Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.667
Симпатии
46.396
#1
Дорогие крыльчатолапые, сия тема от обидки :ps_ih:

Пациент: Левина Мария, вязальщица всея Руси, ГУРУ И ГЕНИЙ!!111, признает лишь свои таланты и мотки пряжи за конские тыщщи, если ты из Залупинска и вяжешь из Семеновской пряжи, то по мнению Маши автоматически переходишь в разряд криворуких и вообще некошерных.

Ее инстаграм: https://www.instagram.com/maria.levine/

Замужем, детей нет. (Сын Ян Левин родился 21.04.2016)

Проводит МК по вязанию шапки и снуда лицевыми и изнаночными петлями за 3000, используя дорогую пряжу. Ну, собственно, проводит и проводит, но тут одно насикомое донесло, что Мария может и послать на йух прямо с МК неугодного ей, несмотря на то, что неугодный таки принес ей 3000 тыщи :facepalm3:

Была какое-то время на нее подписана, пока не стала частым очевидцем неюллюзорных срачей и опускания любого мало-мальски несогласного. После ее поста о том, что она считает себя гуру и несомненным гением, отписалась вовсе. Невозможно смотреть на самовосхваление и унижение любого, кто хоть изредка задаст ей вопрос.

Был случай, когда девушка пригласила ее с МК в свой город, на что Маша рявкнула на нее в ответ: "Я НЕ ХОЧУ ЕХАТЬ К ВАМ!11 МНЕ ВАШ ГОРОД НЕ ИНТЕРЕСЕН!11". У меня аж телефон из рук выпал :facepalm:

Короче, жирка там дюже много, прям целое озеро, Мария чуть более чем полностью соткана из багинизма.

Особенно поразила последняя ситуация про затравленную актрису :ny_tik:

Кому еще есть чем поделиться - делитесь :3


11382920_1036154693076253_712415001_n.jpg
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
#2
Полнейший неадекват. Было дело, ей прислали из штатов резные спицы из красного дерева. Все конечно стали спрашивать, где купить. Особенно догадливые нагуглили и ответили жаждущим в комментах к ее посту. Она очень оперативно всех забанила. А все потому, что через пару месяцев эти спицы привезли в магазин, который она рекламирует, только вот цена стала на 60-70% выше :men: Даже с учетом доставки из штатов, там заказать дешевле. "Я не работаю на этот магазин", ога.

Я видела эту вязальщицу на маркете, она продавала свои шапки. Ими был завален целый стол и никто ничего не брал, то ли из-за высокой цены, то ли из-за маленьких размеров. При этом она даже не обращала внимания на интересующихся, а продолжала что-то вязать. Корона на головушку давит, короче.

А, да. Все ее супер-пупер-крутые узоры, которые она якобы сама придумывет - из азиатских журналов и с зарубежных сайтов.



Платный паттерн - http://www.eileencaseycreations.com/pat ... t-booties/
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
#3
https://scontent.cdninstagram.com/h...e15/11005273_720421204740833_2087494188_n.jpg

@shokoberry
4 weeks ago
Варежки одинаковые, но не симметричные. Были бы симметричные, если внутренние косы закручивались в разные стороны. Ну то есть если к левой варежке сбоку приложить зеркало, то не получится правая варежка :)
После этого коммента набежали хомяки и перегрызли глотку смелому комментатору.

@tasha_bronnikova
4 weeks ago
Противная и занудная. Кококо как говорит Таня) варежки здоровские, олицетворение индийских корней!

@karinanovik
4 weeks ago
Мария требовательный человек, она может долго искать нужный вариант узора пока не добьется результата, который ее устраивает. Она опытная вязальщица, поэтому, глядя на ее работы не возникает мысли, что она не подумала о других вариантах, она подумала и связала так, как посчитала нужным. Удачи, Леди.
Через две недели видим это

@saunurkina
2 weeks ago
@maria_levine узор на правой сбился кажется.

@maria_levine
2 weeks ago
@saunurkina я сделала это специально
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
4
Симпатии
0
#4
А еще как-то Левина дала клич в иг- надо мужчину-вязальщика! Ей кидают ссылки на некоего Дмитрия. Тот у себя спрашивает- что-кого, я не вы курсе, откуда у меня новые фллловеры. Ему отвечают- так и так. А в ответ - Я, говорит, не знаю за что, но эта ваша Мария меня забанила! За что, интересно ))))
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
#5
что_это написал(а):
Я, говорит, не знаю за что, но эта ваша Мария меня забанила! За что, интересно ))))
:;-))): для этого и искала? Бедный мужик... Хотя ему-то пофиг, это у нее головушка бо-бо
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
48
Симпатии
7
#6
Добавлю, она еще хотограф и музыкант :-) начинала вязальный бисинесь вместе с Надей Самсоновой и кем то еще с питера, потом видимо надоело ей баблос делить, подельниц своих обосрала какие они редиски и начала нести меринос в массы. Подружка у нее еще есть из калуги, почитала книгу как вязать, сняла ролики и продает за бабки. Кстати хочица спросить, а хде налоговая ваще? :facepalm7:
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
#7
Мушш реально как сын, представляю как ему тяжело дома, с такой-то жинкой. От того и ударился в практики, чтоб дзен отрастить и похуизм здоровый.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
48
Симпатии
7
#8
tapka написал(а):
Мушш реально как сын, представляю как ему тяжело дома, с такой-то жинкой. От того и ударился в практики, чтоб дзен отрастить и похуизм здоровый.
Она о бывшем муже вспоминает часто
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
150
Симпатии
18
#9
Просмотреоа иг - вяжет хорошо ( но я не спец, когда речь идет о рукоделии мои руки магическим образом произростают из заднего места), фотает модненько. Давайте скрины жиров, а то пока обсуждать нечего)
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.667
Симпатии
46.396
#10
Типун написал(а):
Просмотреоа иг - вяжет хорошо ( но я не спец, когда речь идет о рукоделии мои руки магическим образом произростают из заднего места), фотает модненько. Давайте скрины жиров, а то пока обсуждать нечего)
а вы по комментариям пройдитесь в ее профиле

