Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
482
Симпатии
2.536
На обород написал(а):
По-моему, тут уже не в первый раз нам рассказывают про порочность детей. Уже и ген шлюхи у Лизка находили, теперь рассказывают, как она своими сообщениями в инстраграме под фотками с предыдущей женой его соблазнила.
Бедный, практически невинный Блевонтин! Да это все она сама, первая, шлюха поганая, алкоголичка, наркоманка - накинулась на него и давай на яхте кататься, женицца вовсю и моет и шандон на деньги нищасного Блевонтина хлестать. А он жы ни сном ни духом, был практиццки ее старшим товарищем, духовником почти. Да и интима у них небось не было - ну как же св. бл. себе мог такое позволить. А она! Вот чем она ему на это ответила! Психичка неблагодарная, нет чтоб молчать в тряпку когда тебя выпихивают (ведь ты же уже слишком старая, понимать надо).
:;-))): :;-))): :;-))):
Ахахаха, не смешите, не могу))) да я пытаюсь разобраться как было. Ну просто Лиза выходит ангелом просто. А нафига она на @gymnologize настучала и придумала историю с воровством, кто вытащил из ее телефона и выкладывает на Шкуре компромат на нее? Чем-то же она пробудила такую ненависть. Или во всем виноват диагноз или Валентин, который разрушил ей психику? Я не прикалываюсь, правда интересно
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
678
Симпатии
6.421
Очень интересно как? 13 летняя Адаменко смогла уехать из Канска? У нее даже не было паспорта еще... ее родители продали получается :fixin:
И еще такой вопрос.. какое отношение имеет Соколовский, Дакота к Блевонтину?
Соколовский мне кажется какой то полупокер :popkorn:
Пишут, что Адаменко перепихнулась с Владиком :fuck: а может они там все друг с другом?
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
826
Симпатии
480
На обород написал(а):
По-моему, тут уже не в первый раз нам рассказывают про порочность детей. Уже и ген шлюхи у Лизка находили, теперь рассказывают, как она своими сообщениями в инстраграме под фотками с предыдущей женой его соблазнила.
Бедный, практически невинный Блевонтин! Да это все она сама, первая, шлюха поганая, алкоголичка, наркоманка - накинулась на него и давай на яхте кататься, женицца вовсю и моет и шандон на деньги нищасного Блевонтина хлестать. А он жы ни сном ни духом, был практиццки ее старшим товарищем, духовником почти. Да и интима у них небось не было - ну как же св. бл. себе мог такое позволить. А она! Вот чем она ему на это ответила! Психичка неблагодарная, нет чтоб молчать в тряпку когда тебя выпихивают (ведь ты же уже слишком старая, понимать надо).
Интересно, если защитничкам 13-летний мальчик будет в инстаграме комментарии писать, они тоже пойдут его трахать? Совершенно естественная реакция ведь. Как тут удержаться...
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
826
Симпатии
480
Кора написал(а):
На обород написал(а):
По-моему, тут уже не в первый раз нам рассказывают про порочность детей. Уже и ген шлюхи у Лизка находили, теперь рассказывают, как она своими сообщениями в инстраграме под фотками с предыдущей женой его соблазнила.
Бедный, практически невинный Блевонтин! Да это все она сама, первая, шлюха поганая, алкоголичка, наркоманка - накинулась на него и давай на яхте кататься, женицца вовсю и моет и шандон на деньги нищасного Блевонтина хлестать. А он жы ни сном ни духом, был практиццки ее старшим товарищем, духовником почти. Да и интима у них небось не было - ну как же св. бл. себе мог такое позволить. А она! Вот чем она ему на это ответила! Психичка неблагодарная, нет чтоб молчать в тряпку когда тебя выпихивают (ведь ты же уже слишком старая, понимать надо).
:;-))): :;-))): :;-))):
Ахахаха, не смешите, не могу))) да я пытаюсь разобраться как было. Ну просто Лиза выходит ангелом просто. А нафига она на @gymnologize настучала и придумала историю с воровством, кто вытащил из ее телефона и выкладывает на Шкуре компромат на нее? Чем-то же она пробудила такую ненависть. Или во всем виноват диагноз или Валентин, который разрушил ей психику? Я не прикалываюсь, правда интересно
Да не ангел она, но ее вины в этом нет. В то время как ее ровесницы ходили в школу и встречались с мальчиками своего возраста, она бухала с Блевантином на вечеринках. У нее напрочь сбиты моральные ориентиры, она не имеет представления о нормальной жизни, у нее даже образования-то нет. Ну может ей Валька и подогнал фейковый аттестат, но она максимум 9й класс закончила, т.к. после уже жила в Сингапуре.
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Да понятно, что к Лизе тоже много вопросов. Сейчас.
Но когда началась эта история, она была ребёнком. И никакие блять добрые намерения не оправдывают Валентина в его желании потрахивать тельце, не достигшее возраста согласия. В России, гражданами которой оба героя являются, это 16 ЛЕТ. Нарушения закона при попустительстве родителей девочки. И даже если в 13 лет она была распущенной, и даже если уже занималась сексом, это говорит только о просчётах её родителей в воспитании.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
482
Симпатии
2.536
пастила написал(а):
Интересно, если защитничкам 13-летний мальчик будет в инстаграме комментарии писать, они тоже пойдут его трахать? Совершенно естественная реакция ведь. Как тут удержаться...
Про Валю и так ясно, что любит 13-леток, никто не возражает
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Очень интересно, что думает об этой истории первая дочь Валентина, которая примерно одного возраста с Адаменко.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
48
Симпатии
182
Ну да, если она в 13-14 и спала с кем, то с парнями своего возраста, более-менее, что не идёт в сравнение со старым хреном. Кстати, касаемо возраста, 1999 - ее год рождения, а не 2000. На фотках где торт 14 свечей, фото 2013 года, в доступе вк. Это там, на предыдущей странице спрашивали.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
826
Симпатии
480
77 кг литых мышц написал(а):
Да понятно, что к Лизе тоже много вопросов. Сейчас.
Но когда началась эта история, она была ребёнком. И никакие блять добрые намерения не оправдывают Валентина в его желании потрахивать тельце, не достигшее возраста согласия. В России, гражданами которой оба героя являются, это 16 ЛЕТ. Нарушения закона при попустительстве родителей девочки. И даже если в 13 лет она была распущенной, и даже если уже занималась сексом, это говорит только о просчётах её родителей в воспитании.
В нормальном мире эта история не получила бы никакого продолжения. Педофила бы посадили, родители бы занялись воспитанием Лизы, а не подкладыванием ее под папиков, и сейчас она бы не была в такой ситуации.
Очень печально, что у нас такое беззаконие в отношении власть имущих и патриархат головного мозга у большей части населения. Блевантин уже даже не скрывает, что трахал ее с малолетства и даже что их брак фейковый. Ну вот как он до сих пор на свободе гуляет?( И ведь найдет себе очередную малолетку и все ему так же будет с рук сходить.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
482
Симпатии
2.536
77 кг литых мышц написал(а):
Кора написал(а):
Про Валю и так ясно, что любит 13-леток, никто не возражает
Так вы что, не считаете это чем-то плохим?
Вот лично мое мнение, что Валя такой далеко не один, но не каждый далеко признается. У него такой порок. Он же не напал на нее в подворотне, она сама была не против несколько лет. У нее сбиты моральные ценности - да, но они были сбиты еще до Вали, когда она писала какому-то мальчику в 12 лет с просьбой лишить ее девственности. Поэтому я и говорю, что встретились два порочных человека. Не уверена, что проблема лишь в воспитании, как считал Макаренко. Возможно, это какие-то врожденные наклонности в психике, но я не психиатр и судить не могу
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
826
Симпатии
480
Кора написал(а):
77 кг литых мышц написал(а):
Так вы что, не считаете это чем-то плохим?
Вот лично мое мнение, что Валя такой далеко не один, но не каждый далеко признается. У него такой порок. Он же не напал на нее в подворотне, она сама была не против несколько лет. У нее сбиты моральные ценности - да, но они были сбиты еще до Вали, когда она писала какому-то мальчику в 12 лет с просьбой лишить ее девственности. Поэтому я и говорю, что встретились два порочных человека. Не уверена, что проблема лишь в воспитании, как считал Макаренко. Возможно, это какие-то врожденные наклонности в психике, но я не психиатр и судить не могу
А почему вы уверены, что это правда? Взломщику прислали фотографии, где они с тем парнем вместе, когда ей 14 было, и это обычные фотки. Как раз когда с Вальком познакомилась (или уже была знакома? с ее возрастом запутанно как-то). Может, он на нее затаил злобу и теперь придумывает? Да и энивей, приставать к ровеснику это немного другое.
А Валя такой не один, да. Сажать надо не только его.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
Кора написал(а):
Ну да. Разные бывают люди, характер с детского сада виден. Я не права? Я никого из них не осуждаю, обычные люди со своими слабостями
Правы, конечно. Почему из кого-то вырастает вор и убийца, а из кого-то приличный человек? Конечно, важна среда и воспитание, но не на 100%.
Основной косяк тут родителей, имхо, упавший на благодатную почву.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
пастила написал(а):
В нормальном мире эта история не получила бы никакого продолжения. Педофила бы посадили, родители бы занялись воспитанием Лизы, а не подкладыванием ее под папиков, и сейчас она бы не была в такой ситуации.
Очень печально, что у нас такое беззаконие в отношении власть имущих и патриархат головного мозга у большей части населения. Блевантин уже даже не скрывает, что трахал ее с малолетства и даже что их брак фейковый. Ну вот как он до сих пор на свободе гуляет?( И ведь найдет себе очередную малолетку и все ему так же будет с рук сходить.
По-моему, это у вас либерастия головного мозга. В Голливуде педофилия процветает, и все молчат в тряпочку. Вуди Аллена через 30 лет только прижучили, и то - он что, наказан? "Нормальный мир", сука :facepalm1:
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Кора написал(а):
Вот лично мое мнение, что Валя такой далеко не один, но не каждый далеко признается. У него такой порок. Он же не напал на нее в подворотне, она сама была не против несколько лет. У нее сбиты моральные ценности - да, но они были сбиты еще до Вали, когда она писала какому-то мальчику в 12 лет с просьбой лишить ее девственности. Поэтому я и говорю, что встретились два порочных человека. Не уверена, что проблема лишь в воспитании, как считал Макаренко. Возможно, это какие-то врожденные наклонности в психике, но я не психиатр и судить не могу
Ваше мнение понятно. Но Лизу защищает (защищал, должен был защищать) закон, а действия Валька, если он имел с ней половую связь до её шестнадцатилетия, являются преступлением.
Да и вообще, скажу вам честно, у 50-летнего дядьки вроде как побольше мозгов должно быть. Но тут, видимо, ни мозгов, ни страха.
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
лысая обезьяна написал(а):
В Голливуде педофилия процветает, и все молчат в тряпочку. Вуди Аллена через 30 лет только прижучили, и то - он что, наказан? "Нормальный мир", сука :facepalm1:
Вуди же с приёмной дочерью вступил в отношения, когда она была совршеннолетней? А факт домогательств к другой девочке не доказан?
Вот Роман Полански точно в ус не дует.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
77 кг литых мышц написал(а):
лысая обезьяна написал(а):
В Голливуде педофилия процветает, и все молчат в тряпочку. Вуди Аллена через 30 лет только прижучили, и то - он что, наказан? "Нормальный мир", сука :facepalm1:
Вуди же с приёмной дочерью вступил в отношения, когда она была совршеннолетней? А факт домогательств к другой девочке не доказан?
Вот Роман Полански точно в ус не дует.
Там не только приемная дочь, но и другие девочки. И Линдси Лохан, и сестры Ольсен, и этот парень, забыла имя, из властелина колец. Их очень много, и все об этом знают. И безобразие продолжается.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
826
Симпатии
480
лысая обезьяна написал(а):
пастила написал(а):
В нормальном мире эта история не получила бы никакого продолжения. Педофила бы посадили, родители бы занялись воспитанием Лизы, а не подкладыванием ее под папиков, и сейчас она бы не была в такой ситуации.
Очень печально, что у нас такое беззаконие в отношении власть имущих и патриархат головного мозга у большей части населения. Блевантин уже даже не скрывает, что трахал ее с малолетства и даже что их брак фейковый. Ну вот как он до сих пор на свободе гуляет?( И ведь найдет себе очередную малолетку и все ему так же будет с рук сходить.
По-моему, это у вас либерастия головного мозга. В Голливуде педофилия процветает, и все молчат в тряпочку. Вуди Аллена через 30 лет только прижучили, и то - он что, наказан? "Нормальный мир", сука :facepalm1:
Не валите с больной головы на здоровую. Вам лишь бы в каждую тему залезть и потявкать на США. :facepalm1: Это тут при чем вообще?!
Мы тут обсуждаем ситуацию с гражданами России и российские законы, которые не соблюдаются. Вы с чем спорите, не пойму? По-вашему, нормально то, что педофил гуляет на свободе и тратит наворованные деньги? То, что общество осуждает девочку, а не его?
Допустим, в США с этим не лучше, это что, делает это нормой? И везде так быть должно? Не понимаю вашей логики.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
Ну пукнули в лужу, бывает :-)
Не принимайте близко к сердцу))

С тем, что этому старому павиану место в тюрьме, абсолютно согласна. А также родителям, и сутенерам из "модельного агентства".

У меня вопрос - чтобы началось расследование, что нужно? Заявление от Лизы? Родителей?