витиринара!11!!
На узбеке своем сэкономь
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.878
Адрес
Астрал
Блядь, тупая пизда. Спрашивать у левых упорышей из Интернета, что делать, вместо того, чтобы пойти к ветеринару, который точно объяснит, что и как делать и чего не делать.

Пы.Сы. За то, как она держит больного котейку, я б ей руки, падле, оторвала.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.548
Симпатии
81.802
Жалко Бегемота ::-(: Котейка мучается, а хозяйка в свои 30 лет на столько недалекая особа, что сразу бежит за помощью в контактик.
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
497
Симпатии
69
Адрес
атомарный уровень
Короче мне точно надо знать ТОЧНО ли не повредят эти уколы моему коту, а то мамы не было 2 дня и она уверяет, что он стал хуже выглядеть и во всем винит уколы.
Пиздец блять, сдается мне, ее мама больная на всю голову ебанутая тварь. Чего еще ожидать от бабы. которая собственную дочь-подростка подложила под левого мужика на пару с папашей. Пришибзнутая хуйня, использующая плеядину в собственных интересах на протяжении всей жизни, эгоистичная, невежественная самовлюбленная тупая пизда. Уколы она блять винит. Себя вини, сука, довела кота до ручки.

С Плеядами 'заземляешься', а котана с нормальной ветеринарней заземлить не в состоянии, блять? Дарагиии, памагити найти витиринара!11!!
На узбеке своем сэкономь
Пы.Сы. За то, как она держит больного котейку, я б ей руки, падле, оторвала.
Неистово удваиваю
Такое ощущение, что она вообще пошла к бесплатному госветеринару, который домашний рогатый и прочий скот лечит.
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
134
Симпатии
27
Скорее всего, кот уже доживает свое последнее время...Зато больше не будет мучиться. Сейчас ему необходим покой и лечение, а вместо этого его таскают и растягивают для "пофоткаться" и пичкают препаратами на угад. Как-то не по-людски это совсем. ::-(:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
37
Симпатии
8
Она вроде писала, что ещё новая подруга фитоняшка помогла котику поправиться, надеюсь с Бегемотиком все хорошо, так котэ няшен :cry_ing:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Плеядь воплощает свои идеи, брать фото и рисовать на нём сверху, накладывая фильтры. Хомячеллы вовсю нализывают, что картина достойна выставки и т.д. Не понимают, что кот - это переработанное фото, скоро Леру в художники запишут. А Лера и рада.

Лиза Колмыкова
Выглядит очень круто. Достойно выставки.

Sabina Mukhametkazynova
Валерия рисуете просто невероятно красиво,а чем это?

Артём Коломиец
фуфел какой-то

 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Fraise написал(а):
Вы часто спрашиваете о Бегемоте)))))

Вот он, путешественник))))

Очень хорошо себя ведет в дороге, мы уже 2 дня в пути, он просто идеален))))

А у вас есть домашние животные? Расскажите о них и покажите фото?

Люблю!

[video]http://vk.com/video_ext.php?oid=4926666&id=456239302&hash=85b40dfd35dc2bc8&sd[/video]

Рома Рамха

Зачем Вы так над котиком издеваетесь??? Вовсе это не смешно!!! Вам бы прочувствовать что Чувствовал Он!!!! Плохое видео!!!!!!

Дарья Быкова
Супер,но жалко Бегемота)Он очень испугался,тем более машина едет!Жалко

divine600
Пока ты смеёшься над котом, у него происходит стресс, и нарушаются процессы в организме.
Например повышается сахар в крови, что в будущем черевато сахарным диабетом.

maria_mrr_me
Жалко его (

chistyakova_a_s
Живодерка