Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#1
http://miss-tramell.livejournal.com/

https://twitter.com/LenaMyro

http://instagram.com/lenamyro

Фотографии http://fotki.yandex.ru/users/olen-shmarov

Творчество насикомых http://olen-shmarov.ya.ru/index_blog.xml





Проснемся вместе?

Тридцатилетие -- почти диагноз. Из ниоткуда в голову лезут мысли, даже если совсем не до них. Жизнь без устали «снабжает» проблемами, требующими решения. Не удержишь руку на пульсе, отпустишь руль, утратишь контроль -- вылетишь на обочину, откуда вернуться в плотный дорожный поток почти невозможно. И каждый старается. Не думать, не размышлять, жить по инерции, ускоряя темп. Будто в этой скорости есть спасение.

Как снежный ком, летящий по склону горы, набирает массу, превращаясь в лавину, так и мы, пытаясь оторваться от настигающих нас проблем, давим педаль газа, думая, что вот-вот оторвёмся. Решим. Исправим. Достигнем. Главное -- меньше мыслей, больше движения. Так ведь, кажется, Рэмбо всех победил?

Выросли в девяностые. Неважно как -- укради, убей, предай. Нет ничего важнее, чем деньги. Учебники, скрипка, душа -- побоку. Наедь-обоснуй-отними не предполагает чувств. Доверие, дружба, искренность -- не для нас, это для лузеров. Любовь? Секс, вы хотели сказать, предприятие под названием «брак»? Так он по уму, выверен, тонко рассчитан.

Но вдруг накрывает Любовь. Приходит из мыслей, от ожидания чего-то светлого в жизни. Не бублегума, не сникерса, не успеха, выраженного в приличной зарплате. Она рушит привычный циничный мир, в котором недавно не было место слабости. Она отнимает силы, делая, будто, слабее и заставляет меняться.

В понедельник, 8 октября, 23:30, канал НТВ. “Проснемся вместе?” – сериал, снятый по моему сценарию. Моему -- значит от "первой до последней буквы, без соавторов". Очень честное кино получилось.




http://miss-tramell.livejournal.com/

https://twitter.com/LenaMyro

http://instagram.com/lenamyro

Фотографии http://fotki.yandex.ru/users/olen-shmarov

Творчество насикомых http://olen-shmarov.ya.ru/index_blog.xml

Первая часть темы - viewtopic.php?f=14&t=488

http://miss-tramell.livejournal.com/

https://twitter.com/LenaMyro

http://instagram.com/lenamyro

Фотографии http://fotki.yandex.ru/users/olen-shmarov

Творчество насикомых http://olen-shmarov.ya.ru/index_blog.xml

Путеводитель по теме:

Появление персонажа Сытный Штрудель, грозящего пожаловаться на форум насекомых в Роскомнадзор и оказывающемся "bash-kirk"ой

Появление персонажа Mistikc рассказом официанта об алкоголизме Миро

Ноябрь 2013 года самое и пожалуй единственное значительное событие в жизни героини темы-поездка в Майями за новыми дойками
параллельно-явление персонажа страшная тварь, которое со временем оказывается очередным акком "bash-kirk"ки переходит на ругань, фирменное оскорбления "вы опарыши" и терпит фиаско в жалких попытках доказать состоятельность шмары как фитнесгуры


Разоблачение сожительства Мироненки со Шмаровым, начиная с сообщения yabambuk

Появление персонажа paskeri начинающего свой пост со слов:" Ах, девушки..." Рассказывает свою , вполне благопристойную версию проживания Мироненко в " Алых Парусах" и говорит о том, что она купила гораздо более дорогую квартиру в Москва- сити( все неправда).Такой ник персонажем выбран потому, что модель Полина Аскери проживает в комплексе " АП".

Приход персонажа- сценаристки Олик с рассказом о том, какой на самом деле Мироленка " сценарист".

Явление персонажа Стакан бензина с рассказом о сдаче Мироленкой своего рассказа в белгородское издательство в 2009 году

Деанон истории проживания Миро в башне Трампа в Майами в качестве приживалки детной подруги в комнате для гостей, далее - явление персонажа Ленамиркин адепт с информацией о проживании, возможно не верной

Персонаж насик_карасик рассказывает о том, что она прописана в Старом Осколе и что она работала на Старооскольском электрометаллургическом комбинате.Дальше идут некоторые воспоминания об этом комбинате во время её работы там.

