Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.514
В интересах детей, их могут разделить, особенно, если это родственная опека. Я, когда в детдоме волонтерила, там сестра в детдоме жила, а младшего брата бабушка забрала.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.895
Симпатии
17.221
Заяц_боевой_ушастый написал(а):
По инсайдерской инфе: на улице Инженерной,в доме номер пятнaдцaть,нет квартиры под номером двaдцaть вoсeмь.
дом-то не маленький, неужели нет?
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Самый сложный, но самый лучший вариант я вижу таким: зекулю бортануть, бо хорошим папашей он явно не станет, алиментов с него не вытрясешь, а хату в Сокольниках он может прокутить раньше, чем оставит в наследство. Зато может предъявить подросшим детям за алименты, а ему они ой как пригодятся, пенсия-то минимальная будет. Детям лучше прочерк, чем отец-уголовник.
Если Марина оформит опеку на всех пятерых, получит ли она, помимо пенсии по потере кормильца, еще и опекунские выплаты? Можно и правда сдавать квартиры, дачу. В общем, Марине искренне сочувствую, но и дети не виноваты, что родились у бестолковой Крыськи. ::-(: Ловлю тапки.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Директор пляжа написал(а):
А как вы думаете, насики, может ли вообще Марина взять под опеку одну только Аню, если не будет установлено отцовство на зекулиных детей? Ведь по документам все Крыскины дети родные братья и сёстры, у них у всех нет отца (ну за исключением одного мальчика, по которому пока нет ясности). Если нельзя разлучать братьев и сестёр, значит взять под опеку можно или весь выводок целиком или никого?
Если всё так и есть, то это ужасный закон по отношению к многодетным, он практически лишает их шансов на устройство в семью. ::-(:
мне кажется , что Марина возьмёт только Аню, она реально её очень любит. На крайняк девочек может возьмёт на опеку. Но Аню она удочерит скорее всего. Пацанов отдаст папане или в приют. Не думаю , что она совсем ку - ку. Чтобы ещё и зэкулин приплод тащить на себе. Может из трёх девочек хоть одна оправдает ожидания. Как то так.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Жабурынья написал(а):
Зато может предъявить подросшим детям за алименты, а ему они ой как пригодятся, пенсия-то минимальная будет. Детям лучше прочерк, чем отец-уголовник.
Однозначно, взять с него нечего, а если доживет до их совершеннолетия, на алименты подать, как плюнуть.

Если Марина оформит опеку на всех пятерых, получит ли она, помимо пенсии по потере кормильца, еще и опекунские выплаты?
Конечно, получит. Плюс дети будут получать пенсию по потере кормильца, на детские счета. Ну и льготы у детей останутся - школьные, помощь всякая, она лишней все равно не будет.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
155
Симпатии
138
Валерка-конь написал(а):
Koshka_dranka написал(а):
Но Аню она удочерит скорее всего.
как и планировалось при Анином рождении, но отец/дед не разрешил :popkorn:
Этот дед всей бывшей семье страшно подгадил. Была бы Аня удочерена бабушкой, зекуля бы при первом же конфликте с тёщей и намёке, что все ништяки будут переписаны на "младшую", сказал бы "прости, любимая", и уплыл бы в закат. Да и вообще поиск нового хуетыкала для мсти маме стал бы затруднителен.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Валерка-конь написал(а):
Заяц_боевой_ушастый написал(а):
По инсайдерской инфе: на улице Инженерной,в доме номер пятнaдцaть,нет квартиры под номером двaдцaть вoсeмь.
дом-то не маленький, неужели нет?
Там же 182 квартиры.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
гость я написал(а):
В ветку Кристины1986
Пару дней назад я по старой памяти кинуло сюда инфу про то,что Криса проживала на улице ЛЕСкова. Кто-то в ветке написал, что на улице ЛЕСной. Терзаюсь сомнениями. Я могло подзабыть. Раньше помнило крисин адрес назубок. Теперь вспоминается ул. ЛЕС (кова?) (ная?), дом хз (вроде двузначный номер) и квартира 303. 7 этаж.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Сорри за идиотизм.
