Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
50
Симпатии
8
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Вот теперь и я засомневалась, у нее точно второй ребенок-то есть? :facepalm1:
ЧТО должно быть в голове, чтоб при наличии своих двух рядом, тырить детские фотки с инета? :facepalm8:
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
168
Симпатии
726
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

:-) :-) :-) Маша, ты ещё балоньезе пасту стырила с пинтереста (вдруг ты забыла, что стащила), я уж не стала скрин делать, поищи в своём профиле сама :facepalm1:
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
168
Симпатии
726
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Инстаматери-то налетели: ну, да, тырит чужие фоты! Но это только ее дело :;-))):
Посмотрела бы я на них, если бы их фоты кто-то за свои выставил!
Началось бы вроде "аааа! это частная приватная территория! караул! как вы можете!"
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Вот вы смеетесь тут, ухохатываетесь, а мне жалко человека. Ну болен же. Может ей реально помочь надо, а мы тут ржем.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

zhopkin_dux написал(а):
Вот вы смеетесь тут, ухохатываетесь, а мне жалко человека. Ну болен же. Может ей реально помочь надо, а мы тут ржем.
А как ей помочь? Может друзья ее инстаграмный ей хотя бы сейчас интервенцию устроят, в оффлайне знакомые с мужем поговорят.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
Вот вы смеетесь тут, ухохатываетесь, а мне жалко человека. Ну болен же. Может ей реально помочь надо, а мы тут ржем.
А как ей помочь? Может друзья ее инстаграмный ей хотя бы сейчас интервенцию устроят, в оффлайне знакомые с мужем поговорят.
Закидайте меня подмиорами, но я полагаю что сейчас все эти друзья перестанут быть друзьями и останется она одна наедине со своим сумасшествием.
Ну это правда... как-то жестоко что ли.
Я не так сильно слежу за ее иг чтобы знать ее там фотки или нет, но те, кто знал, почему не попытались выйти с ней на связь и объяснить, что это добром не кончится? Не налетать, а реально поговорить. Может ситуация изменилась бы.
А то, что мы тут ржем это не помощь, а издевательство над не очень здоровым человеком, что для меня лично аморально, имхо.
Вон тюрчик, тоже пошла по ее стопам. Это вообще нездоровая какая-то хрень у этих мамок, над которой стоит задуматься, а не устраивать из этого спекталь.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.774
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

zhopkin_dux написал(а):
Это вообще нездоровая какая-то ситуация у этих мамок, над которой стоит задуматься, а не ржать.
Да тут тут целый форум посвящен обсуждению нездоровых ситуаций и персонажей, вы только сейчас это заметили?
В соседних палатах и более упоротые пациенты имеются.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

zhopkin_dux написал(а):
simpleme написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
Вот вы смеетесь тут, ухохатываетесь, а мне жалко человека. Ну болен же. Может ей реально помочь надо, а мы тут ржем.
А как ей помочь? Может друзья ее инстаграмный ей хотя бы сейчас интервенцию устроят, в оффлайне знакомые с мужем поговорят.
Я полагаю, что сейчас все эти друзья перестанут быть друзьями и останется она одна наедине со своим сумасшествием.
Ну это правда... как-то жестоко что ли.
Я не так сильно слежу за ее иг чтобы знать ее там фотки или нет, но те, кто знал, почему не попытались выйти с ней на связь и объяснить, что это добром не кончится? Не налетать, а реально поговорить. Может ситуация изменилась была.
А то, что мы тут ржем это не помощь, а издевательство над не очень здоровым человеком, что для меня лично аморально, имхо.
Там ее подруга из реала на предложение от насикомого поговорить с Машей, что может все это бездумное воровство-крик о помощи, ответила, что если у человека проблемы и нужна помощь он о ней попросит. Это пишет подруга, давно знакомая с семьей Марии. Так о чем речь? Мне кажется вы преувеличиваете, все это не более чем зависимость от лайков и желания быть облизываемой сотнями инстамамой. Будь там иначе, муж бы давно забил тревогу, опасаясь за сыновей. А судя по рассказам очевидцев, Влад сам может быть в деле
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

правый ботинок написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
Это вообще нездоровая какая-то ситуация у этих мамок, над которой стоит задуматься, а не ржать.
Да тут тут целый форум посвящен обсуждению нездоровых ситуаций и персонажей, вы только сейчас это заметили?
В соседних палатах и более упоротые пациенты имеются.
Ну имхо, одно дело быть долбанутой мамкой и выкладывать каждый шаг своего дитя, другое дело фотки чужие переделывать и постить у себя как свои, умысел чего вообще непонятен, ибо рекламы у нее мало и она не рукодельница, чтоб себя пиарить.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
Там ее подруга из реала на предложение от насикомого поговорить с Машей, что может все это бездумное воровство-крик о помощи, ответила, что если у человека проблемы и нужна помощь он о ней попросит. Это пишет подруга, давно знакомая с семьей Марии. Так о чем речь? Мне кажется вы преувеличиваете, все это не более чем зависимость от лайков и желания быть облизываемой сотнями инстамамой. Будь там иначе, муж бы давно забил тревогу, опасаясь за сыновей. А судя по рассказам очевидцев, Влад сам может быть в деле
"Зависимость от лайков и желания быть облизываемой сотнями инстамам" Дак это и есть болезнь какая-то, которой обладают многие мамашки. Но тут вообще запущенный случай, раз такая ситуация с фотками. Здоровый человек таким заниматься не будет точно. А подруга хуевая значит, либо просто спизданула так, чтоб типа защитить и все.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.774
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

zhopkin_dux написал(а):
Ну имхо, одно дело быть долбанутой мамкой и выкладывать каждый шаг своего дитя, другое дело фотки чужие переделывать и постить у себя как свои, умысел чего вообще непонятен, ибо рекламы у нее мало и она не рукодельница, чтоб себя пиарить.
Да это всё банальный аттеншнвхоринг, желание внимания и известности любой ценой, желание потешить эго и ЧСВ любыми доступными средствами.
Большинство пациентов на форум попало именно поэтому, а уж монетизация - дело второстепенное.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

zhopkin_dux написал(а):
правый ботинок написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
Это вообще нездоровая какая-то ситуация у этих мамок, над которой стоит задуматься, а не ржать.
Да тут тут целый форум посвящен обсуждению нездоровых ситуаций и персонажей, вы только сейчас это заметили?
В соседних палатах и более упоротые пациенты имеются.
Ну имхо, одно дело быть долбанутой мамкой и выкладывать каждый шаг своего дитя, другое дело фотки чужие переделывать и постить у себя как свои, умысел чего вообще непонятен, ибо рекламы у нее мало и она не рукодельница, чтоб себя пиарить.
Вы снова забываете про самое банальное тщеславие и постоянную лесть в уши о том, какая она красивая, талантливая, идеальная. С ее заниженной самооценкой этого вполне достаточно. Ее ж еще брат пиарил фотографируя, ну и Влад ее продвигал то как художника через Дайнеко, то как швею, ну не растут у нее руки откуда надо, способна только копировать. Тюрчик тоже без рекламы сидит, а фолловеров тем не менее накручивает для чего то. Просто обеим достаток позволяет покупать для эго такую вот игрушку. Но тюрчик выезжает на путешествиях, внешности и знаменитом муже, а арбатова на типа таланте фотографа и пейсателя
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Арбатова в моих глазах упала еще ниже)))
Кто там с ней поговорить хотел? Был как-то диалог, после срачика, ей пофиг. Даже если доказательства в рожу ткнуть, она упорото будет твердить, что украли у нее. Забейте. Она не больная, простое тщеславие и комплексы.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.774
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Отличная тема, о несоответствии ванильной картинки и реальности можно и нужно говорить.

Глядишь, какая-то Маша Пупкина из Малого Залупинска почитает и не станет комплексовать и доводить себя до неврозов из-за того, что у нее в семье не всё так ванильно-прянично, как у инста-кур.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
27
Симпатии
15
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

[/quote]
Она якобы грузит фотки с телефона вк, потом сохраняет их на компе и шопит, но получилось так, что она некоторые фотографии загрузила в открытый альбом, отсюда и оригиналы. Сообщество инстамам вк кишит такими фотками.[/quote]

уважаемое, а поделитесь ссылкой на вк :ki_ss:
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.326
Симпатии
28.195
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Арбатова эта просто феерическая дура без каких-либо мало мальских талантов (даже фотошопить и то толком не умеет). Очень повеселили сворованные картинки, спасибо неленивым насикам!
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Как про форумчан говорят, типа лучше бы занялись детьми, мужем, развивались вместо потрещать на форуме, так и Арбатова пошла бы отдохнула, чем в интернете фотки искать да фотошопить :facepalm6: