Мария Капшукова aka Бешеная Машка

Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
Харизматичная она бабца все же,не отталкивающая.Что-то в ней есть,напомнила мне Соню Есьман чисто внешне-похожи они имхо.Не близнецы,конечно,но схожесть есть.А перископ можете загрузить сюда,кто смотрит с ней трансляции?Думаю не я одна буду благодарна :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
60
Симпатии
4
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
614
Симпатии
18
Нет такой передачи "обмен женами" .Они видимо рублево-бирюлево и имели ввиду
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
372
Симпатии
548
я смотрела обсуждение "сладкой жизни" на дожде. всю программу ведущая и гости пытались выяснить какая маша на самом деле. она тоже присутствовала, и поочередно включала то "бешеную", то обычную машку.

боялась что фильм выйдет и все узнают, что "бешенство" - образ. познакомилась с продюсерами, и они предложили проект замутить, типа очень им нравится как она выражает мысли, и говорок этот. половина сюжета говорит выдуманные ситуации или опыт ее подруг, а половину она сама добавляет. продюсеры обещали ей ток-шоу на тв. машка очень хотела стать ведущей, но пока не срослось. она зарабатывает на образе, проводит конференции по скайпу за деньги, а-ля "психологическая помощь".

про мужиков сказала, что была три раза замужем, и что скоро в четвертый раз собирается, после съемок фильм якобы появился постоянный богатый любовник. но не уверенно как-то рассказывала, типа личную жизнь не обсуждает, и вообще такая скромная :hi_hi_hi:

после фильма у меня осталось ощущение, что она обычная баба. ну любит включать актрису, но кто не без греха? как сказала ведущая "я сама с одессы, а там каждая вторая - Маша", наверное, в этом есть доля правды. просто такая самая обыкновенная среднестатистическая Машка, мечтающая попасть в ящик, и выйти замуж за богатого прынца.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.289
Адрес
Итагдалия
Про Машку изначально думала, и говорили многие, что это образ, проект. Даже начало "Зэ Тёлки" представляют как бы намекает, что это проект. Жаль, дальше не пошло. С одной стороны она в общем очевидные вещи говорит, с другой у многих пердаки будут рваться, будет весело :-)
 
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.543
Симпатии
18.150
nikapiter написал(а):
JulieZ написал(а):
nikapiter написал(а):
А ссылочку на эту программу можете дать?
http://www.domashniy.ru/video/rublevo-b ... ypusk.html
Спасибо, я рублевобибирево смотрела, тут выше написали про передачу "Обмен женами", я на нее ссылку спрашивала ::-):
Ага, это я тупануло! Сори! Ну одна хрень, как по мне.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
8
Симпатии
0
У Машки же вроде мужик уже как 10 лет один и тот же!Она в ИГ писала об этом.... :facepalm5:
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
Маша в последнее время в перископе оживилась, набирает лайки. Дома не снимает совсем, ну понятное дело - живет с мамой в унылой квартирке. Недавно салон её рекламировала.

Постоянный мужчина может и есть, но я не думаю, что они вместе живут или каждый день видятся. В перископе они с Грачиком и подругами своими тусит.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
Gothya написал(а):
Вчера видела ее в "Аффтар жжот". Сидела во втором ряду ::-):
она недавно в перископе рассказывала, что её пригласили к Малахову в качестве эксперта и что там было неудобно сидеть. :)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
263
Симпатии
46
kolluchka13 написал(а):
Gothya написал(а):
Вчера видела ее в "Аффтар жжот". Сидела во втором ряду ::-):
она недавно в перископе рассказывала, что её пригласили к Малахову в качестве эксперта и что там было неудобно сидеть. :)
Маша у Малахова
http://www.1tv.ru/video_archive/project ... or/p106957
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
123
Симпатии
1.478
Посмотрела "Сладкую Жизнь", и стало очень жаль Машу. Она выглядит несчастной и потерянной по жизни.
Ее блоги мне нравятся, такой колоритный персонаж, мат кажется забавным и уместным для нее - такая приправа. Мысли в блогах у нее достаточно интересные.

Рублево-Бирюлево тоже с ней смотрела. Где в итоге ее реальная жизнь?
В Р-Б она осуждает людей за грязь, отсутствие ремонта, а в Сладкой Жизни она живет в жутком сраче, ее образ жизни и квартира процентов на 10 лучше чем у тех, у кого она жила в Р-Б.

В блогах она учит девушек не пить, а сама как лошадь бухает, еще и курит. Да и о любви со стороны мужчин речи нет - мужчина, который довез ее в аэропорт даже не довез ей чемодан, просто высадил и все.


Короче жаль Машу. Хорошая она девушка.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
лабутенка написал(а):
Посмотрела "Сладкую Жизнь", и стало очень жаль Машу. Она выглядит несчастной и потерянной по жизни.
Ее блоги мне нравятся, такой колоритный персонаж, мат кажется забавным и уместным для нее - такая приправа. Мысли в блогах у нее достаточно интересные.

Рублево-Бирюлево тоже с ней смотрела. Где в итоге ее реальная жизнь?
В Р-Б она осуждает людей за грязь, отсутствие ремонта, а в Сладкой Жизни она живет в жутком сраче, ее образ жизни и квартира процентов на 10 лучше чем у тех, у кого она жила в Р-Б.

В блогах она учит девушек не пить, а сама как лошадь бухает, еще и курит. Да и о любви со стороны мужчин речи нет - мужчина, который довез ее в аэропорт даже не довез ей чемодан, просто высадил и все.


Короче жаль Машу. Хорошая она девушка.
смотрю частенько её в перископе. Вот недавно она говорила, что передача Рублёво-Бирюлёво это развод. Она в "этом свинарнике" никогда не жила, только приезжала на съёмки. И вообще всё это развод для лохов.

То, что мы видим на Ютуб - это лишь образ, проект и ничего больше. На самом деле Маша - обычная приезжая тусовщица-содержанка, которая ищет себе папика, а имеет максимум пару временных мужчин. Годы идут, а хорошего ничего нет.
Все время говорит о "муже". Всем прекрасно понятно, что его нет, даже её заявления, что они живут в свободном браке не выдерживают никакой критики, если посмотреть, как проходят её дни. Она сама все показывает в перископе - она тусуется по друзьям и знакомым, ищет себе мужика.

Её советы не работают, потому что блин она сама по ним живет и НИЧЕГО.

Мне её не жаль, она не пропадёт, поверьте. Она мне поднимает настроение, смешная, веселая, недалёкая, но блин чем-то притягивает.