Ptiza_ptiza | Людмила Лисаева

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
54
Симпатии
4
#2
Глянула ОМД Птицы. Белкино вообще няша. Ебанаша, в смысле. Подумалось, убейте это кто-нить, потому что оно никогда не высрется. И модеры как будто вняли - зобанели нах :)-(: Не знала, что она еще и хомка Пушбы. Ну тогда понятно, это уже диагноз. Письки-сиски свои еще не выставляло под пушбин объектив?
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
54
Симпатии
4
#3
кот-бегемот написал(а):
Птица с Пушбой и напрямую друг друга комментят? Пропустила это. Мир еще теснее, чем я думала, хомяки даже и не нужны :hi_hi_hi:
Погодите. Если, как пишут в ОМД, Птица съехалась со свекровью в одной квартире, то следует в скором времени ждать душераздирающих постов про свекровь а-ля Пушба.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.899
Симпатии
19.274
#4
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Может Птица поливает детей Кротом? Или бьет тросиком для прочистки канализации :nez-nayu: ...
:-) :facepalm5:
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
#5
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

онакакодри написал(а):
Может Птица поливает детей Кротом? Или бьет тросиком для прочистки канализации :nez-nayu: ...
:-) :facepalm5:
Она пишет в ЖЖ, что они приемные. Вам мало?! :;-))):
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.459
Симпатии
250.317
#6
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Фирменный пиздец написал(а):
онакакодри написал(а):
Может Птица поливает детей Кротом? Или бьет тросиком для прочистки канализации :nez-nayu: ...
:-) :facepalm5:
Она пишет в ЖЖ, что они приемные. Вам мало?! :;-))):
Ну уж. Не в ЖЖ, а ОМД и каждый раз. Здрасте, это моя приемная дочка Лиза, тип. В ЖЖ как раз нормально, если можно так про птицу сказать, в том смысле, что она не скрывает, но и не подчеркивает постоянно.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
78
Симпатии
14
#7
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Фирменный пиздец написал(а):
онакакодри написал(а):
Может Птица поливает детей Кротом? Или бьет тросиком для прочистки канализации :nez-nayu: ...
:-) :facepalm5:
Она пишет в ЖЖ, что они приемные. Вам мало?! :;-))):
Она регулярно пишет, как её бесит дочь и в подробностях расписывает все ее выкрутасы и свои пиздагогические приёмы. Например, когда у нее ребенок весь день выпрашивал на ужин макароны, но мать была непреклонна. Итог - взвинченные нервы к вечеру у обеих и высер в жж на три экрана, радостные хомячки пляшут "Ты такая непреклонная!" Зато сын эти самые макароны получил без вопросов. Мало?
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.426
#8
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

:ps_ih: :ps_ih: ребенок, выпрашивающий на ужин макароны, должен подвергаться педагогическим приемам по отучению выпрашивания макарон? :ps_ih:
ребенок, просящий корочку хлеба, должен подвергаться порке, не? :men:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
78
Симпатии
14
#9
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

онакакодри написал(а):
Может Птица поливает детей Кротом? Или бьет тросиком для прочистки канализации :nez-nayu: ...
:-) :facepalm5:
Может, Птица не одобряет оллакины методы или они всё-таки давние подружки?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
78
Симпатии
14
#10
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Shtusha написал(а):
:ps_ih: :ps_ih: ребенок, выпрашивающий на ужин макароны, должен подвергаться педагогическим приемам по отучению выпрашивания макарон? :ps_ih:
ребенок, просящий корочку хлеба, должен подвергаться порке, не? :men:
Ну не порке, но выносу моска точно:
И вот через полчаса Лиза ко мне подступается:

- А что я буду есть на ужин?
- Картофельное пюре и сосиски.
- Я не хочу картофельное пюреееее...
- Лев в обед ел картофельное пюре, а ты манную кашу. Для тебя осталось картофельное пюре, а Льву я отварю макароны и яйца.
- Я не хочу пюреееееее... - и давай вот это ныть, нудеть, подвывать, реветь...

