Ptiza_ptiza | Людмила Лисаева

Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.936
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
435
Симпатии
1.787
Эге-гей! как весело-то тут! вот так отлучишься, бывалоча, по своим делам, возвращаешься, а тут деаноны, да такие веселые! а че меня не деанонили? я вон тоже потаскала птицыного жж слегка.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Мы же с вами на фсн находимся и понимаем, что никаких друзяшек и замков в интернете не бывает.
Ага.
Что лишь подтверждает мысль, что Веселая депрессуха и Фокси не муж и жена, а четыре разных человека.
Таская чужой подзамок не понимать, что и твой тоже секрет Полишинеля?
И оставлять там такие фото ребенка?

Пук в лужу какой-то с этим "деаноном".
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Ага.
Таская чужой подзамок не понимать, что и твой тоже секрет Полишинеля?
Слушайте, у Фокси подзамок на всё с 2009 года (при том, что пруфов о том, что это Весёлая Депрессуха так и не было), а ptiza_ptiza вываливала не стесняясь всегда всё про дочь всё на общее обсуждение, как дочь в школу пошла, попрятала про неё, и сейчас часто вывалит, почешет ЧСВ и топодрочнёт, погавкает на несогласных, и убирает... Так что всё притащенное от ptiza_ptiza изначально бвло пусбличным. Да и на ютюбе при этом выкладывает детей не стесняясь. Такой себе условный подзамок и стесняшка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
9.596
Льва Птица любит, а Лизе ебет мозги и дрючит без остановки.
Птица как-то давно писала, что ее саму так же воспитывали и еще били, не удивительно, что она такая токсичная и душная, ну хоть детей не бьет. Но читать эти подробные диалоги - триггер, я очень сочувствую Лизе.
У меня в детстве тоже были некоторые сложности с родителями. У кого их не было? Но вот почему-то я сейчас на собственном ребенке стараюсь действовать наоборот, потому-что не хочу, чтобы она чувствовала то, что было у меня. А тут что: меня били, я буду бить своих детей. Меня есть заставляли не любимую еду, я буду своих заставлять. А зачем? Если ты сама через это прошла и знаешь свои ощущения, зачем детям твоим тоже самое переживать? Лев маленький еще, подрастет, неизвестно, что там будет. Через пару лет школа начнется, а у Лизы подростковый период не за горами. Так ptiza-ptiza в психушку надо будет отправлять, если раньше не увезут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
435
Симпатии
1.787
Так что всё притащенное птицыно изначально бвло пусбличным. Да и на ютюбе при этом выкладывает детей не стесняясь. Такой себе условный подзамок и стесняшка.
я вот не отследила, когда она все-все стала под замок убирать. раньше все было открыто, абсолютно. А теперь вплоть до 2017 под замками.
несогласные самовыпиливаются оттуда. так как набегает толпа хомяков и радостно затаптывает.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Мы же с вами на фсн находимся и понимаем, что никаких друзяшек и замков в интернете не бывает.
Не все это понимают. Лично я бы многое, что другие люди выкладывают в интернет, не выкладывала. Но то я, а то другие люди. Мы все разные.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.407
Симпатии
117.788
Возраст
38
Какая прелесть. Даже не знаю, что больше нравится: полная бездоказательность деанона века или милое вытаскивание подзамков без контекста.
Если что, у меня тоже есть немного фоток, которые без подписи вполне тянут на "компромат" такого же рода. И фото многовекового срача есть (запечатлели для истории итог сноса многоуважаемого шкафа, простоявшего на одном месте 30 лет), и ребенок на фоне коробок и баулов есть (с комментарием "что успели - собрали вместе, остальное - пока чадо спит, завтра на дачу"). И котегов своих я и более драными видала, особенно после загулов несанкционированных.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Слушайте, у Фокси подзамок на всё с 2009 года (при том, что пруфов о том, что это Весёлая Депрессуха так и не было), а Птица вываливала не стесняясь всегда всё про дочь всё на общее обсуждение, как дочь в школу пошла, попрятала про неё, и сейчас часто вывалит, почешет ЧСВ и топодрочнёт, погавкает на несогласных, и убирает... Так что всё притащенное птицыно изначально бвло пусбличным. Да и на ютюбе при этом выкладывает детей не стесняясь. Такой себе условный подзамок и стесняшка.
О чем и речь.
Пруфов нет.
Меня не интересует Птица и ее подзамок.
Я пытаюсь сказать, что насикомое Веселая депрессуха, таскавшее подзамок Птицы сюда, завсегдатай темы ногоматок, в которой тема вываливания голых детских пирогов в интернет обсуждается часто, очень часто. Постоянно. В осуждающем контексте. Совсем недавно случился большой слив закрытой темы на ногоматках, из которой стало понятно даже УО, что ничего конфиденциального в интернете нет и быть не может, т.к. стало известно, что модераторам доступно чтение лички участников форума. И они это делают. Более того, сливают инфу на сторону.
По горячему обсудили это все на днях буквально.
И что мы тут же видим ?
Пирог, едва прикрытый трусами, дочери якобы насикомого Веселая депрессуха. В условно закрытом доступе. Хотя поговорили об этом накануне.
Вот в этом месте у меня рождается огромное такое сомнение, что Фокси и Веселая депрессуха один и тот же человек.
Ибо бред.

Я не знаю, что там за сведение счетов у жжшных френдов Птицы и Фокси, о первой я еще тут слышало, но пропускало мимо инфу, о второй слышу впервые тоже, но считаю, что деанон насикомого Веселая депрессуха не удался.


А что касается Птицы...
По тому, что я видела из ее записей, понятно, что она не дорожит личной жизнью детей, поэтому щепетильного отношения к ее подзамкам тоже не испытываю.
Так де как и к Оллакиным.
Эти женщины считают возможным трясти по всему интернету недопуститмыми вещами, чужими . Пожтому вынос личек этих дам не осуждаю абсолютно.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
Возвращаясь к Птизе, я осознала, какой образ из собственного окружения она мне напоминает. Условно - "вторая дедова жена". Когда вроде бы и бабушка, да не особо, но собственное воспитание ей не позволяет, что бы чадо причезенное в гости осталось непокормленное и гостинцем неодаренное, но все это без тени любви.
Но какая же она блин БАБКА, я прям верещу от этого ютуб-канала. Чем, как она его собирается монетизировать? Примером, как не надо жить? Блоооо....

АПД Вот что она, что не к обеду помянутая Валико, которая дом строит - это что за нарушение психики такое, когда хоть шанеля в дольчегабанную пупырку отгрузи пару фур да майклом корсом приправь, все равно слепят старушечий совок, я нимагу...
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.846
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
А можно, можно, можно я? Всю жизнь мечтала Даздрапермой побыть.
Пойду хоть почитаю, чем таким экзотическим шиншиллы питаются, что их так легко голодом уморить.
Вот! Совершенно другое дело. Так и диванон можно вне очереди заработать. Надо ж как-то облегчать, а то совсем никакого понимания, одни Лены кругом.

Ваще, канеш, с этим срывом нервов и покровов, кто-то сильно Птице подгадил. Была такая тихая палата, а щас народ-то набежит, будет в топе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.642
Товарищи!!стучит молотком по столу нужно чаще птицын ник писать ptiza-ptiza, чтобы поисковик нас идентифицировал
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
435
Симпатии
1.787
Ваще, канеш, с этим срывом нервов и покровов, кто-то сильно Птице подгадил. Была такая тихая палата, а щас народ-то набежит, будет в топе.
Ну то что здесь о ней давно трут Птица и так знала. Такшта могла сама и мониторить. Или Гестаповна подсказала.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.105
У меня в детстве тоже были некоторые сложности с родителями. У кого их не было? Но вот почему-то я сейчас на собственном ребенке стараюсь действовать наоборот, потому-что не хочу, чтобы она чувствовала то, что было у меня. А тут что: меня били, я буду бить своих детей. Меня есть заставляли не любимую еду, я буду своих заставлять. А зачем? Если ты сама через это прошла и знаешь свои ощущения, зачем детям твоим тоже самое переживать? Лев маленький еще, подрастет, неизвестно, что там будет. Через пару лет школа начнется, а у Лизы подростковый период не за горами. Так Птицу в психушку надо будет отправлять, если раньше не увезут.
Это потому что вы способны на самоанализ, а она нет.
Ей про это писали уже неоднократно, но там бесполезно что-либо объяснять, поэтому большинство вменяемых давно ушли и не читают, остались только такие же припизженные, которые над своими детьми измываются похлеще ptiza-ptiza.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.105
я вот не отследила, когда она все-все стала под замок убирать. раньше все было открыто, абсолютно. А теперь вплоть до 2017 под замками.
несогласные самовыпиливаются оттуда. так как набегает толпа хомяков и радостно затаптывает.
большинство постов про детей у нее были открыты, она на этом рейтинг делает. на следующий день закрывает и чистит.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.105
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
435
Симпатии
1.787
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.446
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.899
Симпатии
424.629
Ага.
Что лишь подтверждает мысль, что Веселая депрессуха и Фокси не муж и жена, а четыре разных человека.
Таская чужой подзамок не понимать, что и твой тоже секрет Полишинеля?
И оставлять там такие фото ребенка?

Пук в лужу какой-то с этим "деаноном".
Кстати: а где пруфы? Почему она решила, что Фокси и Веселая Депрессуха - это одно и то же лицо? Мы-то обосновываем в подобных случаях.