Maria Way | Мария Вэй

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
А че там у них за терки с Клэпп? Сначала дружили, потом разосрались и, говорят, Катя в одном из своих последних видео (там, где она Блэр) опустила Вэй конкретно.
Катя тоже поменялась за последние годы, какая-то сучность в ней проявилась.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.362
Ура, отдельная тема про Вэй! :ta_n_cor: Начинала читать тему бьюти-блоггеров только из-за нее, хотя ее там редко обсуждали. Надеюсь, принесут на нее что-нибудь :smu:sche_nie:
Про терки с Клэп тоже интересно, но насколько мне известно, в новых видео на Фогги она все же не Вэй опускала.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
БарвихаЛухариВилаж написал(а):
А че там у них за терки с Клэпп? Сначала дружили, потом разосрались и, говорят, Катя в одном из своих последних видео (там, где она Блэр) опустила Вэй конкретно.
Катя тоже поменялась за последние годы, какая-то сучность в ней проявилась.
То, что Катя "опустила" Вэй - додумки 12летних хомяков
Про сучность хз
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Мочалка Коробуськовна написал(а):
БарвихаЛухариВилаж написал(а):
А че там у них за терки с Клэпп? Сначала дружили, потом разосрались и, говорят, Катя в одном из своих последних видео (там, где она Блэр) опустила Вэй конкретно.
Катя тоже поменялась за последние годы, какая-то сучность в ней проявилась.
То, что Катя "опустила" Вэй - додумки 12летних хомяков
Про сучность хз
В любом случае, они поругались же не на пустом месте.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Насколько я помню, там в видео Кати обыгрывалась тема, что у нее была подруга, но дружила она с ней, чтобы повысить себе популярность. Как-то так. У Вэй как раз взлет пришелся на период общения с Катей.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.362
БарвихаЛухариВилаж написал(а):
Насколько я помню, там в видео Кати обыгрывалась тема, что у нее была подруга, но дружила она с ней, чтобы повысить себе популярность. Как-то так. У Вэй как раз взлет пришелся на период общения с Катей.
Скорее обыгрывалась тема, что Катя сама "дружила" со своими персонажами, которые принесли ей популярность. А потом благополучно про них забыла. Это больше вписывается в возвращение канала фогги.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Hecq написал(а):
БарвихаЛухариВилаж написал(а):
Насколько я помню, там в видео Кати обыгрывалась тема, что у нее была подруга, но дружила она с ней, чтобы повысить себе популярность. Как-то так. У Вэй как раз взлет пришелся на период общения с Катей.
Скорее обыгрывалась тема, что Катя сама "дружила" со своими персонажами, которые принесли ей популярность. А потом благополучно про них забыла. Это больше вписывается в возвращение канала фогги.
Я за блоггерами не особо слежу, может и недопоняла. Но с Вэй они прям резко перестали общаться. Нет жирка?
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.362
БарвихаЛухариВилаж написал(а):
Я за блоггерами не особо слежу, может и недопоняла. Но с Вэй они прям резко перестали общаться. Нет жирка?
Они сами объясняют это тем, что обе очень заняты. У меня жирка нет ::-(:
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
981
Симпатии
5.356
Мочалка Коробуськовна написал(а):
elledriver написал(а):
Видела Вэй в метро около года назад (100% она, близко стояла) . Была с парнем каким-то дрыщом. Если бы я не знала что она "звизда" ютуба, подумала что какая то школьница. НО с рюкзаком шанель :-)
выглядела нормально, не опухшей, обычная девка, ничего особенного. Потом когда вышла на павелецкую, было очень много народу и парень взял её за шею чтобы не потерять))
Простите, за шею - это как? Как котенка, что ли? :-)
Я умею объяснять :-) просто руку положил на затылок. если это её парень был на тот момент хз почему не за ручку
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
981
Симпатии
5.356
Кстати сейчас вспомнила, как-то давненько смотрела влоги жёлудя из Америки (надо было убить время) и он по громкой связи разговаривал с какой-то машей, она ему жаловалась что как ей тухло и уныло в питере, что очень хочет в элэй :pushba: В комментах писали что это вэй. Если найду видос, скину сюда.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Ура! :chir_lider: Наконец-то у нее отдельная палата. Она всегда мне казалась коммерческим проектом. У нее резко росло количество подписчиков, в роликах была одна реклама различных товаров, одну из первых бьютиков пригласили на ТВ. Основная ее аудитория школота, ее коробки для малолетних хомяков набиты всякой фигней. Весь имидж заточен на то, чтобы нравится детям, а те должны тянуть деньги из родителей. Начинала с образа девочки из простой семьи, которая на старом ноутбуке в адских муках монтирует видео, через небольшое время уже разыгрывала Ipad :-) Сейчас все ее видео снимает профессиональный оператор, но она продолжает прикидываться простушкой.

Вот ее видео еще до открытия собственного канала, снималась она для канала KrasotaTV
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ZF-POYLklm8[/video]

Тут уже Ipad (появились спонсоры канала)
[video]https://www.youtube.com/watch?v=IZwJ9KMhPDo[/video]

Ее мелкие хомяки
[video]https://www.youtube.com/watch?v=v-7JgBd9vdw[/video]

Рассказывает в апреле 2016 про свой старенький комп :-) еще в одном из интервью примерно в 2015-16 г. говорила, что на канале ничего особого не заработала, а только купила фотоаппарат :;-))):
[video]https://www.youtube.com/watch?v=HyRIDNHfDg0[/video]

Много старых видео с канала она удалила, там у нее был более приятный и естественный внешний вид.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.236
Адрес
Город-сказка,город-мечта
Ну коробка последняя была очень хорошая. Я не успела купить за 1500, поэтому палетку никс брала отдельно за эти же деньги. Остальные коробки меня тоже не впечатлили.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
elledriver написал(а):
Мочалка Коробуськовна написал(а):
Простите, за шею - это как? Как котенка, что ли? :-)
Я умею объяснять :-) просто руку положил на затылок. если это её парень был на тот момент хз почему не за ручку
Может, он селебрити в заложники взял, а вы не вмешались :-)
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Я не профе написал(а):
Ну коробка последняя была очень хорошая. Я не успела купить за 1500, поэтому палетку никс брала отдельно за эти же деньги. Остальные коробки меня тоже не впечатлили.
Имхо у нее и у коффки были одни из самых выгодных коробок
По крайней мере, из российских бблогеров

Хотя мне ни одна, ни вторая не нравятся) Вэй скучна, коффка - самовлюбленный ржачный трэш :-)
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.236
Адрес
Город-сказка,город-мечта
Кошки я видела одно видео и это не произвело на меня впечатления. Машу я посмотрела как она себя красит под лану и пошла дальше тыкать. Так на неё и подсела.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
679
Симпатии
667
Ура! На Машу отдельную ветку завели. Только вряд ли насики нароют что-то интересное, про нее ж вообще ничего неизвестно, даже фамилия и возраст. Может она дочка Путина?)) иначе не знаю чем объяснить такую секретность :-) И ник у нее "Путь", хе-хе-хе)))
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
826
Симпатии
479
насиХомка написал(а):
Ура! На Машу отдельную ветку завели. Только вряд ли насики нароют что-то интересное, про нее ж вообще ничего неизвестно, даже фамилия и возраст. Может она дочка Путина?)) иначе не знаю чем объяснить такую секретность :-) И ник у нее "Путь", хе-хе-хе)))
23 ей вроде