Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Zefira написал(а):
auroraborealliss написал(а):
Zefira написал(а):
Товарищи,а положа руку на сердце,вам нравится в чем то кто то из кур?может какие то черты характера,может за какие то достижения,а может просто лицо и фигура ? Вот у всех пациентов же куча людей которым они импонируют. Неудели вам прям никто ?
Многие нравятся, писалось об этом тут ни раз. Но уже совсем озвучивать стремно, потому что ща возьмут и с говном смешают. Нах надо?
Ну как это нах. Ветка превратилась в какие-то личные счеты и смешалась с какашкой. Хотелось бы внести что-то положительное сюда!
Мне внешне нравилась Вертекс. Кристина из Японии и факин Ленор. Вертекс делала, на те годы, интересные туториалы по мейкапу. Нравилась Женя Баркова за целеустремленность. Вообще от Женька создает впечатление человека в гармонии с собой. Джини нравится за откровенность. И мне совершенно не хочется чтобы из-за того, что я упомянула имена этих девушек тут, на них полились реки говна. Поэтому люди, которые адекватно начинали тему отсюда либо слились, либо читают молча.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.180
Симпатии
10.108
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Zefira написал(а):
Ну как это нах. Ветка превратилась в какие-то личные счеты и смешалась с какашкой. Хотелось бы внести что-то положительное сюда!
Ну, вы бы сами хотели оказаться в одном ряду со всей это грязью?) Наверняка нет, даже в роли ложки меда)
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
144
Симпатии
0
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Жирная завистница написал(а):
Zefira написал(а):
Ну как это нах. Ветка превратилась в какие-то личные счеты и смешалась с какашкой. Хотелось бы внести что-то положительное сюда!
Ну, вы бы сами хотели оказаться в одном ряду с со всей это грязью?) Наверняка нет, даже в роли ложки меда)
Нет..но может получится тему исправитт
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
21
Симпатии
0
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

блядуччи написал(а):
Zefira написал(а):
Товарищи,а положа руку на сердце,вам нравится в чем то кто то из кур?может какие то черты характера,может за какие то достижения,а может просто лицо и фигура ? Вот у всех пациентов же куча людей которым они импонируют. Неудели вам прям никто ?
Мне нравится Алена Яшина и Маша ла чика Мария. Блин, ла чика по ходу год провела в городе своей мечты и вернулась :cry_ing: Красивая деука ж, чо не вышла за американца. :cry_ing:
Ничего Маша не вернулась. Все еще в Америке и замужество впереди,не все же сразу ну)))))))))))
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Русалочка написал(а):
блядуччи написал(а):
Zefira написал(а):
Товарищи,а положа руку на сердце,вам нравится в чем то кто то из кур?может какие то черты характера,может за какие то достижения,а может просто лицо и фигура ? Вот у всех пациентов же куча людей которым они импонируют. Неудели вам прям никто ?
Мне нравится Алена Яшина и Маша ла чика Мария. Блин, ла чика по ходу год провела в городе своей мечты и вернулась :cry_ing: Красивая деука ж, чо не вышла за американца. :cry_ing:
Ничего Маша не вернулась. Все еще в Америке и замужество впереди,не все же сразу ну)))))))))))
Да, тока заметила, что по ходу та фотка из Мск - провокация и возможно даже фотошоп :-) , а щас две новые фото часовой давности из Нью-Джерси :) Видимо, жених оттедова :) Я не знаю, нравится она мне, прям ащще переживаю даже за нее. :-)
Но блин... А как же Нью-Йорк? :cry_ing: Ведь Н-Дж совсем не Н-Й...
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
171
Симпатии
1
Возраст
34
Адрес
Мск-Спб
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Я поняла что Саша Базилевич - глупая курица, когда она выложила фото, где в глотку запихивает себе банан, с намеком на то, что хорошая минетчица, и предложила другим девочкам сделать аналогичные фото - флешмоб такой "глубокий банан" или как-то так, это просто жесть
Сегодня выложила фото где стоит раком оттопырив жопу, ковыряясь в открытой машине. К чему это? Все же знают, что задница плоская, зачем доказывать обратное такими пошлыми фото, глупо очень)
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Насики, а никто не знает, почему у Джинни всегда на башке пиздец какой-то? Она ж говорила, что у нее прямые гладкие волосы, а вечно какие-то обскубанные, тусклые, концы жидкие, какая-то волна типа как заснула, так встала и пошла, растрепанные. Да еще и непрокрашенные какие-то постоянно.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
144
Симпатии
0
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

