Мария Вискунова / Машка-растушевка

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.427
Симпатии
15.820
#22
По началу она мне увиделась гопницей-фриком, затем я прониклась как-то к этой мадаме, не помню в какой момент. Вроде забавная, но есть нюансы...
К примеру, когда авария была с участием её машины
http://360tv.ru/news/devushka-bloger-po ... em-101258/

Она тогда в сторис орала, мол, её там не было, тачку дала подруге погонять, а во время аварии за рулём был кто-то другой. Потом в течение часа удалила гневный высер.
Но Марию сфоткали в момент когда она сидела в разбитой машине. Маша объяснила это тем, что забирала личные вещи из машины перед эвакуацией.

Ездит часто по морям, всем видом показывает, что всё сОма, алкаша своего не показывает (да и пох,честно говоря), делала себе сиськопластику, чего не скрывает. много мата, бухнуть она любит, не курит
Знакомая была на её стендапе, осталась довольна.
Вроде всё что знаю.
Было бы интересно почитать что-нибудь любопытное о ней
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
#25
хикка написал(а):
https://www.instagram.com/p/BTMAdiHAe9y/?taken-by=vseya.rusi

ну один в один же, и ужимки и интонации. "тупая пизда образца 2к16"
Я только что из данжа, расскажите плз, что это за "колхозная Джоли"(с) с видоса?
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
120
Симпатии
1.658
#26
NaughtyDunmer написал(а):
хикка написал(а):
https://www.instagram.com/p/BTMAdiHAe9y/?taken-by=vseya.rusi

ну один в один же, и ужимки и интонации. "тупая пизда образца 2к16"
Я только что из данжа, расскажите плз, что это за "колхозная Джоли"(с) с видоса?
я честно хз что это, но уж больно напомнило своей "нитаквсешной охуенностью" эту вашу Вискунову.
собсно тысячи их, баб этих, нитаквсешних, за всеми не уследишь :eexx2:
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
#27
Ну хз насчёт 2016, но видос по содержанию почти один в один с Леркиным "крестиком в правом верхнем углу". Они настолько "не такие, как все", что даже содержание видосов в стиле "мне срочно нужно доказать жирным зОвистнекам, что не у меня бомбалейло, а мне зОвидуют" со временем не меняется :pushba:
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.499
#30
Я ваще этих ютубных не понимаю тем, они для меня все междусобойчики подписчиков. Похуй, кто там не так жрет и срет, смотреть еще это говно и им башлять. пфуй, облезут
Псто в жыже куда быстрее читается)
Вот блин, очень клево оформила тему Монолог багини про реп-хуеп и прочих майерш, хоть в кисо не разбираюсь и похуй, но читала с удовольствием начало. Прям эталон оформления темки
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.436
#31
посмотрела пару видео.вроде нормальная девка.подписываться на нее я конечно не буду уже поперек горла эти дроботенко инстаграмовские.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
223
Симпатии
3.530
#32
Прикольная бабца, говорит прописные истины, конечно, но, видимо, от них и припекло у автора темы. Признайтесь, вы просто фемка : D
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#33
Капитан Треники написал(а):
Прикольная бабца, говорит прописные истины, конечно, но, видимо, от них и припекло у автора темы. Признайтесь, вы просто фемка : D
Канеш :a_g_a:
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
486
Симпатии
2.385
#34
Голосистая бабенка, но адекватная. Че Ее обсуждать-то? Только если жЫрку кто принесёт.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
#36
единственное, что нашла на одном из форумов - "К 27 годам дважды разведена, детей нет, учит правильно строить отношения. "
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
#38
Фига, никогда бы не подумала, что Машка может стать пациентом. Я не ее хомка, но она точно не пациент. Мне она нравится, правильные порой вещи говорит.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
661
Симпатии
524
#39
О, и эта тут ))) Типичная выскочка Вискунова. Молодец конечно в плане того, что смогла не имея особых талантов как-никак, но подраскрутиться, только звезду словила мама не горюй.
Из хренового - истеричная, быдланка, да и припизднуть не дура.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
661
Симпатии
524
#40
Жир на неё не сильно жирный, конечно, но есть, правда без пруфов, только от друззяшек
Из смешного с ходу вспомнила ее телефонный ор в местной редакции ))) https://ura.news/news/1052283338
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
#41
Жир на неё не сильно жирный, конечно, но есть, правда без пруфов, только от друззяшек
Из смешного с ходу вспомнила ее телефонный ор в местной редакции ))) https://ura.news/news/1052283338
Ну так несите сюда, а этот телефонный разговор давно в сети гуляет)
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
661
Симпатии
524
#42
Треники, ну в общем то ничего сенсационного не скажу, но в период, когда она "жила" с "идеальным" мужиком, в своих умных видео крыла хуями окольцованных блядунов и их любвеобильных подстилок, она сама была не более чем любовницей одного глубоко женатого мужичка. Л - лицемерие.
Давно уже не смотрела ее откровения, не знаю что она там сейчас вещает.
Сделаю поправку на то, что свечку не держала, но источнику доверяю.