Кто скрывается под ником " bash-kirka"? Оказывается, Дмитрий Креймер

Персонаж ипотечный чердак сообщает что В Уфе обнаруживается квартира, где ответственным квартиросъемщиком является некто Креймер Л. М. Эта квартира обнаружена по ip- адресу, ранее выложенному bash- kirk' ой в ЖЖ мисс трамелл как её собственный , bash-kirk' ин, ip- адрес.

Персонаж Выдворец из друзей выкладывает адрес семейства Мироненко в Осколе

Бенефис персонажа Полосатый сарафан, рассказывает о том, каким образом нашла номер пенсионерки, мамы Мироненко и о своем пробном телефонном разговоре с ней

stylophonic- Соловьева , sharla-tanka в ЖЖ, рассказывает историю о попытке соблазнения некоего Павла Мироленкой с целью дальнейшего шантажа и о том, какую роль во всем этом сыграл Шмаров

Полосатый сарафан говорит о том, что по базе ГАИ наша Елена Мироненко не владеет никакими транспортными средствами( ни машинами, ни мотоциклами, ни велосипедами с мотором, и , вероятно , ни лодками с мотором).
Впоследствии Полосатый сарафан говорит, что для получения сведений из базы использовала личные контакты.


Противоречивое событие, которое взбудоражило улей, отправка письма для матери шмары с подробным рассказом и цитатами о хамстве и непотребном, очень вредном поведении ее продукта воспитания в интернете
Персонаж Мамаша Кураж рассказывает о том, что письмо маме Мироленки было опущено в ящик в её подъезде, отчитывается о проделанной работе инициативной группы и приводит фото.


Персонаж Мамаша Кураж приводит текст письма к маме Мироленки.

Явление персонажа Осколнесело с рассказом о том, что она регулярно видит Мироленку на тренировках в Старом Осколе.

Пост персонажа Осколнесело с фото Мироленки в фойе спортзала имени Александра Невского в Старом Осколе.
Персонаж Визуализация рассказывает о том, что общалась с "Сарой Крейн "в пределах сети liveinternet ,имеет от неё много личных сообщений и считает, что " Сара Крейн"- это Елена Мироненко

Приходит Шикардоззз и рассказывает о месте нахождения башкирки и мисс трамелл с сентября 2014 по запросам насекомых.
Далее все продолжается до конца сентября 2015, после этого геолокация в журнале будет закрыта


Информация о дислокации Елены Мироненко в Америке в начале 2016 года

найдена квартира в Париже, где проживала Мироненко в мае-июне 2016 года

Ricard Pride-новый Мироленкин бойфренд ,познакомившийся с ней в Тае и затем увезший ее в Боулдер, на свою Родину, и в Париж.Был найден насикомыми, поскольку оставил отзыв на сайте airbnb под изображением арендованной квартиры в Париже

Мироленка рекламирует ремни в Боулдере , штат Клорадо
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#2
Этапы жизни и творчества Лоситы Обжигающей

1. Трудное детство в Старом Осколе
Мать-учительница, Мироненко Татьяна Анатольевна, переложила воспитание единственной на плечи статной бабки-"итальянки" Веры, которая пыталась приучить Полено к "хореографии" и макала лицом в помойное ведро. Об отце известно лишь то, что он "классический красавец", похожий на комиссара Катани.

miss_tramell написал(а):
Моя бабушка умерла в 73 года. Люди, которые обмывали её тело, были в шоке: это было тело молодой женщины. Лицо -- бабушки, а тело -- девушки. Уникальные гены, но они достались мне.




2. С 17 лет в качалке



3. Студенческие годы
Никто из потока, учившегося одновременно с Еленой Мироненко, её не помнит. Возможно, диплом переводчика был куплен. Единственное яркое воспоминание - учёба на курсах английского в сомнительном учебном заведении, секс с австралийцем и литовцем. Материала от нескольких недель поездки хватило для легенды о "дискотеках в Лондоне", которые "открывала" Елена/Мальвина.


