Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.836
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Повзрослев, люди хотят видеть вокруг себя новое окружение, которое они выбирают уже осознанно, а не под диктовку гормонов.
Леееенк, так под диктовку гормонов ты вялый шмаровский стручок гоняла? Или это было уже осознанно?
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Добрая какашка написал(а):
Скажите тоже "жарил" :-) у него возраст, в котором занятия сексом похожи на игру в бильярд куском веревки :-)
По легенде, Забелин Шмаров был сексуальным маньяком:

Постель, сидит голая девка и голый Василий Иванович. Девка расстроена, Василий Иванович целит в свой вялый хуй из нагана: -- "Стой, стрелять буду!"

У нас с Забелиным со Шмаровым – большая разница в возрасте, но, живя с ним, на недостаток половой жизни я никогда не жаловалась. Разве что на переизбыток. До скандалов дело доходило: Забелин Шмаров требовал секса каждый день, в выходной мог захотеть и чаще. А я не для того цвету, чтобы меня так часто и без зазрения совести ебали.

Сегодня разговорилась с одной дамочкой в зале. Мужу – всего-то 35, а на секс подписывается, в лучшем случае, раз в месяц. Мадам, между тем, вполне вдувабельна. Сначала подумалось: жарит кого-нибудь на стороне. Но стоило увидеть мужа… На роже написано: асексуал.

Позвонила Забелину Шмарову, попросила рассказать: откуда в зрелом возрасте берется высокая потенция. Что успела – записала. Пользуйтесь!

7 главных условий хорошей потенции от Забелина Шмарова:

1. Не питайте лишних иллюзий: главное -- это все от природы. Можно жрать виагру, быть занудой и вести исключительно здоровый образ жизни, но если не стоит, то все, пиздец.

Кстати, одной моей знакомой достался такой муженек, спортивный и здоровый, но она говорит, что пока жила с ним, не понимала, что такое "вставить", потому что приходилось исключительно вминать.

2. Не злоупотреблять пьянкой: "рожденный пить ебать не может".

3. Потенция и лишний вес несовместимы, причем не ясна причинно-следственная связь: то ли ожирение ее снижает, то ли низкая потенция приводит к ожирению.

4. Физические нагрузки повышают выработку тестостерона.

5. Немного выпить очень в жилу: и настрой улучшается, и не кончаешь дольше.

6. Категорически не курить, это самое главное.

7. Не злоупотреблять моногамией.

Есть что добавить?
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
791
Симпатии
175
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Не злоупотреблять моногамией?? Значит, Шмаров Ленке изменял? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
533
Симпатии
26
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Pompon написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Интересно, почему наша шмара так нализывает водонаевой постоянно?
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Обычный бараний инстинкт.
Да вы что? Где ж нализывает? Она этим псто хорошо так приложила "Алёнку".
Посыл поста какой - отношения с такой разницей в возрасте - хуйня. К тому же такие милые цитаты привела с высказываниями о Водонаевой. Короче, мстит Опарыш за Усманову. Но прямо сказать, что Водонаева - говно, не решается. Поэтому, вроде, и "Алёнка", а по факту - пизда сушеная :-)
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.836
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

mandarenko написал(а):
Добрая какашка написал(а):
Скажите тоже "жарил" :-) у него возраст, в котором занятия сексом похожи на игру в бильярд куском веревки :-)
По легенде, Забелин Шмаров был сексуальным маньяком:

Постель, сидит голая девка и голый Василий Иванович. Девка расстроена, Василий Иванович целит в свой вялый хуй из нагана: -- "Стой, стрелять буду!"

У нас с Забелиным со Шмаровым – большая разница в возрасте, но, живя с ним, на недостаток половой жизни я никогда не жаловалась. Разве что на переизбыток. До скандалов дело доходило: Забелин Шмаров требовал секса каждый день, в выходной мог захотеть и чаще. А я не для того цвету, чтобы меня так часто и без зазрения совести ебали.

Сегодня разговорилась с одной дамочкой в зале. Мужу – всего-то 35, а на секс подписывается, в лучшем случае, раз в месяц. Мадам, между тем, вполне вдувабельна. Сначала подумалось: жарит кого-нибудь на стороне. Но стоило увидеть мужа… На роже написано: асексуал.

Позвонила Забелину Шмарову, попросила рассказать: откуда в зрелом возрасте берется высокая потенция. Что успела – записала. Пользуйтесь!

7 главных условий хорошей потенции от Забелина Шмарова:

1. Не питайте лишних иллюзий: главное -- это все от природы. Можно жрать виагру, быть занудой и вести исключительно здоровый образ жизни, но если не стоит, то все, пиздец.

Кстати, одной моей знакомой достался такой муженек, спортивный и здоровый, но она говорит, что пока жила с ним, не понимала, что такое "вставить", потому что приходилось исключительно вминать.

2. Не злоупотреблять пьянкой: "рожденный пить ебать не может".

3. Потенция и лишний вес несовместимы, причем не ясна причинно-следственная связь: то ли ожирение ее снижает, то ли низкая потенция приводит к ожирению.

4. Физические нагрузки повышают выработку тестостерона.

5. Немного выпить очень в жилу: и настрой улучшается, и не кончаешь дольше.

6. Категорически не курить, это самое главное.

7. Не злоупотреблять моногамией.

Есть что добавить?
Правды в описании либидо Забелина, столько же, сколько правды в существовании самого Забелина :-) :-)
А по поводу ее советов, то это херота из журнала КулБой или мужеЛиза. Даже в откровенно троллящем Максиме такой идиотии нет.
PS
Кстати, одной моей знакомой достался такой муженек, спортивный и здоровый, но она говорит, что пока жила с ним, не понимала, что такое "вставить", потому что приходилось исключительно вминать.
Бляяяяяяя :-) :bra_vo: ленка, что ж ты деда позоришь :-)
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Добрая какашка написал(а):
Правды в описании либидо Забелина, столько же, сколько правды в существовании самого Забелина :-) :-)
А по поводу ее советов, то это херота из журнала КулБой или мужеЛиза. Даже в откровенно троллящем Максиме такой идиотии нет.
Может, правдивая фраза в тексте ровно одна - про "вминать" вместо "вставлять" :smu:sche_nie:
Но в нумерованном списке авторский стиль пердеда безошибочно угадывается: он аналогичные нравоучения о диетичном образе жизни постит в фейсбуке
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
581
Симпатии
8.079
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Но посыл то правильный, ибо с этого коммента на супер.ру я тоже поржала очень громко, еще пару часов назад. ДВАДЦАТЬ ЛЕТ КУДА МАМА СМОТРИТ :-)

Но куда опарыш-то лезет со своим зашмаровым( или шмарабеленым?)
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
145
Симпатии
19
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Sophy написал(а):
Не злоупотреблять моногамией?? Значит, Шмаров Ленке изменял? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Бедный обжигающий Лось! Да как он посмел, этот эстетствующий алкаш!!! :;-))):
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
696
Симпатии
50
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш



Не кажеца ли вам что некий в демидко знакомый из реальной жизни? Какбе не похоже на обычные ответы хомякам.
В смысле схерали на камент писать привет. Бгг и все.. сюсюсю и мимим, смайла с поцелуйчиками не хватает.

Кстати, мне помница Шмара что то душещипательное на тему "нехочунемогунебуду больше отвечать в инстаграмме" писала. Воля бля как стальной капкан. Ага.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
694
Симпатии
16.783
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Добрая какашка написал(а):
Скажите тоже "жарил" :-) у него возраст, в котором занятия сексом похожи на игру в бильярд куском веревки :-)
Отож вы, уважаемое, сейчас деда обидели! :hi_hi_hi:
Ну ждите теперь от него поста под мироненкиным именем о том, как клёво быть старпёром :-)
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Чукча не писатель написал(а):
мне помница Шмара что то душещипательное на тему "нехочунемогунебуду больше отвечать в инстаграмме" писала. Воля бля как стальной капкан. Ага.
Дык хозяйка же ж своему слову-то. Захотела - дала, захотела - назад забрала, дело привышное :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.577
Симпатии
79.419
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

А как она фамильярно всегда "Аленка". Подруги мля
Лен, водонаевойна тебя пох
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

aileen написал(а):
А как она фамильярно всегда "Аленка". Подруги мля
Лен, водонаевойна тебя пох
Напомните, Что объединяет Ленку с Писей, если они даже не встречались ни разу в реале? Типа идеальное тело, фейковые сиськи, любовь к дому-2 или филология? http://instagram.com/vodonaeva_pisya - вот тут пишут, что она типа филолог (эту характеристику я уже начинаю как ругательную воспринимать)
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.968
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Забитые куры привыкли к тому, что мужчины смотрят мимо них, и за толику мужского внимания готовы на всё: лизать пятки, лебезить, носить на себе клеймо второго сорта. Взирая на мужика снизу вверх из своей зассанной ямы, они без колебаний признают за ним право на 20-летнее тело, но себе в таком праве отказывают.
Мне этот отрывок нравится, безотносительно Лося,-т.к. у нас в ходу куриное зомбирование "сорок лет бабий век" хотя 20-летний мч-это ж ребенок с мужским хуем, фу
А вот саму Лоситу жалко-такой у нее уставший, потухший и затравленный взгляд... :cry_ing: И не надо ей в блондинку, еще хуже будет
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Pompon написал(а):
По-моему она себе на носу чего-то зафотошопила-замазала. Прыщ наверное.
боже что это :sh_ok: пардон, еще раз... но эта ряха! она не просыхает что ли? одутловатая такая... нажрала на шарлотках
и если промотать тему назад, то слабо вериться что это всё та же тощая анорексичка полено, на 10 кг увесистей... :nez-nayu:
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.577
Симпатии
79.419
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

mandarenko написал(а):
aileen написал(а):
А как она фамильярно всегда "Аленка". Подруги мля
Лен, водонаевойна тебя пох
Напомните, Что объединяет Ленку с Писей, если они даже не встречались ни разу в реале? Типа идеальное тело, фейковые сиськи, любовь к дому-2 или филология? http://instagram.com/vodonaeva_pisya - вот тут пишут, что она типа филолог (эту характеристику я уже начинаю как ругательную воспринимать)
Я не очень помню, но Ленка же всегда с ума сходила по поводу дома2. А тут водонаева то ли Лайк ей где-то поставила, то ли комплимент фигуре сделала и Лоська сразу примазалась, стала про нее писать, комплементить, Аленкой называть.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.586
Симпатии
14
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Тоже считаю, что выбрав самые меткие и унижающие водонаеву комменты и разместив их у себя в "миллионном блоге" под предлогом защиты ее "чести и достоинства",ленок отомстила ей за Усманову. А вообще, непонятно,да, что она перед аленкой заискивает. Машкинда гнобила и исходя желчью аж несколько постов ей посвятила, обзывая ее плохой матерью,думающей о своей половой жизни. Чем Алена то лучше? Курит и пьет, фитнесом не занимается, да и еще "с прицепом ", как она называет женщин с ребенком.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Дежавю: курица, оладух, турецкий аниматор:
Как сделать так, чтобы жена не выносила мозг?

Достала Курица? Задушила претензиями? Ест мозг ложками? Сил нет терпеть её визги и истерики, да, мой хороший? Не ной. Подтяни трусы, расправь плечи и ходи сюда, болезный. Буду учить, как превратить твою вздорную дуру в покладистую жену.

http://ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/793047/793047_original.jpg


Самое главное -- не слушать cоветов пацанов. Они -- быдло и учат тебя, дурачка, плохому: давать ей почаще жару в постели. Уверяют тебя, что удовлетворённая в эротическом смысле баба всегда ласкова, некапризна, угодлива и всем довольна.

Этот совет хорош, но давай смотреть правде в глаза: он не для тебя. Жару тебе давать особо нечем. Да и не умеешь ты. Знаешь три позиции, до пика собственного удовольствия доходишь минуты за две, а в искусстве прелюдии разбираешься как свинья в апельсинах. Так что если будешь дебилом и послушаешь пацанов, то Курица станет ещё злее. Твои слюнявые ласки и хилые струйки страсти будят в ней зверя. Отнюдь не ласкового. Огнедышащего дракона с восьмью головами вместо трёх они в ней будят. И каждая из этих голов готова тебя сжечь, сожрать, загрызть и не подавиться.

Чтобы твоя Курица подобрела и превратилась в подобие человека, ты должен отправить её на майские в отпуск. С подругами. Без детей. В Турцию. К аниматорам. Нет, ты не едешь.

Да, там её совокупят. Даже не сомневайся. Совокупят действительно так, что она растает, размякнет, втюрится по самые брови и захочет от тебя уйти. Да, к турецкому аниматору. Нет, это не абсурд. Поверь, так часто бывает. Но не ссы: турецкий аниматор её не примет.

Когда твоя Курица вернётся домой, она будет смотреть на тебя как на говно, уже готовясь принять ислам и рисуя себе в фантазиях смуглых и черноглазых кудрявых детишек. Потерпи пару дней. Именно столько времени потребуется Курице, чтобы понять, что Ахмет или Махмет её слил. Совсем слил. Окончательно. Поматросил и бросил. Дождись, пока он напишет ей Fuck you вместо I love you, о чём тебе сразу же скажут её покрасневшие глаза и вид побитой собаки.


Вот теперь твой звёздный час настал. Вперёд, Оладушек! Отныне ты -- король и господин, хозяин и властелин её мелкой душонки, которому можно всё. Совсем всё. Обед из трёх блюд. Оральные ласки. Да не ты ей, болван, а она -- тебе. И на дачу к твоей маме она без возражений тоже поедет, хоть сейчас это кажется чем-то из области фантастики. Ты даже сможешь хамить Курице. Тебе ничего за это не будет. Ты для неё теперь -- та самая синица в руках, в которую она вцепится железной хваткой.

Через год, правда, поездку придётся повторить, но ты должен успокаивать себя следующим: турецкие аниматоры -- не единственные, с кем тебе изменяла Курица.

Когда вы ещё не были женаты, а только встречались, она, пока ты ходил с ней за ручку и вздыхал, параллельно спала с другими парнями. Ты решил, что она очень порядочна. На самом деле, Курица тебя не хотела. Ты был ей противен. Однако ж она держала тебя про запас. Ты был самым худшим её вариантом, но другие не выгорели. Так вы поженились.

Поставь себя на её место: а ты бы не пилил свой худший вариант? Он бы тебя не раздражал, если бы мелькал перед глазами каждый день? Вот и я о том же. Так что пойми и пожалей свой Курочку и начинай откладывать денежки на путёвку в турецкий «олинклюзив», куда она поедет на майские. С подругами. К аниматорам. Без тебя.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Pirilampo написал(а):
Тоже считаю, что выбрав самые меткие и унижающие водонаеву комменты и разместив их у себя в "миллионном блоге" под предлогом защиты ее "чести и достоинства",ленок отомстила ей за Усманову. А вообще, непонятно,да, что она перед аленкой заискивает. Машкинда гнобила и исходя желчью аж несколько постов ей посвятила, обзывая ее плохой матерью,думающей о своей половой жизни. Чем Алена то лучше? Курит и пьет, фитнесом не занимается, да и еще "с прицепом ", как она называет женщин с ребенком.
Водонаева пропиарила Усманову за вознаграждение, а сама продолжает жрать мамкины тортики и обещать своим подписчикам, что на фитнес сходит завтра.
Я полазила по фейковому инстаграму Писи и пришла к выводу, что у них с Ленкой много общего, например, любовь к розовым лифчикам с черными трусами:

Растрепанные волосы, силикон, оскал, позирование на фоне картин в музеях, лейблы, позы на цыпочках - они как выпускницы одной школы благородных девиц ТП
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
791
Симпатии
175
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Две хамки со страшными носами, отвисшей грудью, короткими ногами...общего много :-)
И обе пытаются компенсировать свою невостребованность легкой доступностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.