Марина Ярославцева (rebro-a-dama)

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
old jack daniel написал(а):
Сорри, я мало кого из жж-ных пациентов знаю, подскажите, за что на Ребро войной пошли хейтеры Фиксина?
Надо в теме фиксина спросить :fixin: я незнаю :pushba:
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.005
old jack daniel написал(а):
Сорри, я мало кого из жж-ных пациентов знаю, подскажите, за что на Ребро войной пошли хейтеры Фиксина?
Скорее не за что, а почему. Потому что Фиська протух, а Ребро попалась под руку как замена. Тоже ебанько, и с РМ))
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
Казаки и витки истории (топом принесло): http://skif-tag.livejournal.com/1673663.html

Правда там реальные казаки, а не сутулые козаки-говнари мешком картошки на коне, что в общем на круговорот истории не особо влияет.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Охренеть, в топе ЖЖ со вчерашнего утра болтается пост сообщества куку про якобы измену Ребра своему рыжему герою прямо на его дне рождения. Странно, что не снесли, как -то это уже слишком.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.573
Симпатии
25.683
С Маринкой все и так ясно, но этот так называемый тoп жж-это просто диагноз ебанутой тетке Kuku16 или как ее там. :fixin2:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.026
Топ ЖЖ давно превращен в калоприемник такими вот Маринами, пушбами и прочими инаморами и моранами. Куку ничего не выдумывает, все берется из ребрового блога, а уж как в комментариях кто развлекается, это их дело.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
suchkakrashena написал(а):
С Маринкой все и так ясно, но этот так называемый тoп жж-это просто диагноз ебанутой тетке Kuku16 или как ее там. :fixin2:
Ну так это фиксины хейтеры и есть.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.882
Симпатии
26.806
Глафира Лореалевна написал(а):
Ну так это фиксины хейтеры и есть.
Что не делает РеброАдама менее омерзительной.
Я честно зачитало ее бложек- вот эту всю пиздяную слизьисторию любви, ощущение, как в говно макнулось добровольно, с головы до ног.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
погиб и умер написал(а):
Глафира Лореалевна написал(а):
Ну так это фиксины хейтеры и есть.
Что не делает РеброАдама менее омерзительной.
Я честно зачитало ее бложек- вот эту всю пиздяную слизьисторию любви, ощущение, как в говно макнулось добровольно, с головы до ног.
Это да, я похейтить хотело, вон даже про козака притащила, но нет, не могу :fixin2:

На днях зашла, там моралфажный пост, о том как рыжий герой снимал на камеру какого-то опущенца, который детям сигарету электронную покупал, а козак типа съемкой его обезвредил. Не, ну прально, не фиг детям сиги покупать, даж электронные. Но лабать из-за этого целый пост возвеличивающий и приосаниваться в каментах, мол в моем окружении все ровесники были непьющие, поэтому и я не такая, а окружение мы себе сами выбираем. Говорит Одама, ругая беременную дочку за то что она бочки с бухлом для "мужика в доме" сама тягает, а не ее дождалась.

Но окончательно сломалась я на том, когда она пиздеть про "группы самоубийц" начала, типа пол года спустя тренд поймала и давай вещать, нихуя не разобравшись. Не могу прям бомбит. :tazik:

А пост, который Преподобный возмущается, я прочла сейчас. И что в нем не так? Там пересказанно ровно то, что писала сама Ребрица. Да, и про теплотрассу тоже. И про дочку залетевшую от женатого соратника материного ебыря. Все что там описано - это ее же собственные высеры и есть (ну, про дочь только бм проинсайдил). Выжимка.

А что до скрина от отца ребриного внука, так это ж инсайд, который на данном рессурсе всяко приветствуется вроде, не? Если бы про пужбу инсайд такой принесли, неужели бы все сказали: "нееет, ну это уж слишком! на лицо подъеб! не позволю!" м?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.026
Я злобное прям горюю, Глафира Лореалевна уважаемая, что на пунька таких кукуковцев не нашлось. Не заслужила жирнонка.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.106
Глафира Лореалевна написал(а):
Но окончательно сломалась я на том, когда она пиздеть про "группы самоубийц" начала, типа пол года спустя тренд поймала и давай вещать, нихуя не разобравшись. Не могу прям бомбит. :tazik:
Это она прошлый раз проебланила.
А про группы самоубийц в школах по осени и правда предупреждали, на родительских собраниях аж под роспись, что в курсе и бздим.
 
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
61
Симпатии
145
кстате. про измену. вот скрин переписки



я свечку не держал, но не доверять источнику оснований не имеется. если у кого есть пикселеметр и время, можете проверить на подлинность.
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
престарелая блудница :-)
хоть бы грешила с умом, а не на весь интернет... хотя какой там грех - не женаты, не венчаны :-)
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
У козаков там чего, приблизително один уровень развития у всех, да? Блять, как в живую можно с ними общаться? О чем? Видос с РМ и опущенцем когда смотрела, как услышала голосок козачий :fixin2:
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
Как вообще можно повестись на такой толстый развод? Я представляю какой ржач стоял, когда эти предложения стилистически выписывались. Снасильничал :-)
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
neznayka написал(а):
Глафира Лореалевна написал(а):
Спасибо)
А там чёта про Марину,жинку казацкую,вообще негусто.
ну да, а жаль)

Вообще, я ржу чет над над сремительностью ребрициного домкрата:

Пошла по делам до теплотрассы, на теплотрассе встретила женщину, которая пережидала на улице визит к ней домой нежеланных гостей. Ну т.е. пока муж ее бухал с ними, она мерзла на теплотрассе, где встретила Ребро, которая позвола ее к себе домой отогреться. Во время отогревания, женщина рассказала, что она козачка, а муж у нее козак и в плагодарность за отогрев позвала Ребро на козачий праздник.

Поскольку козачий праздник подразумевал наличие на нем козаков, а все иные воронежские тусовки штанов Ребро уже обошла, но никто даже после близкого знакомства с пркаченным рессурсом секса (с) так и не развелся оставив своих детей ради четырех прецепов (с), козачий праздник представлял непаханное поле, для поиска штанов и прокачке рессурса.

В общем хождение на теплотрассу вышло удачным и козачий праздник завершился не просто очередной прокачкой рессурса, а и новым предметом гардероба повешенным в ребродоме на гвоздик в этот же день, пока железо еще горячо. Впрочем не думаю, что бездомный, безработный, госизменник-дезертир-нелегал, был бы сильно против перебраться в дом на полное довольствие и бочку самогона. В общем всем счастье вышло. Пишу и прям слюной от зависти захлебываюсь.

:nez-nayu:
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
Ребро вуалирует вуалируемое под вуалью вуалеризма :-)

Когда колхоз - ПРОТИВ!
Директор колхоза решил завести себе козу. «Коза…» - мечтательно думал Семен Семеныч, - «Молоко детям и еще пух на варежки и пояс для радикулина».

«Сан Саныч себе козу покупает» - ахуенули соседи. Тут на петуха денег не хватает, а это – КОЗА!



Картинки по запросу колхоз



«Чай зоофил», - прошамкала беззубая бабка Варька.
«Что это?» - удивились ее более молодые подружки по 65-70 лет.
«Это когда у мужчины любовь с какой-нибудь козой» - авторитетно, кивая головой и размахивая руками, уточила долгожительница. «Вот помню, была у нас одна сучка… натуральная блондинка, только крашена. И у моего муженька случились к ней чувства. Была бы коза – простила бы, а тут – самка кобеля! Ну туда им и дорога… Тридцать лет уже счастливо мучаются, собаки».


«Варь, а как же ты… потом?» - спросило любопытное скамеечное сообщество. «Да никак. Поняла, что все, кто от таких принцесс уходит, зоофилы, не иначе. И успокоилась. Вот работала я дояркой и был там Вася… Ваня тоже был, но Вася это Вася. Я и так, и этак, и за соски дергала, и мычу сексуально – хренвам. Нашли себе баб, что раком стоят, свеклу полют, и с ними так и живут, зоофилы хреновы, а чтобы не светиться по трое детей нарожали и по паре внуков».


«А Сан Саныч что, зоофил?» - «ОДНОЗНАЧНО!» - авторитетно ответила бабВаря. «Я слышала, как женой разговаривает – то котик она у него, то птенчик, а не кошка драная или кукушка хренова. Нормальный мужик в глаз двинет по пьянее и на сеновал, а тут с чего такие нежности? Да и, скорее всего, зоогомик, она же КОТИК, не кошечка, да птенчик (педофил латентный) обратили внимание?».

Лавочка замерла. Кто-то думал про свои последние отношениях, но за давностью лет не мог их вспомнить, кто-то представлял себе бурные оргии с котиком, птенчиком и козочкой и пропитой баянист дядя Коля уже не казался и таки уж отстойным хламом.

…А Колян, растягивая меха, мечтал о трактористе Петьке. Козочки, котики, тенчики… был бы хороший петух и хрен на вас… ДЕРЕВНЯ.