Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
Добрая какашка написал(а):
Островное Виски написал(а):
И всё-таки худым и бессисечным Лосю было лучше...
Нее, она и тогда была колхозной чмой, просто дед лупил её тапком, заставляя причёсываться и умываться, плюс сейчас она резко постарела, наверное, операция сильно сказалась на организме.
Нет, на организме сказался возраст. Просто возраст
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Шмара рекламирует платный сервис "сценариев отпуска" и опять пиздит про полгода в Лондоне:
Окончив универ, я уехала в Лондон.

Во-первых, хотелось посмотреть «настоящую заграницу», попробовать свои силы там, а не киснуть дома.

Во-вторых, на тот момент я считала, что знаю язык -- не зря же пять лет училась, и была уверена, что легко найду хорошую работу и адаптируюсь в Англии.


Фото: Kristina Kashtanova/Caters News

Вы часто спрашиваете меня, откуда я так хорошо знаю быт, привычки и традиции офисных хомяков.

Да как откуда? В Лондоне я впахивала по пятнадцать часов в сутки, крутилась среди таких же молодых людей, пытающихся заработать и пробиться в жизни. Оттуда и знаю -- многие истории списаны напрямую с натуры.

Прожив около полугода в Англии, в один момент поняла: ещё немного, и я тупо сдохну от усталости и недосыпа. Какой нахрен Тауэр? Какие музеи? Выспаться бы хоть раз!


Скажу откровенно, в тот период мне было абсолютно плевать на окружавшую меня «неведомую заграницу». Это сейчас я, бывая в Лондоне, с удовольствием гуляю и хожу по музеям. Тогда, в то время, мне было совсем не до них.

Лондон вокруг? Да, и что?!


Фото: Гайд-парк/соцсети

Друг, с которым мы раскручивали тогда общий проект, посмотрел на меня и сказал: Лена, тебе нужно в отпуск. Если не передохнёшь хоть немного, сломаешься. Свихнёшься.

В общем, здравая была мысль. Обдумав всё, я решила слетать на несколько дней в Израиль.

Лучше бы я туда не летала.

Где поселиться? Да где дешевле! В итоге нашла отель, откуда пешком невозможно было никуда добраться.

Общественный транспорт? Как же, сжали меня там пару раз потные тётки. Такси? Да разоришься с такими ценами.

Еда тоже не радовала. Чтобы хорошо есть, нужно знать правильные места. Откуда б я их в то время знала?

Естественно, что и достопримечательности я толком тогда не увидела. Даже не попала к Стене плача, а только бродила по каким-то странным улицам.


Фото: bibleland.ru

Несколько дней, выделенных для отпуска, я откровенно слила и только разочаровалась. Ни моря толком не видела, ни исторических мест. После такого «отпуска» устала ещё сильнее, и тем обиднее было, что мучилась за свой счёт.

Понятно, что сейчас -- век навигаторов, букинга и прочего интерактива. Можно заранее составить маршрут, не плутать в поисках нужного храма или ресторана с приличной едой. Но гораздо эффективнее пользоваться советами тех, кто обдумал всё это за вас.

В том же Израиле я потом была много раз. Всё нашла и легко теперь составила план поездки на несколько дней. Вот такой маршрут я бы порекомендовала. Когда полюбила Иерусалим, узнала его.

Зачем прыгать в омут, не зная брода? Чтобы не профукать свой отпуск, можно просто взять готовый маршрут. Я уже писала, как это делается.

Впрочем, вы ведь тоже не первый день замужем? бывали где-то, любите какие-то свои места. Сервис Timescenery обновился, и теперь вы сами можете предложить желающим свой маршрут.

Составить план путешествия. Указать места, которые, на ваш взгляд, необходимо посетить. Посоветовать, где поселиться и где поесть.

И сделать всё это не просто так, не за энтузиазм, а за деньги.

Да, теперь вы можете зарабатывать на своих путешествиях, поделившись своими знаниями с другими.

