Мария Капшукова aka Бешеная Машка

Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
60
Симпатии
4
Да, Машка - мультяшная такая))) Сиськи-губы вперед, прическа с локонами, яркая помада, красное платье, каблуки 15см))) шкодная))) ::-): ::-): ::-): как из мультика) ::-):
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
64
Симпатии
4
КисяМися написал(а):
так чтоб б вы понимали у нас патриархальная страна и это не плохо когда мужчина отвечает за все а ты радуешь его и сама радуешься.
И где те патриархи, можно спросить?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
188
Симпатии
14
Возраст
102
Адрес
от верблюда
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
ПлачьТанцуй написал(а):
кто-нибудь Машку в перископе видел? проглядела я ::yaz-yk:

я смотрю.Машка классная
Чем она классная? Бухие трансляции со стрипклуба , сейчас вещала. Квасит она не по детски, а это только среда и полтретьего ночи
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
64
Симпатии
4
Winter написал(а):
Чем она классная? Бухие трансляции со стрипклуба , сейчас вещала. Квасит она не по детски, а это только среда и полтретьего ночи
Канал интересный, сейчас она его забросила. Бухает много кто и женщины тоже. Но мало кто снял чтото значимое для youtube.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.434
Winter написал(а):
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
ПлачьТанцуй написал(а):
кто-нибудь Машку в перископе видел? проглядела я ::yaz-yk:

я смотрю.Машка классная
Чем она классная? Бухие трансляции со стрипклуба , сейчас вещала. Квасит она не по детски, а это только среда и полтретьего




Ну нравится мне этаая по житейски мудрая Клава с буфета в порту.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.287
Адрес
Итагдалия
Я считала, что это просто проект такой. В целом она верные вещи говорит, хоть её внешний вид и образ как-то не вяжется. Контраст. Может в этом секрет популярности. Но толстухам должно быть притяно)) Вот всякие жирухи типа Машки и Васильевой каких мужиков имеют, а тощая вобла Миро всё в одних трусах скачет. :ps_ih:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.287
Адрес
Итагдалия
Сейчас в лосячей теме её упомянула и вспомнила Машкин ролик про энергетику и всё такое. Заметила, что как только у меня заводились одни отношения, тут же появлялся ещё один(а то и не один) желающий иметь такие же. То есть если это были легкие отношения ради секса, появлялся ещё такой же любитель необременительного затраза. Богатый поклонник? Тут же ещё один. Серьезные отношения? И как в той поговорке "то густо, то пусто". Так что лично для себя такой вывод: не размениваться на пустые отношения, не тратить на это время. Никаких неудачников, халявщиков и вечных студентов.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
372
Симпатии
548
машку в док.фильме сняли - «Сладкая жизнь» (реж. Таисия Решетникова)

про девочек которые из провинций/с украины приезжают в москву работать эскортами и ищут богатого мужыка.
машка там главный герой - ходит в дольчегабанах по красным дорожкам нелепо позируя, а потом резко - сидит на съемной кухне курит в спортивках, пельмени ест с остальными содержанками ))

ну и вообще достаточно неплохой фильм, может в инете уже выложили где
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
kovka написал(а):
машку в док.фильме сняли - «Сладкая жизнь» (реж. Таисия Решетникова)

про девочек которые из провинций/с украины приезжают в москву работать эскортами и ищут богатого мужыка.
машка там главный герой - ходит в дольчегабанах по красным дорожкам нелепо позируя, а потом резко - сидит на съемной кухне курит в спортивках, пельмени ест с остальными содержанками ))

ну и вообще достаточно неплохой фильм, может в инете уже выложили где
тут есть

http://nadozhde.blogspot.nl/2015/12/sladkaya-gizn.html
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
45.597
Посмотрела фильм. Чот фигня какая-то, непонятно толком что хотел автор сказать, снято так себе, нет никакой драмы (может её хотели нагнать рассказами про аборт и походами в церковь). Для кого это, для чего, так и не поняла… Интерьеры жуткие просто, не знаю как можно жить в таком бомжатнике.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
Муха Жужа написал(а):
Посмотрела фильм. Чот фигня какая-то, непонятно толком что хотел автор сказать, снято так себе, нет никакой драмы (может её хотели нагнать рассказами про аборт и походами в церковь). Для кого это, для чего, так и не поняла… Интерьеры жуткие просто, не знаю как можно жить в таком бомжатнике.
Да просто все. Жила себе девочка Маша, мечтала мужика себе заиметь багатага. Приехала в Москву и ... ничего, пока не пригласил Минаев делать блог. Умыли девочку Машу, красиво накрасили, что смотреться стала как лакшери. И понеслась - и на ТВ пригласили (временно), и поклонники появились, а может уже и папик нормальный.
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
60
Симпатии
4
Посмотрела фильм по ссылке... Что то я не поняла, Маша замужем или нет? Там в конце фильма её "муж" из Рублевобирюлева фигурирует. О чем фильм? О том что сапожник без сапог? Что то я не поняла Машу ни как проект, ни как человека.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
nikapiter написал(а):
Посмотрела фильм по ссылке... Что то я не поняла, Маша замужем или нет? Там в конце фильма её "муж" из Рублевобирюлева фигурирует. О чем фильм? О том что сапожник без сапог? Что то я не поняла Машу ни как проект, ни как человека.
ну на момент снятия фильма она жила в махонькой кваритирке в Москве, а потом еще и с мамой.

Сапожник свои лакшери-туфли в тазике моет.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
614
Симпатии
18
Маше уже явно лет 35. Как бы ,в таком возрасте поздно искать папика.Маша уже сама "мамик". Но замуж выйти никогда не поздно.Вообще,судя по фильму,Маша обычная женщина .Почему она говорит,что ей бы не подошел мужчина среднего достатка?Я не понимаю....Ведь именно так она и живет,никакого лакшери там нет. Так случается с теми, кто в юные годы жил с богатыми очень мужчинами,а потом оказался "за бортом" и не нашел себя. Пора б понять ,что та жизнь закончилась и теперь ее жизнь только в ее руках
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
JulieZ написал(а):
Такой печальный фильм. :cry_ing: И какой контраст с ее видео на YouTube.
фильм действительно печальный, напоминает все эти передачи о бывших звездах.
Надеюсь, что у Маши все-таки жизнь наладилась, выходит в перископ, не выглядит она конечно, как лакшери, но и не как голодающая, последний кусок доедающая тоже.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.822
даааа, вот это фильм. вообще не как в ее видео. я поразилась. но нормальная она баба, по сути. конечно ее образ жизни вообще не одобряю ::-):
 
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.537
Симпатии
18.107
Все эти проекты и фильмы - она там просто актриса. Я ещё передачу смотрела с ней "обмен жёнами", там тоже "муж" её был и уже третья версия жизни.