Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.371
А мне видео понравилось. У Маньки глаза горят от того, что она что-то путное делала (готовила) и всем стряпня понравилось. А то остальные видюхи за последний год смотреть невозможно - порола чушь и бычила на "зовистнегов".
Ну и интерьеры красивые, жаль только, что мало показала.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.446
Странный выбор платья для таких эстетов
У них там что-то в роде шоурума, модель помогает подобрать одежду?!
В чб видео она даже классно выглядит
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.138
Чот мне тоже кажется, что Машу юзают вообще все. Ее пихари, ее друзья. Она считает их сверхважными в своей жизни, а они для нее давалка/оказатель услуг. Странно так то, как наивный ребенок. И эта очередная ее любовь. Я на все 146% уверена, что и этот считающий ее супеклассной свалит меньше, чем через год.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.138
Странный выбор платья для таких эстетов
У них там что-то в роде шоурума, модель помогает подобрать одежду?!
В чб видео она даже классно выглядит
Типа того, да.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
62
Симпатии
68
Маша кипятком писает от того, что у нее знакомства в арт-фешн среде. Как подросток: "у меня друзья классные, значит я тоже классная". почему никто не пищит от восторга, например, "о Боже, у меня друг химик! у меня друг занимается клиническими исследованиями! а подруга стала судьей!". а если кто-то музыкант-фотограф-дизайнер, то все, надо слюни пускать. это конечно охренеть какое достижение жить в париже по гостевой визе и подрабатывать нелегально, особенно на фоне других выпускников кордон-бле
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
а у меня вот датчик зависти аж зашкалило...n:voshissen:ну приготовила для друзей бесплатно и ладно, друзья все же, мож они за нее за следующие 5 дней денег на вилле не взяли или что-то да заплатили, пофиг. время она классно провела и компания прикольная.
а вилла вообще моя мечта, плюс мужик этот новый...
бля у маши жизнь интереснэ моей проходит
девы, ОБРАЗУМТЕ меня :cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing:
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.611
Симпатии
14.247
готовить завтрак, обед, ужин на 28 персон каждый день это значит не выходить из кухни вообще, ни черта она не видела там.
Президент, вы, наверное, троллите.:pxaa_xaxa:
И да, я не верю, что она работала бесплатно. Дешевле, чем вышло бы за официального повара, иначе ее фиг бы наняли. Машка просто боится, что визу не продлят, поэтому скрывает.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
готовить завтрак, обед, ужин на 28 персон каждый день это значит не выходить из кухни вообще, ни черта она не видела там.
Президент, вы, наверное, троллите.:pxaa_xaxa:
И да, я не верю, что она работала бесплатно. Дешевле, чем вышло бы за официального повара, иначе ее фиг бы наняли. Машка просто боится, что визу не продлят, поэтому скрывает.
машаня меня зомбирует, я вот прям верю ей, что все супер было, ну и видосики атмосферные. не знаю как она там пахала усиленно или нет, но блин все равно завидую, сама от себя охреневаю.
надеюсь там напизжено много как обычно, но такое вскрывается не сразу, а завидно мне сейчас и опровержения хочется сейчас :facepalm1:
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.386
Симпатии
31.169
В тему Золиной:

В видео про свабдю на столе слева от Машонки лежит табличка с именем "Руслан". На скринах из сториз Кися сидит как раз слева.

Маш, непочитай и расскажи, как это твой соу френч кися вдруг оказался Русланом? Или это твои фешндрузяшки не знали имени Киси?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
Вполне себе возможно, что поэтому и не хочет своего ненаглядного показывать
так не может же она вечно его скрывать? мне кажется он не русский, ну не совсем же маша запизделась, это была бы клиника.
кстати где-то в комментах в инсте она говорила, что ее друг-гей сейчас ебет крутого депутата в питере, не о денчике ли речь?
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.386
Симпатии
31.169
Там на 260й странице фотка Машки с её хреном этим, с 'фигурно выстриженной бородой'(с), вообще похож на француза, хотя хз хз

Ну она Дэна никогда 'другом-геем' не называла.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
продалась:d_ance2:
не, ну я б тоже продалась, не в этом суть.
кто там в теме, реальные маша суммы озвучила или нет? 500 евро за одно предложение?
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
195
Симпатии
175
Закрыть комментарии и надеяться зарабатывать на канале это genius. Все блогеры, которых я знаю, открывают комментарии и отвечают по мере возможности, так прирост аудитории идет. Иметь 191 тысячу подписчиков и рассчитывать отдыхать по бартеру - это несерьёзно. Хоть бы патреон завела, жить на доходы с него хоть сколько-то реалистичная идея.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.371
Закрыть комментарии и надеяться зарабатывать на канале это genius. Все блогеры, которых я знаю, открывают комментарии и отвечают по мере возможности, так прирост аудитории идет. Иметь 191 тысячу подписчиков и рассчитывать отдыхать по бартеру - это несерьёзно. Хоть бы патреон завела, жить на доходы с него хоть сколько-то реалистичная идея.
Да Машонка не такая тупая. Это продуманный ход: закрыла комменты, хомяки в истерике бьются. Через какое-то время комменты откроет, хомяки вообще сольются в оргазме:xomki: Манька кнут и пряник использует) И баблишко зашибает, а мы ей помогаем.
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
7
Симпатии
15
Возраст
34
Это ебанутые суммы. Особенно 50 баксов (или евро) в день с просмотров, как она говорит. Быть такого не может
Для сравнения у той же Туранихи, у которой 50 ка подписчиков (что в четыре раза меньше, чем у Машки) доход около 9000 рублей в месяц.
Соответственно умножаем 9 ка на 4 и получаем 36000 руб в месяц имеет Маша. Все остальное влажные фантазии
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Заметьте, как Машка упомянула то, что она нихуя не работает))) а как же ресторан и Маша-пиарщик?:-)
Так что те, кто сокрушается по поводу успешности Машонки, помните: все ею сказанное надо делить на 10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.