Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.795
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

katafota написал(а):
Опарыш, ты нас своими рассказами о выдуманных знакомых не отвлекай, помой иди прыщавый еблет свой.
Ленко не моется, говорит мытье ПэАш нарушает :za_da_va_la:
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
68
Симпатии
0
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Добрая какашка написал(а):
katafota написал(а):
Опарыш, ты нас своими рассказами о выдуманных знакомых не отвлекай, помой иди прыщавый еблет свой.
Ленко не моется, говорит мытье ПэАш нарушает :za_da_va_la:
Так вот пАчиму прыщи, волосенки и кустистые брови у нее на втором плане... ПэАш зато - огого... или нет ИгогО... :)-(:
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
704
Симпатии
5.271
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Странно, на фото с маской брови густые, что с ними произошло?
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.052
Симпатии
20.465
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Angrygirl написал(а):
Странно, на фото с маской брови густые, что с ними произошло?
там они ухоженные просто, покрашены, скорее всего.
на новой фотке - ад и пиздец. Лена, на пинцет тоже нет бабла?
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Что-то у Лены лицо становится все больше и больше похожим на деревянную поделку, очень грубо выоубленную из дерева.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1.492
Симпатии
1.375
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

aileen написал(а):
Леееен, почитай определение слова "рантье".
И блин перестань употреблять слова, значения которых ты не знаешь.
А что не так? Рантье - человек, живущий на нетрудовые доходы. В частности, на доходы от сдаваемой недвижимости
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Ленкин нос написал(а):
Пендосские сиськи написал(а):
А ведь хорошо ей блондинкой. Еще со времен коллажей Бранжелины Шмаролены это заметила. Лосич, не почитай, смени имидж. За 34 года неужели не охота что то в своей жизни поменять? Ты же нам уже родная стала, почти член семьи. :-)
Ее сухая пакля не выдержит еще и осветления. Но ей хорошо, да - освежает как-то ее серую рожу
Темные волосы (еще и не самые здоровые, да) превратить в красивую блондошевелюру (и поддерживать в этом состоянии) - удовольствие, как правило, дорогое. Не для Лоситы. Боюсь, что ей доступен только аццки-бляццкий дешевый желтый вариант((
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.405
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

kapko написал(а):
Angrygirl написал(а):
Странно, на фото с маской брови густые, что с ними произошло?
там они ухоженные просто, покрашены, скорее всего.
на новой фотке - ад и пиздец. Лена, на пинцет тоже нет бабла?
А мне кажется, наоборот. Раньше они были натюрель, как у Брежнева, а сейчас выщипала
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.405
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Скорпионище написал(а):
aileen написал(а):
Леееен, почитай определение слова "рантье".
И блин перестань употреблять слова, значения которых ты не знаешь.
А что не так? Рантье - человек, живущий на нетрудовые доходы. В частности, на доходы от сдаваемой недвижимости
Да-да, это оно,
Это я не это )) про другое думала ))
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.564
Симпатии
686
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

aileen написал(а):
Скорпионище написал(а):
aileen написал(а):
Леееен, почитай определение слова "рантье".
И блин перестань употреблять слова, значения которых ты не знаешь.
А что не так? Рантье - человек, живущий на нетрудовые доходы. В частности, на доходы от сдаваемой недвижимости
Да-да, это оно,
Это я не это )) про другое думала ))
Что не мешает нам потроллить нечитающего пациента! :dance5:
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
581
Симпатии
8.079
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Насики, мне вот одной Лено кажется не очень страшной? 6/10, я бы сказала. Не красавица, но и уродства нет, когда не засовывает себе селфи палку в вагину, чтобы сделать фотоснизу с томный ебалом™
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.795
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Reue написал(а):
Насики, мне вот одной Лено кажется не очень страшной? 6/10, я бы сказала. Не красавица, но и уродства нет, когда не засовывает себе селфи палку в вагину, чтобы сделать фотоснизу с томный ебалом™
Тут уже обсуждалось. Мало кто ее считает редкостным уродом. Обычная, НО! Маромойка, запущенная, выпивающая и надменная гопница, не обезображенная даже следами интеллектуальной деятельности. ::-): если все минусы убрать, то вполне сносная бабенка около сороковника.
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.646
Симпатии
20.447
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Reue написал(а):
Насики, мне вот одной Лено кажется не очень страшной? 6/10, я бы сказала. Не красавица, но и уродства нет, когда не засовывает себе селфи палку в вагину, чтобы сделать фотоснизу с томный ебалом™
Даже больше скажу: мне ее лицо всегда казалось интересным и красивым. Но это личные фломастеры: предпочитаю баклажаны покрупнее, да и щачло с ямочками люблю.
Другое дело содержание башки, неуместное поведение и смешное чсв.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Шмара вступилась за Писю Водонаеву и дала ей добро трахать малолетних парней:
Целлюлит на бёдрах, Средневековье в головах


Как вы посмотрите на пару, в которой мужчине -- 32 года, а женщине -- 20 лет? А на пару, в которой женщине -- 32, а мужчине -- 20?