4. Работа на металлургическом комбинате в Старом Осколе
Конечно же, коллектив ненавидел Леночку за то, что она была слишком стройной и красивой
miss_tramell написал(а):
На заводе была негласная политика: дело мужика -- кормить семью, дело бабы -- выйти замуж.

Женщинам платили меньше и крайне редко давали руководящие должности. Мало кто из нас смог продвинуться по карьерной лестнице выше начальника какого-нибудь вшивенького отдела. На моей памяти таких женщин было всего три: одна -- жена директора завода, вторую прислали сверху из Москвы, третья -- главбух -- должность сугубо бабская и подсудная.

Будучи умной, я быстро просекла: в среде, где меня называют Леночкой, лучше не умничать, а молча делать своё дело, приближая себя к поставленной цели -- пятичасовому звонку, извещавшему об окончании рабочего дня.



5. Переезд в Москву
Снимала квартиру вместе с подружкой из Воронежа, работала переводчицей, пока в 2008-2009 г. не устроилась "на абонентку" к "олигарху" Андрею Шмарову/Забелину.



6. Дерзкая чика из Алых Парусов
Пожилой любовник пытается пропихнуть Ленку на телевидение, от её имени продает сценарий сериала Проснёмся вместе. Берёт её в качестве соведущей программы "Радости жизни" на Странице 42, кормит пельменями на вечеринках Сноба. Используя связи, пропихивает её в ток-шоу, где она каждый раз умудряется опозориться. Друзья Шмародеда, в частности, Сергей Мостовщиков, помогают Ленке редактировать её "бестселлеры", изданные минимальным тиражом в 2000-3000 экз. Любитель теннисисток с острыми коленками морит свою протеже голодом и заставляет худеть.





7. Июнь 2013 - поездка в Рим с Андреем Шмаровым
После поездки произошло разоблачение сожительства Ленки с пердедом. Вскоре отношения сладкой парочки разладились.



8. Приживалка у Наташки
Подруга Наташка, мать Дашеньки (Сашеньки?), взяла Ленку сначала в Форте дель Марми, затем в Майами (7 ноября 2013-29 марта 2014), где Ленка пришила новые сиськи, но не смогла найти замену Шмародеду







9. Безысходность в Старом Осколе
Разожравшаяся Ленка провела пару дней в отеле Лидер г. Старый Оскол, наделав фотографий на пару лет вперёд. Вернулась жить к маме, где провела практически безвылазно несколько лет, с редкими поездками в Москву.




10. 2015 год
Шмара смогла выбраться из затянувшейся депрессии, накопила денег на недельную поездку в Израиль летом 2015 и на двухмесячный тур по сортирам Азии (с 5 ноября 2015 г.), где подцепила американца и улетела с ним в Вегас.
Туалетная полочка с использованными зубочистками и полупрозрачной субстанцией во Вьетнаме:


Сортир в Хо Ши Мине:


Сортир на Самуи:


Сортир в Бангкоке:
lenamyro написал(а):
Я не такая. Я жду трамвая. И снова ты, Бангкок. Уже такой донельзя родной.

11. Декабрь 2015-апрель 2016, проживание в Омериках
В туре по сортирам Азии Лось, используя силикон - "своё лучшее решение в жизни", - подцепил лысого фотографа Ричарда Прайда родом из Лас-Вегаса, в настоящий момент проживающего в Боулдере, штат Колорадо. Там Ленка и проторчала в период c 21.12.2015 по 27.04.2016 с парой коротких вылазок в Денвер, Вегас и на Гавайи:
Arrival/Departure Date Port of Entry/Exit
Departure 2016 April 27 NYC - NEW YORK CITY, NY
Arrival 2015 December 21 LAX - LOS ANGELES, CA INTL
Мауи, Гавайи?

