Мария Крутянская / Целинская (сестра Нордики)

Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.903
Волк(ова) написал(а):
енту темку нужно просматривать под "Увертюру на еврейские темы" Прокофьева, прям в цвет музыка
щас включила, таки вы правы, зачет :co_ol: :ps_ih: люблю Прокофьева, мне чето нравится :ps_ih:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
циля, таки шо у вас за пятая точка такая не без интереса? только не говорите за приседания, я ни в жизнь не поверю
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
Леро-эклеро написал(а):
сколько маше лет? :du_ma_et:
19 ей.

Вот не пойму. Вроде и глаза большие, нос аккуратный, но крыска-крыской. На Карину Барби чудовищно похожа. То ли ее сущность находит проявление во внешности...
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
790
Симпатии
227
Hellcat, вот, очень многие замечают, что у Маши большие глаза. но, именно в Машином случае, это как раз минус. дело даже не в эвrейском строении век или слишком маленькой радужке для такого большого глаза (из за этого создается эфект "пучеглазости") - иногда это смотрится гармонично и не выглядит отталкивающе (иногда, даже напротив - выглядит интересно). в Машином случае внешние уголки глаз, довольно сильно опущены и это, как раз, невыразимым образом отталкивает.
такая шняга, в принцие исправима, даже макияжем, но Маша это предпочитает игнорировать.
и еще - ей категорически противопоказано задирать подбородрк, когда она фоткается
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.903
ну и шож ей теперь, корячится и искать идеальную позу для фото? идеальный кукурс? в ней есть свое очарование, и эти опущенные уголки его как раз и подчеркивают, в принципе
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
790
Симпатии
227
Куница, да ничего ей делать не надо, если ее все устраивает.
я попыталась показать наглядно, что именно в ней больше всего "не так". многие пишут здесь. что вроде в Маше все хорошо, но почему то, когда смотришь на нее возникает ощущение, что что-то с ней "не то", а что именно - непонятно. не ровные зубы здесь не учитываем, потому, что даже с закрытым ртом "не то" не исчезает.
и ничо ей делать не надо, если ей самой все ок. а скорее всего, так и есть. я же говорю - форму глаз можно подкорректировать мэйком, но Маша этого не делает, значит ей и так хорошо. многие пишут, что волосы выглядят плохо, но она продолжает их выбеливать, значит так ей больше нра. с теми же зубами, опять же..
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
723
Симпатии
76
Возраст
34
Адрес
Gold Coast
Splatter написал(а):
Мне одной она не нравится что ли? :sh_ok:
Я с Вами солидарна!Мне она даже не ненравится,а как то бесит и раздражает.Многие поциенты на этом форуме вызывают улыбку,сожаление,смех,что угодно,но не злость.А Целинские прям бесят.И эта жуткая неухоженность...Хотя внешность возможно где то интересная,если бы правильно "преподнести" это все