Марина Ярославцева (rebro-a-dama)

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.178
какая у людей интересная жизнь. нелегальный переход границы, последнее свидание с матерью и смотрины в одном флаконе
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.969
Симпатии
18.231
лысая обезьяна написал(а):
Error

Существует ложный миф, что россиян интересуют только здоровые дети, в то время как американцы охотно усыновляют больных детей. Из 20 тысяч детей-сирот, вывезенных из России в 2009-2011 гг., 70% — здоровые дети в возрасте от нескольких месяцев до 6 лет. В 2011 году россияне усыновили 188 детей-инвалидов, американцы — только 44. При этом совершенно непонятным кажется интерес американцев к детям именно из России. По данным американского сайта The New Civil Rights Movement, в США на сегодня живут 2,9 миллиона неусыновленных сирот и 1,6 миллионов бездомных детей.
http://www.taday.ru/text/1960554.html
Дадада,придут американские пехотинцы и изнасилуют ваших детей и внуков

http://www.garant.ru/infografika/602710/
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.032
Адрес
приют престарелых всадников
Давайте по усыновлению не здесь, закону ДЯ и т.п., не здесь плиз. Понимаю, что тема холиварная, но кроме высера ребра по этой теме, теме отношения не имеет. Слово "тема", могу повторять бесконечно, да. :za_da_va_la:
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.032
Адрес
приют престарелых всадников
Кудаужмнеуж написал(а):
какая у людей интересная жизнь. нелегальный переход границы, последнее свидание с матерью и смотрины в одном флаконе
почему нелегальный-то? граждане украины могут вполне легально пересекать границу. поэтому его мама пересечет, а РМ бедет в кушерях ховаться с жонкой нареченной. потом в там и смотрины буду. потом обратно домой, что бы не отсвечевало новое свекровушко.

забавно вцепилась ребро в РМ своего, то пишет постоянно, мол уйдет скучать не буду, но при этом грамотно отрубает все его хвосты (и головы, оставляя тело :-) ). сначала, словно невзначай настроила против жены и сына, да еще убедив, что ребенок скорее всего неродной. теперь прямым текстом пишет, что едут прощаться. даже фото напоследок сдплают. капец. лишь бы у этого котряры с лоснящейся рожей никого кроме ребра не осталось. козаки, я думаю тоже скоро по пизде пойдут, такими темпами. в семью поигрался, хорош. в войнушку поигрался, хорош. в козаков поигрался, хорош. теперь к новой мамке под юбку и давай работай на фронтах создания видимости щастья личной жизни ребра, для мимо проходящих зевак.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Глафира Лореалевна написал(а):
козаки, я думаю тоже скоро по пизде пойдут, такими темпами. в семью поигрался, хорош. в войнушку поигрался, хорош. в козаков поигрался, хорош. теперь к новой мамке под юбку и давай работай на фронтах создания видимости щастья личной жизни ребра, для мимо проходящих зевак.
Очень логичный и правильный подход при наличии мужчины -инфантила. Я тут так и не продралось сквозь заросли до диагноза предыдущего мужа, но судя по скулежу бывшего в тырнетах и домохозяйству при рассекающей по блог-турам Ребру - тот еще инфантил. Проторенной дорожкой Ребро топает, не в чем упрекнуть.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.032
Адрес
приют престарелых всадников
Преподобный Охулеймон написал(а):
Глафира Лореалевна написал(а):
козаки, я думаю тоже скоро по пизде пойдут, такими темпами. в семью поигрался, хорош. в войнушку поигрался, хорош. в козаков поигрался, хорош. теперь к новой мамке под юбку и давай работай на фронтах создания видимости щастья личной жизни ребра, для мимо проходящих зевак.
Очень логичный и правильный подход при наличии мужчины -инфантила. Я тут так и не продралось сквозь заросли до диагноза предыдущего мужа, но судя по скулежу бывшего в тырнетах и домохозяйству при рассекающей по блог-турам Ребру - тот еще инфантил. Проторенной дорожкой Ребро топает, не в чем упрекнуть.
Я не думаю, что у нее рассчет какой-то прям, таких выберать, какой попался, того и взяла, другой бы не попался. Просто сильно на гормонах сейчас, отсюда это дебильное "мы пописили, мы покакали", если бы даже тот человек-сосок тайландский, бросил жену с младенцем и позволял бы ребру так же вываливать все в сеть, она бы сейчас ровно так же сохла по нему, примеряла свитерок, вытерала сулюнявчиком и писала-писала-писала. При этом круг ее увлечений, как у настоящей Душечки состоял из его увлечений, как сейчас козаки и самогон.

Но вот это конкретное махание труселями, это для двух конкретных людей в первую очередь - для бывшего мужа и для жены РМ. Ну и для всех остальных, что бы убедить себя саму.

зы. пишу постец уже 2 часа. с фото и ссылками. под самый конец вскакиваю от боли (немного травмирована, и иногда пережимает нерв) и схлопываю страницу :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: ща в третий раз начну ::-(:
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.032
Адрес
приют престарелых всадников
Если у кого есть желание подетективить и похейтерить, напишите в личку плиз, нужна помощь одну вещь найти. Какую именно, тут писать не хочу, что бы нечитающая, конец :zefirina: в воду не убрала.

Дотошность а-ля Лысая Обезьяна приветствуется :-)
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.032
Адрес
приют престарелых всадников


Артем (Чечен) Соболь(?) 1986г.р. РМ Ребровский. Воин Всевеликого Войска Донского, подхорунжий. Пулеметчик отвоевавший год на передовой самопровозглашенной республики ЛНР убивая солдат украинской армии. Украинец. На данный момент российский казак под защитой временного убежища РФ. Планирует получать российское гражданство по программе переселения соотечественников. Своей Родиной называет г. Купянск, Харьковской. обл. Украины.

Мотивация:

Сам РМ Ребровский пишет, что покинуть Родину и жену с ребенком, его заставило отношение соотечественников в его участию в антимайдане и возможность преследования со стороны СБУ.

По его словам, в небольшом г. Купянск все друг друга знают (и видимо не очень симпатизируют "сепорам"), о чем неоднократно сообщали РМ прямо в лицо. Поэтому ему пришлось покинуть Родину, жену и сына, и осесть в г. Воронеж, Российской Федерации. Именно там были единственные знакомые нашему будушему соотечественнику россияне, с которыми он закорешился во время антимайдана (воронежцы видимо тоже принимали активное участие в волеизявлении украинцев). Но следуя духовному порыву грабить корованы послужить Отечеству, он снова пересек границу, для того, что бы принять участие в военных действиях, освобождая Донбасс на отжатых тачках от украинских оккупантов и нести своим уже почти бывшим соотечественникам Русский Мир.

Поосвообождав немного (или много, все относительно) Донбасс и поубивав немного (или много, все относительно), своих почти уже бывших соотечесвенников, РМ призадумался. И поняв, что его наебали и отжатых тачек на всех не хватит он оказался втянутым в сети политических интриг, он разочаровался в войне и снова пересек границу, потопав до Воронежу.

Такова история того, как простого украинского хлопчика, сильные мира сего, впутали в пучину военных компаний, а ведь казалось бы - не сходил бы он тогда на антимайдан и жена была бы рядом и сын, и Родина бы была. Но какие душевные порывы повели его туда, под знамена, к воронежцам, история и сам РМ, умалчивают...

Впрочем тайной остается и то, кем работал РМ до того как попилить на Антимайдан и чем на жизнь зарабатывал, тоже.

