Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
652
Симпатии
71
Мама вполне симпатичная женщина и выглядит хорошо для ее возраста и зачем Леро ее так фотошопом уродует?
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
lady_d2.0 написал(а):
Певица ртом написал(а):
Помолодела-то как, посвежела! А я все думаю, где я видело это лицо? Больше 25 никак не дашь. :-)

Ведь и правда похожа :-)
Чертами лица вообще не похожа, у них разные типажи, но форма и прическа делают их похожими
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
stranny_angel написал(а):
Чертами лица вообще не похожа, у них разные типажи, но форма и прическа делают их похожими
На мой взгляд, похожими их делает Лерочкин фотошоп, которая повадилась в последнее время рисовать мамо новое лицо по черепу, используя разные лекала. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Певица ртом написал(а):
stranny_angel написал(а):
Чертами лица вообще не похожа, у них разные типажи, но форма и прическа делают их похожими
На мой взгляд, похожими их делает Лерочкин фотошоп, которая повадилась в последнее время рисовать мамо новое лицо по черепу, используя разные лекала. :hi_hi_hi:
Ну, это само собой! Благодаря фотошопу все Леращкино окружение на одно лицо
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Квантовая_физика написал(а):
Амамуе активно постит у себя картинки о спорте, тупо дочку поддерживает или сама телеса начала растрясать да растягивать?
Может и делает что-то, мамы багинь подвержены перениманию всякого, вон одна Каринина мама чего стоит
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.213
stranny_angel написал(а):
Квантовая_физика написал(а):
Амамуе активно постит у себя картинки о спорте, тупо дочку поддерживает или сама телеса начала растрясать да растягивать?
Может и делает что-то, мамы багинь подвержены перениманию всякого, вон одна Каринина мама чего стоит
Да Амамуе на фоне мамы Кариноса порядочная женщина.
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
Это нужно быть совсем ебанашкой, чтобы такую красивую маму стестнительно переделывать в фотожопное чудовище. :a_g_a: Валера, мозгов у тебя не было и нет.
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
378
Симпатии
274
Возраст
35
Адрес
НН
Амамуэ эффектная женщина! Но пакля и одежда, конечно, из прошлого века.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
1.515
Симпатии
4.110
Да обычно она выглядит. Как 100500 женщин в ее возрасте. Однажды столкнулась с Багоматерью этой. Обычная женщина с возрастными изменениями (брыли, морщины) и знатным носом. Такому бы носу и Гоголь позавидовал. В общем, ничего выдающегося. Соседи по вагону и не догадались бы, что Багоматерью едут. Кстати, я ее хотела сфоткать, она пропалила и выбежала как угорелая.