Лавиния Лонд (Яна Мазо) - лондонское гуриньо стиля

Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
335
Симпатии
32
Оно о том, что надо скупать весь ненужный хлам, тогда детям Камбоджа наступит счастье :-) Ей давно пора отдохнуть :-)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
Лавиния дуууура.
Она не понимает или не хочет понимать, что пункты:
1 потреблядство плохо для потреблятеля
2 потреблядство хорошо для производителя
3 условия работы должны быть хорошими
они все истинны и одновременны

вот нашла в старом посте такое показательное сообщение, что хоть вставляй в шапку темы))
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
41
Симпатии
0
Пытается оправдаться перед собой. Мол она тут не просто так барахло покупает и выкидывает потом, а несет свет прогресса отсталым людям Камбоджи... Тьфу... Противно прям.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
209
Симпатии
1.534
А главное, что чем больше фабрик строится в Камбоджах, Китаях и прочее, тем больше безработных чавов, над которыми можно возвышаться, в родных капиталистических Англиях и Америках. Одно благо!
Она видимо статьями в своем блоге иллюстрирует лозунг "бесплатная инфа не может быть хорошей", а то я уже не знаю, как можно всерьез быть такой тупой :facepalm3:
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.785
:facepalm7:
Если я раньше с долей шутки смотрела на Янкины опусы, то опус про потреблядство меня окончательно вывел из себя. Я, конечно, совсем не квасной патриот и социалист-революционер, но то, что страны третьего мира и третьего-третьего мира по-прежнему находятся в такой удаленности от цивилизации еще виновато и то, что они по-прежнему живут религиозными догмами, а те же Nike что-то с миссией просвещения особенно в Камбоджу не бегут, им не выгодно учить азам экономики и прочих наук тех, кого можно поставить за станок на 14 часов и заплатить по итогу горстью риса, а что? Те трудятся, едва ноги волоча, трудятся с малолетства, чтобы выжить, тогда почему эти суки не платят им среднюю зарплату в евро как немецкому заводчанину? Или труд какой-то менее "трудный"? Нет, просто тем выгодно не платить, но упахивать. Зачем тогда Янка верещит о том, чтобы дать умирающим в нищете жителям Камбоджи рыбу, когда им давно пора дать удочку в виде ликбеза: строить школы, ехать с миссиями просвещения, рассказывать о контрацепции, строить заводы, выводить талантливую молодежь из тени религиозного мрака и так далее. Нет, три корочки хлеба и ебашь до потери пульса! Вот такой видит путь развития наша Яночка :bra_vo:
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
Эта тупая баба себя воображает экспертом по всему, с каким апломбом она пишет обо всем, начиная с бритья письки и заканчивая экономикой Камбоджи :facepalm1: Каждая домохозяйка знает, как управлять государством(с)
Надо же было такую херню высрать в оправдание своего потреблядства. А зачем вещи выкидывать, я не поняла. Если речь об одежде, можно тупо отдать кому-то, не? А если она горы вообще какого-то непонятного хлама скупает, то это уже клиника.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.154
Симпатии
20.086
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Ой, а что это еще тут не выложили статью про то " как Божена Рынска поссорилась с Лавинией Лонд". В свежем журнальчике SNC, трагически рассказывает "как наша гуринья пыталась ее надуть за общим столом-не заплатить в общем счете за свое шампанское и торт для своей дочки".. Не знаю как сюда выложить но на 1755 стр про Бомжену Рынску "бабочка хамелеон" выложила скриншот сей душераздирающей истории..
И ведь наверняка не отвертится Лавиния- у Божены обычно все задокументировано, все чеки подшиты
"
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
629
Симпатии
253
Ой, жирочек :smu:sche_nie: Сто процентов будет пост про манеры. Кстати, со стороны Бомжены дейсвительно мелочно писать в журнал о том, что кто-то где-то что-то не заплатил :facepalm3: Но я жду баталий дебреттовского масштаба!
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.154
Симпатии
20.086
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
не торопитесь :du_ma_et: это у Божены все чеки и счета подшиты и подобраны, а нашей героини надо будет выдохнуть после такого публичного удара под дых, потом отдышаться - холодным разцмом вспомнить что нибудь "жирненькое про Божену" ну и уж тогда в бой :dance5:
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
342
Симпатии
24
minimek12 написал(а):
Справа Божена о Лавиньке :3
А вот меня это удивило, что Божена преподносит это как свою позицию и свое ноухау типа не делить счет пополам. Честно говоря никогда даже не думала, что кто-то так делает и делит пополам на троих, двоих .
Всегда каждый платит только за себя и то что наел и напил. Ведь действительно кто-то любит омаров с икрой, а кому-то чашка кофе на весь вечер.
Вот не думала что Ланвиния такая халявщица или это у людей с достатком больше 1000-10 000 фунтов так принято типа не замечать копейки и все пополам?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.941
Симпатии
111.337
Сисяндры написал(а):
minimek12 написал(а):
Справа Божена о Лавиньке :3
А вот меня это удивило, что Божена преподносит это как свою позицию и свое ноухау типа не делить счет пополам. Честно говоря никогда даже не думала, что кто-то так делает и делит пополам на троих, двоих .
Всегда каждый платит только за себя и то что наел и напил. Ведь действительно кто-то любит омаров с икрой, а кому-то чашка кофе на весь вечер.
Вот не думала что Ланвиния такая халявщица или это у людей с достатком больше 1000-10 000 фунтов так принято типа не замечать копейки и все пополам?

