Maria Way | Мария Вэй

Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.241
Адрес
Город-сказка,город-мечта
Re: Бьюти-блогеры

Посмотрела фильм дизлайк. Хотела увидеть игру великой маши вэй. Она там везде, но она продюсер фильма. Один из. Поэтому она с первой и до последней минуты.
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
Re: Бьюти-блогеры

Я не профе написал(а):
Посмотрела фильм дизлайк. Хотела увидеть игру великой маши вэй. Она там везде, но она продюсер фильма. Один из. Поэтому она с первой и до последней минуты.
В кино ходили или уже в онлайне есть?
И как вам эктинг крафт оф Маша Вэй? ::-):
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.241
Адрес
Город-сказка,город-мечта
Re: Бьюти-блогеры

Дизлайк смотрела вчера вечером дома )) решила 300 рэ потратить на другие цели ))как картинка она ничего, но когда она начинает шепелявить и пытается что-то изобразить - выходит глупо. Она шепелявит на ют - это ещё куда ни шло, но в кино - просто ужасно. Мимика весьма однообразна. В маске где она лежит и музыку слушает реально виден Булхорн ) хорошо сделали, конечно. Но тем не менее - видно.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
Re: Бьюти-блогеры

Я не профе написал(а):
Дизлайк смотрела вчера вечером дома )) решила 300 рэ потратить на другие цели ))как картинка она ничего, но когда она начинает шепелявить и пытается что-то изобразить - выходит глупо. Она шепелявит на ют - это ещё куда ни шло, но в кино - просто ужасно. Мимика весьма однообразна. В маске где она лежит и музыку слушает реально виден Булхорн ) хорошо сделали, конечно. Но тем не менее - видно.
О, спасибо, надо тоже глянуть
Так сказать, в научных целях :-)
А хоть кто-то там нормально играет?
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.241
Адрес
Город-сказка,город-мечта
Re: Бьюти-блогеры

Да да, посмотрите - обсудим вместе. Скрины для затравки кинула как раз )) Знаете, я особо талантливую игру заметила к парня, который играет дефективного. Но его слишком мало там. Остальное - кривляние на камеру )
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.902
Re: Бьюти-блогеры

Мочалка Коробуськовна написал(а):
В кино ходили или уже в онлайне есть?
И как вам эктинг крафт оф Маша Вэй? ::-):
Она меня уже на скринах бесит, не то, чтоб смотреть с ней кино.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
Re: Бьюти-блогеры

Kick-in-response написал(а):
Мочалка Коробуськовна написал(а):
В кино ходили или уже в онлайне есть?
И как вам эктинг крафт оф Маша Вэй? ::-):
Она меня уже на скринах бесит, не то, чтоб смотреть с ней кино.
А мне интересно))
Тут та же схема, по которой я смотрю остальных глупеньких блогерш - поржать и пособирать перлы :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
Re: Бьюти-блогеры

Я не профе написал(а):
Да да, посмотрите - обсудим вместе. Скрины для затравки кинула как раз )) Знаете, я особо талантливую игру заметила к парня, который играет дефективного. Но его слишком мало там. Остальное - кривляние на камеру )
Постараюсь сегодня глянуть и обсудим, так сказать, по горячим следам от этого произведения :-)
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
655
Симпатии
4.116
Адрес
Котэм
Re: Бьюти-блогеры

посмотрела я дизлайк. правда, перемотками, иначе невозможно просто. кровавая хуерга. наверное, потому что я не фанат ужасов (кхе-кхе)...
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.241
Адрес
Город-сказка,город-мечта
Re: Бьюти-блогеры

мимо написал(а):
посмотрела я дизлайк. правда, перемотками, иначе невозможно просто. кровавая хуерга. наверное, потому что я не фанат ужасов (кхе-кхе)...

Я обожаю ужасы и мне нра вэй. Но и то и другое было ужасно)) жаль не так как хотелось.
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
214
Симпатии
146
Re: Бьюти-блогеры

Нет, я, конечно, всегда знала, что Вэй себя фотошопит похлеще Шпагиной на заре карьеры, но что бы настолько.... камера-завистница растянула подбородок по большому экрану, что бы скомпрометировать нашу Машу.
Зато ясно, что никакой операции по уменьшению подбородка она не делала.
 

Вложения

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Re: Бьюти-блогеры

Подражательница написал(а):
Нет, я, конечно, всегда знала, что Вэй себя фотошопит похлеще Шпагиной на заре карьеры, но что бы настолько.... камера-завистница растянула подбородок по большому экрану, что бы скомпрометировать нашу Машу.
Зато ясно, что никакой операции по уменьшению подбородка она не делала.
Ну, разницу фото-видео заметно было хотя бы на сторонних видео, где Маша не могла контролировать ракурс сверху.
Например, на съемках для Лореаль
https://www.instagram.com/p/BDQAfJ8B16g ... maria__way
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3.147
Симпатии
316
Последнее видео смотрели с пранком? Половина знакомых подумала,что Маша под наркотой и сошла с ума.Сложилось впечатление,что такое может с Машей произойти или происходило.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.241
Адрес
Город-сказка,город-мечта
Ура!!! Спасибо!! :ki_ss: Теперь все сюда Нести можно :ki_ss: :ki_ss:

По поводу пранка - ерунда полная, сразу попятно чтобы свой фильм продолжить раскручивать она это сделала.

Вот удивительно, про неё нет грязи особой, нет обидных прозвищ и антифан клубов. За столько времени на ют я считаю это достижением.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
Я не профе написал(а):
Ура!!! Спасибо!! :ki_ss: Теперь все сюда Нести можно :ki_ss: :ki_ss:

По поводу пранка - ерунда полная, сразу попятно чтобы свой фильм продолжить раскручивать она это сделала.

Вот удивительно, про неё нет грязи особой, нет обидных прозвищ и антифан клубов. За столько времени на ют я считаю это достижением.
Ну, тут все логично. Где-то видела, что Машу описали как "резиновый кавай". Очень метко. А кавай в основном оскорблять не хочется, а то он на тебя как кот из Шрека смотреть будет :-)
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
981
Симпатии
5.360
Видела Вэй в метро около года назад (100% она, близко стояла) . Была с парнем каким-то дрыщом. Если бы я не знала что она "звизда" ютуба, подумала что какая то школьница. НО с рюкзаком шанель :-)
выглядела нормально, не опухшей, обычная девка, ничего особенного. Потом когда вышла на павелецкую, было очень много народу и парень взял её за шею чтобы не потерять))
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
elledriver написал(а):
Видела Вэй в метро около года назад (100% она, близко стояла) . Была с парнем каким-то дрыщом. Если бы я не знала что она "звизда" ютуба, подумала что какая то школьница. НО с рюкзаком шанель :-)
выглядела нормально, не опухшей, обычная девка, ничего особенного. Потом когда вышла на павелецкую, было очень много народу и парень взял её за шею чтобы не потерять))
Простите, за шею - это как? Как котенка, что ли? :-)