Скрин воинской исповеди:
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.032
Адрес
приют престарелых всадников
Преподобный Охулеймон написал(а):
Глафира Лореалевна написал(а):
козаки, я думаю тоже скоро по пизде пойдут, такими темпами. в семью поигрался, хорош. в войнушку поигрался, хорош. в козаков поигрался, хорош. теперь к новой мамке под юбку и давай работай на фронтах создания видимости щастья личной жизни ребра, для мимо проходящих зевак.
Очень логичный и правильный подход при наличии мужчины -инфантила. Я тут так и не продралось сквозь заросли до диагноза предыдущего мужа, но судя по скулежу бывшего в тырнетах и домохозяйству при рассекающей по блог-турам Ребру - тот еще инфантил. Проторенной дорожкой Ребро топает, не в чем упрекнуть.
Диагноз, биполярка у него (как у Магны). Кстати, это интересно, не Пушба ли накрутила Ребро, о том, что биполярка - это ужос-ужос, почти шизофрения, жить с таким человеком невозможно и Магна тому пример?

Да и вообще, есть много у поциэнтов Пушбо-кружка общего: они все, (ранньяя Танука, Пушба, Ребро), сначала тупо берут, что было, а потом с одинаковой настойчивостью начинают лепить из них Кхалов, что бы потом хвастаться экстерьером и орать из топа, пугая прохожих: У МЕНЯ ЕСТЬ СЕЕЕЕЕКС!!! #сексвбраке#секс#СЕКС#секссекс#сексуальность#секси#ясексуальна#дерзкая#фетиш#секссекссекс
 
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
505
Симпатии
7.702
Адрес
село Малые ПлесенЯ
Глафира Лореалевна написал(а):
Артем (Чечен) Соболь(?) 1986г.р. РМ Ребровский. Воин Всевеликого Войска Донского, подхорунжий.
Урод, безотносительно политсрачей. Сунулся в пекло и, глазом не моргнув, оставил на территории, подконтрольной противнику, жену и ребенка.
Тут уже с горечью вспоминаю Божену и Розенштрассе. "Мужья бы под окном гестапо не стояли - холодно, влом, напряг, хрен с ней, найдем еще кудрявее, лучшая баба -- новая баба." (с)
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.032
Адрес
приют престарелых всадников
Жужа Пучеглазая написал(а):
Подскажите, а РМ - это рыжее мудило?
:a_g_a: ребро же очаровала хейтеров фиксина, да так, что я вчера пол ночи комменты читала
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.032
Адрес
приют престарелых всадников
Scarabea написал(а):
Глафира Лореалевна написал(а):
Артем (Чечен) Соболь(?) 1986г.р. РМ Ребровский. Воин Всевеликого Войска Донского, подхорунжий.
Урод, безотносительно политсрачей. Сунулся в пекло и, глазом не моргнув, оставил на территории, подконтрольной противнику, жену и ребенка.
Тут уже с горечью вспоминаю Божену и Розенштрассе. "Мужья бы под окном гестапо не стояли - холодно, влом, напряг, хрен с ней, найдем еще кудрявее, лучшая баба -- новая баба." (с)
Нет, нет, нет! Его друг подставил! Уговорил ехать на войну, а сам не поехал и жонку его прижил, предательницу.

Правда жизни
Всем, кто осуждает Артема, мол – бросил жену и ребенка, ушел ко мне.

Знаете, реальность иногда круче фантазий. Я не хотела об этом писать, но комментаторы уже такое ему накрутили, что, думаю, все же озвучу...

Итак, Артем уехал на войну. Я уже выкладывала у себя в блоге, что не уехать не мог. Женщина, с кем они жили вместе, у которой был ребенок (и он очень надеется, что это его сын), обещала ждать.

Как вы представляете себе любимого человека на передовой? Пулеметчика (считай, смертника, знающие поймут). Ежесекундная молитва: «Только выживи, только вернись!». Как-то так, да?..

Ну а в реальной жизни все было не как в романтических фильмах, где верные жены ждут своих героев. Через 2,5 месяца (с ее слов, обычно женщины изменяют в выгодную сторону все, от количества партнеров до прочего), она ушла к другому.

Не просто К ДРУГОМУ, а к Лучшему Другу Артема. После этого думаешь, что злейшие враги иногда лучше, чем... ну да ладно. Тот должен был вместе с ним уходить воевать, но в последний момент засцал. А увести женщину у друга не засцал, чо, герой. А может и изначально не собирался никуда, только подбадривал - мол, давай-давай, едь, вперед, боец, освобождай мне место.

Призналась она ему в феврале, позвонила, сделала подарок на 23 число. Правда, сказала, что отношения с тем мужчиной не сложились, они расстались. Артем же тогда собирался в скором времени уезжать из ЛНР в Воронеж - на Украину он после боевых действий дорога ему была закрыта.

Они созванивались, ругались, разговаривали, думали, как жить дальше. Решили, что приедет с ребенком в Россию, будут пытаться строить новую жизнь. Он приехал. Она - нет. Почему, узнали уже потом, никуда и не собиралась и те отношения и не прекращались, они с этим "другом" сейчас живут вместе.

Когда мы познакомились, Артем был в полном душевном раздрае - мало того, что война принесла полное разочарование, оказавшись тупой политикой двух сторон, еще и семья его оставила, не говоря уже о предательстве того, от кого не ждал подвоха. Да еще и остаточные явления - на каждом дереве Воронежа искал глазами снайпера, образно выражаясь.

Я, когда узнала обо всем этом, списывалась с этой женщиной. Мне важно было знать, что я своим присуствием не мешаю тому, что вдруг могло бы еще быть. Говорила ей, что если она все же захочет восстановить семью, хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ – я оставлю Артема, отойду и дам им шанс, я нормальная, я все понимаю. Нет, сказала она, у нее другая жизнь, возврата не будет. И он, и я приглашали их в Россию в гости, увидеться с ребенком, ничего внятного не услышали. Сейчас уже, когда открылось то, что открылось, понимаем, что не приехали бы. Зато ему мозги компостировала на тему: «Как ты можешь быть счастлив без меня?!».

Думаю, зная характер Артема больше, чем я (хотя он за полгода и мне уже хорошо понятен), она понимала, что не будет возврата к прошлому. Он человек верный и ревнивый, для которого отношения двоих - это ВСЕ. Не простил бы окончательно, никогда. Это всегда бы стояло между ними и ничем хорошим бы в итоге и не кончилось. Я представляю себя в этой ситуации, был бы постоянный вынос мозга "Как ты могла". Или мысли не в слух, но отравляли бы все отношения. Как разбитая чашка - склеить и пользоваться можно, но трещины всегда будут резать глаза.

В итоге история пошла по худшему сценарию, которому, увы, следует большинство женщин, расстающихся с бывшими. Появляется новый папа - старого вычеркиваем из жизни. Ребенку сказали, что у Артема "другая тетя и другие дети" (ну а у мамы все это время, видимо, "просто друг") и запретила тому общаться с ним, даже забанила его на страничке ребенка, что бы больше не списывались (к телефону вообще уже давно не подпускала).

Знаете, вот что бы у нас не было с Бывшим, я детей против него никогда не настраивала и не препятствовала общению. Потому что для любого ребенка важно знать, что его любят оба родителя и он произошел от двух достойных людей, а не как учат многие мамы, что отец был подонок и урод, и потом живи с мыслью, что у тебя такие гнилые гены.



Я говорю Артему, что рано или поздно все дети хотят увидеть отцов, подрастет, сложит 2 и 2, все еще будет.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Глафира Лореалевна написал(а):
Я не думаю, что у нее рассчет какой-то прям, таких выберать, какой попался, того и взяла, другой бы не попался. Просто сильно на гормонах сейчас, отсюда это дебильное "мы пописили, мы покакали", если бы даже тот человек-сосок тайландский, бросил жену с младенцем и позволял бы ребру так же вываливать все в сеть, она бы сейчас ровно так же сохла по нему, примеряла свитерок, вытерала сулюнявчиком и писала-писала-писала. При этом круг ее увлечений, как у настоящей Душечки состоял из его увлечений, как сейчас козаки и самогон.

Но вот это конкретное махание труселями, это для двух конкретных людей в первую очередь - для бывшего мужа и для жены РМ. Ну и для всех остальных, что бы убедить себя саму.

зы. пишу постец уже 2 часа. с фото и ссылками. под самый конец вскакиваю от боли (немного травмирована, и иногда пережимает нерв) и схлопываю страницу :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: ща в третий раз начну ::-(:
Какие нах гормоны, все на гормоны списывать или каждая женщина возрастом под сорокет себя не контролирует, потому как гормоны? Да тьфу на вас.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.032
Адрес
приют престарелых всадников
Преподобный Охулеймон написал(а):
Глафира Лореалевна написал(а):
Я не думаю, что у нее рассчет какой-то прям, таких выберать, какой попался, того и взяла, другой бы не попался. Просто сильно на гормонах сейчас, отсюда это дебильное "мы пописили, мы покакали", если бы даже тот человек-сосок тайландский, бросил жену с младенцем и позволял бы ребру так же вываливать все в сеть, она бы сейчас ровно так же сохла по нему, примеряла свитерок, вытерала сулюнявчиком и писала-писала-писала. При этом круг ее увлечений, как у настоящей Душечки состоял из его увлечений, как сейчас козаки и самогон.

Но вот это конкретное махание труселями, это для двух конкретных людей в первую очередь - для бывшего мужа и для жены РМ. Ну и для всех остальных, что бы убедить себя саму.

зы. пишу постец уже 2 часа. с фото и ссылками. под самый конец вскакиваю от боли (немного травмирована, и иногда пережимает нерв) и схлопываю страницу :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: ща в третий раз начну ::-(:
Какие нах гормоны, все на гормоны списывать или каждая женщина возрастом под сорокет себя не контролирует, потому как гормоны? Да тьфу на вас.
Под гормонами я подразумевала, то что она любовью называет, вот этот душевный подъем, когда глаза застланы и поведение полной дуры. И обычно так до потери мозгов переклинивает, лет в 18-25, потом все же опыт приходит какой-никакой, когда можешь отличать устричный зов от человеческих отношений. в 40 впервые вижу.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Глафира Лореалевна написал(а):
Под гормонами я подразумевала, то что она любовью называет, вот этот душевный подъем, когда глаза застланы и поведение полной дуры. И обычно так до потери мозгов переклинивает, лет в 18-25, потом все же опыт приходит какой-никакой, когда можешь отличать устричный зов от человеческих отношений. в 40 впервые вижу.
Впервые - не в последний раз. Зато Ребро при мужике, востребована и любима, не чета сорокалетним разведенкам со стаей котиков. Какие человеческие отношения вы хотите, чтобы Ребро сидела и внуков няньчила? Живет полной жизнью, а ебанько, это не гормоны и не возраст, а диагноз.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.032
Адрес
приют престарелых всадников
Преподобный Охулеймон написал(а):
Глафира Лореалевна написал(а):
Под гормонами я подразумевала, то что она любовью называет, вот этот душевный подъем, когда глаза застланы и поведение полной дуры. И обычно так до потери мозгов переклинивает, лет в 18-25, потом все же опыт приходит какой-никакой, когда можешь отличать устричный зов от человеческих отношений. в 40 впервые вижу.
Впервые - не в последний раз. Зато Ребро при мужике, востребована и любима, не чета сорокалетним разведенкам со стаей котиков. Какие человеческие отношения вы хотите, чтобы Ребро сидела и внуков няньчила? Живет полной жизнью, а ебанько, это не гормоны и не возраст, а диагноз.
Или мужик при ребре, что органичнее. Раньше любила такие фильмы, типа Крокодила Данди, когда человека помещают в непривычные для него условия и любовь на этом фоне. Ну, или как в этой истории: гопник с переферии стремительно скатившийся в совсем уже маргинальные круги, вдруг попадает под крыло и вот уже его везут в Москву, водят по ресторанам, надевают свитерки, дают пушистую собачку в руки, вычесывают бороду и восхищаются. А вокруг сотни наблюдающих статистов. Мог ли помыслить о подобном, если бы не война.