блядуччи написал(а):
Насики, а никто не знает, почему у Джинни всегда на башке пиздец какой-то? Она ж говорила, что у нее прямые гладкие волосы, а вечно какие-то обскубанные, тусклые, концы жидкие, какая-то волна типа как заснула, так встала и пошла, растрепанные. Да еще и непрокрашенные какие-то постоянно.
У нее был период( не знаю как сейчас),что прыщи огромные по телу всему были. Смею предположить что из за наркотиков. И опять же смею предположить что и волосы в этот период испорченные были. Но! Это всё только мои догадки !
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
144
Симпатии
0
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Золотова написал(а):
Я поняла что Саша Базилевич - глупая курица, когда она выложила фото, где в глотку запихивает себе банан, с намеком на то, что хорошая минетчица, и предложила другим девочкам сделать аналогичные фото - флешмоб такой "глубокий банан" или как-то так, это просто жесть
Сегодня выложила фото где стоит раком оттопырив жопу, ковыряясь в открытой машине. К чему это? Все же знают, что задница плоская, зачем доказывать обратное такими пошлыми фото, глупо очень)
В твитере светит жопой и не плоская.(могу скинуть ) А есть фото банана? Если это не ваша клевета и вы подтвердите скринами( а не "она удалила ") то я в пизлеце прихожу
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
171
Симпатии
1
Возраст
34
Адрес
Мск-Спб
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Zefira написал(а):
Золотова написал(а):
Я поняла что Саша Базилевич - глупая курица, когда она выложила фото, где в глотку запихивает себе банан, с намеком на то, что хорошая минетчица, и предложила другим девочкам сделать аналогичные фото - флешмоб такой "глубокий банан" или как-то так, это просто жесть
Сегодня выложила фото где стоит раком оттопырив жопу, ковыряясь в открытой машине. К чему это? Все же знают, что задница плоская, зачем доказывать обратное такими пошлыми фото, глупо очень)
В твитере светит жопой и не плоская.(могу скинуть ) А есть фото банана? Если это не ваша клевета и вы подтвердите скринами( а не "она удалила ") то я в пизлеце прихожу
Я не собираю скрины, мне это незачем. Фото банана долго висело, пару дней, еще какая-то малолетка повелась на этот "флешмоб" и такое же фото сделала с подписью "флешмоб от ссши базилевич глубокий банан", после этого базилевич удалила свое фото. Примерно пол года - год назад было это дело, думаю многие вспомнят
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
144
Симпатии
0
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Золотова написал(а):
Zefira написал(а):
Золотова написал(а):
Я поняла что Саша Базилевич - глупая курица, когда она выложила фото, где в глотку запихивает себе банан, с намеком на то, что хорошая минетчица, и предложила другим девочкам сделать аналогичные фото - флешмоб такой "глубокий банан" или как-то так, это просто жесть
Сегодня выложила фото где стоит раком оттопырив жопу, ковыряясь в открытой машине. К чему это? Все же знают, что задница плоская, зачем доказывать обратное такими пошлыми фото, глупо очень)
В твитере светит жопой и не плоская.(могу скинуть ) А есть фото банана? Если это не ваша клевета и вы подтвердите скринами( а не "она удалила ") то я в пизлеце прихожу
Я не собираю скрины, мне это незачем. Фото банана долго висело, пару дней, еще какая-то малолетка повелась на этот "флешмоб" и такое же фото сделала с подписью "флешмоб от ссши базилевич глубокий банан", после этого базилевич удалила свое фото. Примерно пол года - год назад было это дело, думаю многие вспомнят
У нее ребенку почти год.п я наблюдаю ее еще с беременного живота. Думаю раньше. Может когда с якутом связалась
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
144
Симпатии
0
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Якут конечно не красивый мягко сказано. Фигура качка пляжного .но рост...лилипута.
Вот девки объясните почему хорошие собой девушки выбирают себе уебков?
Без негатива и прочего?не только касаемо базилы, а той же Эльфтиды. На деньги повелись?
 
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
25
Симпатии
0
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Про банан помню. Конечно же она удалила фото. Это во времена якуталилипута было. На деньги поделись, это у кого у него деньги!? :-) Кто внимательный, тот поймёт, какой доход у них и как Саша за каждую копейку отчитывалась. Если у вас это уровень дорохо бохато, то извините :;-))): База писала что от скуки с ним начала встречаться. Да и кроме Гордея то не смотрел никто. Она грубая баба конь, пьющая, кто на такую поведется, кроме неуравновешенного якуталилипута, как лупасил её, вспомните. Жрал её еду, срал в её унитаз, спал в её квартире и ещё бил. Не одна уважающая Себя девушка, не станет это терпеть.
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
171
Симпатии
1
Возраст
34
Адрес
Мск-Спб
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Я параллельно к ней отношусь. Не считаю мужа уродом и уебкшм, нормальный среднестатистический мужик.а почему связалась с ним, как вы говорите, элементарный вопрос с элементарным ответом - она хотела семью и ребенка, и тут в кумаре алкоголизма и мечтаний о семье подвернулся этот Саша, она же забеременнела при чем сознательно чуть ли не на второй месяц знакомства. Я думаю ей все равно было от кого рожать, главное чтобы нянчиться и не работать
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
362
Симпатии
2.572
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Золотова написал(а):
Zefira написал(а):
Золотова написал(а):
Я поняла что Саша Базилевич - глупая курица, когда она выложила фото, где в глотку запихивает себе банан, с намеком на то, что хорошая минетчица, и предложила другим девочкам сделать аналогичные фото - флешмоб такой "глубокий банан" или как-то так, это просто жесть
Сегодня выложила фото где стоит раком оттопырив жопу, ковыряясь в открытой машине. К чему это? Все же знают, что задница плоская, зачем доказывать обратное такими пошлыми фото, глупо очень)
В твитере светит жопой и не плоская.(могу скинуть ) А есть фото банана? Если это не ваша клевета и вы подтвердите скринами( а не "она удалила ") то я в пизлеце прихожу
Я не собираю скрины, мне это незачем. Фото банана долго висело, пару дней, еще какая-то малолетка повелась на этот "флешмоб" и такое же фото сделала с подписью "флешмоб от ссши базилевич глубокий банан", после этого базилевич удалила свое фото. Примерно пол года - год назад было это дело, думаю многие вспомнят
я тоже помню :a_g_a: там была подпись типа вот как надо мужа с работы ждать)она тогда еще не беременная была,или совсем чуть-чуть беременная))
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Zefira написал(а):
блядуччи написал(а):
Насики, а никто не знает, почему у Джинни всегда на башке пиздец какой-то? Она ж говорила, что у нее прямые гладкие волосы, а вечно какие-то обскубанные, тусклые, концы жидкие, какая-то волна типа как заснула, так встала и пошла, растрепанные. Да еще и непрокрашенные какие-то постоянно.
У нее был период( не знаю как сейчас),что прыщи огромные по телу всему были. Смею предположить что из за наркотиков. И опять же смею предположить что и волосы в этот период испорченные были. Но! Это всё только мои догадки !
Фу, блин! :ze_le_ny: Она писала, да, помню, но из-за скачков гормонов такое и правда бывает на раз, лично я три месяца ходила, как жаба, больно спать на спине было, а потом в одночасье ушло, как и не было, ттт. Про волосы она писала, что стали жиже из-за плохой воды, но вот в Москве вода тоже не кристально чистая, а волосы такие хуёвые не у всех. Так что видимо красит чем попало и не ухаживает как следует. Что опять же не всегда приводит к такому голимому результату, по себе сужу, в юности тоже красила из коробочки красками и могла чуть не мыло помыть. А если учесть, что красота волос - это прежде всего гены и питание, а потом уже уход, то хер его знает, гены у нее судя по ней ранее и троим сестрам, нормальные, образ жизни типа как здоровый и питание тоже. А на башке все равно пиздец. И ведь есть деньги на уход и окрашивание качественные. Тем более человек сколько постов про волосы писал, видно, что печется о них. Моя не понимать, короче.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
362
Симпатии
2.572
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Якутка_Дон_Базилевич, вот кстати фотка Базки типа с работки в банке

ну задний план вроде как не домашний
но! тут вопрос
видно что перед ней окно,и она сидит к нему лицом, то есть это определенна не стойка,с другой стороны которой подходят клиенты
то есть очевидно она сидит в какой-то комнате,куда клиенты не имеют доступа
вот тут и всплывает как какой-то клиент ее там заметил, ушел,приперся с розами :ti_pa: и нашел ее там опять чтоб их подарить,то есть походил по внитренним коридорам банка,куда имеют право заходить только сотруднки?
кароче,очевидный пиздеж с розами
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Симпатии
10
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Юля блять карамель написал(а):
Якутка_Дон_Базилевич, вот кстати фотка Базки типа с работки в банке

ну задний план вроде как не домашний
но! тут вопрос
видно что перед ней окно,и она сидит к нему лицом, то есть это определенна не стойка,с другой стороны которой подходят клиенты
то есть очевидно она сидит в какой-то комнате,куда клиенты не имеют доступа
вот тут и всплывает как какой-то клиент ее там заметил, ушел,приперся с розами :ti_pa: и нашел ее там опять чтоб их подарить,то есть походил по внитренним коридорам банка,куда имеют право заходить только сотруднки?
кароче,очевидный пиздеж с розами
Я вот прям дико прошу прощения, что влезаю. Просто я работала в разных банках папу лет. Маленький ликбез.
Банки работают в основной своей массе, как с юридическими, так и с физическими лицами. Есть отдел обслуживания клиентов. Эти манагеры базируются как за стойками в открытом пространстве, который Вы, по всей видимости, и имеете ввиду, так и в отдельных кабинетах, где могут быть помимо привычной оргтехники и окна, и пальмы в кадках, и микроволновка с кипятильником. Также в банках, помимо манагеров, работающих с клиентами, есть и другие должности: СОКРы, просто кассиры, кредитный отдел, юридический отдел, отдел по работе с юридическими лицами, инкассаторы, уборщики....да кто угодно!
Несколько некорректно полагать, что клиенты банка могут находиться исключительно в оупенспейсе или же у банкоматов. Там все ширше и глубже)
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
144
Симпатии
0
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

Юля блять карамель написал(а):
Якутка_Дон_Базилевич, вот кстати фотка Базки типа с работки в банке

ну задний план вроде как не домашний
но! тут вопрос
видно что перед ней окно,и она сидит к нему лицом, то есть это определенна не стойка,с другой стороны которой подходят клиенты
то есть очевидно она сидит в какой-то комнате,куда клиенты не имеют доступа
вот тут и всплывает как какой-то клиент ее там заметил, ушел,приперся с розами :ti_pa: и нашел ее там опять чтоб их подарить,то есть походил по внитренним коридорам банка,куда имеют право заходить только сотруднки?
кароче,очевидный пиздеж с розами
Это фотка со времен ее другого дневника у нее дома ,я тогда читала,а вот в новый меня уже не добавили. При чём тут банк?
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
144
Симпатии
0
Re: Курицы c лиру (liveinternet)

А есть конкретно скрины где джини пропагандирует вегетарианство? Сколько слежу за ней не натыкалась. Но здесь же яро говорят об обратном.