Мара Багдасарян (Шмара Мерсоводова)

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.220
Re: Остальные поциэнты

Прекращено уголовное дело. Я пишу про него. Не успев возбудить , сразу прекратили его.
Не про административное идёт речь

Про Васильеву не я писала, но смысл в том что они Врятли как и эта мадам сидеть будут
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
Re: Остальные поциэнты

кокосовое масло написал(а):
Прекращено уголовное дело. Я пишу про него. Не успев возбудить , сразу прекратили его.
Не про административное идёт речь
ну так папа на что? :-)
пс
интересно за что уголовку ему шили?

Про Васильеву не я писала, но смысл в том что они Вряд ли как и эта мадам сидеть будут
Конечно не будут как Васильева сидеть.
Васильева сидела в колонии в Мордовии и приговорена к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима за мошенничество
Правда отбывала реальное наказание всего-то два месяца в итоге. А эти то всего-то нарушили правила ПДД и не повиновались полиции.
Максимум что им светит это 15 суток.
Сравнение просто некорректно.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.220
Re: Остальные поциэнты

Сегодня ещё один мажор- 22 летний сын бывшего министра спорта вроде-на своём бмв х6 на остановке сбил 2 людей. Не знаю, живы люди или нет.
Первым делом побежал номера снимать с машины.

Зажравшиеся твари .
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
158
Re: Остальные поциэнты

кокосовое масло написал(а):
Про Васильеву не я писала, но смысл в том что они Врятли как и эта мадам сидеть будут
Все верно говорите, типа 5 лет дали, а потом её то тут, то там видят. Так и с этими, типа на 15 суток посадят, а папашка на острова на эти пару недель отправит отпрыска, вот и весь арест. Кто там будет знать, где он?!))
 
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
306
Симпатии
1.607
Re: Остальные поциэнты

Тогда вопрос: а почему эта "рука москвы", присматривающая за багдасаряном, не только терпит, но еще и покрывает выходки какой-то мелкой писявки? Почему влиятельный дядя, блюдущий свою репутацию, не надает этой мелкой идиотине по заднице ремнем, чтобы не создавала серьезным людям из большой политики проблем?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.220
Re: Остальные поциэнты

леньписатьсижувридонли написал(а):
Тогда вопрос: а почему эта "рука москвы", присматривающая за багдасаряном, не только терпит, но еще и покрывает выходки какой-то мелкой писявки? Почему влиятельный дядя, блюдущий свою репутацию, не надает этой мелкой идиотине по заднице ремнем, чтобы не создавала серьезным людям из большой политики проблем?
Не знаю что было написано выше, не успела, про какую "руку Москвы", но так, не привязываясь конкретно к этой девке, а про всех них и схожие случаи -вот они дети чиновников и бизнесменов, занимающих довольно-таки значимые, прибыльные должности-вот сколько было уже разных таких случаев-разве кто-то из них лишился своей должности? Выступил с извинением официальным? Или просто отреагировал на выходку своего чада и прокомментировал ситуацию? Не говоря про лишился должности. Вроде как все сидели так и сидят. Плевать они хотели. Им не важно что там поохает народ и скажет.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
Re: Остальные поциэнты

У Киселя по России в Больших Вестях сейчас опять сюжет про гонщиков на Гелентваген.

Якунин сказал, что ДПС-ники допустили одну большую ошибку, :-) они не поставили в известность дежурную часть о том ,что преследуют авто по Москве.
Типа все сами сами, и таким образом им подмога не пришла и они с 6 утра до 11 утра за ними ездили :facepalm3:
Поэтому и не стреляли по колесам, поэтому все сами сами потому как понимали что можно будет за такое хорошо бабла получить. Но Перескоп все испортил :-)


Про Мару, она пиздела всем еще с 15 лет, что ее папа прокурор ее отмажет. Оказалось папа бизнесмен, имеет предмприятие по производству колбасы.
Кисель конечно же его обозвал колбасный король. :-) Сюжет такой хороший они сляпали, мажоры хуярили по детским площадкам чуть не снесли пешехода, вот тут Детский Сад смотрите, всего 20 метров, тут вот общаги и пешеходная зона...Короче натянули по полной)

В конце сюжета, показали других мажоров гонщиков и там...ебанный пиздец такой, :facepalm7: Парня показали как с другом на ягуаре прокатились...
Просто ад что с ним стало. Лучше бы я этого не видела...
Сюжет этих вестей чуть позже будет в сети...
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
Re: Остальные поциэнты

cherrypie написал(а):
Просто оставлю это здесь. До них "дошло", вину они "признали".
Что? Эта идиотина думает что Федеральные Каналы будут ей официальные извинения приносить? :-) :facepalm3:
Бороться она будет :-) ? Ну-Ну :-) Тупая ограниченная ТП. :facepalm1:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.220
Re: Остальные поциэнты

