Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.213
Симпатии
15.201
Баунти написал(а):
Давайте про похождения цветов по фактам, а то так, сорока на хвосте принесла. А по делу ни о чем
:-) а по делу там скучно - Забошта сто лет в одних отношениях, про Закарян один не умный человек этот слух пустил и понеслось, про Троцко не в курсе что откуда.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2.783
Симпатии
12.440
Re: Остальные поциэнты

Блять, ну симпатичная же баба была Троцко :wo_ol: Ну к чему этот блядский блонд и ебучий дурацкий реперский стиль? :facepalm1: Да и вареники свои вырезала-вырезала да не вырезала :ne_vi_del: Была нормальной девкой с нормальным стилем, даже местами женственным. А сейчас превращается в тупейшую пизду :men:
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
511
Симпатии
30
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Я, признаюсь честно, еще не видела людей, которые сутками напролет могли бы игнорить негатив в свою сторону. Не верю я в таких ::-):
Да есть такие. Маша Троцко, например. Пару раз попадала на ее трансляции в Перископе, на все хамские выпады реагирует либо снисходительно, либо, чаще всего, игнорит. На двух долбоёбов, которые видео про нее сделали и всех убогих, которые потом начали срать у нее в комментах- тоже ноль реакции. В инста не знаю, не подписана, но, думаю, ситуация такая же.
Соглашусь с Вами по поводу того, что блоггер имеет полное право вычищать грязь у себя в комментах, но мне гораздо больше импонируют те, кто относятся к этом с иронией и сочувствием, они мне ближе как-то :mi_ga_et:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.592
Адрес
Хабаровск
Re: Бьюти-блогеры

Я так много смотрю Машу, что могу вкратце))
Облачко, у меня проблемы с синяками под глазами, я бы искренне порекомендовала Консилер Нарс в оттенке Ванилла (он самый популярный). Маша же советует консилер Тарт и сверху она закрепляет хайлайтером Лора Геллер, но я сама лично ещё не пробовала эти продукты, но Маша тоже с синяками и рекомендует такую комбинацию уже года полтора, если не больше.
 
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
157
Симпатии
102
Re: Остальные поциэнты

Насики, хватит про мужика (хотя мне он нравится, позитивный мужик, а загар старит всех людей, итальянки вон все в морщинах ходят из-за чрезмерного солнца)...
Лучше скажите, кто что знает про магазин Троцко? Дмитриева была права, что она за шмоткам летала в азию? Аль ее собственное производство?)) хомяков у нее уже набежало..
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.211
Симпатии
68.640
Re: Бьюти-блогеры

Посмотрело я видео Троцко о 5-минутном макияже, слушайте, на некоторых кадрах она реально напоминает обезьянку с этим жутким гудков вместо губ :facepalm3:
 
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
182
Симпатии
374
Re: Бьюти-блогеры

Izabel написал(а):
Посмотрело я видео Троцко о 5-минутном макияже, слушайте, на некоторых кадрах она реально напоминает обезьянку с этим жутким гудков вместо губ :facepalm3:
я слоупок, конечно. ни разу до этого не смотрела Троцко
а откуда бабло?
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
2.540
Re: Бьюти-блогеры

ноги_плохого_танцора написал(а):
Izabel написал(а):
Посмотрело я видео Троцко о 5-минутном макияже, слушайте, на некоторых кадрах она реально напоминает обезьянку с этим жутким гудков вместо губ :facepalm3:
я слоупок, конечно. ни разу до этого не смотрела Троцко
а откуда бабло?
парень обеспечивает
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.977
Re: Бьюти-блогеры

я слоупок, конечно. ни разу до этого не смотрела Троцко
а откуда бабло?
так Стёпа все оплачивает. Здесь как-то в пух и прах разнесли видео Немагии о Троцко, а мне оно очень понравилось, всё правильно сказали.
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
2.540
Re: Бьюти-блогеры

Алиса в стране чудес написал(а):
я слоупок, конечно. ни разу до этого не смотрела Троцко
а откуда бабло?
так Стёпа все оплачивает. Здесь как-то в пух и прах разнесли видео Немагии о Троцко, а мне оно очень понравилось, всё правильно сказали.
Знаете, до этого мне немагия нравилась. Про Гудину смешное видео, без злости,без перехода на личности. Но вот после видео о Троцко захотелось каждому в рожу плюнуть :ze_le_ny:
Я ни разу не ее хомяк есличе, даже не подписана нигде. Я просто вообще не поняла той злобы, с которой над ней откровенно глумились :ne_vi_del: Мужчина, орущий с пеной у рта "такие как ты нужны чтоб сасать!!!11" - это что вообще? Вот там я увидела злость и зависть, практически бабскую. Правильно, Гудина их не бесит, потому что завидовать нечему...
Короче, они видят красивую ухоженную девушку (да, с губами перебор, но выглядит она намного круче, чем процентов 90 ее ровесниц), которую обеспечивает не папик, а перень ее возраста, с которым у нее серьезные отношения, которая живет в свое удовольствие и главная проблема у которой - болящие от утюжка запястья :-) В то время как эти провинциальные гопники с лоховскими челочками вместо того, чтобы работать, сидят на засраной кухне и обзывают всех вокруг шлюхами. Такие дела :tazik:

Ой, наврала, подписана в перископе. Несколько трансляций смотрела, всегда милая, приветливая, улыбчивая. С чего такая злость :ne_vi_del:
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.977
Re: Бьюти-блогеры

Знаете, до этого мне немагия нравилась. Про Гудину смешное видео, без злости,без перехода на личности. Но вот после видео о Троцко захотелось каждому в рожу плюнуть :ze_le_ny:
Я ни разу не ее хомяк есличе, даже не подписана нигде. Я просто вообще не поняла той злобы, с которой над ней откровенно глумились :ne_vi_del: Мужчина, орущий с пеной у рта "такие как ты нужны чтоб сасать!!!11" - это что вообще? Вот там я увидела злость и зависть, практически бабскую. Правильно, Гудина их не бесит, потому что завидовать нечему...
Короче, они видят красивую ухоженную девушку (да, с губами перебор, но выглядит она намного круче, чем процентов 90 ее ровесниц), которую обеспечивает не папик, а перень ее возраста, с которым у нее серьезные отношения, которая живет в свое удовольствие и главная проблема у которой - болящие от утюжка запястья :-) В то время как эти провинциальные гопники с лоховскими челочками вместо того, чтобы работать, сидят на засраной кухне и обзывают всех вокруг шлюхами. Такие дела :tazik:

Ой, наврала, подписана в перископе. Несколько трансляций смотрела, всегда милая, приветливая, улыбчивая. С чего такая злость :ne_vi_del:
А я что-то совсем злобы не увидела. Они всё по факту сказали. Ну, может бомбануло у них малость, что такой дуре всё на халяву достаётся, а она настолько дурна, что еще и жалуется на жизнь свою. Сколько людей, столько и мнений, конечно. Но я с ними полностью согласна и я не зОвидую ей, так как живу другими ориентирами. Но бабы вроде неё меня подбешивают, врать не буду!
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
2.540
Re: Бьюти-блогеры

Алиса в стране чудес написал(а):
А я что-то совсем злобы не увидела. Они всё по факту сказали. Ну, может бомбануло у них малость, что такой дуре всё на халяву достаётся, а она настолько дурна, что еще и жалуется на жизнь свою. Сколько людей, столько и мнений, конечно. Но я с ними полностью согласна и я не зОвидую ей, так как живу другими ориентирами. Но бабы вроде неё меня подбешивают, врать не буду!
с 5:07
[media]https://youtu.be/z_ogjNph2ao?t=5m7s[/media]
Вот в рожу дать захотелось, если честно :ze_le_ny: Это не злость что ли? Да эта "телка" с тобой в одном поле срать не сядет. Тут уже обсуждали материальное положение этих мущщщин, шли бы лучше зарабатывать, чтобы их жены тоже могли за собой ухаживать. Фу, бабьё :ze_le_ny:
Если ее мужчина столько лет обеспечивает, явно ему с ней комфортно. Многие женщины и этого не умеют
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.977
Re: Бьюти-блогеры

с 5:07
[media]https://youtu.be/z_ogjNph2ao?t=5m7s[/media]
Вот в рожу дать захотелось, если честно :ze_le_ny: Это не злость что ли? Да эта "телка" с тобой в одном поле срать не сядет. Тут уже обсуждали материальное положение этих мущщщин, шли бы лучше зарабатывать, чтобы их жены тоже могли за собой ухаживать. Фу, бабьё :ze_le_ny:
Если ее мужчина столько лет обеспечивает, явно ему с ней комфортно. Многие женщины и этого не умеют
Повторюсь, сколько людей, столько и мнений. Всё по делу они сказали, вполне справедливо. Кстати, если уж и говорить про злобу и оскорбления, то вот по Портфолио (прости Господи, я не её хомяк) они действительно прошлись безобразно и не смешно ни разу.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.795
Re: Бьюти-блогеры

Алиса в стране чудес написал(а):
с 5:07
[media]https://youtu.be/z_ogjNph2ao?t=5m7s[/media]
Вот в рожу дать захотелось, если честно :ze_le_ny: Это не злость что ли? Да эта "телка" с тобой в одном поле срать не сядет. Тут уже обсуждали материальное положение этих мущщщин, шли бы лучше зарабатывать, чтобы их жены тоже могли за собой ухаживать. Фу, бабьё :ze_le_ny:
Если ее мужчина столько лет обеспечивает, явно ему с ней комфортно. Многие женщины и этого не умеют
Повторюсь, сколько людей, столько и мнений. Всё по делу они сказали, вполне справедливо. Кстати, если уж и говорить про злобу и оскорбления, то вот по Портфолио (прости Господи, я не её хомяк) они действительно прошлись безобразно и не смешно ни разу.
Мне тоже видео про троцко норм. Посмеялись в основном над тем, что барышня не работает, тратит космические суммы на одежду и устает просто от обычного ухода за собой.
А по поводу брекетов портфолио слишком жестко было. После кадров с высмеиванием брекетов выключила, перебор
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3.147
Симпатии
316
Re: Бьюти-блогеры

Устали запястья от утюжка :-) :-) Это сильно.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.795
Re: Бьюти-блогеры

Lennera написал(а):
Устали запястья от утюжка :-) :-) Это сильно.
А у вас не устают, что ли? :-)
Мне каждый день бигуди накручивать и халат засаленный надевать тоже трудно :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3.147
Симпатии
316
Re: Бьюти-блогеры

Мочалка Коробуськовна написал(а):
Lennera написал(а):
Устали запястья от утюжка :-) :-) Это сильно.
А у вас не устают, что ли? :-)
Мне каждый день бигуди накручивать и халат засаленный надевать тоже трудно :is_te_ri_ka:
Там такие 3 волосины,что выпрямление минуты 2 занимает.Что будет если оно отрастит волосы? После утюжка,надо сразу лететь отдыхать куда-то,не иначе.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
921
Симпатии
5.045
Re: Бьюти-блогеры

Да над этим видосом машки только ржать и остается :-) "Я так устала. Я не готовлю, потому что реально нерельно устаю. Каждый день краситься, одеваться. Я каждый день выпрямляю волосы, у меня реально нереально уже болят запястья. Я реально нереально устаю", вы реально нереально слышите там тоже, что и я, и пишите про зовистников? :-) немагия уг и беспонт, хер бы с ними. Но и троцко багинька для тп, по всем канонам, не больше
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
Re: Бьюти-блогеры

А кем работает её Степа ? Извиняюсь,если про это уже было. Я не смотрю Троцко,но моменты,выложенные Немагией, заинтересовали. :-)
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
2.540
Re: Бьюти-блогеры

возьмем два иичка написал(а):
Да над этим видосом машки только ржать и остается :-) "Я так устала. Я не готовлю, потому что реально нерельно устаю. Каждый день краситься, одеваться. Я каждый день выпрямляю волосы, у меня реально нереально уже болят запястья. Я реально нереально устаю", вы реально нереально слышите там тоже, что и я, и пишите про зовистников? :-) немагия уг и беспонт, хер бы с ними. Но и троцко багинька для тп, по всем канонам, не больше
Да это понятно, кто тут спорит-то :facepalm1: Я про этот момент с пятой минуты, про "давать на клыка". Ни один вменяемый мужчина про женщину такое не скажет, тем более, что она их, вроде, ничем не обидела. Я от своих знакомый мужчин ни разу подобных высказываний да еще и в таком тоне не слышала. Поэтому да, у них я вижу тупую бабскую зависть и злобу. Как ж так, я такой хороший пашу с утра до ночи и живу в дерьме, а она нихера не делает, но у нее сумки за 10 тыщ баксов :facepalm1:
Ну она всю жизнь так живет. Не знает она, что такое тяжелый труд. Ну и что? Это ее хуже делает? Мне вообще ровно, если честно, не я же ее обеспечиваю))
Понятно, что она не самая одаренная личность, но она спокойная, незлобная, не пытается что-то из себя строить. Я не понимаю, из-за чего к ней можно испытывать такую злость. :ne_vi_del: Вот в случае с Цифрой или Влади понимаю, а здесь нет.
Видео про портфолио не полностью смотрела, но да, это жесть :ze_le_ny:
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
2.540
Re: Бьюти-блогеры

Vespa написал(а):
А кем работает её Степа ? Извиняюсь,если про это уже было. Я не смотрю Троцко,но моменты,выложенные Немагией, заинтересовали. :-)
Не исключаю, что Маша сама не в курсе :-) Бизнес какой-то у него, думаю