Людмила Гуцуляк / Lyudmyla Hensley / FloridaYalta

Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.620
Адрес
Ставлю диагнозы
Наблюдака3 написал(а):
drosophila написал(а):
МарШиза ни капли сочувствия у меня не вызывает, т.к. хочет получить там, куда ничего не внесла. Она работала на ферме? Она помогала деду нажить его капитал? Нет. Она жила на всем готовом. Подписала контракт, только поэтому ее пустили в дом. Могла не выходить замуж, ее никто не загонял в этот брак. Судя по ее фигуре, ее голодом никто не морил и пахать не заставлял. За эти годы не выучила язык, она двух слов связать по-английски не может. Она даже нормально с ними не разговаривала за эти годы. Как может заслужить доверие и уважение деда и его родственников такой трутень?
Ну она говорит, что думала у них семья, что он о ней заботится, она о нем.
А в итоге, вечные попреки и ругань.

Обижена она, что дед на нее орет, что это его дом. Она сделала перестановку в комнате, тот на нее наорал.
Попросила, чтобы ей дали комнатку, где она может вещи свои расставить, посидеть там, подумать. Но дед отказал.
Маркиза решила уйти от фермера. Собирается найти работу в крупном городе и переехать туда, в запасе скоплено 4 тысячи долларов.
Деду собирается оставить письмо с долгой исповедью о том, как он не оправдал ее надежд и как дети его ее затюкали.
Надеется, что он опомнится и пойдет на ее условия, а это изменение брачного договора, в которые Маркиза хочет внести своих 20 пунктов.
Последней каплей для Маркизы стало то, что дочь фермера аннулировала не только кредитную карту, но и дебетовую, куда Маркиза складывала свои накопления.
Маркиза говорит, что вот дед помрет и его дочка мне и телефон отключит и за мое страхование перестанет платить. Куда я тогда пойду, бездомной стану.
В качестве работы рассчитывает стать сиделкой, но за нормальную оплату.
Я посмотрела это видео,и в шоке :sh_ok: вот как ?как маркиза могла с собой такое сотворить?Конечно дочка отключит телефон,и я бы на её месте поступила точно так,а как иначе?Дед не будет ни чего менять,он слишком стар,и он довольно суровый и эгоистичный человек.Я не верю что маркиза делала в Польше на цветах такие деньги,обычно бизнес леди хваткие и умеют торговаться.Женщина занимающая бизнесом не будет сидеть и плакать,и подписывать брачный контракт,без права оспаривать его в суде,скорей всего это так? :sh_ok: Зачем?С одной стороны мне её жаль,так как я сердобольный насик,но с другой она полная дура,которая позорит наших женщин.Любой человек знает,что США страна закона,и если тебе положено что то,при наличие адвоката ты можешь на стоять на исполнение этого закона.Но она собственными руками подписала себе нищую старость.У неё ситуация как и у Гади,только Гадя молодая ещё,а маркиза уже всё,она ни кому не нужна,кроме своей дочери.Когда мужик хочет жениться,тогда нужно решать подобные вопросы,потом поздно.Я не знаю как нужно было ей поступить правильно в её штате,ну хотя бы уговорила деда на завещание детям,и клялась что не будет судиться,что она не такая,может дед и клюнул бы,если ей так уж хотелось жить на этом ранчо.Или хотя бы сейчас было бы хорошо,если бы дед купил ей какой то бизнес.Людка прекрасно это понимает,и говорит ей пусть купит тебе ресторан с мини отелем :-)
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978
Оссподи,да муя лысого он ей купит! Сыр и тот не купил. А вы про отель :facepalm7:
Просто не пойму-как она так окарала с контрактом и деньгами??? Почему сразу свою карту не завела? Это совсем надо дурой быть.Он дряхлый и в то время был,мог умереть в любой момент.
Щас кого винить-то.
Про цветы-верю,если на 8 марта и в Москве.По регионам-ну 1-3 тыс максимум
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.620
Адрес
Ставлю диагнозы
У Люси все просто шоколадно :dev_ka: ::yaz-yk:
Есть своя крыша над головой и пара углов для сдачи квартирантам :-) , немного с Ютуба, немного от Убера и т.д. :ko_pi_lka:
Сейчас дед отправится в последний путь :cry_ing: , она вернется в основной дом, а сарай снова сдаст :ta_n_cor:
Ванятку пристроила в зажиточную семью ::-): :jn_pu_sk: Тра-та-та! (с)[/quote]