Лето написал(а):
cherrypie написал(а):
Просто оставлю это здесь. До них "дошло", вину они "признали".
Что? Эта идиотина думает что Федеральные Каналы будут ей официальные извинения приносить? :-) :facepalm3:
Бороться она будет :-) ? Ну-Ну :-) Тупая ограниченная ТП. :facepalm1:
Самое смешное-буквально вчера этот Руслан в интервью говорил что шмары не было в машине))) это не она, другая девушка,))) а сейчас эта тп сама пишет что она пассажиром была. Придурки.
не могу вставить ссылку, но на ютюбе естьназвание вроде-"сын зам главы ЛУКОЙЛа извиняется.. "
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
166
Симпатии
56
Re: Остальные поциэнты

Лето написал(а):
cherrypie написал(а):
Просто оставлю это здесь. До них "дошло", вину они "признали".
Что? Эта идиотина думает что Федеральные Каналы будут ей официальные извинения приносить? :-) :facepalm3:
Бороться она будет :-) ? Ну-Ну :-) Тупая ограниченная ТП. :facepalm1:
Не даром у этой мадам имя рифмуется со Шмарой :-) вечно овечкой прикидывается. Постоянно находится в эпицентре какого-то говна, но никогда не виновата, смешно уже даже становится. Друзья ее еще зачем-то выгораживают и прикрывают, она вот не очень беспокоится за них, только за свою жопу переживает
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
Re: Остальные поциэнты

Ну посмотрим. Хотя конечно в этот раз было бы им уже не срулить от ответственности. Потому как даже Медведев на днях я слышала по ТВ ,на летучке у себя там, про них упоминал.
Показательные выступления это Хорошо :a_g_a:
Бля, я хочу что бы Мару прессанули хорошенько...
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
1.224
Симпатии
285
Re: Остальные поциэнты

линатэг написал(а):
http://ren.tv/novosti/2016-05-31/vice-prezident-lukoyla-razyskivaet-5-go-uchastnika-gonki-s-policeyskimi
Хрень какая-то. Ищут на кого бы свалить вину
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.417
Re: Остальные поциэнты

Лето написал(а):
Ну посмотрим. Хотя конечно в этот раз было бы им уже не срулить от ответственности. Потому как даже Медведев на днях я слышала по ТВ ,на летучке у себя там, про них упоминал.
Показательные выступления это Хорошо :a_g_a:
Бля, я хочу что бы Мару прессанули хорошенько...
Никто ее не пресанет, она на своём фейсбуке что сидеть она не будет, больше того она уже дома. Ей написали что Маркин сказал что ты типа будешь сидеть - она ответила что и Маркин и Медведев пойдут к черновой матери по известному маршруту. И они всей компанией согласились на съемки в Пусть говорят и что там вскроют компромат который нарыли на определенных чиновников, на каких не писала и что у всех будут гореть пуканы после этой передачи, которая выйдет во второй половине месяца и под многими зашатаются кресла.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
Re: Остальные поциэнты

cherrypie написал(а):
Лето написал(а):
Ну посмотрим. Хотя конечно в этот раз было бы им уже не срулить от ответственности. Потому как даже Медведев на днях я слышала по ТВ ,на летучке у себя там, про них упоминал.
Показательные выступления это Хорошо :a_g_a:
Бля, я хочу что бы Мару прессанули хорошенько...
Никто ее не пресанет, она на своём фейсбуке что сидеть она не будет, больше того она уже дома. Ей написали что Маркин сказал что ты типа будешь сидеть - она ответила что и Маркин и Медведев пойдут к черновой матери по известному маршруту. И они всей компанией согласились на съемки в Пусть говорят и что там вскроют компромат который нарыли на определенных чиновников, на каких не писала и что у всех будут гореть пуканы после этой передачи, которая выйдет во второй половине месяца и под многими зашатаются кресла.
Если она не пиздит про Пусть говорят, заманивают скорей всего....Их разводят потому что так надо
Малахова это любит, именно так и заманивают нужных людей на Пусть говорят, иначе как они туда придут))
А потом на с'емке идет все не так как обещали и договаривались :a_g_a:
А потом еще монтируют так как нужно
Малахов это в первую очередь первый канал и там будут делать то что скажут от туда)))и рвать будут их там красиво)))) Цель сделать рейтинговую передачу. Эксклюзив.

