Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.825
Симпатии
215.969
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Sophy написал(а):
Две хамки со страшными носами, отвисшей грудью, короткими ногами...общего много :-)
И обе пытаются компенсировать свою невостребованность легкой доступностью.
Дада! Обе непромытые и неопрятные. О холёности даже речи не может идти.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
35
Симпатии
4
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Я вообще о лосе от Водонаевой то и узнала. Она про неё пост в инст накатала, мол мотивирует к спорту и физ. упр., а это то, что мне как раз нужно было. Вот и начала читать, но уже в первый день искала подвох... и нашла вас))) За пиар и нахваливает то. что б она ещё хоть что-то накатала про неё. На время поста, уже были хвалебные оды фигуре писи (хотя и без фитнеса и пп.... против закона жизни пошла)
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Добрая какашка написал(а):
Sophy написал(а):
Две хамки со страшными носами, отвисшей грудью, короткими ногами...общего много :-)
И обе пытаются компенсировать свою невостребованность легкой доступностью.
Дада! Обе непромытые и неопрятные. О холёности даже речи не может идти.
Да они просто кармические сёстры:
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.825
Симпатии
215.969
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Pompon написал(а):
Проект Лена миро - его, дедова идея. Сама Мироненко до такого бы не доперла своими куриными мозгами. Так что пусть тоже расхлебывает, а не прикидывается веточкой.
Пускай тоже дермеца похлебает ложками, не все его протеже отдуваться.
Я вообще всегда удивлялась, что главному зачинщику этого говнопроекта здесь слишком мало внимания уделяют. А ведь может так оказаться, что башкирка - это он. У него дочь, кстати, МГУ закончила, но юрфак вроде.
Категорически поддерживаю. Отдельной темы не заслуживает, но порцией живительных пиздюлей персонажа мы обязаны наградить. ::-):
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Добрая какашка написал(а):
Pompon написал(а):
Проект Лена миро - его, дедова идея. Сама Мироненко до такого бы не доперла своими куриными мозгами. Так что пусть тоже расхлебывает, а не прикидывается веточкой.
Пускай тоже дермеца похлебает ложками, не все его протеже отдуваться.
Я вообще всегда удивлялась, что главному зачинщику этого говнопроекта здесь слишком мало внимания уделяют. А ведь может так оказаться, что башкирка - это он. У него дочь, кстати, МГУ закончила, но юрфак вроде.
Категорически поддерживаю. Отдельной темы не заслуживает, но порцией живительных пиздюлей персонажа мы обязаны наградить. ::-):
Так уже при запросе в гугле Андрей Шмаров половина картинок с еблом Опарыша, и ссылок на фсн предостаточно. Думаю, он тоже периодически с карандашиком почитывает, сидя в тазу со льдом :-)
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.652
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Anthia mannerheimi написал(а):
Sophy написал(а):
Мне даже жалко Шмарова, он и в кошмарном сне не предполагал, что из-за Ленки вляпается в такое...что будет героем фотожаб и демотиваторов :hi_hi_hi:
Где-то в песках полыхнуло. Жалеть абьюзера, который заставлял жену с ребенком петь под балконом? Не, пусть хлебает популярность полной ложкой и не обляпается.
кстати свитер на алиненге не от жены наследство :du_ma_et:
и да Лена тот 200% кашемировый свитер в жутких розочках, который тебе лично вязали Домиинико и Стефано, в котором ты позировала на стройке, смотрится гораздо лучше. Ну мои фаворит - это платье в горох на нтв, он тебе 20 лет добавляет вкупе с прической. Икона стиля йопта :ps_ih:
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

У меня есть точь-в-точь такой свитерок, как у Лоситки, тока черный. Десять (!) лет назад тетя мужа подарила. Ей в ее тогдашние шыысят показалось, что это годная вещичка.
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.076
Симпатии
17.845
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Sophy написал(а):
Две хамки со страшными носами, отвисшей грудью, короткими ногами...общего много :-)
И обе пытаются компенсировать свою невостребованность легкой доступностью.
Ноги у них нормальные, это уж вы придираетесь. Короткие ноги - это как у еврейки-жополизки... чёрт, уже и забыла, как её звали.
Лица неприятные, это да. Этот фейковый аккаунт Водонаевой - ужас, необременённое интеллектом лицо... Неужели она совсем не повзрослела, ей же уже за 30.
Давно не заходила в эту тему, интересно, кто всё-таки пишет журнал Миро? ПОследние дни посты были вроде ничего, читать можно. А сегодня открыла - и опять полный бред про оладуха и аниматоров, как будто другой человек пишет.
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
355
Симпатии
3.269
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Уважаемые, раз лось ничего нового не жжет, предлагаю вот такие фоточге из майами обсудить.
Ей Богу читала всю тему, но их не видела)
что блять на ней надето -лифак и компрессионная утяжка???

А главное, какие ярко выраженные короткие ноги)))
ну, не короткие... невыдающиеся)
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Обычнейшие ноги, обычнейшее тело, обычнейшая тетка. Необычно только количество рвущегося наружу гогна.
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.076
Симпатии
17.845
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Аргиопа написал(а):
Обычнейшие ноги, обычнейшее тело, обычнейшая тетка. Необычно только количество рвущегося наружу гогна.
Да, тоже хотела сказать, что такие ноги у 50 % женщин. Поэтому в статьях про "обычных" куриц она могла бы слово курица заменить на "я, Лена Миро".:))) И когда она пишет, что "хотеть можно только тело с длинными точёными ногами", получается забавно.:)
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
355
Симпатии
3.269
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

ну почему никто кроме меня не возбудился по поводу того, что на ней напялено?(((
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Лакшери кобыла написал(а):
Уважаемые, раз лось ничего нового не жжет, предлагаю вот такие фоточге из майами обсудить.
Ей Богу читала всю тему, но их не видела)
что блять на ней надето -лифак и компрессионная утяжка???

А главное, какие ярко выраженные короткие ноги)))
ну, не короткие... невыдающиеся)
А вон в углу многострадальный коврик обнаружился :-)
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Лакшери кобыла написал(а):
Уважаемые, раз лось ничего нового не жжет, предлагаю вот такие фоточге из майами обсудить.
Ей Богу читала всю тему, но их не видела)
что блять на ней надето -лифак и компрессионная утяжка???

А главное, какие ярко выраженные короткие ноги)))
ну, не короткие... невыдающиеся)
Может это платье или сарафан с плеч спущено?
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
791
Симпатии
175
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Поясню, почему жалею Шмарова. Я не объявляю его белым и пушистым, но считаю, что основная вина, все же, на Ленке. Пока она и ей подобные соглашаются играть роль, предложенную Шмаровым, из инета и льется дерьмо на окружающих. Не было бы согласных на роль в проекте Шмарова - не было бы и проекта. Я понимаю, скажут, не было бы шмарова... Но у меня такое впечатление, что Шмаров изначально стремился слепить из Лены что-то получше той девахи, какой она была до знакомства с ним. Он ее хоть как-то окультуривал, образовывал, пытался следить за ее имиджем. То есть, он делал для нее что-то хорошее. Но Лена оказалась женским воплощением Шарикова Полиграфа Полиграфовича. Она бы могла измениться при помощи Шмарова, но ее силы воли хватало только на то, чтобы сидеть на жесткой диете. Да и где бы она была все это время, если бы не Шмаров?? У матери в Осколе на диване? Шмаров хоть что-то для нее делал, а она в ответ?
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
694
Симпатии
16.783
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Чтобы твоя Курица подобрела и превратилась в подобие человека, ты должен отправить её на майские в отпуск. С подругами. Без детей. В Турцию. К аниматорам. Нет, ты не едешь.

Да, там её совокупят. Даже не сомневайся. Совокупят действительно так, что она растает, размякнет, втюрится по самые брови и захочет от тебя уйти. Да, к турецкому аниматору. Нет, это не абсурд. Поверь, так часто бывает.
Ой, Лосик свою мечту описал!!! :hi_hi_hi: Ну, блин, ШмарОв, имей совесть, вишь как Лошарик грезит о турецких аниматорах. Тока вроде в турецких отелях уже давно аниматорами промышляют русские, казахи, негры залётные... В общем, кто угодно, только не турки.
Бедный, бедный Лось! С кем же ему совокупиться? :du_ma_et:
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

А по-моему, она свой опыт описала. Трахалась наверняка с каким-нибудь мойщиком бассейна в турляндии.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
694
Симпатии
16.783
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Не-не, это - мечта!!! Из рассказов подруг. В Турляндии-то она с дедом была, вряд ли бы решилась на левый трах. Только облизывалась на загорелые молодые торсы, бедолага...
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
791
Симпатии
175
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

И опять она про совокупления...неужто в Осколе никого для этого дела не может найти?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.825
Симпатии
215.969
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Sophy написал(а):
И опять она про совокупления...неужто в Осколе никого для этого дела не может найти?
Тема ебли даже не красной нитью, а красным канатом проходит сквозь ее сочинения. Я готова скинуться опарышу на вибратор, лишь бы она свои фантазии о турецких мачо в сеть не выкладывала :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.