Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
56
Симпатии
4
Бля )) вот это сабж..как книгу с приключениями читала )))) шикарный пациент )) правда стух малость
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.184
Бобрище-километровые усища написал(а):
я в этом вопросе не понимаю , объясните, пожалуйста, может ли педиатр(а врач педиатр по образованию) оперировать взрослых?
Педиатр и нейрохирург - разные вещи. Педиатр это врач, который занимается детьми и их болячками, нейрохирург может делать операции детям, старикам да хоть кому. Если он специализируется на детях, это не значит что он оперирует только детей. Про подпольную операцию вообще бред, нейрохирургия это не почку вырезать, знаете ли.
Вообще, давайте вернемся к Санде, а нейрохирурга оставим в покое, человек спасает людям жизни.
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Симпатии
138
Возраст
38
Читаю сандин блевниг: что бросается в глаза, так "ох и ах все азиаты на мня смотрят как на принцессу никогда такую красивую не видели"
И прекрасное:
Мне визу сделали без проблем, а у оппы прописка – Санкт-Петербург, поэтому ему не дали=( Мы перепробовали кучу вариантов, но все безуспешно. От переволнений у меня случилось 2 сердечных приступа за неделю и поставили не очень хороший диагноз сердечка.
Я конечно не медик(с) но считаю что такое не реально в данном случае.Есть у меня знакомая девочка которая в 26 перенесла первый приступ, правда спиды любила в больших кол-вах и похудение.А Санда кровь с молоком, здоровая кобыла. :ps_ih: А может мы чего то о Санде не знаем?УПРТ?
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Симпатии
138
Возраст
38
Насикомые часто спрашивают у богинь, не жмут ли им короны?Не давят ли?Слушай правду, насикомое, у Санды её есть для тебя:

Минусы работы, конечно, есть. Прохладно, как я уже писала. Переобниматься с тысячей азиатиков в день нелегко) Парчовое платье колет, а корона давит болюче. Какие у принцесс проблемы ^_____^
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
Светлячина написал(а):
Я конечно не медик(с) но считаю что такое не реально в данном случае.Есть у меня знакомая девочка которая в 26 перенесла первый приступ, правда спиды любила в больших кол-вах и похудение.А Санда кровь с молоком, здоровая кобыла. :ps_ih: А может мы чего то о Санде не знаем?УПРТ?
Ой блядь, ненавижу таких людей :ps_ih: Думаю, что у нее банальные приступы тахикардии, а почитаешь ее - так хоть сразу в гроб клади, сердечные приступы, емана
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Симпатии
138
Возраст
38
Hellcat написал(а):
Светлячина написал(а):
Я конечно не медик(с) но считаю что такое не реально в данном случае.Есть у меня знакомая девочка которая в 26 перенесла первый приступ, правда спиды любила в больших кол-вах и похудение.А Санда кровь с молоком, здоровая кобыла. :ps_ih: А может мы чего то о Санде не знаем?УПРТ?
Ой блядь, ненавижу таких людей :ps_ih: Думаю, что у нее банальные приступы тахикардии, а почитаешь ее - так хоть сразу в гроб клади, сердечные приступы, емана
Заканчивая тем, что врать про болезни примета и разряда НИОЧИНЬ

И чо она врет что 50 кг весит?мы почти одного роста.Это мало, и так не выглядит.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
10
Симпатии
3
Sosi_KaбLOOK написал(а):
Операция тети (фотографии которой мы так и не увидели, только мозг-легкие :-) ) как-то немного совпала с операцией сандуна на глаза.
Так что может все фото из больницы сняты во время процедур, а тети не существует вообще, или она здорова. Для прикрытия лжи был нагуглен кореец-нейрохирург.
Сандаль 100 % пиндит! и вообще операцию по удалению опухоли мозга можно легко сделать БЕСПЛАТНО ПО КВОТЕ, говорю как человек, семья которого реально с этим столкнулась, вот только недавно, в мае..... в Москве в Бурденко никому еще не отказывали в квоте насколько я знаю.... И туда люди со всей страны приезжают и даже из других стран!
Я в возмущении, не понимаю, как на такую тему можно вообще врать! Это слишком серьезная тема, это не шуточки шутить про свое многонациональное происхождение. :ne_vi_del: человек просто неадекватен походу.....Никаких ценностей и никакой морали
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.600
Симпатии
38.857
Брунгильда Ли написал(а):
Я в возмущении, не понимаю, как на такую тему можно вообще врать! Это слишком серьезная тема, это не шуточки шутить про свое многонациональное происхождение. :ne_vi_del: человек просто неадекватен походу.....Никаких ценностей и никакой морали
А она не первая такая. Лерун тоже отличилась. Её отец в аварию, что ли, попал, а потом в реанимации лежал, и она поклялась, что если он выживет, больше не давать семинары. И что? Да ничего, всё также проповедовала. Если ошибаюсь, поправьте меня.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Gothya написал(а):
А она не первая такая. Лерун тоже отличилась. Её отец в аварию, что ли, попал, а потом в реанимации лежал, и она поклялась, что если он выживет, больше не давать семинары. И что? Да ничего, всё также проповедовала. Если ошибаюсь, поправьте меня.
Так вроде наоборот, поклялась провести семинар, но бесплатно.
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
340
Симпатии
15
Феба написал(а):
Новое БЗДО из блога.
Лет 6 назад, когда я впервые была в Японии, заметила, что все девушки носят длиннющие нарукавники в жару. Тетя Хаясикава-сан, (та, которая красит волосы в цвет машины, если кто помнит мои постики 2010 года) которая сама всегда носила их, объяснила мне, что так они защищают кожу от воздействия солнца – особенно те тян, кто ездит в солнцепек на велике или на машине. Из окна типа дует палящий ультрафиолет И быстренько подарила мне такие же нарукавники. Они до сих пор у меня.

Мой мозг...Ресет, ресет,ресет.....
хм.... это действительно из ее блога? санда призналась, что в японию попала 6 лет назад? А помнится, она писала, что даже в школу там ходила и мама ей японскую школьную форму присылала...
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
393
Симпатии
4.398
Богиня Богинь написал(а):
хм.... это действительно из ее блога? санда призналась, что в японию попала 6 лет назад? А помнится, она писала, что даже в школу там ходила и мама ей японскую школьную форму присылала...
из блога
В детстве я тоже ходила в сэйфуку, мне её привезла мама из Сэндая. Так как я была предоставлена самой себе, и денег у меня особо не было, форму я берегла. Это была шерстяная синяя юбка в складку, белая матроска с воротником, синяя же кофточка и 2 банта – синий на повседневку и белый нарядный. Вот этот белый бант я нашла на днях.
В России все смеялись над моим костюмом, и надо мной в частности, и называли морячком. Я не могу найти фото, хотя знаю, что они точно есть. Может, и к счастью, ибо я была ужасно некрасивым ребенком.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Sosi_KaбLOOK написал(а):
Богиня Богинь написал(а):
хм.... это действительно из ее блога? санда призналась, что в японию попала 6 лет назад? А помнится, она писала, что даже в школу там ходила и мама ей японскую школьную форму присылала...
из блога
В детстве я тоже ходила в сэйфуку, мне её привезла мама из Сэндая. Так как я была предоставлена самой себе, и денег у меня особо не было, форму я берегла. Это была шерстяная синяя юбка в складку, белая матроска с воротником, синяя же кофточка и 2 банта – синий на повседневку и белый нарядный. Вот этот белый бант я нашла на днях.
В России все смеялись над моим костюмом, и надо мной в частности, и называли морячком. Я не могу найти фото, хотя знаю, что они точно есть. Может, и к счастью, ибо я была ужасно некрасивым ребенком.
Санда с детства боролась с непониманием неразвитого большинства, и песня эта все длится и длится.
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.479
От переволнений у меня случилось 2 сердечных приступа за неделю и поставили не очень хороший диагноз сердечка.
2 приступа, 4 инсульта, 8 раз парализовывало и отпускало, а потом стал отшибать память на собственное брехло :-)
врачи поставили нехороший диагноз, только не сердечка, а головки :-)
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Симпатии
138
Возраст
38
Pavi_Largo написал(а):
От переволнений у меня случилось 2 сердечных приступа за неделю и поставили не очень хороший диагноз сердечка.
2 приступа, 4 инсульта, 8 раз парализовывало и отпускало, а потом стал отшибать память на собственное брехло :-)
врачи поставили нехороший диагноз, только не сердечка, а головки :-)
:-) :-) :-) После находкинских клубов, ей плохой диагнозик пипирки не поставили?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.152
Симпатии
11.454

kawaiisandaСкандал, интрига! Это я на 1 курсе университета. Толщина моих ножек- спичек вводит меня в транс. Ты еще хочешь весить 40кг?

milenadokim Господи солнце тут даже 40кг не пахнет. Кошмар. Почему????? Так и хочеться откармить вкусняшками 갈비탕, 갈비, 정어 и все что понасищенее ((((
ksenia_angela Я вижу на этом фото только модельную фигуру) очень красиво
minifrosya ksenia_angela только лицо и уши совсем не модельные)
kawaiisanda milenadokim диабет, у меня инвалиднось третьей группы была)
kawaiisanda minifrosya уши те же остались, но это не помешало мне моделью работать, нээ? ^^
kawaiisanda milenadokim ты чего?) я давно выздоровела и кушаю очень много
kawaiisanda milenadokim по твоему, я плохо питаюсь?))) посмотри мои фотки, там же сплошь еда
milenadokim Нуууу еда всегда хорошо. Особенно по корейской култиуре. Кушай кушай много кушай ~ тутошние приговаривуют. Так что я тоже заразилась ~ кушай зай еушай много кушай♥♥
kawaiisanda milenadokim в Китае меня тож неплохо кормят,и в копейку уходим регулярно) дело не в еде было, а в гормона, который не позволял полезностям усваиваться организмом,вот я и худела
kawaiisanda milenadokim в корейку, конечно же, какую блин копейку)))