Портниха_Яниха написал(а):
Добавлю, она еще хотограф и музыкант :-) начинала вязальный бисинесь вместе с Надей Самсоновой и кем то еще с питера, потом видимо надоело ей баблос делить, подельниц своих обосрала какие они редиски и начала нести меринос в массы. Подружка у нее еще есть из калуги, почитала книгу как вязать, сняла ролики и продает за бабки. Кстати хочица спросить, а хде налоговая ваще? :facepalm7:
А еще флорист. Она сама себя таковым величала
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
499
Симпатии
5.020
#11
=

Оооооо... Ну наконец-то кто-то завёл тему о аязальщицах с короной на голове)))) пролистала инстаграм этой барышни - ниачем, одни бесконечные перчатки с однотипными аранами. Ну, вяжет из дорогой пряжи... Откуда столько гонору-то?
А вообще я не понимаю этот массовый дроч на Малабриго и иже с ним: типа если вяжешь из пряжи по 10$ за пасму - все, автоматом становится профи и можешь давать мастер-классы за хуеву тучу денег. Кто вообще ходит на них?! В интернете ж есть все и бесплатно! Разве что пообщаться...
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
189
Симпатии
2.264
#12
tapka написал(а):
Мушш реально как сын, представляю как ему тяжело дома, с такой-то жинкой. От того и ударился в практики, чтоб дзен отрастить и похуизм здоровый.
вот точно! Они в Индии были, только он был там в каком то отдельном месте и видимо постигал просветления отдельно от жены, и она все писала, что ахпечальтоска еще 5 дней не видеть его
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
914
#13
Кому нужны платные мк по вязанию, когда в инете валом любой инфы?? Анекдот. Кроме перчаток она ничего не вяжет что ли? Судя по инсте
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
189
Симпатии
2.264
#14
Re: Maria_Levine - гуру вязания и гений

мышь-плюш написал(а):
Кому нужны платные мк по вязанию, когда в инете валом любой инфы?? Анекдот. Кроме перчаток она ничего не вяжет что ли? Судя по инсте
было еще пальто когда то )
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.667
Симпатии
46.396
#15
кошка-объебошка написал(а):
было еще пальто когда то )
И шапки

мышь-плюш написал(а):
Кому нужны платные мк по вязанию, когда в инете валом любой инфы?? Анекдот. Кроме перчаток она ничего не вяжет что ли? Судя по инсте
Ну, что вы, именно ж Маша придумала расово верный, то есть анатомический палец, и не знает, что в сети масса бесплатных МК по вязанию индийского пальца.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
#17
Почитала про тетю, зашла в ее ИГ, думала, что увижу там красивые и разнообразные вещи, как минимум... а там кроме варежек и перчаток и нет ничего, как так-то?
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.145
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
#18
Регина Бернардовна написал(а):
Почитала про тетю, зашла в ее ИГ, думала, что увижу там красивые и разнообразные вещи, как минимум... а там кроме варежек и перчаток и нет ничего, как так-то?
шапку и шафр еще видела я :)
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.251
#19
когда начинала вязать спицами подписалась)) ждала разнообразия в творчестве, на деле одно хамство и гонор. отписалась нахуй, терпеть не могу таких чсвшек. про мужа первого вспоминала часто, странно) я так поняла, что любит того до сих пор. выглядит много старше своего нынешнего, эта прическа добавляет ей возраста, имхо. с каре она совсем другая.
со своими перчатками заебала, они красивые, но нахуя только их вязать? я не могу однотипную шнягу вязать все время.. но я и не гуру вязания, епт :;-))):
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
#21
Колоритный ЯрЪ написал(а):
шапку и шафр еще видела я :)
О, до шапки теперь и я тоже долистала, но там обычная гладкая шапка с отворотом, никакого интересного фасона, никакого узора... и это творения вязального гуру? Может, я чего-то не понимаю, но мне казалось, что изделия мастера должны говорить сами за себя. :nez-nayu: