Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
девы, почему никто особо не верит в машиного боя? до этого все существовали лягушки и зайки в россии. мне как-то верится, что он есть, даже верится что он местный и неплохой парниша, у маши вон как глаза горят. вопрос в том, все ли так серьезно как она думает/хочет....
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.541
Симпатии
171.203
Да я в принципе верю, что он есть, но не в таком виде, как Машке бы хотелось.
Судя по ее же рассказам он скорее просто развлекается с ней, выпивает и сношается. Может у него, опять же, как у рыжего есть официальная герлфренд.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
девы, почему никто особо не верит в машиного боя? до этого все существовали лягушки и зайки в россии. мне как-то верится, что он есть, даже верится что он местный и неплохой парниша, у маши вон как глаза горят. вопрос в том, все ли так серьезно как она думает/хочет....
Поддержу) я верю в то, что у Машки появился чел, ее многозначительный взгляд, когда она упомянула переезд об этом мне и говорит. Только вот засада в том, что если она действительно с ним будет жить, я думаю, Машка найдет еще миллион причин почему он хуже нее.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
Поддержу) я верю в то, что у Машки появился чел, ее многозначительный взгляд, когда она упомянула переезд об этом мне и говорит. Только вот засада в том, что если она действительно с ним будет жить, я думаю, Машка найдет еще миллион причин почему он хуже нее.
я вот тоже зацепилась заэту фразу, но как-то быстро для совместного проживания, я хз, но я бы не уходила со своей квартиры пока чуть ли до свадЬбы не дойдет, кто знает как совместное сож. повернется. дурой надо быть, что бы все бросить.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
я вот тоже зацепилась заэту фразу, но как-то быстро для совместного проживания, я хз, но я бы не уходила со своей квартиры пока чуть ли до свадЬбы не дойдет, кто знает как совместное сож. повернется. дурой надо быть, что бы все бросить.
Машка всегда действует по своим порывам. Рациональным мышлением там и не пахло.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
62
Симпатии
68
Маша лютый близнец: сначала я вся такая независимая, мой гарем из курочек, сексфрендс, все дела, а потом: мой кися, мой любимый. Мечтает о переезде, хочет уже гнездоваться))) и дэнчик начал мешать вдруг. По-моему, прелестная иллюстрация по поводу женщины-феминистки, которой мужики и серьёзные отношения не нужны, а ей говорят: да мужика у тебя просто хорошего нет))) шучу, через месяц Маша объявит, что уходит в монастырь, а потом станет лесби))) вообще, если они женятся ещё, то мужик попал, конечно. Я так поняло, у него нормальная работа. А у Маши доходов нет официальных. Если кто не знает, по фр законам когда один из супругов больше зарабатывает, в случае развода его могут обязать платить содержание бывшей супруге (даже если детей нет), компенсировать, так сказать, разницу в образе жизни. и пересядет машо с шеи бати на шею бывшего мужа. Я такой пример сейчас в своём окружении наблюдаю. Так что во Франции только последний идиот возьмёт её в жены, пусть слюни не распускает.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
Маша лютый близнец: сначала я вся такая независимая, мой гарем из курочек, сексфрендс, все дела, а потом: мой кися, мой любимый. Мечтает о переезде, хочет уже гнездоваться))) и дэнчик начал мешать вдруг. По-моему, прелестная иллюстрация по поводу женщины-феминистки, которой мужики и серьёзные отношения не нужны, а ей говорят: да мужика у тебя просто хорошего нет))) шучу, через месяц Маша объявит, что уходит в монастырь, а потом станет лесби))) вообще, если они женятся ещё, то мужик попал, конечно. Я так поняло, у него нормальная работа. А у Маши доходов нет официальных. Если кто не знает, по фр законам когда один из супругов больше зарабатывает, в случае развода его могут обязать платить содержание бывшей супруге (даже если детей нет), компенсировать, так сказать, разницу в образе жизни. и пересядет машо с шеи бати на шею бывшего мужа. Я такой пример сейчас в своём окружении наблюдаю. Так что во Франции только последний идиот возьмёт её в жены, пусть слюни не распускает.
так youtube же, avito поди уже пару тыщ евро заплатили
:drea_ms::;-))):
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.541
Симпатии
171.203
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
Кто на ней женится-то, она там как переходящее знамя, один повалял- следующий пошел.
ну к слову в европе, особенно франции это вообще не проблема, все валяются по молодости, клубы, телки, наркота, а потом семщйные резко все к 35, само наблюдаю)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
я вот тоже зацепилась заэту фразу, но как-то быстро для совместного проживания, я хз, но я бы не уходила со своей квартиры пока чуть ли до свадЬбы не дойдет, кто знает как совместное сож. повернется. дурой надо быть, что бы все бросить.
В том и дело, что не "со своей квартиры". Может папаня денежный кран перекрыл на аренду и она в целях экономии съезжает(ся).
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Если кто не знает, по фр законам когда один из супругов больше зарабатывает, в случае развода его могут обязать платить содержание бывшей супруге (даже если детей нет), компенсировать, так сказать, разницу в образе жизни. и пересядет машо с шеи бати на шею бывшего мужа. Я такой пример сейчас в своём окружении наблюдаю. Так что во Франции только последний идиот возьмёт её в жены, пусть слюни не распускает.
Ну, брачный контракт тоже еще никто не отменял. Если чел действительно европеец, а не Уася.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.315
Ну, брачный контракт тоже еще никто не отменял. Если чел действительно европеец, а не Уася.
Контракт это одно, это раздел имеющегося имущества и денег. А алименты это другое, независимо от контракта суд обяжет "богатую" сторону платить "бедной" какое-то время, чтобы сгладить разницу в уровне жизни. Независимо от национальности.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
62
Симпатии
68
Ну, брачный контракт тоже еще никто не отменял. Если чел действительно европеец, а не Уася.
О, нет, уважаемое. Многие считают, что раз имущество раздельно, значит при разводе никто никому ничего не должен. Это не так, во Франции, по крайней мере. Эгелитэ, солидаритэ, так сказать. Да, мебель при наличии контракта о раздельном имуществе пилить никто не будет, но это не значит, что будет легко отделаться от бывшего супруга. судья может обязать более обеспеченного супруга выплатить отступные более бедному, чтобы компенсировать разницу в уровне жизни после развода. Это может быть в том числе рента на определенный срок, вплоть до пожизненной. еслр супруг, например, толком нигде не работал во время брака (как Маша, то тут, то сям, а в итоге ни о чем). Я думаю, Маша бы сильно упала в глазах французов, если бы они узнали, что она до сих пор на шее у родителей (сама призналась, что хочет хотя бы к 30 стать уже совсем самостоятельной).
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
О, нет, уважаемое. Многие считают, что раз имущество раздельно, значит при разводе никто никому ничего не должен. Это не так, во Франции, по крайней мере.
Надо же... Вот действительно не в курсе была. Тогда действительно на хер кому упало жениться на тунеядке.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.541
Симпатии
171.203
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
Ах, мерси, это все ванильная Кривосиська :PUUuuuuu:

Кстати, Маша, не снимайся больше у Тортодела никогда, у него камера-завистница :ax-moi:
Посмотреть вложение 137094
о маин гаааааааааааааааад. что делает маша сос воей камерой, что она на 24 еле выглядит, такая ничершная и ебабельная???? у тортодела замученная жизью 30 летняя, когда то симпатичная женщина....даже прыщи есть, хотя всегда думала у машки кожа хорошая...кому верить????????:cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.