С пилотом а/к Delta:

Детский уголок:

Новый имидж с чулками и "узбеком":


Колорадская модель:



Richard Pryde Hughes III, дата рождения 6 января 1972 года:

https://www.facebook.com/richardprydehughes
https://www.facebook.com/RichardPrydePhotography

12. Апрель-май 2016 года, визит в Россию
Ленка выгуливает своего лысого иностранца в Москве, продолжает пробовать себя в качестве модели, снимается для рекламы лифчиков и коврика. Наконец-то лично встречается с Алёной Водонаевой. Возможно, навещает Старый Оскол и привозит оттуда реликтовую кожаную куртку.
Дробная Елена рядом с Алёной почему-то выглядит мощным гномом:

Ленка любит Иисуса (СПб):

Ленка выгуливает Ричарда в музее Гараж, где их засёк очевидец с "Оливки":

"Модель" в рекламе коврика:

"Модель" в рекламе лифчиков:

13. Май-июнь 2016 года, Париж
Ричард на целый месяц вывез Сохатую в Париж, где она опять "работает моделью" - фотографируется в нелепых платьях на обоссанных ступеньках. Парочка проживала в апартаментах на Руссо, отзыв на которые, оставленный Прайдом, послужил толчком к деанону.
Апартаменты на Руссо:

Реликтовая кожаная куртка:

Графиня Лосякула на обоссанных ступеньках:

14. Свадьба с американским оладухом Ричардом Прайдом.

43B7E126-B4E2-4C53-BC39-BA76B13A24C8.jpeg
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#3
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

:-) моего любимого тролля-то сюда зачем? Ну троллит же тетка. реально троллит.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#4
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

Девки, на такой жопе как у меня даже вытянутые труселя "Твоё" смотрятся круто. А ваши отвисшие и целлюлитные хоть чем обертывай -- все равно хочеться смачно плюнуть в сторону и отвернуться. Ну, вы меня поняли, да? Обжираловка на выходные отменяется! А то так и останетесь стремными до конца дней своих и не узнаете: каково это -- быть охуительной.




Про кошельки
Недавно я запилила два поста, на которых спалились многие.

Девки, такие прекрасные, подтянутые и сексапильные в "интернетах", обосрались, когда попросила их закинуть фото труселей в комменты. Это был будний день, девки -- в офисах: в моменте сменить ту срань, что они таскают под юбками, на нечто более приличное, -- затруднительно. По итогам труселей было мало, а пиздежа много. И не надо тут прикрываться неуместной моралью: пляжные фото своих "сисек-писек" читающие меня девки запиливают с неистовым энтузиазмом.

Пацаны обосрались сегодня, когда попросила пригласить меня на корпоратив, что, в общем-то, тоже понятно: это здесь они четкие, уверенные, решающие. Это здесь для них мой "Кузя" -- сраное говно. Это здесь им стремно дарить женам "Вашерон": слишком дешево. А в реале сидят за заплеванными мониторами лузеры, сосущие за зарплату, и буйно фантазируют.

Ну, что, пушистенькие? Будем обсираться дальше?

Вот мой кошелек:

Вот столько денег в нем в моменте:

Как видите, я ношу с собой немного, но и немало "налички": ровно столько, чтобы мне было комфортно покупать пустяки. Крупные покупки оплачиваю картой. Это говорит о том, что я человек рассудительный.

Как видите, имеющаяся "наличка" не разменяна. Это говорит о том, что я ничего не покупала. Сегодня или сколько-то там дней. Или покупала, но крупное, с карты. Да, я действительно не очень люблю покупать. Не шопоголик ни разу.

Как видите, скидочные карты по карманам не рассованы, что есть проявление моей нервозности и нетерпимости: я писхую, когда приходится искать нужную карту, перебирая другие. Мне проще вывалить все имеющиеся на прилавок и выудить нужную.

Как видите, я собираю чеки. Их я потом подшиваю их в папку. Да, я скряга.

