Мария Вискунова / Машка-растушевка

Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#1
Мария Вискунова, Екатеринбург #машамашакоролевамакияжа
14 мая 1989 г.

Труба: https://www.youtube.com/mariaviskunova
Вконтач: https://vk.com/mariaviskunova
Инстаграм: https://www.instagram.com/mariaviskunova/

Позиционирует себя личностью с Охуительно Важным Мнением™, высирает его в коротенькие видосы, которые потом хомяки растаскивают по соцсетям и используют для демонстрации "действительноумнойбабы" :xomka-yarost:
Отношений нет, несколько лет в разводе, но это не мешает пациентке раздавать советы в воспитании детей, создания семьи и пр.

Болезненно реагирует на инстаграмных куриц
[video]https://youtu.be/xu82nORYP4Y?list=PLr-z1ca1d1jlFKTPDmfiv-nfkl0qq-Qjx[/video]
[video]https://youtu.be/dbhVjBXzyE0?list=PLr-z1ca1d1jlFKTPDmfiv-nfkl0qq-Qjx[/video]

Пытается жечь жёппы фемкам постоянным яйцелизание мужикам
[video]https://youtu.be/bB6ka2efUoY[/video]
[video]https://youtu.be/8yWtats_oGQ?list=PLr-z1ca1d1jlFKTPDmfiv-nfkl0qq-Qjx[/video]
[video]https://youtu.be/wJAdAwgOzxs?list=PLr-z1ca1d1jlFKTPDmfiv-nfkl0qq-Qjx[/video]
Между делом штопает мокеяши и поет.
[video]https://youtu.be/xQL7yh6bx0k?list=PLr-z1ca1d1jlFKTPDmfiv-nfkl0qq-Qjx[/video]

Картиночек всяких, если кто не узнал.


Изначально работала визажистом, потом стала крутить винил о_О

разливать бухлецо

шутить шутки ИРЛ

и заделалась гурей женских тренингов
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
#4
А отжиги как всегда ищите сами?

Блин, ну доебали уже с бессмысленными темами, серьезно. «Это Маша три рубля и наша, она всем хамит и кроет всех хуями, а еще у нее мокеяшши вырвиглазные. Инстаграм, вконтакт, ютуб, пара фоточек». И чоу? Не все в курсе, кто это, и с какого места начинать охуевать (да и есть ли с чего вообще).
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#5
Диянея Числавна написал(а):
А отжиги как всегда ищите сами?

Блин, ну доебали уже с бессмысленными темами, серьезно. «Это Маша три рубля и наша, она всем хамит и кроет всех хуями, а еще у нее мокеяшши вырвиглазные. Инстаграм, вконтакт, ютуб, пара фоточек». И чоу? Не все в курсе, кто это, и с какого места начинать охуевать (да и есть ли с чего вообще).

А в чем проблема зайти на ютуб и посмотреть? Мне сюда надо притащить 119 видосов из выделенного под высеры плейлиста?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
#6
Обоссаный халат написал(а):
Диянея Числавна написал(а):
А отжиги как всегда ищите сами?

Блин, ну доебали уже с бессмысленными темами, серьезно. «Это Маша три рубля и наша, она всем хамит и кроет всех хуями, а еще у нее мокеяшши вырвиглазные. Инстаграм, вконтакт, ютуб, пара фоточек». И чоу? Не все в курсе, кто это, и с какого места начинать охуевать (да и есть ли с чего вообще).
А в чем проблема зайти на ютуб и посмотреть? Мне сюда надо притащить 119 видосов из выделенного под высеры плейлиста?
Я и говорю — тема в нашем любимом стиле «кококо это поциент, но отжиги ищите сами» :facepalm1:

Непонятно, в чем проблема притащить сюда два-три наиболее, так сказать, познавательных. Мне, тащемта, тем более впадлу изучать 119 видео какой-то неведомой бабы
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#7
Диянея Числавна написал(а):
Я и говорю — тема в нашем любимом стиле «кококо это поциент, но отжиги ищите сами» :facepalm1:

Непонятно, в чем проблема притащить сюда два-три наиболее, так сказать, познавательных. Мне, тащемта, тем более впадлу изучать 119 видео какой-то неведомой бабы
"Наш любимый" это чей наш? Хочется как Епифанцев орнуть "кто мы, блять?"
У вас все в порядке? Если вам пациент не интересен, так в чем проблема либо все-таки залезть и ознакомиться, либо тупо не обращать внимание на скучную тему? Если она говно - она тупо провалится на несколько страниц назад и все.
Кмк, Вискунову многие знают и имеют представление, что она на видосы снимает. Лично я не раззеваю ебальник в темах, пациент которых меня заинтересовал, но при этом незнаком мне, я иду и смотрю сама. Советую поступить так же
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
#8
Обоссаный халат написал(а):
Диянея Числавна написал(а):
Я и говорю — тема в нашем любимом стиле «кококо это поциент, но отжиги ищите сами» :facepalm1:

Непонятно, в чем проблема притащить сюда два-три наиболее, так сказать, познавательных. Мне, тащемта, тем более впадлу изучать 119 видео какой-то неведомой бабы
"Наш любимый" это чей наш? Хочется как Епифанцев орнуть "кто мы, блять?"
У вас все в порядке? Если вам пациент не интересен, так в чем проблема либо все-таки залезть и ознакомиться, либо тупо не обращать внимание на скучную тему? Если она говно - она тупо провалится на несколько страниц назад и все.
Кмк, Вискунову многие знают и имеют представление, что она на видосы снимает. Лично я не раззеваю ебальник в темах, пациент которых меня заинтересовал, но при этом незнаком мне, я иду и смотрю сама. Советую поступить так же
Я не знаю кто такая Вискунова - пошла в инстаграм. И чо? Среднестатистический иг коих миллионы. Серьезно, вставить 2 ссылки на самые жирные видосы и народ сам приобщится. А то что не тема, то какой-то междусобойчик, для тех кто и так по личкам про персонажей перетереть может.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
#9
Обоссаный халат написал(а):
"Наш любимый" это чей наш? Хочется как Епифанцев орнуть "кто мы, блять?"
Мы, олдфаги, уже заебались смотреть на это говно. Каждый раз, блять, одно и то же. На форуме дохуя нормально оформленных тем, чо сложного ознакомиться и сделать так же, я не понимаю. Нет, блядь, опять: «этот поциент — самый поциентистый поциент, но пруфы ищите сами».

Обоссаный халат написал(а):
У вас все в порядке? Если вам пациент не интересен, так в чем проблема либо все-таки залезть и ознакомиться, либо тупо не обращать внимание на скучную тему? Если она говно - она тупо провалится на несколько страниц назад и все.
Кмк, Вискунову многие знают и имеют представление, что она на видосы снимает. Лично я не раззеваю ебальник в темах, пациент которых меня заинтересовал, но при этом незнаком мне, я иду и смотрю сама. Советую поступить так же
У меня все в порядке, дыа. А вам я советую забить ебло и нормально оформить первое сообщение в теме. Вы почему-то считаете, что эту хуйню, которую вы притащили, все должны знать, но у меня для вас плохие новости — ваших местечковых Машек и Глашек знают далеко не все, и рыться самостоятельно в их высерах тоже мало кому хочется, пушо такого говна на ютубе тонны. А пиздеж про то, что кто-то там ебанько, яйцелиз и вообще пьет коньяк по утрам, без пруфов не заслуживает внимания вовсе. Т.е. в первом сообщении факты, пруфы, перлы, а потом уже спокойно срем фкаментах. Я достаточно доходчиво изъясняюсь, дыа?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
#11
Можно про фемок подробнее? Где они её так не одобряют? На форуме, в сообществе каком? В ЖЖ есть сообщество, не помню там про поциента. Вообще впервые вижу.
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#12
Диянея Числавна написал(а):
Обоссаный халат написал(а):
"Наш любимый" это чей наш? Хочется как Епифанцев орнуть "кто мы, блять?"
Мы, олдфаги, уже заебались смотреть на это говно. Каждый раз, блять, одно и то же. На форуме дохуя нормально оформленных тем, чо сложного ознакомиться и сделать так же, я не понимаю. Нет, блядь, опять: «этот поциент — самый поциентистый поциент, но пруфы ищите сами».

Обоссаный халат написал(а):
У вас все в порядке? Если вам пациент не интересен, так в чем проблема либо все-таки залезть и ознакомиться, либо тупо не обращать внимание на скучную тему? Если она говно - она тупо провалится на несколько страниц назад и все.
Кмк, Вискунову многие знают и имеют представление, что она на видосы снимает. Лично я не раззеваю ебальник в темах, пациент которых меня заинтересовал, но при этом незнаком мне, я иду и смотрю сама. Советую поступить так же
У меня все в порядке, дыа. А вам я советую забить ебло и нормально оформить первое сообщение в теме. Вы почему-то считаете, что эту хуйню, которую вы притащили, все должны знать, но у меня для вас плохие новости — ваших местечковых Машек и Глашек знают далеко не все, и рыться самостоятельно в их высерах тоже мало кому хочется, пушо такого говна на ютубе тонны. А пиздеж про то, что кто-то там ебанько, яйцелиз и вообще пьет коньяк по утрам, без пруфов не заслуживает внимания вовсе. Т.е. в первом сообщении факты, пруфы, перлы, а потом уже спокойно срем фкаментах. Я достаточно доходчиво изъясняюсь, дыа?
Бля, вот это баттхерт :;-))): Спасибо, очень доставило!
Я впервые тему создала, поэтому свою большую анальную обиду прошу приберечь при себе, ибо я хз кто там еще темы на форумах создает неправильно. Жалуйтесь модераторам, хули :-)
Повторюсь, если тема неинтересное говно, она тупо скатится вниз и не будет никому глаза мозолить. Так что не перенапрягайтесь ;)
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#13
Господа! Дабы не рвать в клочья жопы посетителям, талдычащим во множественном числе, я обязательно откорректирую первое сообщение, когда буду сидеть на форуме не с домофона. Спокуха, я учла замечания :a_g_a:
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
#14
Обоссаный халат написал(а):
Бля, вот это баттхерт :;-))): Спасибо, очень доставило!
Я впервые тему создала, поэтому свою большую анальную обиду прошу приберечь при себе, ибо я хз кто там еще темы на форумах создает неправильно. Жалуйтесь модераторам, хули :-)
Повторюсь, если тема неинтересное говно, она тупо скатится вниз и не будет никому глаза мозолить. Так что не перенапрягайтесь ;)
Хуерт. От души погыгыкало, написывая эту маляву, такшо радо, шо вам понравилось.
Но есть один нюанс. Хоть вы вчера на свет родились, никого не ебут ваши трудности какбе, раз уж полезли — соответствуйте. Но нет, блядь, куда веселее сраться фкаментах, чем принести инфы :-)
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#15
Диянея Числавна написал(а):
Обоссаный халат написал(а):
Бля, вот это баттхерт :;-))): Спасибо, очень доставило!
Я впервые тему создала, поэтому свою большую анальную обиду прошу приберечь при себе, ибо я хз кто там еще темы на форумах создает неправильно. Жалуйтесь модераторам, хули :-)
Повторюсь, если тема неинтересное говно, она тупо скатится вниз и не будет никому глаза мозолить. Так что не перенапрягайтесь ;)
Хуерт. От души погыгыкало, написывая эту маляву, такшо радо, шо вам понравилось.
Но есть один нюанс. Хоть вы вчера на свет родились, никого не ебут ваши трудности какбе, раз уж полезли — соответствуйте. Но нет, блядь, куда веселее сраться фкаментах, чем принести инфы :-)
Да похуй мне искренне кто над чем гыгыкал, написывать километровую простынь текста, учитывая, что не я развела срач ;)Тему создала сразу как увидела в инсайд-теме вопрос, мол, а чо Вискуновой-то нет. Вот и тема, всего-то :)
Еще есть вопросы или продолжите на говно исходиться? Мне не жалко, камон, я еще послушаю :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.205
#16
Обоссаный халат написал(а):
Господа! Дабы не рвать в клочья жопы посетителям, талдычащим во множественном числе, я обязательно откорректирую первое сообщение, когда буду сидеть на форуме не с домофона. Спокуха, я учла замечания :a_g_a:
Лучше сразу бы с компа и создали, а то это как из мультика 'и так сойдет'. Я вообще нихуа не поняла кто эта мария, почему она машка растушовка? Что за нах?
Вообщем пока не оформите тему как надо, будем считать что вы ей завидуете.
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#17
Amatue27 написал(а):
Обоссаный халат написал(а):
Господа! Дабы не рвать в клочья жопы посетителям, талдычащим во множественном числе, я обязательно откорректирую первое сообщение, когда буду сидеть на форуме не с домофона. Спокуха, я учла замечания :a_g_a:
Лучше сразу бы с компа и создали, а то это как из мультика 'и так сойдет'. Я вообще нихуа не поняла кто эта мария, почему она машка растушовка? Что за нах?
Вообщем пока не оформите тему как надо, будем считать что вы ей завидуете.
Тему я с компа и создала, но редактировать ее с телефона заипусь щас.
Чесслово, последние дни были темы про Фурсу, Кабана - дык они так же оформлены, но проблем не возникало, я и не напрягалась особо. Эх, карма моя грязная :-)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.205
#18
Обоссаный халат написал(а):
Тему я с компа и создала, но редактировать ее с телефона заипусь щас.
Чесслово, последние дни были темы про Фурсу, Кабана - дык они так же оформлены, но проблем не возникало, я и не напрягалась особо. Эх, карма моя грязная :-)
Про Кабана норм оформили тему, и даже про фурсу хоть один, но отжиг придоставили. А у вас что? Да там тонны жира, смотрите саме на ютубе, а то мне лень. Если лень, то вообще не надо темы создавать.
Если не лень, то тогда добавляйте жир о пациенте. Я посмотрела ее видео по диагонали, помоему это очередная тп, хз, чем, с вашей точки зрения, она заслужила место на форуме?
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
#19
Не знаю, насколько она пациент. 1 раз я ее увидела в паблике "злой парикмахер", где она очень точно сказала про некоторых клиентов салона красоты. Для профессионалов это было очень точно описано и смешно. Этим и запомнилась + цветом волос. Потом нашла ее в инсте, она визажист (ее работы мне не очень понравились), своя школа, как я поняла. Смотрела несколько видео - про мужиков и кис с инстаграмма - ну на мой взгляд, очень многие вещи говорит правильно. Начала вести женские тренинги. И волосы красит в совершенно невообразимые цвета.
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
120
Симпатии
1.658
#20
89??? :sh_ok:
натыкалась на нее в иг, пока превью с этим мерзким ебальничком окончательно не заебали и я ее не скрыла. сейчас посмотрела пару видосов - голос пиздец, манера речи пиздец, движения камеры как бы в такт разговора - пиздец, аж укачивает. впрочем, типичная тупая пизда.
больше интересно что у нее с губой верхней? она так странно натянута и без движения. отчего такое бывает?