Тему Инаморы нашла. А где про деанон начинать читать? Это не ищется поиском (. В самом первом посте "разоблачение"? Это или еще что то есть?
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.464
Кстати, об интерьере - опять же, на основе тех фотографий, которые были выложены в сеть Кристиной. Игорь ведь был отделочником и, по словам заказчиц, отделочником неплохим. Почему он не облагородил комнату, в которой жила его жена и его дети?
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.895
Симпатии
17.221
Фирменный пиздец написал(а):
гость я написал(а):
В ветку Кристины1986
Пару дней назад я по старой памяти кинуло сюда инфу про то,что Криса проживала на улице ЛЕСкова. Кто-то в ветке написал, что на улице ЛЕСной. Терзаюсь сомнениями. Я могло подзабыть. Раньше помнило крисин адрес назубок. Теперь вспоминается ул. ЛЕС (кова?) (ная?), дом хз (вроде двузначный номер) и квартира 303. 7 этаж.

кстати, не знаю, почему кристина по номеру телефона дважды бьётся
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
Анна_на_шее написал(а):
Кстати, об интерьере - опять же, на основе тех фотографий, которые были выложены в сеть Кристиной. Игорь ведь был отделочником и, по словам заказчиц, отделочником неплохим. Почему он не облагородил комнату, в которой жила его жена и его дети?
А он неженат был и бездетен :-)
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.061
Адрес
Замкадная электричка
Валерка-конь написал(а):
Заяц_боевой_ушастый написал(а):
По инсайдерской инфе: на улице Инженерной,в доме номер пятнaдцaть,нет квартиры под номером двaдцaть вoсeмь.
дом-то не маленький, неужели нет?
Я тож не поняло. Вроде есть https://egrp365.ru/reestr?egrp=177_1308638301&id=h1gLeM
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.061
Адрес
Замкадная электричка
Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Сорри за идиотизм.
Тему Инаморы нашла. А где про деанон начинать читать? Это не ищется поиском (. В самом первом посте "разоблачение"? Это или еще что то есть?
Есть, но там все вразнобой. Это был такой же бурный процесс, как и тут с многочисленными родственниками
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
ЗБС_ЖО написал(а):
Уот даже я знаю возраст Кристининой мамы, а она не знала...
Поэтому меня и удивило, что Кристина не знала возраст матери. А она не должна была указать дату рождения второго собственника квартиры, когда вставала в очередь на жильё?
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Фирменный пиздец написал(а):
ЗБС_ЖО написал(а):
Уот даже я знаю возраст Кристининой мамы, а она не знала...
Поэтому меня и удивило, что Кристина не знала возраст матери. А она не должна была указать дату рождения второго собственника квартиры, когда вставала в очередь на жильё?
Да всё она знала. Невозможно не знать возраст матери, которая живет с тобой за стенкой. Тем более у Марины указаны годы обучения в школе в ВК. Да и бабка еще при памяти, неужели не сказала б, когда дочь родила? Просто Кристи делала упор на мамкиных загонах по поводу "голубой крови", "вечной молодости" и возраста. Еще один штришок к диагнозу Кристи портрету монстра.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
136
Валерка-конь написал(а):
кстати, не знаю, почему кристина по номеру телефона дважды бьётся
Наверное потому, что в первом варианте в фамилии опечатка.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.315
Фирменный пиздец написал(а):
гость я написал(а):
В ветку Кристины1986
Пару дней назад я по старой памяти кинуло сюда инфу про то,что Криса проживала на улице ЛЕСкова. Кто-то в ветке написал, что на улице ЛЕСной. Терзаюсь сомнениями. Я могло подзабыть. Раньше помнило крисин адрес назубок. Теперь вспоминается ул. ЛЕС (кова?) (ная?), дом хз (вроде двузначный номер) и квартира 303. 7 этаж.
ой да это я написала про Лесную улицу, потому что у меня пукан горел и я ошиблась. Простите. Лескова, конечно