Timescenery возвращает часть своей комиссии покупателю, а ещё часть -- тому, кто пригласил его в проект. Цены на услуги в сервисе в точности как у поставщиков, без дополнительной наценки. Едешь на отдых? Отбивай затраты, рассказав другим, где, что и как!

Хочешь отправить на отдых родственников или друзей? Заработай или дай им сэкономить с помощью сервиса. Оформляй командировки для себя, для начальства, для сотрудников компании, и зарабатывай на корпоративных бронированиях. Приглашай друзей и подруг в проект, рассказав им вкратце о преимуществах и зарабатывай ещё и со всех их покупок!

Просто знаешь хорошие места, рестораны, гостиницы? Можешь выложить информацию о них в соцсети или отправить друзьям -- все регистрации по таким ссылкам тоже будут учитываться при расчёте заработка.

Ну, например, так.

Но лучше всего, конечно, потратить вечер и создать красивый рассказ о своём путешествии. Например, такой.

Все рестораны, музеи, парки, где вы бывали, отели, где жили, можно оформить как сценарий со своими авторскими комментариями, чтобы показать его друзьям и опубликовать в каталог. И не только похвалиться, но и зарабатывать на этом.

Создавать сценарии можно за рекордное время, стоит лишь немного освоиться в интерфейсе.



Сценарии теперь можно покупать одной кнопкой, как пакетные туры, но без слабого звена в виде туроператора.

В общем, пользуйтесь!

Расскажите, какие страны, города вы знаете? Какие любите больше всего?
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.821
Добрая какашка написал(а):
Ваще-то Елена Мироненко знает толк в юппках. Выбирайте
Да чо там юпки... У меня от этих розовых баалетных тапочек на каблуках и с подвязками глаза каждый раз вытекают! КСЕшинСкая исполняет танец маленьких беледей в детской комнате милиции... :vypal:
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.441
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Степной таракан написал(а):
Добрая какашка написал(а):
Ваще-то Елена Мироненко знает толк в юппках. Выбирайте
Да чо там юпки... У меня от этих розовых баалетных тапочек на каблуках и с подвязками глаза каждый раз вытекают! КСЕшинСкая исполняет танец маленьких беледей в детской комнате милиции... :vypal:
Вот бы в движении посмотреть.... :hi_hi_hi:
с этими бантиками красными....
Вся согнулась, отклячилась, и кривоватыми ножками так: тык-дык, тык-дык, тык-дык, :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Манда, в Англии она видите ли работала. Приехала на дешевые языковые курсы, при которых по закону нельзя работать больше 10 часов в неделю, а скорее, вообще стоял запрет на работу. Где-то гастарбайтила, налоги, естественно, не платила. Сейчас таких депортируют и правильно делают.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.403
Адрес
электричка на Мальдивы

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.403
Адрес
электричка на Мальдивы
гура написал(а):
Вот бы в движении посмотреть.... :hi_hi_hi:
с этими бантиками красными....
Вся согнулась, отклячилась, и кривоватыми ножками так: тык-дык, тык-дык, тык-дык, :is_te_ri_ka:
Вот кстати да :-) Я тож как эти копытца с бантиками увидела, то сразу стало любопытно, как они с лысым на место съемки добирались - сразу в готовом виде, или Лосёнок там в кустиках переодевался и переобувался? :-)
 

BelkaStrelka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
1.006
Симпатии
4.252
Обоссаный халат написал(а):
Жестоко, но мне очень хотелось :-)

Ох, это просто адский стыд! Мне стыдно за этих кур! Вот теперь понятно кто ленкины читательницы: стремные клуши с завышенной самооценкой! похудеть похудели, но морды... Лица даже симпатичными не назовешь, мало у кого фигуры просто складные хотя бы. А если и фигура ок, то морда неинтересная и злая. Я просто в шоке...
 

BelkaStrelka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
1.006
Симпатии
4.252
qk6735 написал(а):
Мне особенно понравилась девица на черно-белом фото, у которой один глаз больше другого
там так и напрашивается фраза:"Мышка, почему у тебя такие большие глаза?" " -Я какаю." :-)
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.499
Ну ожидаемо, бабы средней паршивости)
Надеюсь, никто не думал, что пацаны невонючей ебут моделей виктории сикрет, кривых и толстых :fixin3:
И пацаны там такие жы, типа Рички-оладуха
Хочу такой жы калаш, но с кросивыми пацанами
АПД. сорян, это бабищи сами вывалили, штоль? Я думала, кросивые оладухи курицами поделились :hi_hi_hi:
Дааа, леноща хомячье достойно хозяйки, чоужтам, куда там мисскам до них)))
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
qk6735 написал(а):
Мне особенно понравилась девица на черно-белом фото, у которой один глаз больше другого
Реально какающая мышка, а в желтой футболке страшила будто эту мышиную каку нюхает
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.777
Симпатии
50.243
насики!
а че опарыша в комментах прямо благодарят не останавливаясь?
даже интересно стало - как ни пост, так "спасибо лена глаза открыла правду сказала"
прямо загадка
все ебанутые ?
в таких количествах подобрались
благодарные епть читатели :pushba2:
 
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
3.415
Симпатии
12.833
fake_dragon написал(а):
насики!
а че опарыша в комментах прямо благодарят не останавливаясь?
даже интересно стало - как ни пост, так "спасибо лена глаза открыла правду сказала"
прямо загадка
все ебанутые ?
в таких количествах подобрались
благодарные епть читатели :pushba2:
Воспитала их Миро :hi_hi_hi: Попробуй не похвали сразу бан.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Сраковые подростки из фильма Виноваты звёзды жили менее бездарной жизнью, чем Опарышевна и её вымышленные подруги:
Посмотрела фильм «Виноваты звёзды». Он -- о подростках, больных раком. Больных без надежды на выздоровление. В свои 16-18 лет главные герои знают, что умрут.


Фото: Getty Images

И, тем не менее, они живут. Правда, исчисляют свою предстоящую жизнь не десятилетиями, как это -- непонятно на каком основании -- делаем мы с вами, а неделями.


После просмотра фильма меня не покидает мысль: вот дай этой 16-летней девочке или этому 18-летнему мальчику веру в то, что они доживут хотя бы до моих 35 лет, станут ли они бездарно тратить эти годы, как это -- опять же непонятно на какой основании -- делаем мы с вами?

Спускаем год туда, пару лет -- сюда, жалуемся друг другу на то, что по 10 лет сидим на одном месте.

Тухнем на работе, которая неинтересна, тухнем в городе, жить в котором -- не нравится, тухнем в отношениях, которые уже давно себя исчерпали.

Мы ведём себя, как расточительные безумцы-миллионеры: транжирим богатство направо и налево, не зная при этом баланс своего счёта. Может, там много. А, может, и не осталось почти ни хрена.

Только вдумайтесь: на Земле не существует ни одного человека, у которого может быть стопроцентная уверенность в том, что он будет жив через минуту. Ни одного.

Но мы все ведём себя так, словно наши счета времени переполнены. Просрать пару лет для нас -- вообще не вопрос.

Эта же пара лет для героев фильма, загибающихся от терминальной стадии рака, -- вечность. Они бы, наверное, инвестировали это время с умом, насладились бы им, пожили бы со смыслом и вкусно.

Подруга у меня есть. Шестой год собирается уйти от бойфренда. Нет, отношения у них нормальные, на поверхности всё хорошо, но страсти нет.

Поначалу я думала: «Вот-вот уйдёт». Так убедительно печалилась подруга. Так убедительно хотела жить вдохновенно, а не сосуществовать под одной крышей с мужчиной, как добрые товарищи. Так убедительно на словах хотела запрыгнуть в «Камаз» с пряниками «Ешь, молись, люби».

Это её «вот-вот» длится уже 5 лет. Слов -- много. Переживаний -- ещё больше. Действий -- ноль.

Сейчас подруге -- 40. За 5 лет она так и не обзавелась ни вдохновением, ни страстью, ни любовью. Зато обзавелась морщинами и 5 лишними килограммами.

Всё так же продолжает печалиться и обдумывать план расставания, просыпаясь и засыпая под одним одеялом с мужчиной, который вызывает у неё исключительно дружеские чувства.

Глядя на неё, и на кучу других своих знакомых, и даже на себя -- ту, которая уже который год собирается взяться за написание нового романа, но что-то всё как-то откладывается, понимаете ли -- я прихожу к выводу, что мы все -- большой кружок непуганых идиотов под названием «Человечество».

Давайте просыпаться уже. Давайте помнить, что завтрашнего дня нам никто не дарил.

Сказала я. Облегчённо вздохнула, порадовавшись тому, что очередной пост готов. И пошла читать книгу. Не писать свою, а читать чужую. Ну, дура, чо.

Но вы, мои хорошие, будьте умнее.

А что вы откладываете «на потом»?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.792
Как раз на днях Соседей пересматривала. Там тоже толпа ТП под эту слезоточивую муть рыдала. У опарыша уровень развития как у ссыкухи из колледжа
 

Вложения

Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
ЧоткаяДевчуля написал(а):
Простите, родненькие, не сдержалося я...
На этой фотке конкурсантки выглядят намного симпатичнее, чем на фотках из поста. Похоже, Ленка специально отбирала наиболее неудачные снимки.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Лошадь может обойтись без мяса, а человек - нет:
Когда траву поедает лошадь, это нормально. Ксения Собчак, например, внезапно отказавшись от мяса, заявила, что прекрасно себя почувствовала. И это неудивительно.


Фото: life.ru

Гораздо хуже, когда от животного белка отказывается человек. Это приводит к необратимым изменениям в мозге.

Подруга, врач-педиатр, рассказала историю, когда молодые родители, повёрнутые на йоге, сами отказались от мяса, родили ребёнка и не кормят уже его.

Ребёнок -- всего лишь за пять лет жизни! -- три раза уже чуть не отдал Б-гу душу.


Упоротые родители-вегетарианцы не понимают, что происходит с их маленьким. Говорят, что правильно кормят девочку травкой, а она всё болеет и болеет.

Куча диагнозов, аутоиммунные заболевания, отставание в развитии. При том, что дочка родилась вполне здоровой.

Молодая семья винит во всём врачей. Сменили несколько клиник, но никто не может помочь. Все врачи -- тупые твари, вот такой вывод сделали вегетарианцы-родители и решили перейти все вместе на сыроедение.

Состояние бедной девочки ухудшилось. Она не получает необходимого с пищей.

Хуже всего, что таких горе-родителей, убивающих свою дочь, нельзя по закону лишить прав. За наркоманию, алкоголизм можно, а за неправильное питание, которое сказывается на развитии и здоровье, нет.

В будущем у девочки три варианта. Она или умрёт, или вырастет идиоткой, или всю жизнь будет страдать от болезней, лечить которые государство обязано за наш счёт.

Подруга, которая вела ребёнка вегетарианцев, не выдержала. Если ты, тварь, заявила она мамаше, хочешь сдохнуть без мяса, это -- твоё право! Но по какому праву ты, паскуда, гробишь дитя?!

Вегетарианцев после отповеди врача порвало. Они побежали строчить жалобы на неё вместо того, чтобы прислушаться к здравому совету специалиста.

Каждый волен делать с собой всё, что хочет. Ну, как рыхлая и безобразная Собчак, например. Но кто дал право тупой паскуде-матери медленно, но верно убивать ребёнка?

Как, по-вашему, следует поступать с такими родителями?