Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Юлька-Козюлька написал(а):
Аааа.... банальная картинка цветов, и та не её??? :facepalm7:
А разве нельзя чтобы заблокировали за нарушение авторства?
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Daily написал(а):
Юлька-Козюлька написал(а):
Аааа.... банальная картинка цветов, и та не её??? :facepalm7:
А разве нельзя чтобы заблокировали за нарушение авторства?
в иг очень кривая система жалоб на нарушения авторских прав (особенно если ты жалуешься на нарушение чужих прав,а не своих). Можно писать тем, у кого она взяла фото, но их она предусмотрительно блокирует почти всегда
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Предыдущая это флешмобная фотка, а вот остальное... :facepalm8:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

я тут нашло мини срачик и самовосхваления
читать с конца, накосячило с загрузкой
 

Вложения

Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
я тут нашло мини срачик и самовосхваления
читать с конца, накосячило с загрузкой
"Я каждый день работаю над своим телом" :hi_hi_hi: Найти чужое тело, отфотошопить - это вам не хухры-мухры :hi_hi_hi: То-то она так усирается доказать, что на самом деле она не такая уж и худая... Интересно, как выглядит Арбатова на самом деле, ни одной фотке в ее инстаграме не верю больше :du_ma_et:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Юлька-Козюлька написал(а):
simpleme написал(а):
я тут нашло мини срачик и самовосхваления
читать с конца, накосячило с загрузкой
"Я каждый день работаю над своим телом" :hi_hi_hi: Найти чужое тело, отфотошопить - это вам не хухры-мухры :hi_hi_hi: То-то она так усирается доказать, что на самом деле она не такая уж и худая... Интересно, как выглядит Арбатова на самом деле, ни одной фотке в ее инстаграме не верю больше :du_ma_et:
[/quote]
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

в коллаже разве снимки arbatovam ? или она уже в далеком 2012 промышляла воровством фотографий :du_ma_et:
Апдейт вопрос снимается, дейтсвительно промышляла

а вот хозяйчка части снимков https://vk.com/id219160792 https://www.facebook.com/lera.roshcina
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Юлька-Козюлька написал(а):
simpleme написал(а):
в коллаже разве снимки arbatovam ? или она уже в далеком 2012 промышляла воровством фотографий :du_ma_et:
Апдейт вопрос снимается, дейтсвительно промышляла

а вот хозяйчка части снимков https://vk.com/id219160792 https://www.facebook.com/lera.roshcina
Что у человека в голове :facepalm7: Арбатова вообще не похожа на эту милую девушку :du_ma_et:
зато понятно теперь в кого она себя фотошопит
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Чэсночокъ написал(а):
Что-то про арбатову не было давно, кто подкинет жирка?) :bra_vo:
cтраницу закрыла и удалила часть запаленных снимков, из последнего доставил пост о том , как ей хочется "волшебства настоящего такого и не поддельного, волшебства не искусственного"(с). Походу оленей и птичек в этом году больше не будет (
можно палить в vsco
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
У всех тишина и нет новых фоток.
Не понимаю, если Арбатова хотела замести следы, зачем она оставила допустим то же фото с листьями и ногами, но удалила первые фотографии Марка которые как мне кажется и являются как раз таки самыми ценными :du_ma_et:
Я все же считаю они все взломаны :du_ma_et:
а Вы на нее подписаны? комментариев новых именно от ее имени нет? у тюрчика там мини срачик в комментах, правда уже затих
Да подписано, комментариев и лайков нет. Только что смотрело.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
607
Симпатии
2.468
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Арбатова проснулась.зачистка прошла успешно, хомячки скучали и удивились, куда же делись фот?? хмммм, это не она удалила, ага, верю.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Чэсночокъ написал(а):
Арбатова проснулась.зачистка прошла успешно, хомячки скучали и удивились, куда же делись фот?? хмммм, это не она удалила, ага, верю.
Нелогично удалять 200 фотографий с роддома и старшего сына, где нет никакого палева. В те времена арбатова еще более менее норм была.
Если бы это не было правдой, она б удалила оленей птиц и все остальное палево :-)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

zhopkin_dux написал(а):
Чэсночокъ написал(а):
Арбатова проснулась.зачистка прошла успешно, хомячки скучали и удивились, куда же делись фот?? хмммм, это не она удалила, ага, верю.
Нелогично удалять 200 фотографий с роддома и старшего сына, где нет никакого палева. В те времена арбатова еще более менее норм была.
Если бы это не было правдой, она б удалила оленей птиц и все остальное палево :-)
но фото на листве удалила. ранние фото себя тоже удалила, тем паче у нее уже было такое, что она удаляла фотографии наименее удачные с ее точки зрения, походу ей важно, чтобы в иг была мало снимков при большом количестве фолловеров
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
Чэсночокъ написал(а):
Арбатова проснулась.зачистка прошла успешно, хомячки скучали и удивились, куда же делись фот?? хмммм, это не она удалила, ага, верю.
Нелогично удалять 200 фотографий с роддома и старшего сына, где нет никакого палева. В те времена арбатова еще более менее норм была.
Если бы это не было правдой, она б удалила оленей птиц и все остальное палево :-)
но фото на листве удалила. ранние фото себя тоже удалила, тем паче у нее уже было такое, что она удаляла фотографии наименее удачные с ее точки зрения, походу ей важно, чтобы в иг была мало снимков при большом количестве фолловеров
Как меня бесит эта поебень с цифами фотографий и фолловеров! Не люблю конечно тех, кто постит по 100500 штук в день одинаковых, но погоня за цифрами такого плана полный идиотизм...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
607
Симпатии
2.468
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Привет Комахи =)
я уже соскучилась по Арбатовой,я тут только ради нее!!!
Может кто знает,что у нее там?
в ИГ особо не светит.

МАША!!!!так нельзя, почему я ухожу не удовлетворенной из этой темы? мне не хватает этих слямезнных фото, крылатых слов и выражений, пожалуйста вернись я все прощу :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Чэсночокъ написал(а):
Привет Комахи =)
я уже соскучилась по Арбатовой,я тут только ради нее!!!
Может кто знает,что у нее там?
в ИГ особо не светит.

МАША!!!!так нельзя, почему я ухожу не удовлетворенной из этой темы? мне не хватает этих слямезнных фото, крылатых слов и выражений, пожалуйста вернись я все прощу :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
ой уважаемое, может наша любимица там оленей рисует новых, будем ждать и верить)