Marie Novosad | Мария Новосад (Новозад-Свинозад)

Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.447
Влог красивый, цветокор нравится, но содержание скучное и неинформативное. Наверное из экскурсии на завод можно было вынести больше информации, чем то, в какую униформу их нарядили и кусок экскурсии, на которой ничего не слышно.
Вообще, во влоге больше тыканья камерой в Долгову и потреблядства рассказов про покупки Новосад, чем промо Виши.

Ну и, когда этот человек рассказывает про бююти-продукты, то это предвзятое отношение к марке вызывает. Виши реально хочет ассоциироваться с этим?:pushba_fuuuu:


В точку, какой толк виши от влога про барахолку? Их приглашают, чтоб они потом этими баночками светили?
Явная, кстати, зависть к внешности долговой
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2.283
Симпатии
16.552
Адрес
Чебарталия
за челкой ежедневный уход нужен, но ей лень даже ее расчесать:mixer:. Мне кажется, ей бы подошло удлиненное каре, что бы как-то визуально вытягивать морду лица. Нo, за короткими волосами нужен постоянный уход, а это Маше чуждо :(
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
229
Симпатии
185
Кстати, о Цифиркине. Она же тоже на этом пресс-туре была. Маша с Лерой ее к себе в компанию не взяли.. Хотя в Леонида, наверно, камерой так не потыкаешь.
Цифра, кстати, лучше Виши во влоге прорекламила, их лого было почти на всех кадрах, а хомяки в комментах даже не ныли, что видос рекламный, спокойно проглотили.
У Цифры со стилем тоже, конечно беда(хотя желтое платье на ней мне понравилось), но она выглядит органичнее в своих пошлых нарядах, чем Новосад с вырезом до пупа. Да и с сочетанием вещей у нее проблем почти нет. Маша же наберет сложных вещей, а потом лепит из них нелепые безвкусные комплекты.
Вообще, Лена с Машей из одного колхоза, Лена - главная потаскушка села, а Маша - сельская девчонка, которая отчаянно хочет в модного блогера городскую, но не может..
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.494
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
229
Симпатии
185
Прям Левин вспомнился, как с мужиками траву косил и восторгался ::-): Мань, ты прислушайся
Оффтопну от души, надеюсь меня простите.
Ой, уважаемое, у меня был такой гадкий день, а вы его чуток скрасили воспоминанием об этой книге. :ro_za:
Левин один из моих самых любимых героев(больше его я, пожалуй, только Мартина Идена люблю). Я когда на лайвливе в подборках шарилась, удивилась, что он кого-то даже раздражает. Да и сцена признания в любви Китти и Левина, тоже одна из лучших, среди всех, что я читала.

Еще раз убеждаюсь, что среди насикомок случйных людей нет(не зря я флудилкой иногда зачитываюсь), все интересные и замечательные.:sveta:
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
229
Симпатии
185
Смотрю я на нелепые попытки Новозад в историях светить сислом,
112.png

в голову пришла мысль, что раз Маня обделена чувством вкуса да пышным бюстом, то пусть хоть светит с огоньком.
Маша, лови идеи!

 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
896
Симпатии
10.181
Адрес
Хрущёвка
Маркетинг брендов пошел по пизде, если они выбирают Новозад среди сотен приятных русскоязычных блогеров. :koteg-nax:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
391
Симпатии
3.235
Маркетинг брендов пошел по пизде, если они выбирают Новозад среди сотен приятных русскоязычных блогеров. :koteg-nax:
В блогерском агентстве, с которым сотрудничает Маня, она самая дорогая бутя-блогер.:konfeta-devocka:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
896
Симпатии
10.181
Адрес
Хрущёвка
В блогерском агентстве, с которым сотрудничает Маня, она самая дорогая бутя-блогер.:konfeta-devocka:
Печально. Видела цифры, что Новозад зарабатывает около 15 млн. в год. Блогерское агенство должно гореть адским пламенем. Машкино лицо уже такое поюзанное, что предлагать его маркам - это рука/лицо.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
211
Симпатии
3.182
Адрес
Москва
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
896
Симпатии
10.181
Адрес
Хрущёвка
Откуда цифры?
Зарабатывая 15 млн. можно отказаться рекламировать шаурму:;-))):
Делились инсайдеры в одном из пабликов вк. Подробности уже не вспомню. + Статистика на ютубе с примерным заработком. Реклама всякой шляпы - это святое. :fixin3:
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.494
Ой, объясните мне плиз, почему девочки, включая Маню, так писаются от Эда Ширана, причём не только от музыки, но в первую очередь от внешности? Кстати, она же в Лондоне ходила на мероприятие, где он выступал - это её как блогера туда позвали, она же вроде по агентству там бегала с билетом, или это она сама ходила? Что-то мне кажется, что эти её подвижки с приглашением Эда в Россию были для того, чтобы Маньку в закулисье позвали, как лицо этой движухи :vonyaet:

