Людмила Манерко, арт-директор El Corazon (мадам Коразон)

Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Мон Колонель написал(а):
очень нравятся названия у Дансов - часто клевые
А коллекции ингландов? У них тоже очень красивые названия. Да и у фаталей интересные бывают.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.664
Симпатии
96.408
Господамы, а кто это, собственно говоря, был так недоволен подарками, не осталось для истории? Страна должна знать своих героев.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.137
Адрес
Замкадная электричка
Сатурн Иванович написал(а):
Мон Колонель написал(а):
очень нравятся названия у Дансов - часто клевые
А коллекции ингландов? У них тоже очень красивые названия. Да и у фаталей интересные бывают.
А главное — внятные и короткие. У всяких этожешонелей, кстати, тоже названия очень ок.

Taikomushi написал(а):
Господамы, а кто это, собственно говоря, был так недоволен подарками, не осталось для истории? Страна должна знать своих героев.
В последнем случае, когда упаковка не понравилась? sloiks вроде
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.137
Адрес
Замкадная электричка
Свежей адухи вам, кстати https://www.instagram.com/p/BNwAo_YDq_h/ (бля, чот лачки как-то не оч). Там опять золотой дождь, ггг.

Позырило по диагонали:
la_avenailЗадремавшие светлячки заката
vodichka_aСок виноградной косточки
skoronnaКогда в Провансе только начинает цвести лаванда
skoronnaСокровище Титаника, найденное на дне океана
katenokrМои ножки утопали в вечернем песке у моря
uralochka_nails_В плену Анюты (шта?)
annakehterА утром я напеку вафелек
viktoria160103Сахарная Ванда(Ванда-экзотический цветок,цвет глиттера напомнил этот цветок.Ощущение,будто Ванду засыпали сахаром)Вот такая ассоциация (дыа, и на флакон все это пояснялово захуярить)
zzzenjaЧерничная эйфория на балу у зимы
natka_korchaginaПодари мне крокусы этим солнечным утром
margaritabarkinaИли Утомлённое солнце нежно с морем прощалось...
annakehterГлиссандо на пятом ладу
chechiknailsЭта печенька не повредит моей фигуре
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Alzhbetka написал(а):
У меня и комментарии сохранились в почте. Если интересно, могу выложить попозже.
Несите, уважаемое. Оставим потомкам, тксказать.
А нерадивая Снегурочка не появилась?
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.401
Симпатии
30.393


Остальные комментарии под катом. Большинство из них вполне адекватные. Но ответы обиженной :facepalm7:













Комментарий одной из организаторов игры:







 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.401
Симпатии
30.393
Сатурн Иванович написал(а):
Alzhbetka написал(а):
У меня и комментарии сохранились в почте. Если интересно, могу выложить попозже.
Несите, уважаемое. Оставим потомкам, тксказать.
А нерадивая Снегурочка не появилась?
Нет, не успела, прикрыли холивар довольно быстро. Не успела извиниться перед несчастной :-)
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Ой бляяяя, я тоже многое пропустила. Эта пизда печалится (я даже орнула от трагизма фразы "за что так?"), что ей новогоднее настроение не подарили. А то что она обосрала человека, который от всей души подарил ей лак - это похуй. Очень жалко девушку, которая так нарвалась с подарком. Я даже не представляю как это неприятно и противно.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
такое ощущение, что эта sloiks все осознала, но задний ход и извиниться стыыыыдно, поэтому продолжает лепить отмазы тупейшие. ну или это просто я не могу поверить, что люди такие отпетые бывают((
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.401
Симпатии
30.393
yuyutika написал(а):
такое ощущение, что эта sloiks все осознала, но задний ход и извиниться стыыыыдно, поэтому продолжает лепить отмазы тупейшие. ну или это просто я не могу поверить, что люди такие отпетые бывают((
Если бы осознала, удалила бы этот позор сама, а не огрызалась бы на справедливые замечания. Да и не может она осознать. Если человек изначально не понимает, что нельзя так поступать, он и не поймет.Что она вправе быть недовольной подарком, упаковкой и всем чем угодно. Но человеку, который дарит подарок (причем просто так, без всякой корысти, без ожидания ответного подарка), нужно сказать теплые слова, поблагодарить и все. Все претензии можно высказать подружке, мужу, если уж хочется высказаться. Но не писать в топе, который читают столько людей. И тем более, ей подарили не абы какие лаки, которые не нужны, а Лак Мечты! который она долго искала и никак не могла найти!!!
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Alzhbetka написал(а):
yuyutika написал(а):
такое ощущение, что эта sloiks все осознала, но задний ход и извиниться стыыыыдно, поэтому продолжает лепить отмазы тупейшие. ну или это просто я не могу поверить, что люди такие отпетые бывают((
Если бы осознала, удалила бы этот позор сама, а не огрызалась бы на справедливые замечания. Да и не может она осознать. Если человек изначально не понимает, что нельзя так поступать, он и не поймет.Что она вправе быть недовольной подарком, упаковкой и всем чем угодно. Но человеку, который дарит подарок (причем просто так, без всякой корысти, без ожидания ответного подарка), нужно сказать теплые слова, поблагодарить и все. Все претензии можно высказать подружке, мужу, если уж хочется высказаться. Но не писать в топе, который читают столько людей. И тем более, ей подарили не абы какие лаки, которые не нужны, а Лак Мечты! который она долго искала и никак не могла найти!!!
кстати, есть весенний пост в сейле от нее, что она этот самый услу купит, причем чем меньше уровень, тем лучше. там, судя по всему, новый прислали. НО НЕ ЗАПАКОВАЛИ :fixin2:
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
Alzhbetka написал(а):
Если бы осознала, удалила бы этот позор сама, а не огрызалась бы на справедливые замечания. Да и не может она осознать. Если человек изначально не понимает, что нельзя так поступать, он и не поймет.Что она вправе быть недовольной подарком, упаковкой и всем чем угодно. Но человеку, который дарит подарок (причем просто так, без всякой корысти, без ожидания ответного подарка), нужно сказать теплые слова, поблагодарить и все. Все претензии можно высказать подружке, мужу, если уж хочется высказаться. Но не писать в топе, который читают столько людей. И тем более, ей подарили не абы какие лаки, которые не нужны, а Лак Мечты! который она долго искала и никак не могла найти!!!
да я согласна, я наивняк видимо, меня почему-то такие вот склоки по дамским сообществам окончательно разочаровывают.

у меня на заре лакоманьячества были порывы поучаствовать во всяких раздачах, но сначала кишка тонка была, не диваж же с нейллуком отправлять))) потом у меня появились кое-какие любопытные редкие инди из экзотической страны, и я была рада поделиться бы с кем-то ими - это позже их к нам привезли и продают за бешеные тыщи. но начались всякие подобные предпраздничные склоки, и всё желание причинять добро как рукой сняло.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
826
Симпатии
480
Я тоже как-то что-то отправляла без особо красивой упаковки. Слава богу, адресат попалась нормальная. Баба с претензиями ахуевшая. Во-первых, в первую очередь надо думать о сохранности лака и лучше завернуть в кучу бумажек, так он хотя бы точно доедет целым. Во-вторых, бездельница хуева, она вообще понимает, что все эти финтифлюшки надо пойти где-то найти, потом еще заморочиться с упаковкой... И так на почте часами можно стоять, чтобы неблагодарной бабе посылку отправить, у кого столько времени, чтобы еще и ленточки ей завязывать? Ну и все эти подарочные коробочки и стоят прилично, и посылка за счет них гораздо дороже. Я бы предпочла, чтобы на эти деньги второй лачок положили, а макулатура мне не нужна. И вообще, об экологии думать надо)