mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

отсебятина написал(а):
Гребенчатозадое написал(а):
mashkind написал(а):
изначально все началось как раз с поста «Бабуин призывает Лену Миро», до этого никаких постов про меня не было. Миро в комментариях написала, что я превратилась в бабуина) меня задело и написала этот пост. А потом начались «гонения»

«Башкирка» напсиала мне в письме: «не ожидала такого от тебя, не пиши мне больше»
Так "бабуин" не нисхера же появился :-)
ну я кстати не поняла что обидного для миро было в том посте, ну правда. что именно там задело.
я тоже не поняла и до сих пор не понимаю!
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
687
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Слушайте, у меня дурацкий вопрос: а посты Миро про некую Машку, на которой женился некий Дима, который при этом продолжает бегать к Миро и хотеть её - это про mashkind? Или про другую Машку?
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.232
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
Одно дело, когда просто спрашивают: какая у тебя цель? и другое дело, когда спрашивают какая у тебя цель помимо жопы.
Ну вот такая я, мне важно каким тоном вопрос задают. На хамство я могу ответить только хамством.

И да, действительно, если вы меня тут обсуждаете, то должны знать о моих проектах, целях, мечте, если хотите, потому что я неоднократно об этом писала. Я не могу сейчас написать о супер-конретных планах. Сейчас моя жизнь похожа скорее на выживание, потому что работы очень много, и меня разрывают со всех сторон. Но мне очень нравится, в каком направлении мы движемся с Иттом, хочу продолжать развивать этот бренд.
Маша, про жопу упоминания не было. Я вам уже написала, что особо вами лично не интересуюсь, в жж и инстаграм попадаю скорее по случаям анонсированным на ФСН. Из них видно что вы очень увлекаетесь построением своего тела, а также очень гордитесь достигнутыми успехами. Все по разному останавливаются на достугнутых успехах. Кто-то как на базе и движет дальше вширь или в глубь, кто-то сидит как на троне. Вопрос был к вам куда вы движетесь, в глубь, в ширь, или пока довольны тем что есть и не определились (прошу заметить, вам даже не сказали, что вы сели на трон, в сравнении с другими гурами).

Да, эта тема не лично ваша, так что ожидайте что тут есть насикомые которые не слишком хорошо знакомы с вашим творчеством, но проявят свое природное любопытство к заглянувшему на огонек . Или таким насикам нельзя теперь тревожить вас? Неужели корона жмет и вы не спуститесь просто ответить вживую на простой вопрос (надеюсь вы понимаете разницу между заготовленными постами и живими ответамии почему последние более интересны, иначе нафуя приходить).
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

44_й_размер написал(а):
mashkind написал(а):
Одно дело, когда просто спрашивают: какая у тебя цель? и другое дело, когда спрашивают какая у тебя цель помимо жопы.
Ну вот такая я, мне важно каким тоном вопрос задают. На хамство я могу ответить только хамством.

И да, действительно, если вы меня тут обсуждаете, то должны знать о моих проектах, целях, мечте, если хотите, потому что я неоднократно об этом писала. Я не могу сейчас написать о супер-конретных планах. Сейчас моя жизнь похожа скорее на выживание, потому что работы очень много, и меня разрывают со всех сторон. Но мне очень нравится, в каком направлении мы движемся с Иттом, хочу продолжать развивать этот бренд.
Маша, про жопу упоминания не было. Я вам уже написала, что особо вами лично не интересуюсь, в жж и инстаграм попадаю скорее по случаям анонсированным на ФСН. Из них видно что вы очень увлекаетесь построением своего тела, а также очень гордитесь достигнутыми успехами. Все по разному останавливаются на достугнутых успехах. Кто-то как на базе и движет дальше вширь или в глубь, кто-то сидит как на троне. Вопрос был к вам куда вы движетесь, в глубь, в ширь, или пока довольны тем что есть и не определились (прошу заметить, вам даже не сказали, что вы сели на трон, в сравнении с другими гурами).

Да, эта тема не лично ваша, так что ожидайте что тут есть насикомые которые не слишком хорошо знакомы с вашим творчеством, но проявят свое природное любопытство к заглянувшему на огонек . Или таким насикам нельзя теперь тревожить вас? Неужели корона жмет и вы не спуститесь просто ответить вживую на простой вопрос (надеюсь вы понимаете разницу между заготовленными постами и живими ответамии почему последние более интересны, иначе нафуя приходить).
я ответила на ваш вопрос
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
8
Симпатии
1
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Kuderova написал(а):
Вот это поворот! Оказывается, я, разозлившись на то, что у меня толстая задница, дождалась пока Маша уедет в Тай и коварно познакомила ее бывшего мужа со своей подругой. Я такая интриганка, жуть :)
поступили некрасиво в любом случае
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

MiTest написал(а):
Слушайте, у меня дурацкий вопрос: а посты Миро про некую Машку, на которой женился некий Дима, который при этом продолжает бегать к Миро и хотеть её - это про mashkind? Или про другую Машку?
не, это не про меня)
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.232
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mashkind написал(а):
Я не могу сейчас написать о супер-конретных планах. Сейчас моя жизнь похожа скорее на выживание, потому что работы очень много, и меня разрывают со всех сторон. Но мне очень нравится, в каком направлении мы движемся с Иттом, хочу продолжать развивать этот бренд.
Вот поэтому и возник вопрос, поскольку супер-конкретных планов не быдо видно. Просто думалось что может быть будут обозначены напрвления.

Можно вопрос к Кудеровой) Планируете ли вы участвовать в айронмен, а если да то в каком?
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
89
Симпатии
65
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Да тут явление Христа народу прямо, только какое-то скучное.
Я щитаю что эта тема наиболее богата приходами пациентов.

Пы сы: Кудеровой благодарствую за наводки, смачно пишете, я уже забронировала домик на даче Винтера.
 

mashkind

Мария Пунтасу
Пациент форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
172
Симпатии
404
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

44_й_размер написал(а):
mashkind написал(а):
Я не могу сейчас написать о супер-конретных планах. Сейчас моя жизнь похожа скорее на выживание, потому что работы очень много, и меня разрывают со всех сторон. Но мне очень нравится, в каком направлении мы движемся с Иттом, хочу продолжать развивать этот бренд.
Вот поэтому и возник вопрос, поскольку супер-конкретных планов не быдо видно. Просто думалось что может быть будут обозначены напрвления.

Можно вопрос к Кудеровой) Планируете ли вы участвовать в айронмен, а если да то в каком?
За последний год я научилась главному: жить степ бай степ, не строить глобальных планов, быть счастливой в настоящем, а не в мифическом будущем с квартирой, кучей денег и тд. Работаю, развиваю хобби, ищу школу для дочки, все как у всех) но, планирую сделать Итта звездой) и я это сделаю!)
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.232
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Просто оставлю этот тут:


mashkind написал(а):
Любой человек реагировал бы так же, к тому же тогда я была не до конца закалена как сейчас.
Это сейчас меня уже ничего задеть не может)
...
44_й_размер написал(а):
Маша, можно поинтересоваться вашими целям, к чему вы стремитесь, что хотите достичь в ближайшем будущем, или вас пока так распирает от успеха в построении тела,что вам пока этого достаточно?
mashkind написал(а):
Одно дело, когда просто спрашивают: какая у тебя цель? и другое дело, когда спрашивают какая у тебя цель помимо жопы.
Ну вот такая я, мне важно каким тоном вопрос задают. На хамство я могу ответить только хамством.
:ne_vi_del:

mashkind написал(а):
Если вы хотите мне приписать звездный режим, вы припишете, как бы я не общалась. Видимо, правда, я только площадь тут занимаю, потому что вы и так все про меня знаете)
...
mashkind написал(а):
И да, действительно, если вы меня тут обсуждаете, то должны знать о моих проектах, целях, мечте, если хотите, потому что я неоднократно об этом писала.
:za_da_va_la:

У меня выражаясь языком Божены, прям какое "посткоитальное послевкусие" :cry_ing:

Маша, вы мне были симпатичны, если вы правда хотите как ваша подруга Кудерова "превращать неизвестных врагов в друзей" - вам нужно более внимательно относится к свои высказываниям, некоторые вещи как-то все не прячутся за смайликами и улыбочками.

Пысы: да и у вас врагов то тут особо не было, кроме особо упоротых которых насики сами тапками закидали :za_da_va_la:
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Акула пидра написал(а):
ух ты, чо в теме то твориццо. лосидзе в свою тему не заскакивала? или шма?
Да ладно, чего уж такого творится, пациент уныл
 

Fat Mouse

Кудерова
Пациент форума
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
126
Симпатии
50
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

apreore написал(а):
Kuderova написал(а):
Вот это поворот! Оказывается, я, разозлившись на то, что у меня толстая задница, дождалась пока Маша уедет в Тай и коварно познакомила ее бывшего мужа со своей подругой. Я такая интриганка, жуть :)
поступили некрасиво в любом случае
я? когда? в чем? Давайте еще раз: Маша уехала к Итту, я познакомила Марту с Сережей. До того, как Маша рассталась с мужем, Марта не была с ним знакома. Познакомила не думая о том, что они начнут встречаться, но так вышло, что они стали парой.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.232
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mandarenko написал(а):
Машкин сувенирный мужчина свалил в закат в Бангкок, но обещал вернуться в сентябре. Мы предполагали, что он хотя бы до ноября протянет :ne_ne_ne:
Это у меня одной так и просится be в he will glad.. :du_ma_et:
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
687
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

44_й_размер написал(а):
mandarenko написал(а):
Машкин сувенирный мужчина свалил в закат в Бангкок, но обещал вернуться в сентябре. Мы предполагали, что он хотя бы до ноября протянет :ne_ne_ne:
Это у меня одной так и просится be в he will glad.. :du_ma_et:
не у одной :a_g_a: и наверное, он будет счастлив не hear, а read? :du_ma_et:
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

а Итт это настоящее имя или ник?
я прям не могу))))все время вспоминается кузен Ит))))("Семейка Адамсов"))
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
77
Симпатии
7
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

ой, ну ладно вам придираться. Маша же не позиционирует себя как гуру инглиша. Пишет, как может. Подтянет с практикой.
Хочется ей от чистого сердца пожелать женского счастья и терпения. ИМХО, это очень нелегко, пережить развод, строить отношения с новым мужчиной, вписывая в них отношения с дочерью. Совместное проживание с ребенком это не медовый тет-а-тет в тропиках. Тут и жесткий режим, и занятия, и досуг, и болезни. Если Итт не сбежит, значит они действительно кармические близнецы и он настоящий мужик.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

itsitsits, понятно, нехорошо получилось.
а чем закончилась история с сувенирным тайцем? вроде он уехал, а вроде машкинд постит фото с ним. может, старое? и почему уехал? мне показалось по общему настрою, что таец оказался не готов ко всей истории и тяготился этим.
кстати, хочу сказать, машкинд мне нравится, и лицом, и фигурой, и стилем, да и человек она хороший вроде. дочка классная еще)
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
90
Симпатии
9
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

natormaili написал(а):
кстати, хочу сказать, машкинд мне нравится, и лицом, и фигурой, и стилем, да и человек она хороший вроде. дочка классная еще)
был унылый заход сюда.
резюме: тупа как пробка.
а так-то да, человек хороший :-)
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

автоматон вокансона написал(а):
natormaili написал(а):
кстати, хочу сказать, машкинд мне нравится, и лицом, и фигурой, и стилем, да и человек она хороший вроде. дочка классная еще)
был унылый заход сюда.
резюме: тупа как пробка.
а так-то да, человек хороший :-)
Машка приходила? Когда?
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.552
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Выдворец из друзей написал(а):
Стеснительное полено написал(а):
Примерно на 486 странице. Но все следы замели :du_ma_et:
Жаль как. Бомбануло что ли Машонку не по-деццки? :-)
Вкратце, да, бомбануло. Из-за того, что бывшего мужа упоминали, просила не трогать его и дочку.