 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
229
Симпатии
185
Как-то не верю я в 15 миллионов.. Ее основные рекламодатели - это концерн L'Oreal и Nike. У ней с ними подписаны контракты, так что скорее всего Маня им рекламу дешево отдает. Все остального, полагаю, не хватит для того, чтоб зарабатывать больше миллиона в месяц.
К слову, для справки
http://riabloggers.ru/researches/9
http://riabloggers.ru/researches/8
В цифры на Socialblade лучше не верить, там все посчитано по американским ставкам на рекламу, в России они в 4 раза ниже, плюс, думаю, наши люди часто AdBlock`ом пользуются.

А что у нее за агенство, которое ее продвигает? Я думала, она сам с усам)
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
229
Симпатии
185
Ой, объясните мне плиз, почему девочки, включая Маню, так писаются от Эда Ширана, причём не только от музыки, но в первую очередь от внешности? Кстати, она же в Лондоне ходила на мероприятие, где он выступал - это её как блогера туда позвали, она же вроде по агентству там бегала с билетом, или это она сама ходила? Что-то мне кажется, что эти её подвижки с приглашением Эда в Россию были для того, чтобы Маньку в закулисье позвали, как лицо этой движухи :vonyaet:

Мне кажется, что Ширан использует тот же образ, что и Новосад - обычный парень по соседству. Поэтому он подкупает своей простотой и искренностью. В 21 веке, когда в соцсетях много всего поддельного: от красоты до эмоций, искренности достаточно, чтоб собрать 3 раза подряд по 87 тысяч на Уэмбли.

А то, что Маша продала душу получила билет от Warner на шоу в обмен на флешмоб в поддержку альбома для меня очевидно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
896
Симпатии
10.181
Адрес
Хрущёвка
Как-то не верю я в 15 миллионов.. Ее основные рекламодатели - это концерн L'Oreal и Nike. У ней с ними подписаны контракты, так что скорее всего Маня им рекламу дешево отдает. Все остального, полагаю, не хватит для того, чтоб зарабатывать больше миллиона в месяц.
К слову, для справки
http://riabloggers.ru/researches/9
http://riabloggers.ru/researches/8
В цифры на Socialblade лучше не верить, там все посчитано по американским ставкам на рекламу, в России они в 4 раза ниже, плюс, думаю, наши люди часто AdBlock`ом пользуются.

А что у нее за агенство, которое ее продвигает? Я думала, она сам с усам)
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Я так понимаю, половина заработка приходится на рекламные посты и участие в мероприятиях. Кто-то лишь на одном инсте зарабатывает несколько миллионов. Понятно, что Машка не Бузова, которая по сотке берет за потыкать в камеру, но и за косарь у стенда NYX стоять точно не будет.:konfeta-devocka:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.592
Адрес
Хабаровск
Ну, Соболев сказал, что получает 3 млн в месяц, если мне не изменяет память.
У него больше 2 млн подписчиков. У Маши вроде как меньше 500 тыс
Я думаю, что ее заработок - около 150-200 тыс в месяц.
А то она бы давно, как мне кажется, ходила бы в Шанель и жила бы НЙ :rolleyes:
 
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
78
Симпатии
281
По socialblade надо смотреть на самую низкую их ставку, она ближе всего к реальности. Ну плюс контракты, ток это не посчитаешь. Фиг его какой там реальный заработок плывет. Согласна с parisienne в плане 150-200к рублей.

ЗЫ.
Ширан, что самое интересное, действительно не зазвезденный какой-то, что располагает. Внешность канеш рыжего хоббита и вообще косоглазый %) но голос, музыка прям вах.