- Не хочешь пюре, значит будешь есть то же самое, что и Лев, - макароны с яйцами.
- Но я хочу сосиски! - опять в рев.

- А я хочу не слышать твоё нытье и не выслушивать твои "хочу-не хочу" по поводу еды!

- А я хочу сосиски! - и ревет.

- А я хочу без нытья и нервотрепки жить!

- А я сосиски хочу!

- С чего ты взяла, что ты получишь то, чего хочешь ты, в то время, когда я не получаю того, что хочу я?!

- Я не буду картошку, я хочу сосиски!

- Знаешь что, милая моя. Эти гадские сосиски сделаны из не пойми чего, пользы для твоего здоровья от них никакого. И если я тебе сегодня на ужин собралась дать пюре с сосисками, то только для того, чтобы не слышать в 100500 раз твое нытье по поводу еды. Но раз ты мне все равно вот это вот наматывание нервов на кулак устроила уже, так что сосиски не спасли. То баста. Будете с Левой есть на ужин макароны и яйца. Оба. Нормальные, здоровые продукты - углеводы и белок. И никаких сосисок.

- Ааааа! Ууууууыыы! - ревет, - но я хочу сосиски!
- А я хочу жить без нытья. Я тебе два раза за день готовила то, что ты хочешь. При том манную кашу персонально для тебя, потому что кроме тебя ее никто не ест. И что я получила в итоге? Нытье. Поэтому или ты будешь есть на ужин, что я дам, или ты останешься без ужина.

- Ааааа! Ууууу! Я не хочу макароны с яйцами! Я сосиски хочу!

- Всё, Лиза. Край терпения. Еще одно "Аааа! Уыыыы!" и ты не получишь ничего вообще. Пойдешь спать без ужина. Последний раз предупреждаю.

И тишинаааааа...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.459
Симпатии
250.317
#11
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Блин, я птицу не читаю почти, точнее набегами читала когда-то.
Я думала, Лизе овощи предлагают, а она макароны выпрашивает, я могла бы даже согласиться, что нефиг одни макароны есть. А тут выбор - картошка, макароны и манная каша. По мне так вообще без разницы в составе, хоть по пищевой ценности, хоть по финансовому уровню, чего б макарон не дать?

Это, конечно, еще не абьюз, но упертость и мотание нервов ребенку без причины. Не дам и все, ну пипец, как по мне. Но не бьет, да.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.997
Симпатии
15.079
#12
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Напоминает знакомую, которая кормит ребёнка крупами и котлетками из чечевицы без специй и соусов, а потом удивляется, почему деть ест чипчы, несмотря на пиздюли. Блин, это ж надо таким безвкусным кормить детей сейчас, когда полно натуральных добавок, а все специи стоят копейки? Мне не понять :facepalm1:
Вангую, что альтернатива сосискам не есть мясного вообще. Было бы нормально мясо, ребёнок бы сосиски не особо ел.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
78
Симпатии
14
#13
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

кот-бегемот написал(а):
Блин, я птицу не читаю почти, точнее набегами читала когда-то.
Я думала, Лизе овощи предлагают, а она макароны выпрашивает, я могла бы даже согласиться, что нефиг одни макароны есть. А тут выбор - картошка, макароны и манная каша. По мне так вообще без разницы в составе, хоть по пищевой ценности, хоть по финансовому уровню, чего б макарон не дать?

Это, конечно, еще не абьюз, но упертость и мотание нервов ребенку без причины. Не дам и все, ну пипец, как по мне. Но не бьет, да.
У меня наоборот получилось: я оллаку как-то упускала из виду до сего времени, а птичку давно почитывала. Забавная она курица, категоричная такая, тупорогая и пытающаяся казаться респектабельной при всей своей колхозной хабалистости.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
#14
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Самопалка написал(а):
Она регулярно пишет, как её бесит дочь и в подробностях расписывает все ее выкрутасы и свои пиздагогические приёмы. Например,...
+1000..0 Постоянно пишет про лизу подробности: хочет-не хочет, а я ей сказала; что она делала и т.п. И чем запомнилась эта птица, почему Я не взлюбила её: высокомерный она персонаж, преувеличивает детские шалости (даже не шалости, а просто черты характера ребенка рассматривает очень негативно) и пытающаяся казаться респектабельной при всей своей колхозной хабалистости, это пять, Самопалка - точнее не скажешь!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
78
Симпатии
14
#15
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Malkavian написал(а):
Напоминает знакомую, которая кормит ребёнка крупами и котлетками из чечевицы без специй и соусов, а потом удивляется, почему деть ест чипчы, несмотря на пиздюли. Блин, это ж надо таким безвкусным кормить детей сейчас, когда полно натуральных добавок, а все специи стоят копейки? Мне не понять :facepalm1:
Вангую, что альтернатива сосискам не есть мясного вообще. Было бы нормально мясо, ребёнок бы сосиски не особо ел.
Зато бутылка из-под коньяка ANRI на подоконнике на одной из фоток в ОМД. Наверное, совершенно случайно в кадр попала :hi_hi_hi: И совершенно случайно не была выброшена после опорожнения.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.997
Симпатии
15.079
#16
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Самопалка написал(а):
Зато бутылка из-под коньяка ANRI на подоконнике на одной из фоток в ОМД. Наверное, совершенно случайно в кадр попала :hi_hi_hi: И совершенно случайно не была выброшена после опорожнения.
Это не безденежье. Это тупорылость. Приготовить вкусно не так уж сложно. Но откуда то постоянно вылазят адепты культа ЖРИ_ЧТО_ДАЮТ с лозунгами "Пустые макароны - это вкусно", "Картошка в мундире - полезно", "Суп из хлебных корок укрепляет дух".
Бля, даже в деревне детям стараются что то повкуснее дать, а тут в невоенное время играют в лишения почем зря.
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
820
Симпатии
5.521
#17
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Да уж, такой подробный диалог мудрого родителя с несмыслёнышем. Дети маленькие совсем - ну что они могут понимать в пользе продуктов? Не хочешь, чтобы твои дети ели макароны - так не держи их в доме. Макароны))
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
#18
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

а аватарки (не из ОМД, а в жж) - Я сразу подумала: как можно фото бухой себя! Лепить на аватарку. Для Меня это треш.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
78
Симпатии
14
#19
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Malkavian написал(а):
Самопалка написал(а):
Зато бутылка из-под коньяка ANRI на подоконнике на одной из фоток в ОМД. Наверное, совершенно случайно в кадр попала :hi_hi_hi: И совершенно случайно не была выброшена после опорожнения.
Это не безденежье. Это тупорылость. Приготовить вкусно не так уж сложно. Но откуда то постоянно вылазят адепты культа ЖРИ_ЧТО_ДАЮТ с лозунгами "Пустые макароны - это вкусно", "Картошка в мундире - полезно", "Суп из хлебных корок укрепляет дух".
Бля, даже в деревне детям стараются что то повкуснее дать, а тут в невоенное время играют в лишения почем зря.
Да понятно, что не от безденежья. Метод воспитания такой - ломка об колено и показ, кто в доме хозяин.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.997
Симпатии
15.079
#20
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Самопалка написал(а):
- Я не хочу пюреееееее... - и давай вот это ныть, нудеть, подвывать, реветь...
- Не хочешь пюре, значит будешь есть то же самое, что и Лев, - макароны с яйцами.
- Но я хочу сосиски! - опять в рев.
Нормальные, здоровые продукты - углеводы и белок. И никаких сосисок.
Перевод:
-Хочу мяса!
-Хер тебе! Будешь есть безвкусную жратву! Она полезная!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
78
Симпатии
14
#21
Re: Дети 2:0. Бить или не бить.

Stasenka написал(а):
а аватарки (не из ОМД, а в жж) - Я сразу подумала: как можно фото бухой себя! Лепить на аватарку. Для Меня это треш.
"Она любит выпить."(с) Здравствуйте, я ваша тётя