В Англии, действительно, такое вполне принято. Но злоупотреблятъ да, не принято.
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
342
Симпатии
24
Lili77 написал(а):
В Англии, действительно, такое вполне принято. Но злоупотреблятъ да, не принято.
Это там где каждую копейку считают и лишний раз не топят в доме, чтобы сэкономить? А если гулять так гулять?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.203
Симпатии
274.122
Адрес
заросли борщевика
minimek12 написал(а):
:facepalm7:
Если я раньше с долей шутки смотрела на Янкины опусы, то опус про потреблядство меня окончательно вывел из себя. Я, конечно, совсем не квасной патриот и социалист-революционер, но то, что страны третьего мира и третьего-третьего мира по-прежнему находятся в такой удаленности от цивилизации еще виновато и то, что они по-прежнему живут религиозными догмами, а те же Nike что-то с миссией просвещения особенно в Камбоджу не бегут, им не выгодно учить азам экономики и прочих наук тех, кого можно поставить за станок на 14 часов и заплатить по итогу горстью риса, а что? Те трудятся, едва ноги волоча, трудятся с малолетства, чтобы выжить, тогда почему эти суки не платят им среднюю зарплату в евро как немецкому заводчанину? Или труд какой-то менее "трудный"? Нет, просто тем выгодно не платить, но упахивать. Зачем тогда Янка верещит о том, чтобы дать умирающим в нищете жителям Камбоджи рыбу, когда им давно пора дать удочку в виде ликбеза: строить школы, ехать с миссиями просвещения, рассказывать о контрацепции, строить заводы, выводить талантливую молодежь из тени религиозного мрака и так далее. Нет, три корочки хлеба и ебашь до потери пульса! Вот такой видит путь развития наша Яночка :bra_vo:
Можно вас обнять? :smu:sche_nie:
Подписываюсь под каждым словом.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
377
Симпатии
24
Жирная завистница написал(а):
Потреблятсво, дети Камбоджи, аскет в горах, шуба, царь, Иоанн Грозный... ::-(: Я ни-че-го не поняла.
Мне кажется оно свихнулось, вот прямо кроме шуток :men:
или крепко закладывает за воротник?

Хотя у нее по любому вопросу, касающемуся социальной сферы, медицины, экономики такая позиция- корпорациям виднее, они знают как нам лучше :-)
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
377
Симпатии
24
Ёшкин Ёж написал(а):
Боже мой, это прекрасно :-)
Я очень жду, что лавиня высрется об этом, хоть как-то, хоть косвенно в своей рубрике Манеры и этикет :;-))):
Манерная наша этикеточка :ki_ss:
Боженка, конечно, помоешница, но по сабжу я стопроцентно с ней согласно, а если учесть, что фактически гурица была стороной заинтересованной во встрече- могла бы и угостить "подруженек" :-)

А вещички ненужные она ж продает, не выбрасывает!! Делает мир ЕЩЕ БОГАЧЕ!!! :-) :-) :-)
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.785
:ki_ss:
Ах девушки написал(а):
minimek12 написал(а):
:facepalm7:
Если я раньше с долей шутки смотрела на Янкины опусы, то опус про потреблядство меня окончательно вывел из себя. Я, конечно, совсем не квасной патриот и социалист-революционер, но то, что страны третьего мира и третьего-третьего мира по-прежнему находятся в такой удаленности от цивилизации еще виновато и то, что они по-прежнему живут религиозными догмами, а те же Nike что-то с миссией просвещения особенно в Камбоджу не бегут, им не выгодно учить азам экономики и прочих наук тех, кого можно поставить за станок на 14 часов и заплатить по итогу горстью риса, а что? Те трудятся, едва ноги волоча, трудятся с малолетства, чтобы выжить, тогда почему эти суки не платят им среднюю зарплату в евро как немецкому заводчанину? Или труд какой-то менее "трудный"? Нет, просто тем выгодно не платить, но упахивать. Зачем тогда Янка верещит о том, чтобы дать умирающим в нищете жителям Камбоджи рыбу, когда им давно пора дать удочку в виде ликбеза: строить школы, ехать с миссиями просвещения, рассказывать о контрацепции, строить заводы, выводить талантливую молодежь из тени религиозного мрака и так далее. Нет, три корочки хлеба и ебашь до потери пульса! Вот такой видит путь развития наша Яночка :bra_vo:
Можно вас обнять? :smu:sche_nie:
Подписываюсь под каждым словом.

:ki_ss:
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1.700
Симпатии
379
И бомжена и лондона считают себя великими просветительницами. А на самом деле вещают из прошлого века. Все уже давно в 2015 светодиодные лампы понакупили, энергосберегающие ртутные выбросили и радуются, а наши христофорколумбовны все какие-то Америки открывают, и открывают, и открывают. Мещанки старорежимные какие-то и бабы-бабарихи.