Пс
Жаловались в ЖЖ некоторые, которые участвовали в Пусть говорят, обещают одно, в итоге там все другое...есть очень не приятные моменты, о которых не договаривались... Люди неожиданно видят ненужных не приятных им людей. Баба одна даже судиться с ними собиралась....
У меня знакомые алкаши :-) участвовали в ПГ тема была про закон Димы Яковлева, их тоже позвали как экспертов и знакомых семьи :-) а в итоге вытащили такую грязь, утрамбовали их там по самое не балуй. Еще и смонтировал так как надо)))))

Посмотрим ::-):
 
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
13.382
Re: Остальные поциэнты

Lol ой ой ой от откровений какой то Мары-шмары под чиновниками закачаются кресла. Уже боимся. Тут Начальный годами ничего сделать не может, но это что, сейчас Мара придёт и все разрулит :-) Реал девочка просто непробиваемо тупая, такую херню нести. Согласна с тем что выше писали, на ПГ их покажут как выгодно передаче
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.417
Re: Остальные поциэнты

tapochkina написал(а):
Lol ой ой ой от откровений какой то Мары-шмары под чиновниками закачаются кресла. Уже боимся. Тут Начальный годами ничего сделать не может, но это что, сейчас Мара придёт и все разрулит :-) Реал девочка просто непробиваемо тупая, такую херню нести. Согласна с тем что выше писали, на ПГ их покажут как выгодно передаче
Написала Мара что съемка будет 3 июня в 19 часов в Останкино и всех тех кто её поддерживает пригласила. Ну как бы я думаю она понимает что вывернуто могут как хотят, хотя почему Вы не думаете о том что наоборот там договорились что будут все на их стороне. Все в этом мире покупается и продаётся и Малахов тоже. Когда был резонанс с той аварией на ней все передачи сделали и рейтинги, Малахов же не делал. Может договорились. Но честно: мне интересно что они скажут, они не глупые чтоб идти себя топить туда и если дали своё согласие, то только с позволения родителей. А родители там как раз не дали бы участвовать официально в чем то таком, что может ещё больше их потопить.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.417
Re: Остальные поциэнты

dutch написал(а):
http://ask.fm/MARA__049 вот ее аск, почитайте, на фэйсбуке нет ее
Она давным давно есть на фейсбуке и все её эккаунты, когда они были не удалены, то были привязаны к фейсбуку.э и видео и фото появлялись одновременно на всех ресурсах, что в Инстаграмм что в фейсбуке. Мара мерсоводова (валькирия) и плюс она и на аске открыто написала что они идут на пусть говорят.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
Re: Остальные поциэнты

cherrypie написал(а):
Написала Мара что съемка будет 3 июня в 19 часов в Останкино и всех тех кто её поддерживает пригласила. Ну как бы я думаю она понимает что вывернуто могут как хотят, хотя почему Вы не думаете о том что наоборот там договорились что будут все на их стороне. Все в этом мире покупается и продаётся и Малахов тоже.
Медведев обсуждал этот пиздец . Завели уголовку на них. Ага. А Эрнст будет бабки брать что бы это говно отмазывать на Федеральном Канале.
Ну как бы думать же надо) Кто такой Эрнст, Первый Канал и кто им рулит.
Я скорей поверю, что передача будет ни о чем-- Ни Вашим ни Нашим. Но на их стороне точно никто не будет
Все Имхо

Ну как бы я думаю она понимает что вывернуто могут как хотят,
Но честно: мне интересно что они скажут, они не глупые чтоб идти себя топить туда и если дали своё согласие, то только с позволения родителей. А родители там как раз не дали бы участвовать официально в чем то таком, что может ещё больше их потопить.
у них ситуация ооочень пиздец, уголовщина. Очень большой резонанс. Второй человек в Государстве об этом говорит. .Дохуя мажоров носятся на авто как они, но оторвались на них. Дали команду рвать и показать как будет с другими если опять.. Бабло там уже не решает. Если бы решало -- уголовки бы не было. А сейчас работают адвокаты и юристы и Для суда нужно покаяться публично и еще очень много чего нужно сделать. :a_g_a: Поэтому хочет Мара или не хочет , понимает она или нет , она туда пойдет на эту передачу. Ее да и участников передачи конечно морально поддерживают , поэтому возможно и говорят что будет бомба про ментов. Бомба может и будет, но им имхо там достанется)

Когда был резонанс с той аварией на ней все передачи сделали и рейтинги, Малахов же не делал. Может договорились.
Малахов делает или эксклюзивы на таких резонансных случаях, приглашает героев или не делает ничего.
А то, что показывали передачи в прошлый раз -- это болтовня хуй знает кого , которые Мару и Ко знать не знали или один раз видели на фото.
Никаких рейтингов не было. Попиздели и забыли.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
Re: Остальные поциэнты

У Малахова есть еще одна фишка, что если съемки пройдут не так как надо режисерам, записанную передачу просто не пустят в эфир. Так было много раз.
И если бы не соц сети , то никто бы не узнал вообще, что передачу когда-либо снимали. На полке у них там лежит дохуя интерессных передач , которые видимо никто никогда не увидит.
Так что Мара уже пропизделась про съемки, посмотрим покажут ли нам этот эфир и когда :-)