Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Маня расплющило холодильником ПисЕти. Это что? Это холодильник для полдника, да?
А где-то есть холодильник с завтраком, холодильник с обедом, холодильник с ужином. Да? Есть же, Писеть? Должны быть. Ибо то, что у тебя там набито-это не еда, это, Писеть, ебучий перекус. Всего навсего.
Гордиться-то нечем, болезная ты наша пиздорвань.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.577
Симпатии
170.619
Скорее всего холодильник забит бесплатными плюшками, в смысле дармовыми имунелями, которые в качестве матпомощи выдают.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.419
Толстолимон, вот и я уверена в этом. И эти халявные иохурты, как говорила прабабка моя, могут быть с истекающим или уже истекшим сроком годности. И хотя где то у нас тут недавно сроки обсуждали и выяснилось, что просроченный йогурт не опасен, вроде -я бы эксперименты на таком количестве детей не ставила. Если что -всё отделение инфекционки ведь одна семья забьет под завязку. Додумалаиче.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.188
Симпатии
19.406
Адрес
надменный поселок Цаца
не бывает: то она в Крыму, то в больнице, то в Екб, то на празднике... Думаю, дети там сами и справляются, никто из них не похудел, даже горюющий Леня. Приедут - сами себе что-нибудь и приготовят
Скорее всего , готовят или кто то из старших , или приходящий кто то (возможно кто за младшими присматривает пока Писеть мотается благодатью наслаждаться) , или возможно сам Леосгнид в чем я сильно сомневаюсь ведь он так занят , работает на балалайке бацает весь день. А то что Писеть "катается" то тут то там , и дома не бывает , думаю старшие дети только рады, что ее нет , возможно в глаза не ей не отцу не скажут , но не думаю , что им приятно видеть ее на месте их матери и тем более так быстро.
Поэтому уехала Писеть ну и ( как в песне у Шнура ( Ленинград) ) ехай ,ехай на хуй.
Писети ( и всем таким Писетям) посвещается
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.605
Тринадцать детей. И ни отчетов о днях рождения, о праздниках, о походах в театр-музей.
Вывсеврети!!!!!!! Был отчет, был!!!! :cry_ing: И именинник кусок торта со свечкой заплевывал задувал. Там еще был праздничный разговор об оббортах.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.141
Тринадцать детей. И ни отчетов о днях рождения, о праздниках, о походах в театр-музей. Такое ощущение, что детьми там никто по факту не занимается, их только кормят. И в храм водят.
А куда их водить? В вертепы? :krestica:
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Скорее всего холодильник забит бесплатными плюшками, в смысле дармовыми имунелями, которые в качестве матпомощи выдают.
И места для кастрюли борща просто не остается...
Хотя на полтора десятка человек борща сварить - так и чего ото его в холодильник ставить. Все пообедали, борщ и закончился)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
К вертепу она их итак водит на каждое рождество.
Рождéственский вертéп — воспроизведение сцены Рождества Христова средствами различных искусств (скульптура, театр и др.)[1]. Словом «вертеп», однако, не принято называть изображения, являющиеся предметом религиозного поклонения (например, икону, изображающую Рождество).
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
180.323
Эээ, разве у православных есть вертеп? Нетужи. Если только не считать театром толстых бородатых мужиков в вечерних ночнушках.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Эээ, разве у православных есть вертеп? Нетужи. Если только не считать театром толстых бородатых мужиков в вечерних ночнушках.
Есть, его устанавливают на Рождество и стоит он (обычно рядом с церковью) до Крещения.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Эээ, разве у православных есть вертеп? Нетужи. Если только не считать театром толстых бородатых мужиков в вечерних ночнушках.
Есть, есть. Это, кажется, единственное театральное представление, разрешенное русской православной церковью. В остальном театр не одобряется, "позорища" смотреть - грех. Но могу и ошибаться.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
180.323
Есть, есть. Это, кажется, единственное театральное представление, разрешенное русской православной церковью. В остальном театр не одобряется, "позорища" смотреть - грех. Но могу и ошибаться.
Ой, правда? А где можно приникнуть? Пусть мне свернут шею, но я должен это увидеть (с)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ

Вложения

Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.328
Симпатии
36.628
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
328
Симпатии
1.161
Толстолимон, вот и я уверена в этом. И эти халявные иохурты, как говорила прабабка моя, могут быть с истекающим или уже истекшим сроком годности. И хотя где то у нас тут недавно сроки обсуждали и выяснилось, что просроченный йогурт не опасен, вроде -я бы эксперименты на таком количестве детей не ставила. Если что -всё отделение инфекционки ведь одна семья забьет под завязку. Додумалаиче.
Муж рассказывал, из своего скоропомощного прошлого. Лето, свадьба человек на 100, ресторан на территории МГУ. Приезжают на вызов - по щиколотку наблевано. Двое нормальных - жених и тесть, которые где-то сховались и пили коньяк на двоих. Остальные поели салата. Какой кишечной инфекцией был заражён салат - знает только московская третья инфекционная больница, куда всю свадьбу и привезли.