Людмила Гуцуляк / Lyudmyla Hensley / FloridaYalta

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.524
Мурыско написал(а):
ещё новенькая блогерша

[video]https://www.youtube.com/watch?v=JXhS7QHIG8U[/video]
а откуда она? и куда ехала, что из Вашингтона им надо было ехать на машине 1,5 суток :sh_ok: там ближе аэропорта не было?
она так долго про пиццу пеперони рассказывала, она ее впервые в жизни видела? дальше не осилила
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.661
Адрес
Ставлю диагнозы
северное сияние написал(а):
Арочка пустая написал(а):
Про сыночку: Америка дает возможности, но не гарантии ж) тебя привезли, а дальше уж сам выгребай, своими лапками. Такой детинушка вымахал и все на мамку надеется? Пора как-то самому проявить инициативу. Образование и в 30 лет получить можно (есть примеры).
Может, я старомодное, но как он с мамашей разговаривает - для меня шок.
ну он и выгребает,Людкиными методами :-) ,пристроился в мужья к бохатой жене.неее образование это не для Гуцуляков,они же красивые :-)
:-) :-) :-)
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.661
Адрес
Ставлю диагнозы
северное сияние написал(а):
Мурыско написал(а):
ещё новенькая блогерша

[video]https://www.youtube.com/watch?v=JXhS7QHIG8U[/video]
а откуда она? и куда ехала, что из Вашингтона им надо было ехать на машине 1,5 суток :sh_ok: там ближе аэропорта не было?
она так долго про пиццу пеперони рассказывала, она ее впервые в жизни видела? дальше не осилила
Откуда берутся такие блогеры? :-) :-) :-) ржу,не могу остановиться :-)
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.661
Адрес
Ставлю диагнозы
drosophila написал(а):
миру мир написал(а):
Я тут вопросом задалась, а почему Квик опарышем называют? Откуда это пошло, все эти прозвища ослик, опарыш и т.д. Гуцула-то понятно от фамилии.
"Опарышем" Хрюнделя называют за то, что она приходила на канал СК и ругалась. Снимала видео в поддержку ФЯ и называла всех ее хейтеров опарышами. Они тогда пытались мутить совместный бизнес с Люсей по сдаче в аренду таймшеров для русскоговорящих туристов. Люся еще хотела женить свою Халюсю на наташкином Артёмке, чтобы та по визе невесты попала в гости к мамке и осталась навсегда :-)
:-) :-) :-) пипец,вот какие мысли от безьделья пришли Людки в голову,а зачем Опарыш туда ходила ругаться,это ведь глупость :-)
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
зайка мозайка написал(а):
северное сияние написал(а):
а откуда она? и куда ехала, что из Вашингтона им надо было ехать на машине 1,5 суток :sh_ok: там ближе аэропорта не было?
она так долго про пиццу пеперони рассказывала, она ее впервые в жизни видела? дальше не осилила
Откуда берутся такие блогеры? :-) :-) :-) ржу,не могу остановиться :-)
:-) :-) :-) :-) не понять откуда она, она даже не знает чо такое пеперони

признавайтесь кто подписался :-) вчера на 3 чел. меньше было
 
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
650
Симпатии
22
северное сияние написал(а):
Мурыско написал(а):
ещё новенькая блогерша

[video]https://www.youtube.com/watch?v=JXhS7QHIG8U[/video]
а откуда она? и куда ехала, что из Вашингтона им надо было ехать на машине 1,5 суток :sh_ok: там ближе аэропорта не было?
она так долго про пиццу пеперони рассказывала, она ее впервые в жизни видела? дальше не осилила
Она , как я поняла говорила о конечном пункте штат Миссури, либо близлежащие Штаты к Миссури , может она преувеличила про 1,5 суток, так как они в каждом штате останавливались пожрать
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.868
Мурыско написал(а):
не понять откуда она, она даже не знает чо такое пеперони

признавайтесь кто подписался :-) вчера на 3 чел. меньше было
По-моему, неплохая женщина: простая, открытая, без претензии на оригинальность. Не лентяйка: язык как-никак, но учит, работу ищет, все возможности просматривает. И девочка там, похоже, нормальная, не то что Хлоркин Ванятка-дебилоид.
Да, речь ее незамысловата, иногда получается слишком нудно, вязко, но что вы хотите от медсестры из Сибири? И что она с ее тамошней нищенской зарплаты могла дать своей дочери? А здесь она обеспечила своему ребёнку новую, более интересную и насыщенную жизнь, больше возможностей для самореализации. Молодец тётка!
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
Девы,вам тут бандеролька :hi_hi_hi: Примите. :-) Распишитесь :-)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=A8O_A2LicW8[/video]
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
monti70 написал(а):
Девы,вам тут бандеролька :hi_hi_hi: Примите. :-) Распишитесь :-)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=A8O_A2LicW8[/video]
После фразы "американцы очень харды тем, что...." сразу выключила :obossj:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.524
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
и она это подписала, что она Никто и зовут ее НИкак...при смерти деда она получит 20 тысяч и должна свалить с ранчо в 6 месяцев, а она не боится, что дети, ей и 20 тысяч не заплатят, а просто закопают на бескрайних просторах ранчо.
и рассказала про тысячу в месяц,как она их из него выбила, про которые Людка дифирамбы пела, какой он хороший...

[video]https://www.youtube.com/watch?v=0-Bd-1Zmcv4[/video]
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
drosophila написал(а):
monti70 написал(а):
Девы,вам тут бандеролька :hi_hi_hi: Примите. :-) Распишитесь :-)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=A8O_A2LicW8[/video]
После фразы "американцы очень харды тем, что...." сразу выключила :obossj:
:-) И я...А Шо там былО? ::-):
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
Жаль Венди нас не читает. А то я ей еУропу притащила...глубинку. Пусть посмотрит какой сервис,какие дома.... красотища. :-) Ей ещё удивляться и удивляться. :-)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=fq057cbtEeU[/video]
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.570
У Маркизы очень печально все. Говорит, что 7 лет назад ей все очень нравилось, а теперь уже не рада она своему замужеству. К фермеру приехали дети, по ее словам "постоянно отираются вокруг" и отношение к ней, как к мебели. Дочка фермера раньше появлялась раз в 5 лет, теперь раз в 2 месяца приезжает. Сын раньше без телефона ходил, она уговорила фермера купить ему телефон и машину, фермер жадный, но согласился. А сын его не оценил усилий Маркизы, лучше к ней относиться не стал. Сын или постоянно теперь живет на ферме, или заезжает периодически, но он там частый гость.
Фермер начал срывать психи на Маркизе, периодически ее выгоняет. Говорит, что ехали они в машине, а он ее остановил и начал из машины ее гнать. Маркиза с грустью констатирует, что выгнать ее могут в любой момент. При стычках с фермером, дети его никогда ее не защищают и она понимает, что после его смерти, ей надо собирать чемоданы и улепетывать куда глаза глядят.
Надеется, что найдет она еще мужчину, но уже на подобные условия не согласится.
Замужество с фермером называет сделкой.
Брачный договор им сосотавила дочь фермера, сын его на тот момент сидел в тюрьме.
Почему Маркиза впала в меланхолию, потому что в последние 3 недели у нее поплохело со здоровьем, ей даже вызывали скорую, но ни фермер, ни его дети не проявили ни малейшего интереса к ее состоянию. И лежала она больная одна, никто к ней не пришел, доброго слова не сказал.
Поэтому, ей открылся наконец факт того, что на ферме ее просто терпят.
На имущество фермера она не претендует, но считает, что если дал ей кредитку, так позволь и потратить с нее.
А фермер зорко следит за тратами, лишнего не позволяет.
Маркиза говорит, что даже сыр он ей не давал купить, ворчал, что дорого. После чего, Маркиза возвращалась на ферму с теми продуктами, что фермер клал в магазинную тележку и ела именно то, что он хотел. А потом плакала в подушку.
Но, когда терпение ее иссякло, она ему пригрозила тем, что найдет себе работу. И каждый раз, когда фермер возвращал ее продукты обратно на полку, Маркиза говорила, что найдет работу и сама себе купит именно эту еду. Только так ей удавалось его присмирить и заставить оплатить свои продукты.
Притом, фермер будучи в плохом настроении, всегда угрожает отобрать кредитку, считая траты Маркизы завышенными.
Но, не так давно, произошел случай. Маркиза ходила по магазинам и превысила лимит на кредитке. После чего банк позвонил дочери фермера и та, кредитку аннулировала.
Маркиза говорит, что теперь дети фермера начали против нее войну.
Про брачный контракт она вспоминает с грустью. На оформлении его должны были быть два адвоката, для жениха и невесты.
У фермера был свой, личный адвокат. Маркизе наняли со стороны, женщину адвоката и переводчика.
Когда ей зачитали 20 пунктов контракта, по которому она не имела права ни на что. Не имела права делать крупные покупки.
Не имела правда даже подать в суд на фермера и его детей. Маркиза расплакалась.
Ее адвокат просила ее не подписывать кабальный договор. Но фермер, уговорил Маркизу, пообещав изменить условия договора к лучшему.
Маркиза поверила ему и подписала. Из чувства благодарности, он ей оплатил керамические зубы на 40 тысяч долларов.
Правда, сначала он пытался сэкономить и водил ее по дешевым стоматологам, которые делали черти что.
Но в итоге, фермер решился на поступок и отвел ее к своему стоматологу, сделавшему ей отличные зубы.
Маркиза была счастлива, так как всю жизнь мечтала о красивых зубах и отправляла запросы вселенной.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
monti70 написал(а):
Жаль Венди нас не читает. А то я ей еУропу притащила...глубинку. Пусть посмотрит какой сервис,какие дома.... красотища. :-) Ей ещё удивляться и удивляться. :-)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=fq057cbtEeU[/video]
Посмотрела видео. Не хочу тратить свое время на изучение биографии этой дамы. Это Тюрингия - территория бывш. ГДР, там много такого жилья осталось от прежних времён. Насколько я поняла, эту квартиру им дали, а дареному коню в зубы не смотрят. Если ей все так плохо, то пусть арендует или купит себе хорошее жилье в крупном городе со школами и магазинами :-) Откуда она приехала, из Караганды? А что в Казахстане всем иммигрантам бесплатно раздают жилье? Кто-то ее гнал из дома? Меня поражают люди, которые думают, что в Европе и США рай земной и все бесплатно. Ждут, что перед ними откроются все двери. Такие дураки приезжают с иллюзиями, а потом их ждет облом и помешательство рассудка, как у Люси.
Венди живет в розовых очках с хорошей суммой на банковском счете, поэтому не знает, что в ее родной Калифорнии люди живут в плохих условиях, без сервиса, без жизненных перспектив для себя и своих детей. Для 50 лет она слишком инфантильная особа.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Наблюдака3 написал(а):
У Маркизы очень печально все. Говорит, что 7 лет назад ей все очень нравилось, а теперь уже не рада она своему замужеству. К фермеру приехали дети, по ее словам "постоянно отираются вокруг" и отношение к ней, как к мебели. Дочка фермера раньше появлялась раз в 5 лет, теперь раз в 2 месяца приезжает. Сын раньше без телефона ходил, она уговорила фермера купить ему телефон и машину, фермер жадный, но согласился. А сын его не оценил усилий Маркизы, лучше к ней относиться не стал. Сын или постоянно теперь живет на ферме, или заезжает периодически, но он там частый гость.
Фермер начал срывать психи на Маркизе, периодически ее выгоняет. Говорит, что ехали они в машине, а он ее остановил и начал из машины ее гнать. Маркиза с грустью констатирует, что выгнать ее могут в любой момент. При стычках с фермером, дети его никогда ее не защищают и она понимает, что после его смерти, ей надо собирать чемоданы и улепетывать куда глаза глядят.
Надеется, что найдет она еще мужчину, но уже на подобные условия не согласится.
Замужество с фермером называет сделкой.
Брачный договор им сосотавила дочь фермера, сын его на тот момент сидел в тюрьме.
Почему Маркиза впала в меланхолию, потому что в последние 3 недели у нее поплохело со здоровьем, ей даже вызывали скорую, но ни фермер, ни его дети не проявили ни малейшего интереса к ее состоянию. И лежала она больная одна, никто к ней не пришел, доброго слова не сказал.
Поэтому, ей открылся наконец факт того, что на ферме ее просто терпят.
На имущество фермера она не претендует, но считает, что если дал ей кредитку, так позволь и потратить с нее.
А фермер зорко следит за тратами, лишнего не позволяет.
МарШиза ни капли сочувствия у меня не вызывает, т.к. хочет получить там, куда ничего не внесла. Она работала на ферме? Она помогала деду нажить его капитал? Нет. Она жила на всем готовом. Подписала контракт, только поэтому ее пустили в дом. Могла не выходить замуж, ее никто не загонял в этот брак. Судя по ее фигуре, ее голодом никто не морил и пахать не заставлял. За эти годы не выучила язык, она двух слов связать по-английски не может. Она даже нормально с ними не разговаривала за эти годы. Как может заслужить доверие и уважение деда и его родственников такой трутень?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.524
Наблюдака3 написал(а):
У Маркизы очень печально все.
ну и зачем ей это все?на старости лет? если у нее по ее словам был процветающий бизнес, в Новый год он приносил ей 50 тысяч доларов. ЗАЧЕМ??? :sh_ok: не понимаю, ехать на ранчо, нервы трепать, ради чего я не пойму, я думала у Людки вариант хреновый, но она прям можно сказать хорошо пристроилась, жрет, что хочет, никто ей не говорит, зачем это покупаешь, сынка пристроила в Америке, а маркиза, ее остается только обнять и плакать.
А сын за что сидел? она восторгается ранчо и природой, но детки ее могут просто закопать и никто о ней не вспомнит.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.570
drosophila написал(а):
МарШиза ни капли сочувствия у меня не вызывает, т.к. хочет получить там, куда ничего не внесла. Она работала на ферме? Она помогала деду нажить его капитал? Нет. Она жила на всем готовом. Подписала контракт, только поэтому ее пустили в дом. Могла не выходить замуж, ее никто не загонял в этот брак. Судя по ее фигуре, ее голодом никто не морил и пахать не заставлял. За эти годы не выучила язык, она двух слов связать по-английски не может. Она даже нормально с ними не разговаривала за эти годы. Как может заслужить доверие и уважение деда и его родственников такой трутень?
Ну она говорит, что думала у них семья, что он о ней заботится, она о нем.
А в итоге, вечные попреки и ругань.

Обижена она, что дед на нее орет, что это его дом. Она сделала перестановку в комнате, тот на нее наорал.
Попросила, чтобы ей дали комнатку, где она может вещи свои расставить, посидеть там, подумать. Но дед отказал.
Маркиза решила уйти от фермера. Собирается найти работу в крупном городе и переехать туда, в запасе скоплено 4 тысячи долларов.
Деду собирается оставить письмо с долгой исповедью о том, как он не оправдал ее надежд и как дети его ее затюкали.
Надеется, что он опомнится и пойдет на ее условия, а это изменение брачного договора, в которые Маркиза хочет внести своих 20 пунктов.
Последней каплей для Маркизы стало то, что дочь фермера аннулировала не только кредитную карту, но и дебетовую, куда Маркиза складывала свои накопления.
Маркиза говорит, что вот дед помрет и его дочка мне и телефон отключит и за мое страхование перестанет платить. Куда я тогда пойду, бездомной стану.
В качестве работы рассчитывает стать сиделкой, но за нормальную оплату.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
северное сияние написал(а):
Наблюдака3 написал(а):
У Маркизы очень печально все.
ну и зачем ей это все?на старости лет? если у нее по ее словам был процветающий бизнес, в Новый год он приносил ей 50 тысяч доларов. ЗАЧЕМ??? :sh_ok: не понимаю, ехать на ранчо, нервы трепать, ради чего я не пойму, я думала у Людки вариант хреновый, но она прям можно сказать хорошо пристроилась, жрет, что хочет, никто ей не говорит, зачем это покупаешь, сынка пристроила в Америке, а маркиза, ее остается только обнять и плакать.
А сын за что сидел? она восторгается ранчо и природой, но детки ее могут просто закопать и никто о ней не вспомнит.
У Люси все просто шоколадно :dev_ka: ::yaz-yk:
Есть своя крыша над головой и пара углов для сдачи квартирантам :-) , немного с Ютуба, немного от Убера и т.д. :ko_pi_lka:
Сейчас дед отправится в последний путь :cry_ing: , она вернется в основной дом, а сарай снова сдаст :ta_n_cor:
Ванятку пристроила в зажиточную семью ::-): :jn_pu_sk: Тра-та-та! (с)
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Наблюдака3 написал(а):
drosophila написал(а):
МарШиза ни капли сочувствия у меня не вызывает, т.к. хочет получить там, куда ничего не внесла. Она работала на ферме? Она помогала деду нажить его капитал? Нет. Она жила на всем готовом. Подписала контракт, только поэтому ее пустили в дом. Могла не выходить замуж, ее никто не загонял в этот брак. Судя по ее фигуре, ее голодом никто не морил и пахать не заставлял. За эти годы не выучила язык, она двух слов связать по-английски не может. Она даже нормально с ними не разговаривала за эти годы. Как может заслужить доверие и уважение деда и его родственников такой трутень?
Ну она говорит, что думала у них семья, что он о ней заботится, она о нем.
А в итоге, вечные попреки и ругань.

Обижена она, что дед на нее орет, что это его дом. Она сделала перестановку в комнате, тот на нее наорал.
Попросила, чтобы ей дали комнатку, где она может вещи свои расставить, посидеть там, подумать. Но дед отказал.
Маркиза решила уйти от фермера. Собирается найти работу в крупном городе и переехать туда, в запасе скоплено 4 тысячи долларов.
Деду собирается оставить письмо с долгой исповедью о том, как он не оправдал ее надежд и как дети его ее затюкали.
Надеется, что он опомнится и пойдет на ее условия, а это изменение брачного договора, в которые Маркиза хочет внести своих 20 пунктов.
Последней каплей для Маркизы стало то, что дочь фермера аннулировала не только кредитную карту, но и дебетовую, куда Маркиза складывала свои накопления.
Маркиза говорит, что вот дед помрет и его дочка мне и телефон отключит и за мое страхование перестанет платить. Куда я тогда пойду, бездомной стану.
В качестве работы рассчитывает стать сиделкой, но за нормальную оплату.
У нее неравный брак и по возрасту , и по финансовому положению. Нужно быть совсем дурой, чтобы рассчитывать на заботу от жадного старика с плохим характером. Лучше бы сразу шла работать сиделкой в крупном городе, учила язык на рабочем месте и искала мужа из небогатых, но со своим жильем, как у Любы. Тогда бы на старости лет была крыша над головой.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
Там,куда ступила нога Люськина,психологу работы не початый край. :-) Она несёт только негатив и разруху в умы людей. Вот Маркиза и приуныла.Хотя...после приезда подруг,разве может быть такое уныние? Наоборот,мы с подругами ещё долго обсасываем нашу встречу и ржём аки коняки.
Люська - это зло. Не человек ,а паразит. :za_da_va_la: