Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
30
Симпатии
9
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Не, не хотим, вы скучная даже здесь
просто слишком пытается отвечать культурно и ёмко, а иногда надо просто по-бабски поболтать!
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Баобаба написал(а):
netetka написал(а):
В жж вроде появилась функция удалять все комментарии нежелательного гостя, тема об этом пост писал. Поразительно, что Маша имеет отношение к дизайну и не может справится с тэгами и вставить фото :sh_ok: .
Вот и я удивилась.. Маша,извините, конечно, но Вы так смачно распекали девушку за незнание функции "скрытая копия" в почте, а сами продолжаете позориться и пенять на древность форума :facepalm1:
эта девушка вела деловую переписку, мы же вроде с вами просто треплемся, не?
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.815
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

gonzo001 написал(а):
Не, не хотим, вы скучная даже здесь
просто слишком пытается отвечать культурно и ёмко, а иногда надо просто по-бабски поболтать!
Ёмко? я не заметила, честно сказать
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.837
Симпатии
105.061
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
вишенка на торте написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Хоспаде, теперь оказывается маша придумала подтягиваться на уличных турниках :facepalm1:
придумала собираться в кучку, выстраиваться в очередь к турнику...
вместо того, чтобы рассуждать, что я придумала, лучше приходите ко мне в субботу)
да эт скорее не к вам претензия, а констатация калипсоидной тупости
:)
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

gonzo001 написал(а):
Не, не хотим, вы скучная даже здесь
просто слишком пытается отвечать культурно и ёмко, а иногда надо просто по-бабски поболтать!
по-бабски я с подругами болтаю за бокалом вина : )
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
347
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Вот чем мне нравится машкинд - что не кидается в крайности и с крестом на алкоголь, как на главного врага любой_девушки_на_спорте. А то все фитнес дамочки морщат свой нос постоянно, что либо тренажерка и зож, либо 150кг и алкоголь, фифифи.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.294
Симпатии
115
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
эта девушка вела деловую переписку, мы же вроде с вами просто треплемся, не?
Какая разница, просто или нет. Человек либо способен в чем-то разобраться, либо нет. Дизайном планируете заниматься или только тренировками?
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.225
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
gonzo001 написал(а):
Не, не хотим, вы скучная даже здесь
просто слишком пытается отвечать культурно и ёмко, а иногда надо просто по-бабски поболтать!
по-бабски я с подругами болтаю за бокалом вина : )
Да ладно, по-бабски болтать пациенты не обязаны конечно. Маша, но после "задавйте вопросы отвечу", ожидается что все-таки поотвечают а не пошлют читать инстаграмм и жж :za_da_va_la:
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
30
Симпатии
9
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

камбиа долор написал(а):
Вот чем мне нравится машкинд - что не кидается в крайности и с крестом на алкоголь, как на главного врага любой_девушки_на_спорте. А то все фитнес дамочки морщат свой нос постоянно, что либо тренажерка и зож, либо 150кг и алкоголь, фифифи.
да обычно на словах только алкоголь фи-фи-фи, а по факту большинство и бухает.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.815
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

камбиа долор написал(а):
Вот чем мне нравится машкинд - что не кидается в крайности и с крестом на алкоголь, как на главного врага любой_девушки_на_спорте. А то все фитнес дамочки морщат свой нос постоянно, что либо тренажерка и зож, либо 150кг и алкоголь, фифифи.
Она вынуждена просто побухивать, подружайки ее стрезву не могут выносить - скучна до зубовного скрежета
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
347
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

gonzo001 написал(а):
камбиа долор написал(а):
Вот чем мне нравится машкинд - что не кидается в крайности и с крестом на алкоголь, как на главного врага любой_девушки_на_спорте. А то все фитнес дамочки морщат свой нос постоянно, что либо тренажерка и зож, либо 150кг и алкоголь, фифифи.
да обычно на словах только алкоголь фи-фи-фи, а по факту большинство и бухает.
да ясен пень, поэтому приятно смотреть на тех, кто накидывает и не стесняется этого)
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
21
Симпатии
0
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
Баобаба написал(а):
netetka написал(а):
Вот и я удивилась.. Маша,извините, конечно, но Вы так смачно распекали девушку за незнание функции "скрытая копия" в почте, а сами продолжаете позориться и пенять на древность форума :facepalm1:
эта девушка вела деловую переписку, мы же вроде с вами просто треплемся, не?
Маша, тут понимаете какое дело.. Речь идет об общей технической грамотности.И Вы не допускаете мысли, что другие могут не знать о функциях рабочей почты, так, как об этом осведомлены Вы. При этом, совершенно безапелляционно заявляете, что ну мы же с вами и все такое.. В своем глазу бревно не жмет?
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Одно дело, когда просто спрашивают: какая у тебя цель? и другое дело, когда спрашивают какая у тебя цель помимо жопы.
Ну вот такая я, мне важно каким тоном вопрос задают. На хамство я могу ответить только хамством.

И да, действительно, если вы меня тут обсуждаете, то должны знать о моих проектах, целях, мечте, если хотите, потому что я неоднократно об этом писала. Я не могу сейчас написать о супер-конретных планах. Сейчас моя жизнь похожа скорее на выживание, потому что работы очень много, и меня разрывают со всех сторон. Но мне очень нравится, в каком направлении мы движемся с Иттом, хочу продолжать развивать этот бренд.
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

эта девушка вела деловую переписку, мы же вроде с вами просто треплемся, не?[/quote][/quote]
Маша, тут понимаете какое дело.. Речь идет об общей технической грамотности.И Вы не допускаете мысли, что другие могут не знать о функциях рабочей почты, так, как об этом осведомлены Вы. При этом, совершенно безапелляционно заявляете, что ну мы же с Вами и все такое.. В своем глазу бревно не жмет?[/quote]

вы не правы, человек должен разбираться в своей специальности, в том, что ему нужно для работы, если девушка hr то она долдна знать как вести переписку с кандидатами на должность. Я не программист, и этот форум действительно морально устарел по всем техническим и любым характеристакам, не вижу для себя лично никакого смысла вникать в эти дебри)

пс. И он мне не дает делать цитирование больше трех, поэтому цитаты выглядят так
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
377
Симпатии
24
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
изначально все началось как раз с поста «Бабуин призывает Лену Миро», до этого никаких постов про меня не было. Миро в комментариях написала, что я превратилась в бабуина) меня задело и написала этот пост. А потом начались «гонения»

«Башкирка» напсиала мне в письме: «не ожидала такого от тебя, не пиши мне больше»
Так "бабуин" не нисхера же появился :-)
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
252
Симпатии
55
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Ух ты, что тут творится!
Явление гур народу.

У меня вопросы:
к Машкинду

Мария, Вы прямо подаете пример, как можно жить, управляя своей жизнью . Не тухнуть и бояться, а идти за своими желаниями. Меня вот это восхищает прямо. Работа с графиком, который нравится, отношения, которые хочется, жизнь, которая меняется и обустраивается под меняющиеся приоритеты и обстоятельства.
Мне вообще пох на всех Башкирок и топ, бомбило только, когда Вы оставили дитя и улетели по билету "в один конец". Ну а когда забрали детенка к себе- так и вообще все вопросы отпали.

Обидно за Вас , когда появилась информация , что девушка вашего бывшего мужа "была любовницей", но вроде все прояснилось.
Так что случилось в браке - кто-то заскучал , устал, выражал недовольство? Почему все распалось?


к Кудеровой:

А не спрашивали ли Вы себя честно -не оттого ли случилась депрессия, что хотелось вот как Машкинд - побежать за своими желаниями. А пришлось остаться , где есть?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
21
Симпатии
0
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Mashkind, не буду Вас больше мучить, тут не во что вникать.
Мне нравится Ваша непосредственность в чем-то и умение "закрывать глаза" на свои косяки.
Выглядите Вы молодо и хорошо.
У меня все.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
243.707
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Гребенчатозадое написал(а):
mashkind написал(а):
изначально все началось как раз с поста «Бабуин призывает Лену Миро», до этого никаких постов про меня не было. Миро в комментариях написала, что я превратилась в бабуина) меня задело и написала этот пост. А потом начались «гонения»

«Башкирка» напсиала мне в письме: «не ожидала такого от тебя, не пиши мне больше»
Так "бабуин" не нисхера же появился :-)
ну я кстати не поняла что обидного для миро было в том посте, ну правда. что именно там задело.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.837
Симпатии
105.061
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
Сейчас моя жизнь похожа скорее на выживание, потому что работы очень много, и меня разрывают со всех сторон. Но мне очень нравится, в каком направлении мы движемся с Иттом, хочу продолжать развивать этот бренд.
Выживание - это, скорее, когда нет работы, друзей, личной жизни, сводишь еле-еле концы с концами.
А у вас наоборот самая что ни на есть жизнь, а не существование. Живете так, как хотите) Молодец, чо!
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Синдром навязчивых бобров написал(а):
Ух ты, что тут творится!
Явление гур народу.

У меня вопросы:
к Машкинду

Мария, Вы прямо подаете пример, как можно жить, управляя своей жизнью . Не тухнуть и бояться, а идти за своими желаниями. Меня вот это восхищает прямо. Работа с графиком, который нравится, отношения, которые хочется, жизнь, которая меняется и обустраивается под меняющиеся приоритеты и обстоятельства.
Мне вообще пох на всех Башкирок и топ, бомбило только, когда Вы оставили дитя и улетели по билету "в один конец". Ну а когда забрали детенка к себе- так и вообще все вопросы отпали.

Обидно за Вас , когда появилась информация , что девушка вашего бывшего мужа "была любовницей", но вроде все прояснилось.
Так что случилось в браке - кто-то заскучал , устал, выражал недовольство? Почему все распалось?

Мне как бы тоже стало обидно, вот я и пришла. Считаю, что писать такое недопустимо, но это мои тараканы.
Боюсь, я не стану отвечать тут на этот вопрос, именно потому что не хочу, чтобы тут обсуждали моего бывшего мужа, и это дейстивтельно супер-личное, что не стоит обсуждать в интернете. главное что сейчас все счастливы.
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

вишенка на торте написал(а):
mashkind написал(а):
Сейчас моя жизнь похожа скорее на выживание, потому что работы очень много, и меня разрывают со всех сторон. Но мне очень нравится, в каком направлении мы движемся с Иттом, хочу продолжать развивать этот бренд.
Выживание - это, скорее, когда нет работы, друзей, личной жизни, сводишь еле-еле концы с концами.
А у вас наоборот самая что ни на есть жизнь, а не существование. Живете так, как хотите) Молодец, чо!
я к тому, что сейчас все, нет ВСЕ на мне)) я никогда не отвечала за все сразу, не решала так много вопросов, это очень тяжело))