Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
блен! и мне понравилось видео, я вот живу в зажопинске среди быдлоты и смотрю на такие движухи как на абсолютно другой мир.
Было бы желание. Поежайте в магистратуру. Найдите стипендию. Если нет бакалавра, то получите. Забейте в яндекс фразу бакалавр за 2 года Польша. Вылезит вк парня, который из такого же места, как и вы, а теперь помогает переехать. Есть стипухи ЕС даже независимо от успеваемости. Только они редкие и их надо искать. Есть программы типа ворк энд тревел в разных странах.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Да Машонка не такая тупая. Это продуманный ход: закрыла комменты, хомяки в истерике бьются. Через какое-то время комменты откроет, хомяки вообще сольются в оргазме:xomki: Манька кнут и пряник использует) И баблишко зашибает, а мы ей помогаем.

Да нет, просто Машка не переносит критику. Вообще никакую.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.387
Симпатии
31.181
Она теперь каждый день что ли видосы будет выдристывать?

Это раз, а 2 - где Дениска, е-моё, не смешно уже. Они же вместе эту квартиру снимали, на сколько я помню, а тут она съезжать собралась. Насикомки, кто её в ИГ фолловит, посмотрите пжлст, подписаны ли они ещё друг на друга. То в дёсны целовались, а теперь несколько месяцев ни упоминания (если б он уехал куда, я думаю она б обязательно где-нибудь да и сказала что-то типа "скучаю по своему бро")
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Она теперь каждый день что ли видосы будет выдристывать?

Это раз, а 2 - где Дениска, е-моё, не смешно уже. Они же вместе эту квартиру снимали, на сколько я помню, а тут она съезжать собралась. Насикомки, кто её в ИГ фолловит, посмотрите пжлст, подписаны ли они ещё друг на друга. То в дёсны целовались, а теперь несколько месяцев ни упоминания (если б он уехал куда, я думаю она б обязательно где-нибудь да и сказала что-то типа "скучаю по своему бро")
Она говорила в комментах когда видео про свадьбу выложила, кто-то спросил "А где Дэн?" и она ответила что он работал:du_ma_et:

Блин, Машка авито рекламит:-) 2 месяца с мужиком и уже походу к нему валит...
Шлем ей не нужен.. Машка, у тебя мозгов и так нет, не хватало еще остатки к херам выбить?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.546
Симпатии
171.392
где Дениска, е-моё, не смешно уже.
Как будто Машонка подолгу с кем-то дружбу водит, ей богу.
Подцепил, небось, богатого мужика, а Машка обозлилась от зависти , как обычно, будет теперь везде тупорылого Тортодела пихать, вааау :ps_ih:

Чего она там пиздякала про поездки за рекламу? Это она явно насмотрелась на свою экс-подружку Наташу Берсик и решила, что со своими едва 200к подписчиками и маленькими просмотрами сможет так же разгуляться.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.387
Симпатии
31.181
Она говорила в комментах когда видео про свадьбу выложила, кто-то спросил "А где Дэн?" и она ответила что он работал:du_ma_et:
Ага, 3 месяца работает не покладая рук. В Турции консумантом что ли

Вот, кстати, то, что кого-то нашёл и к нему свалил - правдоподобно. На этой почве могло произойти "не брат ты мне боле!"

И из темы анонимусов ещё:
В тему Золиной: там кажется не Руслан, а Рустам было написано
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
оххооо это видео про авито. вроде и рекламу хочешь сделать непалевно, и так что бы заметили, а получсется как-будто сама стесняется и не верит в то, что говорит. пыталась с гедонизмом все смешать, но чет во мне станиславский просннулся :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::s_bl_um::s_bl_um::s_bl_um:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
блин, насикомки, розетона сдеанонили, давайте нового боя деанонить!:mimimi:
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.698
Она теперь каждый день что ли видосы будет выдристывать?

Это раз, а 2 - где Дениска, е-моё, не смешно уже. Они же вместе эту квартиру снимали, на сколько я помню, а тут она съезжать собралась. Насикомки, кто её в ИГ фолловит, посмотрите пжлст, подписаны ли они ещё друг на друга. То в дёсны целовались, а теперь несколько месяцев ни упоминания (если б он уехал куда, я думаю она б обязательно где-нибудь да и сказала что-то типа "скучаю по своему бро")
Вчера смотрела, фолловят :Unknown:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
це великая и ужасная с косметисты, которая оказалась на -100% того чем притворйлась и вечно скрывалась при этом. насики ее по отражению в зрачках сдеанонили ну и плюс пара других параметров
Аааа вы про кныш))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.309
Машка - гений коммерции :;-))):
Прекраснейший стопскрин у видео. Кто захочет покупать б/у у такой непромытой девки? Сплошная антиреклама.
Ещё принесёшь себе домой клопов или тараканов
Реклама авито со специальным хэштегом и гедонистическим значком тоже совсем беспалевная получилась :a_g_a:
 

Вложения

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
давайте нового боя деанонить!
Хм, а нахуа? Бросит ее, как и все ее никчемные ебаришки, которые юзали для ебли, использовали и вытирали ноги.
Если такой ваще существует, если-если, не продержится она с нормальным "боем", фантазерка она.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
Мне одной кажется, что у Маши с деньгами напряг?
Ден с ней не живет, поэтому за квартиру платить дорого одной. Либо же надумала эту квартиру сдавать туристам. Вот и съезжает в какую-нибудь дыру.
А про нового бойфренда все выдумала.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.315
Мне одной кажется, что у Маши с деньгами напряг?
Ден с ней не живет, поэтому за квартиру платить дорого одной. Либо же надумала эту квартиру сдавать туристам. Вот и съезжает в какую-нибудь дыру.
А про нового бойфренда все выдумала.
законом запрещёно съемную квартиру пересдавать. Выпнут в один день под мост за такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.