Мария Крутянская / Целинская (сестра Нордики)

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.190
Адрес
Lietuva
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.902
волосы можно норм уложить такие. у меня подруга такая же кудрявая, там она вообще волосы не причесывает расческой, каждое утро моет, и когда сушит феном, формирует локоны насадкой с торчащими зубчиками, забыла как называется. а днем просто руками локоны разделяет :hi_hi_hi: они конечно не идеальные, слегка растрепанные, но выглядят охуенно, не как дебильные пружинки, а живо так :hi_hi_hi: ну а если расчешет щеткой, такой же Веник как у Маши :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.190
Адрес
Lietuva
уффф, как хорошо что я не кудрявая, нет у меня мороки - помыла, пальцами распутала и всё ок :-)
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
288
Симпатии
9
Одноклеточное написал(а):
Где она хоть учится/ работает, чем занимается кроме того чтобы подлизываться и побираться у родителей деток.
Не уверен на 100%, но учится вроде здесь - Московский педагогический государственный университет.
 
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.543
Симпатии
18.152
В общем, если она читает, рецепт для ее пуделя:
Помыть. Не расчесывая, разделяя волосы на прядки, каждую смазать пенкой или воском, наматывая на палец. Оставить до высыхания.
Получаются охренительные пружинки, живые и блестящие.

пысы. волосы таким расчесывать только перед мытьем.
 
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.964
Симпатии
444
Проблема чрезмерной пушистости, непослушности кудрявых волос лишь в плохом увлажнение. Надо маски для волос делать сначала два раза в неделю, потом один. У меня кудрявые волосы, я тоже и в блонд красилась и утюжки юзала несколько лет подряд, было как у Машки. Потом стала следить за ними, маски, масла и витамин Е в ампулах в маски. И через месяц все стало круто. Укладочными средствами не пользуюсь вообще. :a_g_a:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.580
Вспомните картину Крамского "незнакомка"
(не могу вставить изображение - браузер глючит)
Маша Целинская - ну просто чистокровная еврейка)
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
хуже жидов только выхресты
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.716
ИМХО. Очень красивая девушка, если сестра ее мне глубоко противна, то эта кажется довольно милым существом. И волосы нравятся, глаза огромные, фигура :co_ol:
Не знаю, что она за человек, но ведь юная еще, посмотреть бы, что будет с ней в Лерином возрасте.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.902
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.964
Симпатии
444
Куница, Вы просто с ними не сталкивались. жиды это продажная Жопа, способная наебать и подставить собственную мамашу.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.902
korzik написал(а):
Куница, Вы просто с ними не сталкивались. жиды это продажная Жопа, способная наебать и подставить собственную мамашу.
ну да, а все русские пьют, все украинцы жрут сало ломтями, а все итальянцы причитают и размахивают руками :-) я щитаю все-таки от человека зависит, если его воспитали в такой струе - так и будет. если он своей башкой думает и имеет нормальный характер, все будет норм :nez-nayu:
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
776
Симпатии
220
енту темку нужно просматривать под "Увертюру на еврейские темы" Прокофьева, прям в цвет музыка