Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
155
Симпатии
138
Эта тема захватила меня так, как не захватывала не одна со времён деанона прокурорши-педофилки :hea_rt:

Какие восхитительные говна вскрылись! Оба имели как минимум неплохие статы, потом опустились на дно и в это дно напуляли четверых детей. Нормальные люди,имея полторы квартиры, благодарят боженьку и ктулху, и пашут, чтобы разменяться и съехать в более просторное жильё, не копя на него полжизни. А эти... Одна решила буквально наебать государство и мерсскую мать, второй стал "рантье"-хуетыкалой.

Игра была равна, играли два говна. Детей только жалко.
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.907
рыба-дебил написал(а):
Эта тема захватила меня так, как не захватывала не одна со времён деанона прокурорши-педофилки :hea_rt:

Какие восхитительные говна вскрылись! Оба имели как минимум неплохие статы, потом опустились на дно и в это дно напуляли четверых детей. Нормальные люди,имея полторы квартиры, благодарят боженьку и ктулху, и пашут, чтобы разменяться и съехать в более просторное жильё, не копя на него полжизни. А эти... Одна решила буквально наебать государство и мерсскую мать, второй стал "рантье"-хуетыкалой.

Игра была равна, играли два говна. Детей только жалко.
Вот-вот. У меня последний прочитанный детектив такого уровня был, по-моему, "Девушка с татуировкой дракона", как они искали там пропавшую 40 лет назад бабу.
PS. А что за прокурорша-педофилка?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
Детишки такие умиляхи... Пусть у них всё хорошо сложится. Без трэша и хтони.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
155
Симпатии
138
IQ как у хлебушка написал(а):
рыба-дебил написал(а):
со времён деанона прокурорши-педофилки
А что за тема???
Таэль Рикке. Загуглите ник, про неё статья на дайривики была.
А тема случилась на холиварке: "прокурор" (сотрудница городской прокуратуры), наплодившая килотонны просто мерзотнейшего слеша в духе "мужик подобрал на улице сладкого мальчика лет 13 с равной жопкой, дома полечил жопку тампончиком с мазью, потом перевозбудился, приснул в жопку, от чего у них случилась любовь" и любительница выкладывать в сеть служебные записки с ио потерпевших и коллег и комментариями, в духе, все кругом геи, а я их спасаю. Потом, когда её уволили, пыталась через суд доказать, что её оговориил, а рваные жопки подбросили завистники.
Эх,эти славные времена, когда такая дура казалась дном человеческой глупости и мерзости...
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
БосячАволишь написал(а):
А что за бутылку малец держит?
Пивас выжимает из пустой бутылки. Понятно, что пиво ему никто не давал. Но, блин, это прикольная фотка? Нахера такое выкладывать?
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
742
Симпатии
11.791
Так то не звезда написал(а):
Принесу маленько фоточек от чистюльки Кристины. Фотки старые. 2010 год.

Про интерьер сказать нечего, все как у каноничных многоматок. Неудивительно что к ним опека и кдн как на работу ходили. Но! У ребенка в руках пивная бутылка? Он остатки допивает? И "хорошая" мать Кристина это фотографирует и в сеть вываливает? Ну почему у нас такое гуманное государство? Почему у неё детей не забрали?
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.808
Симпатии
86.198
А как вы думаете, насики, может ли вообще Марина взять под опеку одну только Аню, если не будет установлено отцовство на зекулиных детей? Ведь по документам все Крыскины дети родные братья и сёстры, у них у всех нет отца (ну за исключением одного мальчика, по которому пока нет ясности). Если нельзя разлучать братьев и сестёр, значит взять под опеку можно или весь выводок целиком или никого?
Если всё так и есть, то это ужасный закон по отношению к многодетным, он практически лишает их шансов на устройство в семью. ::-(:
 
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
31
Симпатии
295
Ленкин нос написал(а):
Там даже пена на дне, то есть не помытая бутылка
А мне показалось, что она наоборот полная и запечатанная, просто перевёрнутая... Зато с крестиком, православненько, чо
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.054
Астралопитек написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Там даже пена на дне, то есть не помытая бутылка
А мне показалось, что она наоборот полная и запечатанная, просто перевёрнутая... Зато с крестиком, православненько, чо
Это 100% пиво, бутылка пустая. Многоматковый юмор... :facepalm7:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Дельфин-Акушерка написал(а):
Посмотрела, тоже сомневаюсь. Это не особо круто, просто мелкая фирмочка по организации выставок. Но все же не салон красоты.
А я вот с Дельфинчиком соглашусь.
Есть хороший клиент - есть бабки. Сомневаюсь, что Станкин много денег выделяет на выставки.
Кроме того, щас кризис, PR-расходы всем урезали, щас так вообще дела не очень.

Но блин, Кристине даже до этого уровня как до Китая пешком.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
155
Симпатии
138
Азиатский Леопардовый написал(а):
Дельфин-Акушерка написал(а):
Посмотрела, тоже сомневаюсь. Это не особо круто, просто мелкая фирмочка по организации выставок. Но все же не салон красоты.
А я вот с Дельфинчиком соглашусь.
Есть хороший клиент - есть бабки. Сомневаюсь, что Станкин много денег выделяет на выставки.
Кроме того, щас кризис, PR-расходы всем урезали, щас так вообще дела не очень.

Но блин, Кристине даже до этого уровня как до Китая пешком.
Ммм, я возражу. Наша контора, болтающаяся в той же отрасли, тратит дохуища денег на выставки, съезды и прочие конференции, т.к. чем больше ты светишься "на публике" и мелькаешь перед людьми, тем больше ты на слуху, тем больше заказов, и тем больше денег. И кризис тут сильно не роялет, т.к. без пиара денег у тебя точно больше не станет, увы.
А вузы же сейчас перевели на "самоокупаемость" за счёт научных и проектных работ. Понятно, что масштаб вуза меньше, но его имя на слуху даже не у отраслевиков, даёт бонус в карму канторе в глазах потенциального клиента, и за такие громкие имена обычно неплохо так борются, даже если просто починили им срочно стойку и вывеску на стенде.

То есть, контора явно не монстр рынка, но и называть её мелочью я бы не стала. Крис полная дура, т.к. могла получить работу в прибыльном бизнесе, а со временем и само дело.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
Значит мне не показалось про пивную бутылку, маленькому ребенку дают стеклянную бутылку и это фоткают. Еще бы стакан дали допить, а потом удивляются почему их соседи недолюбливают.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
115
Симпатии
1.168
Директор пляжа написал(а):
А как вы думаете, насики, может ли вообще Марина взять под опеку одну только Аню, если не будет установлено отцовство на зекулиных детей? Ведь по документам все Крыскины дети родные братья и сёстры, у них у всех нет отца (ну за исключением одного мальчика, по которому пока нет ясности). Если нельзя разлучать братьев и сестёр, значит взять под опеку можно или весь выводок целиком или никого?
Если всё так и есть, то это ужасный закон по отношению к многодетным, он практически лишает их шансов на устройство в семью. ::-(:
В интересах детей возможно разделить детей, взяв под опеку одного или нескольких.