Я к обеим парам отношусь одинаково. Считаю, что их фундаментом является постель. Фундамент приятный, мягкий, но, увы, непрочный.

Двадцатилетнему человеку, независимо от пола, -- ещё расти и расти. Он, по сути, подросток, который если и шагнул во взрослую жизнь, то только одной ногой. Вторая же -- до сих пор прочно стоит на маминой кухне.

Я больше верю в отношения, в которых одному из партнёров -- 42, а другому -- 30, чем в те, в которых партнёрам -- 32 и 20. Тридцатилетнему человеку, если он не законченный инфантил, взрослеть не надо, в отличие от двадцатилетнего.

Можно, конечно, надеяться, что партнёр повзрослеет рядом с тобой, под твоим присмотром, но, в большинстве случаев, такие надежды разбиваются. Повзрослев, люди хотят видеть вокруг себя новое окружение, которое они выбирают уже осознанно, а не под диктовку гормонов.

Да, я считаю, что у отношений, в которых одному из партнёров -- 20, а другому -- под или за 30, мало шансов перерасти в счастливую совместную старость. Однако я никоим образом не считаю, что отношения в которых мужчине -- 32, а женщине -- 20, лучше и перспективнее отношений, в которых женщине -- 32, а парню -- 20. И в той, и в другой паре один из партнёров -- личность, которой нужно взрослеть.

Как не вижу я в таких парах ничего перспективного, так не вижу я в них и ничего аморального. Аморально -- это спать за деньги или с чужим мужем, что, кстати, 20-летние девушки часто и делают, соглашаюсь на отношения с мужчинами постарше.

32-летний мужик, который встречается с 20-летней девушкой, не является аморальным в моих глазах, если он не женат, конечно. Но и 32-летняя женщина, которая встречается с 20-летним парнем, не делает ничего аморального. Её не за что клеймить.

Но почему-то клеймят. Шьют в лучших советских традициях «аморалку». Мужикам не шьют: когда ему -- 32, а ей -- 20, это почему-то для многих -- нормально. Но когда 32-летняя девушка встречается с 20-летним парнем, это почему-то всегда сопровождается воплями: «Распутная тётка соблазнила бедного ребёнка!»



Это, если кто не понял, куры полоскают Алёнку Водонаеву, у которой в Инстаграме появился новый, красивый, молодой торс.



Армию зассанных халатов бомбит знатно:



Забитые куры привыкли к тому, что мужчины смотрят мимо них, и за толику мужского внимания готовы на всё: лизать пятки, лебезить, носить на себе клеймо второго сорта. Взирая на мужика снизу вверх из своей зассанной ямы, они без колебаний признают за ним право на 20-летнее тело, но себе в таком праве отказывают.

Вообще-то, правильно делают, что отказывают: 20-летним парням их целлюлитные жопы не фиг не впёрлись. Как, впрочем, и 30-летним, и 40-летним, и 50-летним, и 60-летним и т.д. Некондиционная баба не нужна никому, как бы она ни угождала, как бы ни валялась в ногах, соглашаясь быть вторым сортом, не имеющим, в отличие от хозяина, право на молодое тело в своей постели.

Дуры дремучие. На жопах -- целлюлит, а в головах -- разбавленное глянцем Средневековье.

А теперь вернёмся к вопросам: «Как вы посмотрите на пару, в которой мужчине -- 32 года, а женщине -- 20 лет? А на пару, в которой женщине -- 32, а мужчине -- 20?»
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Я больше верю в отношения, в которых одному из партнёров -- 42, а другому -- 30, чем в те, в которых партнёрам -- 32 и 20. Тридцатилетнему человеку, если он не законченный инфантил, взрослеть не надо, в отличие от двадцатилетнего.
Шмарову явно не 42 было, когда он нашу ленку своим теребунчиком жарил :men:
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Интересно, почему наша шмара так нализывает водонаевой постоянно?
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Ленкин нос написал(а):
Интересно, почему наша шмара так нализывает водонаевой постоянно?
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Обычный бараний инстинкт.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.795
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Pompon написал(а):
Я больше верю в отношения, в которых одному из партнёров -- 42, а другому -- 30, чем в те, в которых партнёрам -- 32 и 20. Тридцатилетнему человеку, если он не законченный инфантил, взрослеть не надо, в отличие от двадцатилетнего.
Шмарову явно не 42 было, когда он нашу ленку своим теребунчиком жарил :men:
Скажите тоже "жарил" :-) у него возраст, в котором занятия сексом похожи на игру в бильярд куском веревки :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.