Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
Валерия Лукьянова
Когда была в Крыму , встретилась с мамой, собственно, именно она и заставила меня , как я говорю "обзавидоваться" ей)))) И когда моя зависть дошла до высшей степени невыносимости, на следующий день, я уже была в Крыму)
И удовольствия проучила просто - море...
Мама отдыхает в Гурзуфе) Мы из Ялты приехали к ней и ее мужу, прекрасно посидели и пообщались)
Жаль, только наши мужчины не фоткаются совсем, а вот нас фоткать любят))


 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
716
Симпатии
7.425
kot kota написал(а):
А прикиньте там Ском :-) :-) :-)
В тему призывается Зверобой! :-) вот это был бы поворот!
Есть подозрение, что там и правда кто-то моложе ее и поэтому Леро может завидовать маме
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.023
Да кем бы отчим луноликой там не был, он скорее всего знает, с кем связался и что это достаточно известная семейка :ne_vi_del: Вот и нет желания светится, дабы и его ещё разные завистницы не обсуждали.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.023
Сколько Амамуе? 50? Для своих лет выглядит хорошо. Непочитай, Лукьянова, не надо рисовать в фотошопе вместо мамы какую-то левую женщину.
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
Зальотная_Аматуя написал(а):
Сколько Амамуе? 50? Для своих лет выглядит хорошо. Непочитай, Лукьянова, не надо рисовать в фотошопе вместо мамы какую-то левую женщину.
Согласна. В свои годы маман у леро очень хорошо. Не то что на шопленых фотках.
 
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
959
Симпатии
77
Леро написал(а):
а у Лерки-то ножки коротенькие! что у амамуе,что у аматуе талиё на одном уровне, однако у Леро нехилая такая платформа на ногах, плюс она еще и на пол головы выше мамы. коротконожка? выходит - да :-)
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
894
Симпатии
22
Milagros написал(а):
Леро написал(а):
а у Лерки-то ножки коротенькие! что у амамуе,что у аматуе талиё на одном уровне, однако у Леро нехилая такая платформа на ногах, плюс она еще и на пол головы выше мамы. коротконожка? выходит - да :-)
Амамуе тоже на каблуках, + леро выше только из-за каблов. + пирожки (простите) у них далекооо не на одном уровне. Вот к длинне ног не придраться - тут у обеих все ок. Амамуе просто в платье с высокой талией, это зрительно ноги удлинняет.