:-) полностью согласна ,у Людки всё даже не плохо,дом её,дом дешевый ну и содержания дома дешевое,налог на недвижимость всего тысяча в год,поставь хороший кондиционер и живи себе,Дуглас бедный человек,и тем не менее Людка взяло что возможно,и ей не понятно,как Маркиза живет с богатеем и ничего не смогла отодрать за 7 лет :-) Поэтому Люсьена и говорит маркизе,пусто он купит тебе какой то бизнес,не большой но бизнес.Но он не купит
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.620
Адрес
Ставлю диагнозы
Sara5 написал(а):
Оссподи,да муя лысого он ей купит! Сыр и тот не купил. А вы про отель :facepalm7:
Просто не пойму-как она так окарала с контрактом и деньгами??? Почему сразу свою карту не завела? Это совсем надо дурой быть.Он дряхлый и в то время был,мог умереть в любой момент.
Щас кого винить-то.
Про цветы-верю,если на 8 марта и в Москве.По регионам-ну 1-3 тыс максимум
:a_g_a: маркиза прям какой то тюфяк,вот если бы Людка была замужем за этим ранчистом,не знаю как ,но однозначно что то бы отодрала себе :-) вплоть до угроз :-) но что то бы себе взяла,задурила бы голову,гоцуляки они такие.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
Девы,осмотрела я видео "ИСТИНА" от Маркизы. Мой вердикт...свой видос она запилила для родни своей.Уж очень нарочито она прибедняется, всё худо- да бедно. В любой момент могут выгнать. даже сыру пожрать вдоволь не может. Я вот реально ржу и не верю и ни единому слову её.

Она в прошлом торгашка, и уж поверьте,спекулянт никогда не подписал бы договор,где его права ущемлены. Барыги очень прожжённые в этом деле люди. Неужели Макриза имея аж 5 точек,была бизнес ледЯ ,а такой левый договор оказался ей не по зубам? Враки. :obossj:

Прибедняется,потому что родня просится. Мол,помоги с оформлением,дай возможность переконтоваться у тебя - пока на ноги станут,приюти и обогрей.

Всё у Маркизы было хорошо, поверьте,пока она не начала снимать видосы...а родня глядя на всё это стала тупо напрашиваться. Отказать она не может. Поэтому проще прикинуться овцой,что ей ничего не пренадлежит,что она одной ногой в могиле,что никто её не уважает и прочее. :-)

Игра на опережение.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
зайка мозайка написал(а):
:a_g_a: маркиза прям какой то тюфяк,
Маркиза не тюфяк,она хитровыебанная дама,с дальним прицелом. :nasiki: Вы очень зря её недооцениваете.

На видео ДР Санни я почему-то не чувтсвую,что она изгой в семье. Все к ней милы и приветливы на камеру.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=8g1OHDludXA[/video]
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.620
Адрес
Ставлю диагнозы
monti70 написал(а):
Девы,осмотрела я видео "ИСТИНА" от Маркизы. Мой вердикт...свой видос она запилила для родни своей.Уж очень нарочито она прибедняется, всё худо- да бедно. В любой момент могут выгнать. даже сыру пожрать вдоволь не может. Я вот реально ржу и не верю и ни единому слову её.

Она в прошлом торгашка, и уж поверьте,спекулянт никогда не подписал бы договор,где его права ущемлены. Барыги очень прожжённые в этом деле люди. Неужели Макриза имея аж 5 точек,была бизнес ледЯ ,а такой левый договор оказался ей не по зубам? Враки. :obossj:

Прибедняется,потому что родня просится. Мол,помоги с оформлением,дай возможность переконтоваться у тебя - пока на ноги станут,приюти и обогрей.

Всё у Маркизы было хорошо, поверьте,пока она не начала снимать видосы...а родня глядя на всё это стала тупо напрашиваться. Отказать она не может. Поэтому проще прикинуться овцой,что ей ничего не пренадлежит,что она одной ногой в могиле,что никто её не уважает и прочее. :-)

Игра на опережение.
Всё может быть,может родня алчная,есть такие потребители,которым только дай и дай,я не знаю.Типо тётки Крис,дай хоть что нибудь ::-(: Если это так,то врёт Маркиза очень правдоподобно,но кто её там знает,что она на самом деле за человек
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
И ещё один чудесный коммент про то,какая Маркиза бедная-прибедная. :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: Все эти пиздобольства ужасно бесят. Говори как есть,какого хера прибедняться...прям закопает он её. Охота ему руки марать. И да,а как же машина белая за 80 000 убитых енотиков? Это он от ненависти Маркизе купил? :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: Эзотеричка херова. :-) :-) :-)

Наташенька делает одну ошибку за второй, за второй третью и нет конца её ошибкам. Первое - она ведёт свой канал на русском языке и не допускает мысль, что и Санни и тем более дочка с внуками легко заплатят тому, кто переведёт каждый её ролик за небольшой чек в пару сотен(условно). А в роликах Наташа откровенно рассказывает как заливала полы горячей водой, чтобы добиться замену паркета, как засыпала поцарапанный SUV пылью, как поддерживает его выделяемыми для неё карманными расходами своих детей и внуков, как легко берёт вертолёт для покатушек над Гранд Каньоном и не волнуется о деньгах, как путешествует с подругами используя его кредитку. Скорее всего ещё с десяток растранжиривания имущества и денег, о котором знают только в семье. Вот так набирается материал для "большой любви" дочери к приезжей ласковой мачехе. Так что ничего не происходит просто так и не возникает из неоткуда.

 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
Ещё один пруф,что Маркиза пиздит. Слава Аллаху есть Хлорка,у которой есть такое видео.

ГОд назад буквально,Маркиза чёт не была подавлена. Говорит на камеру про касарь грина в месяц от мужа (не 20 уе как Овге сыпит мелочью муж). Показывает бэху белую,которую ей муж купил.И буквально через полгода опля...видос снимает Маркиза как всё уныло в её жизни. :-) :-) :-)

У меня насчёт это эзотерички иллюзий нет и небыло. Врушка она. " Бог ей в Италии показал,что ей надо хотеть" - пипец ,девы.... пущей тупости я ещё не слышала . :-) :-) :-)

Всё у неё хорошо. про развод наверное и забыла уже.... а грозилась то как :-) :-) :-)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=W23ITOemHGo[/video]
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.620
Адрес
Ставлю диагнозы
Ну машина скорей всего не на её имя,не будет ей дед дарить 80 тыс,но там что то не сходится в её рассказах.я не смотрю её видео,сильно она медленно говорит,мне сложно такое слушать.Но если дом не её,нафига там делать полы?Дед старый,в любою момент может помереть,не проще ли ей было эти деньги выдурить,на свои нужды.Уж сильно Маркиза на материальное аспекте зациклина,в последнем видео говорит,что надо читать мантры,что бы были бабки,с ума сойти просто,а потом говорит как много она для деда сделала,должен он ей
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
зайка мозайка написал(а):
Ну машина скорей всего не на её имя,не будет ей дед дарить 80 тыс,но там что то не сходится в её рассказах.я не смотрю её видео,сильно она медленно говорит,мне сложно такое слушать.Но если дом не её,нафига там делать полы?Дед старый,в любою момент может помереть,не проще ли ей было эти деньги выдурить,на свои нужды.Уж сильно Маркиза на материальное аспекте зациклина,в последнем видео говорит,что надо читать мантры,что бы были бабки,с ума сойти просто,а потом говорит как много она для деда сделала,должен он ей
Я очеь уважаю таких как вы понимающих и сердобольных барышень. Вот правда. Но ведь нельзя же верить всему ,что вам говорят :-) Говорят в Рязани грибы с глазами,их едят ,а они глядят. Много чего говорят :-) Я сужу из личного опыта. Подруга вечно плачет,что денег нет,хоть вешайся...вуаля,через месяц звонит и говорит " Поздравь,мы купили трёшку" :-) И таких примеров масса. Поэтому я верю только фактам. А факты вещь упрямая,которые говорят об обратном...Маркиза живёт как у Христа за пазухой.

Пусть воет на луну....это самая лучшая мантра для её мозга. И не сыпет соль на кабачки... я не люблю, и органически не перевариваю людей ,которые врут и прибедняются :nasiki:

Надя из Колорадо вон тоже имеет мужа,у которого есть ранчо.Но он отдал его жене и детям. И ничё..Надюха бодряком. Потому нефик на чужое добро варежку разевать. Санни всюжизнь пахал не для Маркизы...а детишек своих ради. Вот и отпишет он им всё. Деткам Маркиза на не упёрлась. Естественно её попрут... и ежу ясно.Дом отца. А мачеха причём? 20 000 её успокоят я думаю.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Все "проблемы" Маркизы состоят в том, что родственники деда караулят свое наследство. Она рассчитывала развести старика на дополнительные бабки, а тут надежная охрана :-) Она совершенно ничем не занята, у нее крыша едет от безделья.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.620
Адрес
Ставлю диагнозы
Может она и прибедьняется,может она вообще аферистка,я не знаю.Ну фермеры,или владельцы ранчо,обычно люди прижимистые,и не очень часто балуют жён,бывает конечно,но редко.Они привыкли держать деньги на чёрный день,бизнес такой,а дед старый и дочь может послушать,так как родная кровь
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
drosophila написал(а):
Все "проблемы" Маркизы состоят в том, что родственники деда караулят свое наследство. Она рассчитывала развести старика на дополнительные бабки, а тут надежная охрана :-) Она совершенно ничем не занята, у нее крыша едет от безделья.
Во-во...с какого фига оно решило,что ей должно что-то пренадлежать? Я ставлюсебя на место дочери Санни,я бы тоже забегала,отец уже почти не в своём уме...подсунет ему бумажку..тот подпише и прощайте мульоны. И ваще.,кто такая Маркиза и почему я ей должна доверять? :-) :-) :-)

Я выше написала про нашу Гадю...у той могзов хватило силой мысли не пытаться оттяпать кусок от ранчо своего ветеринара. А Маршиза всеми силами феншуйными ,читая день и ночь мантры уже спит и видит...как она его владелица. Смешно. :-) :-) :-) :-) :-)
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
зайка мозайка написал(а):
Ну машина скорей всего не на её имя,не будет ей дед дарить 80 тыс,
Я тоже езжу на машине,которая оформлена на мужа. Купил мне для комфорта,чтоб детей возила на кружки и секции,да с подружками по магазинам шастала и не дёргала его как извозчика. Но отвечает за исправность и ТО проходит он. Мне этот факинг не нужен. :-)

Не будет Санни женщине покупать такое дорогое авто просто так. Ну и что ,что на него оформлена...катается то она.

Вон у Гади какая развалюха была...гыггыгыг.... и ту разхерачила :-) Новую сказала муж не купит. Оно и понятно..он же не ковбой Мальборо :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
зайка мозайка написал(а):
Ну машина скорей всего не на её имя,не будет ей дед дарить 80 тыс,но там что то не сходится в её рассказах.я не смотрю её видео,сильно она медленно говорит,мне сложно такое слушать.Но если дом не её,нафига там делать полы?Дед старый,в любою момент может помереть,не проще ли ей было эти деньги выдурить,на свои нужды.Уж сильно Маркиза на материальное аспекте зациклина,в последнем видео говорит,что надо читать мантры,что бы были бабки,с ума сойти просто,а потом говорит как много она для деда сделала,должен он ей
Маркиза жадная до денег. Живет в хорошем доме, на всем готовом, ездит на машине, которая стоит в 4 раза дороже, чем у ФЯ. Получает в месяц на карманные расходы в 50 раз больше Брукманши. Что она внесла в эту семью? Ничего. Что она хочет? Еще больше денег. Пусть идёт работать сиделкой, тогда посмотрим на ее новый уровень жизни :-) Она обнаглевшая бездельница :obossj:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
drosophila написал(а):
зайка мозайка написал(а):
Ну машина скорей всего не на её имя,не будет ей дед дарить 80 тыс,но там что то не сходится в её рассказах.я не смотрю её видео,сильно она медленно говорит,мне сложно такое слушать.Но если дом не её,нафига там делать полы?Дед старый,в любою момент может помереть,не проще ли ей было эти деньги выдурить,на свои нужды.Уж сильно Маркиза на материальное аспекте зациклина,в последнем видео говорит,что надо читать мантры,что бы были бабки,с ума сойти просто,а потом говорит как много она для деда сделала,должен он ей
Маркиза жадная до денег. Живет в хорошем доме, на всем готовом, ездит на машине, которая стоит в 4 раза дороже, чем у ФЯ. Получает в месяц на карманные расходы в 50 раз больше Брукманши. Что она внесла в эту семью? Ничего. Что она хочет? Еще больше денег. Пусть идёт работать сиделкой, тогда посмотрим на ее новый уровень жизни :-) Она обнаглевшая бездельница :obossj:
И я...и я...и я того же мнения. :-)
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.620
Адрес
Ставлю диагнозы
Ну на счет машины это дело личное,ну машина однозначно оформлена на ранчо,из за налогов,ну если бы она была оформлена на маркизу,при расставание она на ней бы и уехала,а так нет,на такси или пешком.Я езжу на своей,так как в муже не уверена,и обслуживаю сама.Ну а Гадя читать мантры не сможет ,это наверно не по её части,Гадя воздействует на ветеринара сексуальными танцами,зря она удалила.Я даже не успела посмотреть.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.620
Адрес
Ставлю диагнозы
Да у маркизы в голове одни деньги,она как бы пытается что то там говорить как бы о духовном,но всё сразу переходит на материальные блага:)).У неё в голове одно,как бы побольше денег содрать,скрытая алчность
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
зайка мозайка написал(а):
Ну на счет машины это дело личное,ну машина однозначно оформлена на ранчо,из за налогов,ну если бы она была оформлена на маркизу,при расставание она на ней бы и уехала,а так нет,на такси или пешком.Я езжу на своей,так как в муже не уверена,и обслуживаю сама.Ну а Гадя читать мантры не сможет ,это наверно не по её части,Гадя воздействует на ветеринара сексуальными танцами,зря она удалила.Я даже не успела посмотреть.
Про Гадюя вас смею заверить,вы ничего не потеряли. Потаскуха лежала на кровати ,вокруг неё ваялось задрапезное бельё нижнее...не первой свежести явно. :facepalm1: Сколько ж мужиков прошло через её красные труселя. :facepalm3: Жалкое зрелище,если честно. Так только блядина будет себя выставлять и презентовать. Нрмальная женщина сохранит интригу для любимого... и никогда грязным бельём перед публикой трясти не будет. :fixin: