Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
482
Симпатии
2.536
77 кг литых мышц написал(а):
Ваше мнение понятно. Но Лизу защищает (защищал, должен был защищать) закон, а действия Валька, если он имел с ней половую связь до её шестнадцатилетия, являются преступлением.
Да и вообще, скажу вам честно, у 50-летнего дядьки вроде как побольше мозгов должно быть. Но тут, видимо, ни мозгов, ни страха.
По закону он подлежит суду. Что касается мозгов, мне кажется, он не чувствует особо свое отличие от Лизуна, вроде как подросток в теле старика.

И еще мне кажется, не факт, что Лизун бы вырос примерным ребенком, останься она в Канске. Возможно, так же вела бы беспорядочную половую жизнь и употребляла вещества, просто с Валей она делала это с другим размахом. Валя потакал своим и её порокам, но что он из примерного ангелочка сделал черта, я почему-то не очень верю. Не факт, что она и без него не пошла бы по этому пути. Это я не к тому говорю, что дескать Валя перед законом не должен отвечать. Просто по моему мнению, Валя тут скорее катализатор процесса
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
370
Симпатии
43
Заметьте, пальцы, пролистывающие переписку- Валентина(ну, или очень похожие-толстые, с крупной ногтевой пластиной)
Вот и раскрылся взломщик
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
482
Симпатии
2.536
dasha_zaytseva написал(а):
Заметьте, пальцы, пролистывающие переписку- Валентина(ну, или очень похожие-толстые, с крупной ногтевой пластиной)
Вот и раскрылся взломщик

 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
482
Симпатии
2.536
Бимба написал(а):
"Ненавижу эти нахуй голосовые сообщения, у меня память всегда промазывает. Я заболела, у меня температура, я со своей телочкой лежу. Телочкой. Она не телочка, она охуенная. Короче, я не сплю, просто я голодная. Я сейчас хочу в Макдак заказать, но он откроется через восемь минут. Так набери ему и поговори с ним, что ты тупишь? Коть, давай. А то я тут скоро стану совсем, ну, ты поняла. Не буду говорит слово, которое поймет моя любовь. Обняла"
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
738
Симпатии
295
По-моему, ничего нового
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
482
Симпатии
2.536
Думаете, это Валя сливает? Мне кажется то, что он с Лизкой дрался, не очень выгодная для него информация, закидают же помидорами :hi_hi_hi:

Ещё тут говорили про вину родителей. То, что они отпустили Лизу в 14 лет с ним в Сингапур - да, есть доля их вины. Но она могла им сказать: "Сами со стариком трахайтесь", - и не поехать. Не каждый подросток согласится. Бывает, что у интеллигентных профессоров рождается оторва, и тут воспитание играет минимальную роль. Никогда не знаешь, кто родится. Я думаю, примерно так же она вела бы себя и в Канске, но без Вали.

Желание ее мамы дать ей лучшую жизнь объяснимо. Валя, конечно, не торт, но Лизун тоже не возражала. А то все пишут, как будто Лиза - марионетка безвольная, бедная овца. Не смешите. Ну оставили бы ее родители в Канске, она и там бы продолжала кутить. С чего все взяли, что она превратилась бы в Складовскую-Кюри?

Официально Валя виноват, родители, что отпустили, - да. Но она и без Вали дала бы жару, кмк
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
Кора написал(а):
Думаете, это Валя сливает? Мне кажется то, что он с Лизкой дрался, не очень выгодная для него информация, закидают же помидорами :hi_hi_hi:

Ещё тут говорили про вину родителей. То, что они отпустили Лизу в 14 лет с ним в Сингапур - да, есть доля их вины. Но она могла им сказать: "Сами со стариком трахайтесь", - и не поехать. Не каждый подросток согласится. Бывает, что у интеллигентных профессоров рождается оторва, и тут воспитание играет минимальную роль. Никогда не знаешь, кто родится. Я думаю, примерно так же она вела бы себя и в Канске, но без Вали.

Желание ее мамы дать ей лучшую жизнь объяснимо. Валя, конечно, не торт, но Лизун тоже не возражала. А то все пишут, как будто Лиза - марионетка безвольная, бедная овца. Не смешите. Ну оставили бы ее родители в Канске, она и там бы продолжала кутить. С чего все взяли, что она превратилась бы в Складовскую-Кюри?

Официально Валя виноват, родители, что отпустили, - да. Но она и без Вали дала бы жару, кмк
Естественно Валька и сливает. Выставляет Лизку как психически больную, наркоманку и шлюху. Только если Лиза реально с психическим заболевание, то она не несет ответственности за свои действия. Зато 55 летний педофил Валек получается насиловал и избивал 13 летнего ребенка с психическим заболеванием, ведь с Лизой он сожительствовал с ее 13 лет, и при этом Валек знал что Лиза психически больна. Ай ай ай Валек :fixin2:
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.542
Кора написал(а):
Думаете, это Валя сливает? Мне кажется то, что он с Лизкой дрался, не очень выгодная для него информация, закидают же помидорами :hi_hi_hi:

Ещё тут говорили про вину родителей. То, что они отпустили Лизу в 14 лет с ним в Сингапур - да, есть доля их вины. Но она могла им сказать: "Сами со стариком трахайтесь", - и не поехать. Не каждый подросток согласится. Бывает, что у интеллигентных профессоров рождается оторва, и тут воспитание играет минимальную роль. Никогда не знаешь, кто родится. Я думаю, примерно так же она вела бы себя и в Канске, но без Вали.

Желание ее мамы дать ей лучшую жизнь объяснимо. Валя, конечно, не торт, но Лизун тоже не возражала. А то все пишут, как будто Лиза - марионетка безвольная, бедная овца. Не смешите. Ну оставили бы ее родители в Канске, она и там бы продолжала кутить. С чего все взяли, что она превратилась бы в Складовскую-Кюри?

Официально Валя виноват, родители, что отпустили, - да. Но она и без Вали дала бы жару, кмк
Ее родители могли ее запугать,типа или едешь в Сингапур жить как принцесса,или выгоним на улицу и живи с бомжами под забором.Пойдешь в полицию-родаков лишают родительских прав,Лизу отправляют в детдом.
Запудрить мозги 14 летней девочке взрослым как нефиг делать,особенно тем взрослым,которые сами ее так воспитали,что спать за бабло с детства -это норма,сами ее пихали в модельный бизнес и потом подложили под педофила.

Я когда читаю рассуждения,что малолетка в 13-14 лет может построить взрослых людей,от которых она зависит во всем,в т.ч. материально,и просто диву даюсь.Вы себя то в 6-7 классе вспомните,и свою тотальную зависимость от родителей,когда шагу ступить без их ведома не можешь.А лизин Канск это еще небольшой город,где все и всё друг про друга знают.

С Лизы спрос идет изначально как будто она состоявшаяся зрелая личность,а не глупая юная девчонка.А Валентин да,в душе же подросток наивный,которого охомутать прожженой 13 летней девице как стакан воды выпить,сама его выследила,сама еще и совратила,ага.Бедный Валя.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
482
Симпатии
2.536
Крюкозябр написал(а):
Ее родители могли ее запугать,типа или едешь в Сингапур жить как принцесса,или выгоним на улицу и живи с бомжами под забором.Пойдешь в полицию-родаков лишают родительских прав,Лизу отправляют в детдом.
Запудрить мозги 14 летней девочке взрослым как нефиг делать,особенно тем взрослым,которые сами ее так воспитали,что спать за бабло с детства -это норма,сами ее пихали в модельный бизнес и потом подложили под педофила.

Я когда читаю рассуждения,что малолетка в 13-14 лет может построить взрослых людей,от которых она зависит во всем,в т.ч. материально,и просто диву даюсь.Вы себя то в 6-7 классе вспомните,и свою тотальную зависимость от родителей,когда шагу ступить без их ведома не можешь.А лизин Канск это еще небольшой город,где все и всё друг про друга знают.

С Лизы спрос идет изначально как будто она состоявшаяся зрелая личность,а не глупая юная девчонка.А Валентин да,в душе же подросток наивный,которого охомутать прожженой 13 летней девице как стакан воды выпить,сама его выследила,сама еще и совратила,ага.Бедный Валя.
Лизин папа был против, она сама говорила слова отца, что Валя может сертификат о "свадьбе" в трубочку свернуть и в жопу себе засунуть. Видимо, мама была "за". Я не думаю, что они Лизу запугивали, честно.

Валя любит подростков, да. Он виноват, что завел отношения с ребенком. Вина с него не снимается. Я лишь говорила, что без Вали по моему мнению, Лиза бы жгла не меньше.

Благодаря этой истории Лиза стала известной. Мне кажется, известность - это то, к чему она и стремилась
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.782
Симпатии
201.143
Крюкозябр написал(а):
[
Ее родители могли ее запугать,типа или едешь в Сингапур жить как принцесса,или выгоним на улицу и живи с бомжами под забором.Пойдешь в полицию-родаков лишают родительских прав,Лизу отправляют в детдом.
Ничего себе, у вас фантазии :facepalm1: Родители... Запугать...
Во-первых, там далеко не бедные родители и по меркам их Усть-Залупинска живут очень неплохо.
Во-вторых, вы плохо знаете современных подростков, у многих девочек мозги засраты гламурными журналами и грезят о красивой жизни абсолютно сами, без " помощи" родителей. Думаю, Лиза сама хотела стать моделью и свалить заграницу без всяких "запугиваний"
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
shameless написал(а):
Крюкозябр написал(а):
[
Ее родители могли ее запугать,типа или едешь в Сингапур жить как принцесса,или выгоним на улицу и живи с бомжами под забором.Пойдешь в полицию-родаков лишают родительских прав,Лизу отправляют в детдом.
Ничего себе, у вас фантазии :facepalm1: Родители... Запугать...
Во-первых, там далеко не бедные родители и по меркам их Усть-Залупинска живут очень неплохо.
Во-вторых, вы плохо знаете современных подростков, у многих девочек мозги засраты гламурными журналами и грезят о красивой жизни абсолютно сами, без " помощи" родителей. Думаю, Лиза сама хотела стать моделью и свалить заграницу без всяких "запугиваний"
Без разрешения от родителей Лиза бы ни в какую заграницу не свалила. Это родители подписывали контракт с агентством, и отправили дочь развлекать педофилов. Более того, родителей совершенно не волновало что Лиза все свое детство развлекала старого деда Валька в постели. И без доверенности от родителей Валек бы не скакал с Лизой по глобусу.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.190
Симпатии
168.734
Согласна с мнением, что Лиза глупый ребенок, и основная отсетственность в первую очередь на ее родителях, во вторую - на Валентине. Но Лиза, конечно, тоже хороша. Вспомните себя в 13 лет, многие бы из вас согласились жить с дедом за побрекушки? Да большинство бы проблевалось от этой мысли.
В то, что родители заставили ее жить с ним, тоже не верю. Видимо, были не против, но не заставляли. А ОТЕЦ ее что, бесхребетный тюфяк? Раз был против, но не возразил. Да им всем похуй реально на ребенка. :fixin2: