Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.993
Симпатии
120.974
С какого бодуна Пьер дал свою фамилию чужому ребенку у которого есть папа ? Гену лишили родительских прав ? Или Лилёк так запарила мозги Гене,внушила ,что так будет лучше для будущего Артушки ? Вопросы,вопросы.... ох,не так прост Лилёк.
Скорее лилёк просто откупилась от гены.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.993
Симпатии
120.974
Бабушка в частном доме в Сибире, мама академик, я вас умоляю. Ихова фамилия часом не Ломоносовы?
Лиля - топорная бабища от сохи, прошаренная, битая птица, торговка каремелью и ощипыватель окорочков, какие академики? Вы о чем?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.136
Симпатии
14.685
Лиля а где же куст с "доброе утро" прям у меня и день ни день без твоей флоры. Ты это давай уже выползай наулицу и фоткай ну или на балкон. Али боисси что насики тебя заметят
Всё нормально, наш фотограф-рукожоп опять в строю, потому что гладиолус

https://instagram.com/p/BXwpszwn_Ih/

Наверное, Хеннадий подарил. Это, конечно, не букеты Петровича из Лидл от флориста на заказ, но это ж и не юхфранции тут вам вот, такие вот дела, девочки.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.993
Симпатии
120.974
Дорогие мои, я вот подумало на досуге. Пациент -то такой прямо никаковский, ни малейшей искры, никакой харизмы, ну ничего,чтобы зацепило и заинтересовало как личность. А мы из неё такую конфетку сделали ! :-) Теперь прямо тянет посмотреть,что там на "тэррасах" сегодня происходит.:-)
Поциент не то чтобы никаковский, а просто эстетическое оскорбление для глаз. Вылезла в рекомендованных год назад. Решила ради интереса посмотреть. Первое впечатление: что за жаба? и это *бут? И это во франции? И это на ютюбе? И еще манера речи и голос доставляют. Мне всегда представлялось, что таким голосом говорят сотрудницы из секса по телефону
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.993
Симпатии
120.974
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.993
Симпатии
120.974
Новое видево про пенсии.:facepalm1:Шоб все знали,коренные французы ломятся на пенсию в украину,наверно мечтают быстрей бы доработать в ненавистной франции и на свои кровные приобрести заветные метры в хрущовке. Лиля,я конечно понимаю любить свою родину,но не настолько,чтоб такой бред нести.
Да не любит она свою родину, а стесняется её.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Всем привет из города Сумы,мои самые наилучшие пожелания.

Лиля,какой красивый город Сумы ! Много воздуха,просторно,динамично,светло, не то,что в твоем ,Лиля,зассаном и душном переулке на юхефранции. Почему не ставишь тэг Сумы ? От кого скрываешься ?
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
На канале новые консервы. Про пирог с тунцом. У меня глюк,или это вырезанный кусок из одного недавнего видео . Лиля дербанит видосы на части и пускает их как отдельные видео ?
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
84
Симпатии
285
Возраст
51
На канале новые консервы. Про пирог с тунцом. У меня глюк,или это вырезанный кусок из одного недавнего видео . Лиля дербанит видосы на части и пускает их как отдельные видео ?
Дербанит, что бы не снимать родные Сумы... Она же в Ницце....А видивы выпускать надо. Хомяки ведь скучають
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Первое впечатление: что за жаба? и это *бут? И это во франции? И это на ютюбе?
Ой ! :damochka:Ну Вы уж слишком радикально. В наше время кого только не @...т. А наш Лилёк чем хуже. Защищаю.:-)
Она же не с Брэдом Питтом ,или с каким-нибудь потрясным мачо с претензиями живет,а с обычным средне-статистическим мужчиной. Лиля умеет себя вести с ним, засунула свой характер в одно место,делает ему подарки, стоит у мартена с утра до вечера ,паштэты готовит, говорит ласковым голосом,усыпляет бдительность:hi_hi_hi:. Раз -два и в дамки ! Вернее в Жерминарды,или как их там :-)
Девы,у кого еще своего "Жеминарда" нет-берите на заметку.:-)
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Еще один секрет красоты от Лилианы,как её в комментах кто-то назвал, -24 литра пива в подарок мужу-и вы самая сказочная красавица.:-) Лиль,молодец ! Я серьезно. Мудрая мадамочка. Есть чему поучиться молодежи.:a_g_a:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.933
Еще один секрет красоты от Лилианы,как её в комментах кто-то назвал, -24 литра пива в подарок мужу-и вы самая сказочная красавица.:-) Лиль,молодец ! Я серьезно. Мудрая мадамочка. Есть чему поучиться молодежи.:a_g_a:
Так у нее целый цикл видосов имеется о том, как создать гармонию в семейных отношениях, она pizdit, вроде какие-то курсы по психологии семейных отношений посещала, вопрос: на каком языке? На самом деле, скорее всего, наслушалась блогеров и сделала свое кино.
Вопрос, @бут ли такоэ, мною задавался задолго до открытия отдельной палаты, а потом подумала: во Франции, даже и на юхефранции, не только архитЭкторы обитают, есть и мАляры, и каменщики-штукатуры, и столяры-слесари и так далее, вот и встретились два одиночества, нашел Петрович по себе :zub_dau:, еще и почти на двадцать лет моложе, и Паштэт не растерялся.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
D0EAC6E1-2D19-4C98-8CCD-FD6E93B07849.jpg
Отгадайте ховорить... чья жопа штоль?
Да твоя пийсят пяти килограммовая с проминантными рульками :pig_2::pig_2:

Лиля Пална кончай нас консервами кормить давай уже влог с мест прибывания :al_ka_naft:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
во Франции, даже и на юхефранции, не только архитЭкторы обитают, есть и мАляры, и каменщики-штукатуры, и столяры-слесари и так далее, вот и встретились два одиночества, нашел Петрович по себе :zub_dau:, еще и почти на двадцать лет моложе, и Паштэт не растерялся.
А мы уже точно выкинули Пьера из архитэкторов ? Может всё же архитектор ? Уж больно красиво звучит.
Меня гложет мысль,ну как он мог умудриться разглядеть свою красавицу среди моря гарных украинских девчат ?
Делаю смелое головокружительное предположение. Лилёк сама ему написала и сама его раскрутила. Ежедневно высылала ему фотки паштэтов разных собственноручно приготовленных,рассказывала про то,какая она хозяюшка охрененная. Вот он и подумал, длинноногую Жози я себе всегда смогу взять на прокат,а где я такую хоз. женщину еще найду. Пораскинул мозгами ,да и влюбился.
Надо срочно научиться стряпать паштэты.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Я тоже не поняла,что она от нас хочет ?:-) Что гадать-то ?

Может она хорошо день строителя отметила и еще не отошла. Не может мысль четко сформулировать. :hi_hi_hi: Геотэг над фоткой Europe/Kiev. Лиль,ты в Киеве что -ли ? Это надо было отгадать ? :-)
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
А мы уже точно выкинули Пьера из архитэкторов ? Может всё же архитектор ? Уж больно красиво звучит.
Меня гложет мысль,ну как он мог умудриться разглядеть свою красавицу среди моря гарных украинских девчат ?
Делаю смелое головокружительное предположение. Лилёк сама ему написала и сама его раскрутила. Ежедневно высылала ему фотки паштэтов разных собственноручно приготовленных,рассказывала про то,какая она хозяюшка охрененная. Вот он и подумал, длинноногую Жози я себе всегда смогу взять на прокат,а где я такую хоз. женщину еще найду. Пораскинул мозгами ,да и влюбился.
Надо срочно научиться стряпать паштэты.:hi_hi_hi:
Пирогами МаЭстро и аутоирЭнингом взяла:-)
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Ну раз уже так быстро выдвинулась в Киев,значит у мамы со здоровьем все нормально,ну или скажем так, без особых нюансов. Это слава богу.
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.142
Симпатии
1.983
С анонимной ветки:
Сменить фамилию можно просто по желанию родителя/самого Артура. Никакого усыновления для этого не требуется. Ессно, что во Франции удобнее жить с французской фамилией.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Пирогами МаЭстро и аутоирЭнингом взяла:-)
:a_g_a: Точно ! Девочки,кто не замужем ,Вы давайте конспектируйте как надо действовать.Видно Пьер очень хороший человек,раз Лилек так старалась. Лиль,можно твоего мужа лично поздравить с прошедшим ? Только ты не забудь, передай обязательно.
upload_2017-8-14_15-58-56.png
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.933
Чтобы взять фамилию родителя, нужно признание его как сына, так от балды не дадут. А поменять свою на французский манер возможно по заявлению в коммуне, но тогда надо и все документы менять.