Кошелек может рассказать о своем владельце очень многое.
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
493
Симпатии
71
#5
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

ооо бля)) когда хочу порции говна захожу к ней в жж)
самомнение дай бог каждой багиньке))

Родилась Ленка в г.Старый Оскол, окончила Воронежский государственный университет, факультет РГФ (кафедра перевода). Какой-то олигарх Забелин, существует ли он - хз) В общем персонаж поржать) Мордой страшна, телом ну - на любителя. Ленке за тридцать)





видео :) http://www.youtube.com/watch?v=1AtyCn87 ... r_embedded

А вообще есть еще одна тп лола виноградова, отвратнее Мироненко, правда)
анти-Миро http://miss-traumell.livejournal.com/
http://web.stagram.com/n/lenamyro/

Общая информация
Мироненко Елена
Дата рождения: 24.06.1981
Адрес проживания: Россия134429
Гражданство: Россия
Владение языками: Английский - свободно владею, Французский - могу проходить интервью, Немецкий - базовые знания, Итальянский - базовые знания
Компетенции: двусторонний перевод на переговорах (технических, коммерческих) различного уровня; синхронный и последовательный перевод на конференциях, семинарах, презентациях; письменный перевод любого рода документов (технических, коммерческих, юридических), включая нотариально заверяемый перевод документов.
Высшее образование
Воронежский государственный университет, факультет РГФ, кафедра перевода, лингвист, переводчик по специальности "Лингвистика и межкультурная коммуникация", 1998-2003 гг.
Курсы повышения квалификации
Курс английского языка, Cambridge College of Learning (Лондон)свидетельство о прохождении курса, 2003 г.
Компьютерные курсы, Негосударственное образовательное учреждение "Демокрит", свидетельство о прохождении курсов, 2002 г.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
879
Симпатии
110
Адрес
Москва
#6
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

Ban написал(а):
ооо бля)) когда хочу порции говна захожу к ней в жж)
самомнение дай бог каждой багиньке))

Мироненко окончила Воронежский государственный университет, факультет РГФ (кафедра перевода).
Ух ты) а я не знало))) я тоже там училась, но на другой кафедре) Фигасе какие у нас герои :sh_ok:

Но тетка забавная и мотивировать умеет)
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
#10
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

Не повезло с фигурой ::-(:
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
#13
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

Миро - тролль, каких поискать. Никаким самомнением там и не пахнет. Тетка просто троллит хомячков и ей это удается.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#14
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

Котлы без хуйни
Неожиданно и очень приятно набрели с Горацием на часы, полностью, то есть абсо-сукаблять-лютно, отвечающие моим представлениям об идеальных часах. Хапнули, конечно, сразу:

Мои идеальные часы -- это котлы. Должны смотреться грубо на запястье. Это раз. Ну, чтобы сразу было понятно: кто тут решает.
Они должны иметь три кнопочки сбоку для убедительности. Это два.
Черный кожаный ремень. Три.
Темный, но не черный циферблат. Четыре. Повезло -- так повезло: цапнула синий, которого ношу много.
Никакой желтизны. Это пять.
Никаких "стразиков" и прочей хуйни. Это шесть. С моими браслетами будет перебор, если еще и на часах -- камни.
Подзавод от движения руки. Семь.
Вроде, требований немного, а как доходило до дела, соблюсти все было сложно.
Но соблюла-таки: набрела на котлы "со всеми делами", но "без хуйни".
Кстати! Считаю, что можно и нужно сочетать грубятину и изящное, брюли и 50-долларовые кожаные браслеты.
Изящное колечко под изящные часики, белое золото -- с белым, желтое -- с желтым, лак для ногтей и помада в тон, коричневая сумока под коричневые туфли -- все это смотрится только на нафталиновых старухах от искусства. На современных девках -- это колхоз, хоть и, вроде как, классика.

ЗЫ! Вспомнилась история. Первыми в Тай из наших выехали бандиты. Завалились в кабак. Сидят: солнышко, пивко, не стреляют. Красота...
Просят принести креветок, а они у тайцев были либо в салатах, либо на гриле. Наши попробовали: хуйня какая-то. Говорят: "Принесите нам креветок без хуйни". "Без хуйни -- это как?" -- спрашивают тайцы. "Ну, закиньте в кипяток, лаврушечки туда, перчику, подсолите чуток, и быстренько вынимайте, -- объясняют пацаны. -- Чтоб такие нормалоьные креветки получились, без хуйни".
И некоторое время было в тайских меню блюдо под названием "Креветки без хуйни". Потом переназвали, но именно наши братки научили их креветки варить.
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
738
Адрес
St. Neverland
#16
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)


Ban написал(а):
ооо бля)) когда хочу порции говна захожу к ней в жж)
Да!))) Виноградова фигня, срет тупо в лоб, а Мироненка разрывошаблониста))
Но я есличо в клане тех, кто щетает, что она не тролль, а такая по жизни.

Я пока положу это сюда:
А это - Забеля:

Смешнявочки:





апд - Ленуська в без_фотошопа.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#17
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

Мой Гораций – аккурат в статусе писаной торбы. Самое близкое мне существо. Его нельзя трогать, в его сторону нельзя хмыкать, а если кто-то попытается вышвырнуть его из моей койки, тот бодро и весело пойдет на хуй. Люблю вешать на Горация вульгарные цацки и брать с собой на свидания. Забелин в свое время сильно охуел, когда я на ужин в «Марио» явилась с Горацием и попросила для него приборы и бокал. Потом Андрей к нему вроде как привык, но из постели все равно вышвыривал.

 
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
488
Симпатии
74
#18
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

У меня культурный шок, я только что узнала чего это "так нападают на миро", тетка и тетка, пишет чтото, но искать маразмы лень
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#19
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

Mahaon написал(а):
У меня культурный шок, я только что узнала чего это "так нападают на миро", тетка и тетка, пишет чтото, но искать маразмы лень
Пост, который вызвал кипение говна в массах:
Олененок написал(а):
И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой пизды -- как-то глупо.

В связи с этим хочется поддержать бодрого паренька из тоскливой собянинской тусовки, который предложил сделать парковку в центре Москву платной: 500 рублей в час.

Более того, я бы пошла дальше. Вот что я предлагаю:

1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200.

Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования.

2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений.

Жаль, Собянин не поддержал того чувака. Начали бы с платных парковок – глядишь, и мои проекты со временем продвинули бы.
http://miss-tramell.livejournal.com/123344.html весь текст.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
879
Симпатии
110
Адрес
Москва
#20
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

А мне нравится ее читать.
Самомнение зашкаливает, но забавно.
И мотивируют же таки, правда. Почитаешь и как-то бодрее в тренажерке заниматься)
Иногда несет полную ахинею, а иногда попадает в точку. Я на эмоциях и с ахинеей соглашаюсь - про въезд платный когда не могу полтора часа(полтора часа!!!!) найти парковку у своего дома или когда в 6 вечера Москва наглухо встает когда едут в ебеня зато в свою квартиру и зато на своей машине вместо общественного транспорта. Ну права же отчасти если взглянуть на это под другим углом. Понятно, что платный въезд это глупость несусветная, но проблема есть. И что пешеходы внезапно перебегают на красный и когда резко тормозишь, а за тобой машины, машины и сердце куда-то уходит в пятки - ненавидишь этих кеглей всей душой.
Я считаю, что она не тролль, а абсолютно реальная. Просто эмоциональный, самовлюбленный и резкий такой бабец.
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#21
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

Козявочка написал(а):
А мне нравится ее читать.
Самомнение зашкаливает, но забавно.
И мотивируют же таки, правда. Почитаешь и как-то бодрее в тренажерке заниматься)
Иногда несет полную ахинею, а иногда попадает в точку. Я на эмоциях и с ахинеей соглашаюсь - про въезд платный когда не могу полтора часа(полтора часа!!!!) найти парковку у своего дома или когда в 6 вечера Москва наглухо встает когда едут в ебеня зато в свою квартиру и зато на своей машине вместо общественного транспорта. Ну права же отчасти если взглянуть на это под другим углом. Понятно, что платный въезд это глупость несусветная, но проблема есть. И что пешеходы внезапно перебегают на красный и когда резко тормозишь, а за тобой машины, машины и сердце куда-то уходит в пятки - ненавидишь этих кеглей всей душой.
Я считаю, что она не тролль, а абсолютно реальная. Просто эмоциональный, самовлюбленный и резкий такой бабец.
Да читать я ее тоже люблю, иногда ржу до слез, после какого-нить вброса, когда бабы как куры начинают кудахтать "а вот ты/у тебя/роди/постарей/итыды"- но считаю таки троллем) А еще очень люблю ее хомячков-подражателей, которые в своих блогах милые утонченные мадамы, а у Лены внезапно становятся хабалками, подстраиваясь под ее манеру письма/общения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.